Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Вообще тот факт, что в доту играют только постсовок с ЮА, парочкой китайцев и несколькими привыкшими к игре и этой денежной кормушке европейцами с американцами все-таки показетелен.

 

  Мнение Мэддисона

Только что делал ставки и обратил внимание на киберспорт. Там, короче, идет инт (это чет типа чемпионата мира по доте, лет пять-десять назад сие действо считалось престижным турниром) и я обратил внимание, что почти все команды (или ваще все, хз) снг-шные. Казалось бы, вот он триумф отечественной доты. Но на самом деле, как оказалось, связано это с тем, что в это деградантское говнище и играют то нынче только в России, Украине и других бедных странах развалившегося совка. Ну еще несколько китайцев, но так как их там триллиард, то неудивительно, что их набралось на пару команд. Плюс еще в паре нищих южно-американских стран есть команды, но там играют во все бесплатное, что идет на древнем железе. Даже в мир4 руду копают за крипто-доллар, бедняги. Но щас не об этом, а о дотке. Я не шучу. Реально, в это ебаное дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует. Всегда приятно следить за развитием человечества, когда оно прогрессирует. Может вальв глядя на все это наконец закроют эту помойку имбецильную и удалят ее из стима с концами? Судя по нынешнему инту, насколько на него даже оргам похую, и такая вероятность есть. Было бы здорово. Гейб умный чувак, уверен ему тоже противен этот загон для животных. Напоминаю базу: если вы игрок в доту, то вместо того, что бы обсирать меня и писать про меня хуйню, попробуйте удалить этот кал и для начала месяц в него не заходить. Увидите, что ваша жизнь станет лучше, вы натурально поумнеете, все составляющие вашего ежедневного бытия выйдут на новый уровень. Я желаю вам только хорошего, так что рискните и потом скажите мне спасибо. А так, конечно, можете лить желчь, но я то и дальше буду жить как нормальный человек, а вот вы будете играть в дотку со всеми вытекающими последствиями (полная деградация). Так что думайте и принимайте верное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 6 минут назад:

Вообще тот факт, что в доту играют только постсовок с ЮА, парочкой китайцев и несколькими привыкшими к игре и этой денежной кормушке европейцами с американцами все-таки показетелен.

 

  Мнение Мэддисона

Только что делал ставки и обратил внимание на киберспорт. Там, короче, идет инт (это чет типа чемпионата мира по доте, лет пять-десять назад сие действо считалось престижным турниром) и я обратил внимание, что почти все команды (или ваще все, хз) снг-шные. Казалось бы, вот он триумф отечественной доты. Но на самом деле, как оказалось, связано это с тем, что в это деградантское говнище и играют то нынче только в России, Украине и других бедных странах развалившегося совка. Ну еще несколько китайцев, но так как их там триллиард, то неудивительно, что их набралось на пару команд. Плюс еще в паре нищих южно-американских стран есть команды, но там играют во все бесплатное, что идет на древнем железе. Даже в мир4 руду копают за крипто-доллар, бедняги. Но щас не об этом, а о дотке. Я не шучу. Реально, в это ебаное дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует. Всегда приятно следить за развитием человечества, когда оно прогрессирует. Может вальв глядя на все это наконец закроют эту помойку имбецильную и удалят ее из стима с концами? Судя по нынешнему инту, насколько на него даже оргам похую, и такая вероятность есть. Было бы здорово. Гейб умный чувак, уверен ему тоже противен этот загон для животных. Напоминаю базу: если вы игрок в доту, то вместо того, что бы обсирать меня и писать про меня хуйню, попробуйте удалить этот кал и для начала месяц в него не заходить. Увидите, что ваша жизнь станет лучше, вы натурально поумнеете, все составляющие вашего ежедневного бытия выйдут на новый уровень. Я желаю вам только хорошего, так что рискните и потом скажите мне спасибо. А так, конечно, можете лить желчь, но я то и дальше буду жить как нормальный человек, а вот вы будете играть в дотку со всеми вытекающими последствиями (полная деградация). Так что думайте и принимайте верное решение.

Че за пидораха писала текст? Дота эстетически причина и геймплейно любому адекватному челу

соевички с т.н. запада говнодеы с рождения, ясен хуй будут в лолец играть и сосать хуй у корейцев

Snitch_91 и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 1 час назад:

Вообще тот факт, что в доту играют только постсовок с ЮА, парочкой китайцев и несколькими привыкшими к игре и этой денежной кормушке европейцами с американцами все-таки показетелен.

