Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Самый ебейший детект челов завязанных с 322 это их методичка:
Недоказанная хуйня, где пруфы Билли?;
Переписка подделана/ник заменён или замазан(непонятно кто с кем общается);
Морф вбрасывает, потому что хочет хайпа/подписчиков/просмотры, а не идти на завод;
Я/мы/команда таким не занималась никогда и всегда была против;
Мы не сливали, просто проиграли драфт/у одного чела отключался свет/инет/был потоп/рожала кошка;
и т.д. и т.п.

Насчёт инета/света максимальный рофл кста(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое), особенно когда после слитого начала игры у этого человека внезапно появляется все что нужно и он заходит в игру, что бы легитимно рассчитали ставки, а не вернули их


Изменено пользователем ThunderFortress
TesthuGGer, Corchel, goodmood и 3 другим понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 10 минут назад:

(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое),

Галлюцинации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, что из этого адекватный человек посчитает "доказательствами", а не "мнением о чём-то, основанном на чьих-то словах и левых переписках, которые могут быть чьими угодно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/del


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 36 минут назад:

Самый ебейший детект челов завязанных с 322 это их методичка:
Недоказанная хуйня, где пруфы Билли?;
Переписка подделана/ник заменён или замазан(непонятно кто с кем общается);
Морф вбрасывает, потому что хочет хайпа/подписчиков/просмотры, а не идти на завод;
Я/мы/команда таким не занималась никогда и всегда была против;
Мы не сливали, просто проиграли драфт/у одного чела отключался свет/инет/был потоп/рожала кошка;
и т.д. и т.п.

Насчёт инета/света максимальный рофл кста(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое), особенно когда после слитого начала игры у этого человека внезапно появляется все что нужно и он заходит в игру, что бы легитимно рассчитали ставки, а не вернули их

 

интересно было бы послушать твою методичку, если бы тебя ложно обвинили :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 36 минут назад:

/del

 

Бля, пропустил пост магистра 

ProstoPuk понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 22 минуты назад:
ThunderFortress написал 59 минут назад:

Самый ебейший детект челов завязанных с 322 это их методичка:
Недоказанная хуйня, где пруфы Билли?;
Переписка подделана/ник заменён или замазан(непонятно кто с кем общается);
Морф вбрасывает, потому что хочет хайпа/подписчиков/просмотры, а не идти на завод;
Я/мы/команда таким не занималась никогда и всегда была против;
Мы не сливали, просто проиграли драфт/у одного чела отключался свет/инет/был потоп/рожала кошка;
и т.д. и т.п.

Насчёт инета/света максимальный рофл кста(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое), особенно когда после слитого начала игры у этого человека внезапно появляется все что нужно и он заходит в игру, что бы легитимно рассчитали ставки, а не вернули их

 

интересно было бы послушать твою методичку, если бы тебя ложно обвинили :hmm:

Подъеб в целом по факту, но тут же не одного человека обвиняют и поэтому методичка фигирурует.
Я коач-аналитик и мне 322шнуть можно только в том случае, если буду проводить драфты соло/с кэпом/командой, но оставлять/забывать о каких-то закрывашках/сигнатурках и т.п.
Понять 322 это или затуп нереально без инсайд инфы, т.е. даже записи разговоров в войсе не помогут на 100% понять это, если коач/игроки сами не высрут ртом что-то палевное(как в случае с Лефитаном и его Оверплюсом)

Вообще драфт это максимально непалевная область для 322:
Берешь темповый драфт, затягиваешь различными непалевными способами и если лузаешь, то 0 претензий, ибо просто не успели закончить.
Тоже самое про лейтовый драфт, но наоборот.

Вопрос только нахуя в этом финте лишний рот(коач)? На самом деле и этому есть применение и в некоторых случаях коач может быть и не в курсе 322, а может быть в доле, ну короче тут у кого как фантазия работает - можете сценарии накидать


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уебище ты 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите челы тоже рофлят

Цитата

Oh no betting leads to fraud.

:onneponimaet:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 30 минут назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:

Я коач-аналитик

А ты в какой тиме сейчас?

