Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

asparkam написал 4 минуты назад:

Имя той переводчицы с китайского нашли? Топовая тянка

инеска


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, Фиссура поставила гранд-финал турнира на пятницу? 

 

 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 16 часов назад:

 

Как же Жотм идеально вписался, как будто в баре в провициальном городке группа выступает.

cледующая остановка это тату бетбум на лбу или шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф трансляция вполне норм была, пара комментаторов Лекс-Шач вообще класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в ахуе, потому что рассчитывал, что старперхаб раcпердится, команды раздуплятся и я наконец смогу посмотреть норм доту на выходных.

 

Короче, спасибо за контент. Cнятый качественно, но видно что для галочки отчетности перед спонсором.

Потому что весь прикол в этих видосах – сам факт того, мемные песни перепели Жотм, НС и Бубна c Балабамой на подтанцовке. Никаких приколов и угаров внутрь не зашито: ни в текст, ни в визуал, ни в сюжет. Никакой души не вложено, короче.

 

Ну а сам каст доты, безусловно, был худшим в истории Старперхабов. Думаю, что уже не секрет, что челам из Старперхаба, Фиссуры и БетБума до кончиков пальцев похуй на киберспорт и Доту в частности. Сам факт того, что идет какой-то ебаный турнир с ебаными матчами, которые мешают курить кальян, заказывать еду и обсуждать Дубай, вызывает у всех участников нескрываемое раздражение.

 

Впервые за последние 3 года смотрел матчи на оф трансе, было клево кста


Изменено пользователем cu1tureshock
nelingo, Exclusivo, Винтер и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Mustache написал 1 час назад:
v1le написал 17 часов назад:

 

Как же Жотм идеально вписался, как будто в баре в провициальном городке группа выступает.

cледующая остановка это тату бетбум на лбу или шо

https://youtu.be/Mfw6Pb7CIxk?t=39


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 17 часов назад:

 

Как же Жотм идеально вписался, как будто в баре в провициальном городке группа выступает.

у меня от этой хуйни навальный умер

coali, 3trall и Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс конечно ебанулся. Вообще можно выделить три вида кастов от него - рофло треш стримы когда он только ушел с доты, период стрима в пиджачках и сейчас этот гибрид без пиджаков, но и без пьянки на стримах, зато со ставками.

 

Но эти перепевки хуйня какая-то, под Эминема еще норм был клип, но эти пляски, сказки и тд. -  перебор. А Жотм бесит где-то на уровне Бафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клавиатурные дрочилы брызжют слюной зависти на форуме

пока парни рубят бабки, пока есть варик (хозяин конторы не под уголовкой и в стране)


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 час назад:

Я в ахуе, потому что рассчитывал, что старперхаб раcпердится, команды раздуплятся и я наконец смогу посмотреть норм доту на выходных.

 

Короче, спасибо за контент. Cнятый качественно, но видно что для галочки отчетности перед спонсором.

Потому что весь прикол в этих видосах – сам факт того, мемные песни перепели Жотм, НС и Бубна c Балабамой на подтанцовке. Никаких приколов и угаров внутрь не зашито: ни в текст, ни в визуал, ни в сюжет. Никакой души не вложено, короче.

 

Ну а сам каст доты, безусловно, был худшим в истории Старперхабов. Думаю, что уже не секрет, что челам из Старперхаба, Фиссуры и БетБума до кончиков пальцев похуй на киберспорт и Доту в частности. Сам факт того, что идет какой-то ебаный турнир с ебаными матчами, которые мешают курить кальян, заказывать еду и обсуждать Дубай, вызывает у всех участников нескрываемое раздражение.

 

Впервые за последние 3 года смотрел матчи на оф трансе, было клево кста

 

Тоже всегда смотрю офф каст, если не стримлю вдруг, так что грамотно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нейм этой девочки по середине? Друг спрашивает постоянно на стримах

image.png


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со ставками действительно перебор был, заебало постоянно слышать этот дроч на "блять УЛЬТРА КИЛА НЕТ Я ПОСТАВИЛ" и прочую хуету

vidurr, Винтер, nelingo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jackie Estacado написал 4 минуты назад:

Со ставками действительно перебор был, заебало постоянно слышать этот дроч на "блять УЛЬТРА КИЛА НЕТ Я ПОСТАВИЛ" и прочую хуету

Каждый ивент - какой-то новый разьеб, здесь ловили лулзы от ультракиллов, самим было забавно, поэтому делали, и искренне орали в целом.