 

  Мнение Мэддисона

Только что делал ставки и обратил внимание на киберспорт. Там, короче, идет инт (это чет типа чемпионата мира по доте, лет пять-десять назад сие действо считалось престижным турниром) и я обратил внимание, что почти все команды (или ваще все, хз) снг-шные. Казалось бы, вот он триумф отечественной доты. Но на самом деле, как оказалось, связано это с тем, что в это деградантское говнище и играют то нынче только в России, Украине и других бедных странах развалившегося совка. Ну еще несколько китайцев, но так как их там триллиард, то неудивительно, что их набралось на пару команд. Плюс еще в паре нищих южно-американских стран есть команды, но там играют во все бесплатное, что идет на древнем железе. Даже в мир4 руду копают за крипто-доллар, бедняги. Но щас не об этом, а о дотке. Я не шучу. Реально, в это ебаное дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует. Всегда приятно следить за развитием человечества, когда оно прогрессирует. Может вальв глядя на все это наконец закроют эту помойку имбецильную и удалят ее из стима с концами? Судя по нынешнему инту, насколько на него даже оргам похую, и такая вероятность есть. Было бы здорово. Гейб умный чувак, уверен ему тоже противен этот загон для животных. Напоминаю базу: если вы игрок в доту, то вместо того, что бы обсирать меня и писать про меня хуйню, попробуйте удалить этот кал и для начала месяц в него не заходить. Увидите, что ваша жизнь станет лучше, вы натурально поумнеете, все составляющие вашего ежедневного бытия выйдут на новый уровень. Я желаю вам только хорошего, так что рискните и потом скажите мне спасибо. А так, конечно, можете лить желчь, но я то и дальше буду жить как нормальный человек, а вот вы будете играть в дотку со всеми вытекающими последствиями (полная деградация). Так что думайте и принимайте верное решение.

интересное мнение => НАЙТИ ИГРУ


Изменено пользователем DVAHAS
nelingo понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за поебота у НСа сейчас идёт?

во, закончился этот кринж


Изменено пользователем Swifty777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю многие посетители этого сайта могли бы дать тебе какой-то комментарий. Но ты не прислал ни клипа, ни скриншота, ни даже текстового описания. Поэтому просто рискну предположить самый вероятный сценарий — там НС сношает твою мамашу.
Уверен, он делает это без негатива


Изменено пользователем Lockie56
apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы потомки? всё смотрите нса с рухабом, пока я наслаждаюсь никсом? :pepethink:

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непомнящий кринжовый, совсем не вписывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УГАДАЙ ГЕРОЯ/ПРЕДМЕТ/СКИЛЛ ПО ИЗОБРАЖЕНИЮ, СГЕНЕРИРОВАННОМУ НЕЙРОСЕТЬЮ

 

блять, как же это заебало

кто эту хуйню первым придумал вообще?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SmokyLine написал 56 минут назад:

УГАДАЙ ГЕРОЯ/ПРЕДМЕТ/СКИЛЛ ПО ИЗОБРАЖЕНИЮ, СГЕНЕРИРОВАННОМУ НЕЙРОСЕТЬЮ

 

блять, как же это заебало

кто эту хуйню первым придумал вообще?

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 12 часов назад:

непомнящий кринжовый, совсем не вписывается

лучше санты все равно

Snitch_91, nelingo и Lockie56 понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 9 часов назад:

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит

>смотреть НСа с корешами

 

Раньше казалось, что все эти донаты: "ЗДАРОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА/ВОРОНЕЖА/X-города ЯРИК СМОТРИМ ТЕБЯ С ПАЦАНАМИ С ПИВКОМ ГЫГЫ СПАСИБО ЗА ВСЕ"- это единичные случаи глубинного народа и маргиналов, а нет, оказывается всё намного хуже.

 

Это к разговору ещё о том, что кто-то неиронично идет на, прости господи, пабстомп. Но это еще куда ни шло.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 11 минут назад:
DVAHAS написал 9 часов назад:

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит

>смотреть НСа с корешами

 

Раньше казалось, что все эти донаты: "ЗДАРОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА/ВОРОНЕЖА/X-города ЯРИК СМОТРИМ ТЕБЯ С ПАЦАНАМИ С ПИВКОМ ГЫГЫ СПАСИБО ЗА ВСЕ"- это единичные случаи глубинного народа и маргиналов, а нет, оказывается всё намного хуже.