В подписи есть последняя
Мне тут недавно ещё одну предлагали и ебаный Морф все заруинил, но расследование Морфа вышло не вовремя и на мои претензии к тимке, мол, у вас 3 чела у 322шеров тусили на ЕПЛе и Неон лиге меня убеждали в начале что они няши стесняши и ни в чём таком не замешаны, а потом на некст день отказались от трая, сославшись что нашли тренера уже
Мб правда что нашли, мб правда что белые пушистые, но...)) 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 2 часа назад:

Самый ебейший детект челов завязанных с 322 это их методичка:
Недоказанная хуйня, где пруфы Билли?;
Переписка подделана/ник заменён или замазан(непонятно кто с кем общается);
Морф вбрасывает, потому что хочет хайпа/подписчиков/просмотры, а не идти на завод;
Я/мы/команда таким не занималась никогда и всегда была против;
Мы не сливали, просто проиграли драфт/у одного чела отключался свет/инет/был потоп/рожала кошка;
и т.д. и т.п.

Насчёт инета/света максимальный рофл кста(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое), особенно когда после слитого начала игры у этого человека внезапно появляется все что нужно и он заходит в игру, что бы легитимно рассчитали ставки, а не вернули их

 

я во многом согласен, но прикол в том, что есть 2 варика

а) есть понятие презумпция невиновности, и банить без 100% пруфов не будут

б) будут банить и без пруфов, но тогда забанят всех, даже тех, кто реально был не в курсе, но играл с 322шерами, что как бы тоже не ок

и сложнось ситуации как раз в том, чтобы понять, кто действительно участвовал в 322, а кто мимокрокодил. а потом когда разберутся с этим, нужно еще пруфов накопать достоверных, потому что слова какого-то чела "здрасте я агент морфа, вот с этими я в одной мафии состоял" - это вообще не доказательство, этого просто недостаточно чтобы официально обвинить и забанить человека, даже если он по факту 322шер


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос блять с мафиозника который по 3к рашки проливает и в серьёз пишет мол похуй сколько там заблочили на буке я в плюсе на 25к, этот антон судя по всему просто какойто нищий червь-фантазёр которому по старой дружбе крошки со стола сметали потомучто самим впадлу ставить на хуйню, а он строит из себя хуй пойми что, якобы имеет какоето влияние и может оказывать какоето давление на когото в этом мире.
Брать какихто людей в долю для покупки слота за 20к баксов для 322 команды, ебало представили? на уровне складчины на дюп драгон лора.. Я бы для такого дела нашёл 20к баксов за 15 минут чтоб не задействовать левых людей в схему

ещё гении которые думают что игроки замешанные в 322 хуисосы, расскажите как им играть честно, если они знают что половина команд в лиге играют с читами? тут либо с доты уходить ибо выше тир2 залупы тебя никогда не пропустят, либо самому сливать и читерить пока не забанят


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 59 минут назад:
Мистер Пистер написал 1 час назад:
ThunderFortress написал 2 часа назад:

Я коач-аналитик

А ты в какой тиме сейчас?

на мои претензии к тимке, мол, у вас 3 чела у 322шеров тусили на ЕПЛе и Неон лиге 

 

Ну ты совсем законченный долбоеб, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 1 час назад:
ThunderFortress написал 4 часа назад:

Самый ебейший детект челов завязанных с 322 это их методичка:
Недоказанная хуйня, где пруфы Билли?;
Переписка подделана/ник заменён или замазан(непонятно кто с кем общается);
Морф вбрасывает, потому что хочет хайпа/подписчиков/просмотры, а не идти на завод;
Я/мы/команда таким не занималась никогда и всегда была против;
Мы не сливали, просто проиграли драфт/у одного чела отключался свет/инет/был потоп/рожала кошка;
и т.д. и т.п.

Насчёт инета/света максимальный рофл кста(т.к. у меня на глазах в команде происходило такое), особенно когда после слитого начала игры у этого человека внезапно появляется все что нужно и он заходит в игру, что бы легитимно рассчитали ставки, а не вернули их

 

я во многом согласен, но прикол в том, что есть 2 варика

а) есть понятие презумпция невиновности, и банить без 100% пруфов не будут

б) будут банить и без пруфов, но тогда забанят всех, даже тех, кто реально был не в курсе, но играл с 322шерами, что как бы тоже не ок

и сложнось ситуации как раз в том, чтобы понять, кто действительно участвовал в 322, а кто мимокрокодил. а потом когда разберутся с этим, нужно еще пруфов накопать достоверных, потому что слова какого-то чела "здрасте я агент морфа, вот с этими я в одной мафии состоял" - это вообще не доказательство, этого просто недостаточно чтобы официально обвинить и забанить человека, даже если он по факту 322шер

Поэтому те, кто мимокрокодил будет на вотчлисте валв(...ладно, кого я обманываю) и/или турнирных организаторов
Бан Лефитана неизбежен, как и минус репутация у Франка, если он/они(орга) реально как-то обрезали этот момент с оверплюсом и перестали спорить за дисквал, что бы не лутануть бан Лефитану ещё тогда

blindbarada написал 20 минут назад:

