Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

123И47 написал 45 минут назад:

Я в очереди подойду и пну нахуй под жопу твоего старого больного деда, чтобы он съебался нахуй, так как я сильнее и тебе отвечу, что это проблема твоего деда немощного.

так и думал что ты с гнильцой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 2 часа назад:

Я в очереди подойду и пну нахуй под жопу твоего старого больного деда, чтобы он съебался нахуй, так как я сильнее и тебе отвечу, что это проблема твоего деда немощного.

 

Смотри, ты не понимаешь этого, но в аллегории которую ты привёл ты прав, хоть и пиздишь это с иронией. То что ты в очереди пнул моего больного деда, это действительно проблема моего деда. Всё правильно. И у моего деда 2 варика - или затерпеть пинок, или пойти накатать заяву по которой тебе светит штраф/арест/исправительные работы.

 

123И47 написал 2 часа назад:

По поводу, что я там на кого-то орал, орал я только когда мне меньше 20ти было, потом я просто мутил и все. На людей с которыми находился в пати, никогда не орал, так как ВНЕЗАПНО, я сам согласился с ними играть, это моя проблема, что я выбрал их.  Тем более моветон хуесосить "типо" друга прилюдно, именно принижать, а не кинуть рофл уместный.  

 

123И47 написал 2 часа назад:

Все, иди нахуй, тупоголовый.  

Пиздабол+Тупой. Классический самозаовн, сам себе в рот нассал,  мне даже оспаривать ничего не нужно.

 

123И47 написал 2 часа назад:

Твой фруктовый долбаеб  выступает с позиции силы, омежка не отвечает ему и он не вступает с ним биф, так как Санечку это очень сильно заденет и хуй он когда попадет на этот батл, так как условия у Никса будет "я не буду играть с этим %игрок на турнире"  + еще поддержка комьюнити за спиной. 

 

Ну дак по тобой же написанному следует, что это осознанный выбор "омежки" придти и терпеть. Утрируя - быть униженным за деньги.

Дед кстати которого ты пнул, этот выбор не совершал, так что твоя аллегория вдвойне хуёвая ахахах


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 1 час назад:
4ce написал 2 часа назад:
laksma написал 8 часов назад:

Илтв под горел, но неудивительно, они лузнули 2 из 2 вроде

У кумана минимум три лоускильнейщих уебана по ощущениям, сам же он хорошо играет 

Стрей вовапейн как обычно тащат по атмосфере

А вот тут обидно было...

чего тебе обидно? ты каждый турик лоунетворс на своей тройке бегаешь, а манера общения, как будто ебать будешь в катке. ну ты в принципе ебешь жопой каждую игру.

Второй турик на 3ке играю кста, до этого играл на пятёрке, один выиграл даже вроде?

Да я не спорю, что хуево играю, практики мало, постоянно командировки, уже не особо до Доты. "Манера общения, как будто ебать будешь" - запишу это в качестве побочного эффекта охуенного образа жизни :razumist:

 

xMay написал 1 час назад:
4ce написал 2 часа назад:
laksma написал 8 часов назад:

Илтв под горел, но неудивительно, они лузнули 2 из 2 вроде

У кумана минимум три лоускильнейщих уебана по ощущениям, сам же он хорошо играет 

Стрей вовапейн как обычно тащат по атмосфере

А вот тут обидно было...

у тебя на думе на 26минуте 8к нетворса :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


Против Васи без шансов стоять, без рофлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.


Изменено пользователем SEREJQAAA

NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 10 минут назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce said 4 hours ago:
laksma said 10 hours ago:

Илтв под горел, но неудивительно, они лузнули 2 из 2 вроде

У кумана минимум три лоускильнейщих уебана по ощущениям, сам же он хорошо играет 

Стрей вовапейн как обычно тащат по атмосфере

А вот тут обидно было...

Так ты в каждой игре потерянный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce написал 3 минуты назад:
SEREJQAAA написал 14 минут назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
laksma said 7 hours ago:

смотрю стрим резоля

какой нс уёбище тупое это пиздец

из ничего создаёт конфликт, хочет пушить вышки без товер демеджа:))

Тут плюс, тоже проорал с этой хуйни.

 

Включил сегодня POV от лица НСа. Чел всю игру хочет в 4 мага ломать вышки, в то время как два самых нормальных игрока мягко пытаются объяснить, что нужно работать на киллы, а не на вышки.

После игры НС заявляет: "Никто не коллит, что делать! Как играть?"
Резо скромно говорит, что объяснял, что нужно делать фраги на карте. НС, в свою очередь, словно истеричная баба, кричит: "ВСЕ, ПОШЕЛ Я НАХУЙ, Я ТАК ПОНИМАЮ, Я ДЕЛАЮ НЕДОСТАТОЧНО, МОЖНО ПОДУМАТЬ, ПУШИТЬ ТАВЕРА НЕЛЬЗЯ!"