 

Это к разговору ещё о том, что кто-то неиронично идет на, прости господи, пабстомп. Но это еще куда ни шло.

 

Сам так не делаю на регулярной основе, но не вижу ничего хуёвого в том, чтобы под пиво, раз в год посидеть под игры инта от деда. Делали так с корешем пару раз за всё время. 

Кстати в пабстомп меня один раз заманивали толпой идти, но я не пошёл.


Изменено пользователем nelingo
Lockie56 понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 час назад:
DVAHAS написал 10 часов назад:

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит

>смотреть НСа с корешами

 

Раньше казалось, что все эти донаты: "ЗДАРОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА/ВОРОНЕЖА/X-города ЯРИК СМОТРИМ ТЕБЯ С ПАЦАНАМИ С ПИВКОМ ГЫГЫ СПАСИБО ЗА ВСЕ"- это единичные случаи глубинного народа и маргиналов, а нет, оказывается всё намного хуже.

 

Это к разговору ещё о том, что кто-то неиронично идет на, прости господи, пабстомп. Но это еще куда ни шло.

 

щас бы неиронично верить в то, что пишут в донатах

 

а нахуй люди ходят на концерты, в кино, спортивные матчи и прочие мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 часа назад:
1 1 написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 14 часов назад:

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит

>смотреть НСа с корешами

 

Раньше казалось, что все эти донаты: "ЗДАРОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА/ВОРОНЕЖА/X-города ЯРИК СМОТРИМ ТЕБЯ С ПАЦАНАМИ С ПИВКОМ ГЫГЫ СПАСИБО ЗА ВСЕ"- это единичные случаи глубинного народа и маргиналов, а нет, оказывается всё намного хуже.

 

Это к разговору ещё о том, что кто-то неиронично идет на, прости господи, пабстомп. Но это еще куда ни шло.

 

щас бы неиронично верить в то, что пишут в донатах

 

а нахуй люди ходят на концерты, в кино, спортивные матчи и прочие мероприятия?

Да в целом нахуй непонятно зачем вообще разговаривают друг с другом. А еще есть долбоебы которые просто пишут что-то на сайтах в надежде, что им кто-то ответит в ближайшие часы. Давайте согласимся, что это какой-то абсурд и отрокам не стоит тратить на эту чушь время

Spawned, goodmood, liketyng и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lockie56 написал 21 минуту назад:
JohnCraft написал 3 часа назад:
1 1 написал 5 часов назад:
DVAHAS написал 14 часов назад:

да не, на самом деле подпивасом с корешами прикольно, когда смотришь один и на трезвую голову, то согласен такой контентыч не заходит

>смотреть НСа с корешами

 

Раньше казалось, что все эти донаты: "ЗДАРОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА/ВОРОНЕЖА/X-города ЯРИК СМОТРИМ ТЕБЯ С ПАЦАНАМИ С ПИВКОМ ГЫГЫ СПАСИБО ЗА ВСЕ"- это единичные случаи глубинного народа и маргиналов, а нет, оказывается всё намного хуже.

 

Это к разговору ещё о том, что кто-то неиронично идет на, прости господи, пабстомп. Но это еще куда ни шло.

 

щас бы неиронично верить в то, что пишут в донатах

 

а нахуй люди ходят на концерты, в кино, спортивные матчи и прочие мероприятия?

Да в целом нахуй непонятно зачем вообще разговаривают друг с другом. А еще есть долбоебы которые просто пишут что-то на сайтах в надежде, что им кто-то ответит в ближайшие часы. Давайте согласимся, что это какой-то абсурд и отрокам не стоит тратить на эту чушь время

Возможно это какая-то глубокая мысль, но осознать её я не способен, потому что я скуф, смотрящий НСа под пенное.:chel:


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 1 минуту назад:

 

 

эта подрубка с инта - лучшее, что было за 12 туриков :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Adekvatik норм с Арзиком комментировали. спасибо хоть пытаетесь усилить вайб от ЛАНа.

Чуть не уснул от уныния на коммюнити стримах, сонный никс какие-то подзалупные истории с алохой рассказывает вместо игры, у НСа как всегда театральный кружок  в угоду пивного пролетариата.

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с стримом дреда, 1500 виверов когда Инт стримит лул 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...