вголос блять с мафиозника который по 3к рашки проливает и в серьёз пишет мол похуй сколько там заблочили на буке я в плюсе на 25к, этот антон судя по всему просто какойто нищий червь-фантазёр которому по старой дружбе крошки со стола сметали потомучто самим впадлу ставить на хуйню, а он строит из себя хуй пойми что, якобы имеет какоето влияние и может оказывать какоето давление на когото в этом мире.
Брать какихто людей в долю для покупки слота за 20к баксов для 322 команды, ебало представили? на уровне складчины на дюп драгон лора.. Я бы для такого дела нашёл 20к баксов за 15 минут чтоб не задействовать левых людей в схему

ещё гении которые думают что игроки замешанные в 322 хуисосы, расскажите как им играть честно, если они знают что половина команд в лиге играют с читами? тут либо с доты уходить ибо выше тир2 залупы тебя никогда не пропустят, либо самому сливать и читерить пока не забанят

Насчёт читов
Некоторые моменты палятся при просмотре демки, когда игроки работают с той инфой, которую иметь они не могу/не могли
А если это на турнирной игре, то просто войс на демку наложить и будет ещё больше доказательств
Но даже так, все можно списать на удачу и случайность на самом деле, кроме различных финтифлюшек с Вардами
Раннее снятие, смоуки без прочека(частые), обход вижена и т.д. и т.п., но если челы это прям явно не абузят, как Кнайтсы, то заебешь всех чекать и ебнешься головой

С Изикаткой(или просто с командами где есть Лефитан), судя по инфе, вообще квшки перестали играть норм тимки, тот же Рамзес удивлялся, мол, как проебываем и почему карта темная по кд(вроде у ЛегендВП в видосе, если не ошибаюсь)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось чтобы кто-то еще и про CS:GO такой же ролик снял, чтобы этот киберпукхрюк пузырь наконец уже лопнул нахуй

Там ситуация еще хлеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 6 часов назад:

а) есть понятие презумпция невиновности, и банить без 100% пруфов не будут

 

 

 Понятие "презумпция невиновности" работает только в случаях уголовных дел связанных с жизнью и здоровью людей. В случае экономических преступлений, финансового мошенничества  и укрывательства налогов, угрозы терроризма или безопасности государства, работает  принцип «легальной презумпции», который требует от подозреваемого или обвиняемого доказать свою невиновность.

 

 Это норма права которая работает в самой сильной стране мира- США, которую  копируют все страны ориентирующиеся  на нормы запада (естественно включая и РФ и все страны пост СССР), там где такое не работает обычно  вообще  вешают, или головы рубят, или расстреливают из пулеметов без церемоний.


Изменено пользователем Mobeugen84
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mobeugen84 написал 1 час назад:
ya_nobody написал 8 часов назад:

а) есть понятие презумпция невиновности, и банить без 100% пруфов не будут

 

 

 Понятие "презумпция невиновности" работает только в случаях уголовных дел связанных с жизнью и здоровью людей. В случае экономических преступлений, финансового мошенничества  и укрывательства налогов, угрозы терроризма или безопасности государства, работает  принцип «легальной презумпции», который требует от подозреваемого или обвиняемого доказать свою невиновность.

 

 Это норма права которая работает в самой сильной стране мира- США, которую  копируют все страны ориентирующиеся  на нормы запада (естественно включая и РФ и все страны пост СССР), там где такое не работает обычно  вообще  вешают, или головы рубят, или расстреливают из пулеметов без церемоний.

 

И как ты себе представляешь это в доте?
Валв: Докажите что вы не 322шер или бэн!
Игрок/Команда: Где конкретные пруфы что я/мы 322шил(и)?
Валв: ... пук-среньк - видос Морфа!
Игрок/Команда: Понятно, досвидания

Тут дело в том, что челы лутают репутацию, с которой их не позовут в норм тимки/орги долгое время;
Cобирать тимки с нуля сами челы(все, не только 322шеры) не хотят по дефолту - нет зп/орги, 322шить не получится ибо внимание уже привлёк, тем более с кадрами такими пойдут играть только точно такие же челибосы в основном.
Все хотят сразу же на готовое, с ЗПшкой и горничной личной, а челу/челам не самой хорошей репутацией такого не дадут


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador said 11 hours ago:
rddvm said 12 hours ago:

/del

 

Бля, пропустил пост магистра 

 

Ой, да я это, как его. Топан перепутал.


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...