Короче, контент пиздец :onneponimaet:


Изменено пользователем GG.ShadoW
Edgarchik и laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НСу просто нужен властный человек, который бы с ПОЗИЦИИ СИЛЫ говорил ему, что делать и токсик подъёбками подгонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 11.08.2024 в 23:57:

Признавайтесь кто накрутил ботов мне(еще и не качественных каких-то)???

ну я "боксирую" через 25 комплюкторов и двух бабкиных смартфонов.

я ровно половина из тех 300.


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 3 часа назад:
4ce написал 3 часа назад:
SEREJQAAA написал 3 часа назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто

Я привык с юзерами местного топика общаться конструктивно, ты первый человек которого я посылаю нахуй за 10 лет присутствия на форуме.

Какие приказы, ты о чем вообще? Галоперидола себе вколи, клоун.

Уасилий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4ce написал 1 час назад:
SEREJQAAA написал 4 часа назад:
4ce написал 4 часа назад:
SEREJQAAA написал 5 часов назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто

Я привык с юзерами местного топика общаться конструктивно, ты первый человек которого я посылаю нахуй за 10 лет присутствия на форуме.

Какие приказы, ты о чем вообще? Галоперидола себе вколи, клоун.

Зачем ты меня продолжаешь тегать, уебище? Ты же вроде умеешь молчать, как сегодня после игры на аксе. Ты конструктивного, к сожалению, ничего не сказал. Но тебя и никто не просил, да и сказать тебе нехуй, кроме как "запишу это в качестве побочного эффекта охуенного образа жизни". Я пытался спокойно тебе сказать, что ты играешь как лс, но ты решил напиздеть вместо того, чтобы проглотить тот факт, что ты лоускилл ебаный) И продолжаешь дальше здесь писать только ради меня, ебанатище тупое) На пиках можешь больше вообще рот не открывать, стыдоба ебаная, когда ты в геймплей не можешь хотя бы на уровне 4к сыграть. И эта хуйня у тебя каждый стримерс батл, где ты играешь и не фиксится, глоток псковский


Изменено пользователем SEREJQAAA

NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец, чел катку залил. Иди напиши, чтобы его не брали в стримерс батлы и тд, харчок. Пиздец, из всех комментаторов и аналитиков ты решил свою пасть разуть на форса) шок 

KingOfSpain, coval_sk1, apostol- и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман, когда в мск бухать?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 минуту назад:

Диман, когда в мск бухать?? 

Буду в конце августа, готов на изи. Ещё на пабстомпе буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал 8 часов назад:
4ce написал 9 часов назад:
SEREJQAAA написал 13 часов назад:
4ce написал 13 часов назад:
SEREJQAAA написал 13 часов назад:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто

Я привык с юзерами местного топика общаться конструктивно, ты первый человек которого я посылаю нахуй за 10 лет присутствия на форуме.

Какие приказы, ты о чем вообще? Галоперидола себе вколи, клоун.

Зачем ты меня продолжаешь тегать, уебище? Ты же вроде умеешь молчать, как сегодня после игры на аксе. Ты конструктивного, к сожалению, ничего не сказал. Но тебя и никто не просил, да и сказать тебе нехуй, кроме как "запишу это в качестве побочного эффекта охуенного образа жизни". Я пытался спокойно тебе сказать, что ты играешь как лс, но ты решил напиздеть вместо того, чтобы проглотить тот факт, что ты лоускилл ебаный) И продолжаешь дальше здесь писать только ради меня, ебанатище тупое) На пиках можешь больше вообще рот не открывать, стыдоба ебаная, когда ты в геймплей не можешь хотя бы на уровне 4к сыграть. И эта хуйня у тебя каждый стримерс батл, где ты играешь и не фиксится, глоток псковский

 

Мужик, зачем кому-то говорить что он лоускилл, если человек просто играет как умеет? И да, на фоне кого-то каждый игрок лоускилл, ну кроме Даньки, на его фоне все остальные лоускиллы.
Ну т.е. блядь, в чем логика доёба, если любой играет лучше или хуже кого-то априори? Любой игрок на чьём-то фоне выглядит как лоускилл, а на чьём-то как бог игры. На стрёмерсбаттле многие находятся в ситуации где стоят лайн против игроков у которых на несколько тысяч эмэмров больше чем у них. Особенно касается именно оффлейнера, потому что у всех команд на кэрри 10к+ киберкатлет. Игра сложная становится, лайнинг стоишь хуже гораздо чем привык, а сейчас Дота такая, что тяжелый лайнинг = тяжелая игра, тайминги по пизде, играть тяжко.
Я понимаю когда доёбываются и лоускиллами кличат каких-то профессионалов, которые получают зп, у них тренер, менеджер, буткемп, тренировки, т.е. они занимаются этим как работой и находятся в равных условиях с другими про, однако приезжая на турич сосут 2 по 20. Ну тут можно доебаться правомерно. А на стримерсбаттле то нахуя? Ну зайди еще на какой-то рейтинг 3к, посмотри там как играют и тоже начни орать "ЛОЛ УДАЛЯЙТЕ ИГРУ БЛЯДЬ ЛОУСКИЛЛЫ". Да ёпта, люди просто играют как умеют, это что, преступление?