основная идея кастов в этом формате - имитация просмотра доты в компании под пивко(только в реальности без пивка). Визуализируй что ты с парой друзей пошли кудато в кальянку, запустили на телеке Доту(или пох чо) и сидите смотрите. Порой внимательно, порой похуй на игру, поррй вспоминаете дедовские истории, порой обсуждаете бывшую или хуи или сперму, порой залили на рампагу и тд. 

Вот и мы также, только стримим это, как бы стараемся людям дать ощущение что они с нами вместе это смотрят, не нравится - не твое просто, не нравится конкретно этот разьеб со ставками, ну тоже не твое просто, не мало людей поорало вместе с нами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:
Jackie Estacado написал 16 минут назад:

Со ставками действительно перебор был, заебало постоянно слышать этот дроч на "блять УЛЬТРА КИЛА НЕТ Я ПОСТАВИЛ" и прочую хуету

Каждый ивент - какой-то новый разьеб, здесь ловили лулзы от ультракиллов, самим было забавно, поэтому делали, и искренне орали в целом.

основная идея кастов в этом формате - имитация просмотра доты в компании под пивко(только в реальности без пивка). Визуализируй что ты с парой друзей пошли кудато в кальянку, запустили на телеке Доту(или пох чо) и сидите смотрите. Порой внимательно, порой похуй на игру, поррй вспоминаете дедовские истории, порой обсуждаете бывшую или хуи или сперму, порой залили на рампагу и тд. 

Вот и мы также, только стримим это, как бы стараемся людям дать ощущение что они с нами вместе это смотрят, не нравится - не твое просто, не нравится конкретно этот разьеб со ставками, ну тоже не твое просто, не мало людей поорало вместе с нами. 

Надеюсь вывод сделан тогда, в следующий раз будет другой разъеб :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jackie Estacado написал 6 минут назад:
nskey написал 8 минут назад:
Jackie Estacado написал 23 минуты назад:

Со ставками действительно перебор был, заебало постоянно слышать этот дроч на "блять УЛЬТРА КИЛА НЕТ Я ПОСТАВИЛ" и прочую хуету

Каждый ивент - какой-то новый разьеб, здесь ловили лулзы от ультракиллов, самим было забавно, поэтому делали, и искренне орали в целом.

основная идея кастов в этом формате - имитация просмотра доты в компании под пивко(только в реальности без пивка). Визуализируй что ты с парой друзей пошли кудато в кальянку, запустили на телеке Доту(или пох чо) и сидите смотрите. Порой внимательно, порой похуй на игру, поррй вспоминаете дедовские истории, порой обсуждаете бывшую или хуи или сперму, порой залили на рампагу и тд. 

Вот и мы также, только стримим это, как бы стараемся людям дать ощущение что они с нами вместе это смотрят, не нравится - не твое просто, не нравится конкретно этот разьеб со ставками, ну тоже не твое просто, не мало людей поорало вместе с нами. 

Надеюсь вывод сделан тогда, в следующий раз будет другой разъеб :popavs:

Разьеб рождается спонтанно, но да, наверняка родится иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:

Есть нейм этой девочки по середине?

Тамара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 10 часов назад:

не мало людей поорало вместе с нами

это которые готовы последние носки на ставках проиграть или люди спамящие в чатике на твиче? (это вообще отдельная каста уникумов, я даже думаю им в целом похуй чё на трансляции происходит)

Впервые дропнул старпёрхаб.

lex5601 понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelingo написал 4 часа назад:
nskey написал 15 часов назад:

не мало людей поорало вместе с нами

это которые готовы последние носки на ставках проиграть или люди спамящие в чатике на твиче? (это вообще отдельная каста уникумов, я даже думаю им в целом похуй чё на трансляции происходит)

Впервые дропнул старпёрхаб.

Всем не угодишь, никто и не пытается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...