Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (1 пользователь, 18 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

DVAHAS написал 10 часов назад:

в пятерочке нет охранников броу

раньше то были. точно помню, даже тёлок туда брали

1 1 написал 3 часа назад:

Интересно, а для всех этих парагонов и прочих контор вообще существует аудитория как таковая и ее недовольство?

Отношение подобных студий к своей аудитории очень давно чётко сформулировал Иван Куколдёмкин. Типа "какая разница какого качества контент". Не зря же в этих студиях столько бездарностей откровенных содержалось на протяжении многих лет, да и сейчас содержится. Спермотоксикозные школьники и одинокие скуфы-подпивасники один хуй будут на тёлку в костюме врки смотреть и слюни утирать, поддерживая онлайн трансляции.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вот врка то реально неплохая. Я вот сегодня посмотреть зашёл, она там кстати не пиздит, просто сидит рожи корчит милые и всё И ЭТО БЛЯДЬ ПРАВИЛЬНО! И вот я просто на тяночку посмотреть зашёл, а в итоге остался на всю аналитику. И кроме аналитики я ещё 1 игру остался посмотрел.

 

Вот вы только вдумайтесь, даже на меня! Зрителя Никса! Эта хуйня сработала. Что уж говорить про - Гладко было на бумаге, да забыли про Юраге - энжоеров.- эти скуфы там 24х7 сидят наверно.

SmokyLine и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кринжовых пантомим действительно не хватало и так блистательной аналитике 

nelingo понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 11 часов назад:

Интересно, а для всех этих парагонов и прочих контор вообще существует аудитория как таковая и ее недовольство? Да, 75 процентов талантов всегда представляли из себя цирк уродов, остальные двадцать процентов были посредственностями и пять процентов обладали каким-никаким талантом и харизмой.

Но в любом случае, в свое время пидорнули тех же Дреда и Санту, сократили активность Смайла, а Факер был выдавлен более мотивированным Олсиором, в свое время на хорошие и важные матчи попадали либо самые ядренные подсосы, либо уже какие-никакие профессионалы, а всяческие отбросы, как правило, комментировали матчи(как правило никому неинтересные) групповой стадии и появлялись в студии аналитики лишь первые два дня. Почему сейчас не проводится даже такой элементарной работы? Ну качество всех этих Парагонов уже совсем на дне. 

Отдельный пункт - это использование одной и той же оригинальной фишки с косплеями циркачей буквально пару турниров подряд. Ебаный стыд.

 

Еще забавно, что если какой-то человек в их студии и подает признаки адекватности, просто спокойно комментирует и не несет откровенной чуши, то со временем он просто начинает исчезать из эфира, а на следующие турниры его просто не зовут. Будто бы специально введен отрицательный отбор. Алсо. не удивлюсь, если фактически так и есть - условная Эритель с остальным костяком является каким-нибудь креактивным со-руководителем и в том числе они все выполняют функцию отбора кадров, по крайней мере дают определенные комментарии по поводу качества работы тех или иных комментаторов.

Как-то зашел на эту хуйню и увидел, как с Эйрителем сидит какой-то нонейм, которого она бесцеремонно пассивно хуесосит, буквально придирается ко всему. После этого матча этого типа я стал видеть все меньше, а на следующих турнирах он и не появлялся. Есть ли вероятность того, что она могла как-либо способствовать тому, чтобы этого пацана выпиздили? Есть.

 

Подтверждаю случай про эйритель и комментатора, вроде это был старбой и дримлига недавняя, она весь матч там токсичила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр это харизма и блеск

я вообще думаю

если бы не 900 тысяч или сколько было на стримах инта у Санька

то доту2 бы закрыли

Kaktys понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 1 час назад:
Kaktys написал 8 часов назад:

Вот вы только вдумайтесь, даже на меня! Зрителя Никса!

:honkler:

пора бы уже признать зрителей Никса сверхлюдьми и закрыть на этом вопрос

ты находишься пока на стадии отрицания

Kaktys и FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс > все остальные

Kaktys и FantSayHello понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Никс такой охуенный, то почему через страницу появляются его фанаты, что бы мы вдруг не забыли об его охуенности. Выглядит как какая-то фруктовая секта.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шутки про отсос рассмешили врку.  это настя из клоун сезона или другая уже? не узнаю в гриме


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще скажи, что шутки про сперму от Егорыча не смешные...

JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пари на инте, грацую всех русских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:

шутки про отсос рассмешили врку.  это настя из клоун сезона или другая уже? не узнаю в гриме

 

 

 

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казашка конечно пиздец анорексичная. Она прямо какая-то ультра худая. Не такая худая, как Никс конечно, но будто болеет чем-то хз. Кому-то нравится такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казашку уволят. сидит под винлайном, а в открытую радуется за братишку ватсона из пари, радуется что винлайновская тундра проебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если НС сделает сокаст с Моникой, то там будет миллиард зрителей


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 19 минут назад:

 

Они ж вроде че то фотались вместе, я думал помирились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, а 5 мажоров он выиграл в доте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...