coval_sk1, lilmike, emailll и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

циферок нет, с меня взятки гладки?

 

Цитата

Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА" "Я НАУЧИЛСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:

Да ёпта, люди просто играют как умеют, это что, преступление?

Да, ты как чемпион дифенса и первый саппорт всея доты должен оправдывать свои титулы :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey said 3 hours ago:
SEREJQAAA said 11 hours ago:
4ce said 13 hours ago:
SEREJQAAA said 16 hours ago:
4ce said 16 hours ago:
SEREJQAAA said 16 hours ago:

@4ce Нормально просолил на аксе с фри линии, форсейке. По игре видно, что один турик даже выиграл, скорее всего всолил его)) Зато можешь попиздеть на флегматичного чела первые пять минут лайнинга. Хорош брат, урыл как всегда.

 

Ну не знаю, вроде ни на кого не пиздел никогда.

Хз зачем я тебе отвечаю, ты больной нахуй просто.

Тебя вообще нахуй никто не просит здесь писать, ебанат) Главное заквотил и ответил по существу. Привык к приказам видимо, больной нахуй просто

Я привык с юзерами местного топика общаться конструктивно, ты первый человек которого я посылаю нахуй за 10 лет присутствия на форуме.

Какие приказы, ты о чем вообще? Галоперидола себе вколи, клоун.

Зачем ты меня продолжаешь тегать, уебище? Ты же вроде умеешь молчать, как сегодня после игры на аксе. Ты конструктивного, к сожалению, ничего не сказал. Но тебя и никто не просил, да и сказать тебе нехуй, кроме как "запишу это в качестве побочного эффекта охуенного образа жизни". Я пытался спокойно тебе сказать, что ты играешь как лс, но ты решил напиздеть вместо того, чтобы проглотить тот факт, что ты лоускилл ебаный) И продолжаешь дальше здесь писать только ради меня, ебанатище тупое) На пиках можешь больше вообще рот не открывать, стыдоба ебаная, когда ты в геймплей не можешь хотя бы на уровне 4к сыграть. И эта хуйня у тебя каждый стримерс батл, где ты играешь и не фиксится, глоток псковский

 

Мужик, зачем кому-то говорить что он лоускилл, если человек просто играет как умеет? И да, на фоне кого-то каждый игрок лоускилл, ну кроме Даньки, на его фоне все остальные лоускиллы.
Ну т.е. блядь, в чем логика доёба, если любой играет лучше или хуже кого-то априори? Любой игрок на чьём-то фоне выглядит как лоускилл, а на чьём-то как бог игры. На стрёмерсбаттле многие находятся в ситуации где стоят лайн против игроков у которых на несколько тысяч эмэмров больше чем у них. Особенно касается именно оффлейнера, потому что у всех команд на кэрри 10к+ киберкатлет. Игра сложная становится, лайнинг стоишь хуже гораздо чем привык, а сейчас Дота такая, что тяжелый лайнинг = тяжелая игра, тайминги по пизде, играть тяжко.
Я понимаю когда доёбываются и лоускиллами кличат каких-то профессионалов, которые получают зп, у них тренер, менеджер, буткемп, тренировки, т.е. они занимаются этим как работой и находятся в равных условиях с другими про, однако приезжая на турич сосут 2 по 20. Ну тут можно доебаться правомерно. А на стримерсбаттле то нахуя? Ну зайди еще на какой-то рейтинг 3к, посмотри там как играют и тоже начни орать "ЛОЛ УДАЛЯЙТЕ ИГРУ БЛЯДЬ ЛОУСКИЛЛЫ". Да ёпта, люди просто играют как умеют, это что, преступление?

Давайте Ярослейв буду болеть за тебя как и 20 лет назад, хоть шансы у вас хуевые (

А чего вы не поставите бзз в мид? Пусть жотм пиздует собирать ауры, там проебаться хоть трудно. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть вы сагрились, похуй как он играет, он просто ведет как себя, как будто умеет, вот и все. С серьезным ебалом дает советы с постоянным хуем в жопе.


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...