Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (1 пользователь, 17 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 10.05.2022 в 19:25:
Ilze написал 10.05.2022 в 18:11:
Lio_On написал 10.05.2022 в 18:05:

Безногий,ты не туда воюешь

так я вообще пацифист

эт вы, полупокеры, решили поклоунить и вздрочить свиню публично когда:

а)вас никто не будет слушать

б)сервелату нехуя терять

 

вот в любое другое время на временной оси существования Земля идея была бы уместнее

ну и я вчера досмотрел до первого тейка умника, там была паралогика в стиле максима каца и прочих кумиров вани дефекта, и я выключил - нахуя это кому-то ваще смотреть

Я долбаебу предлагал сначала проконсультироваться с интеллектуальной элитой пд прежде чем выкладывать хуиту. Тут и тайминг и посыл максимально уебанские. Видос выглядит как оправдание того что вилата заебись травить потому что он на самом деле долбаеб, вместо того чтобы выставлять себя жертвой хохляцкого маньяка. 

Короче вы все ебучие и бесполезные уебки, идите нахуй

ну умник с ца прогадал - видос чисто для пидорунделей смонтирован. вот если бы он завернулся в лгбт флаг и шото неирочное бзднул типа он гей-активист, осуждает войну и не надо его травить чисто по факту его руснявого паспорта - может быть ето и сработало бы. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:
Encantador написал 10.05.2022 в 12:25:
Ilze написал 10.05.2022 в 11:11:
Lio_On написал 10.05.2022 в 11:05:

Безногий,ты не туда воюешь

так я вообще пацифист

эт вы, полупокеры, решили поклоунить и вздрочить свиню публично когда:

а)вас никто не будет слушать

б)сервелату нехуя терять

 

вот в любое другое время на временной оси существования Земля идея была бы уместнее

ну и я вчера досмотрел до первого тейка умника, там была паралогика в стиле максима каца и прочих кумиров вани дефекта, и я выключил - нахуя это кому-то ваще смотреть

Я долбаебу предлагал сначала проконсультироваться с интеллектуальной элитой пд прежде чем выкладывать хуиту. Тут и тайминг и посыл максимально уебанские. Видос выглядит как оправдание того что вилата заебись травить потому что он на самом деле долбаеб, вместо того чтобы выставлять себя жертвой хохляцкого маньяка. 

Короче вы все ебучие и бесполезные уебки, идите нахуй

ну умник с ца прогадал - видос чисто для пидорунделей смонтирован. вот если бы он завернулся в лгбт флаг и шото неирочное бзднул типа он гей-активист, осуждает войну и не надо его травить чисто по факту его руснявого паспорта - может быть ето и сработало бы. 

Это максимально очевидные вещи. Хуле толку жаловаться своим же ватанам, они ничем не помогут. Нужно делать видос, до которого просто невозможно блять доебаться. А те кто доебываются должны выглядеть как извращённые ублюдки общества на фоне твоих аргументов. Даже нарушать "понятийные" законы РФ для этого не нужно при достаточном наличии извилин 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 11 минут назад:

Даже нарушать "понятийные" законы РФ для этого не нужно при достаточном наличии извилин 

но ето ведь не так. тут чисто классическая ситуация где нужно либо трусы надеть, либо крестик снять. 

ну низя сейчас рвать на себе майку во славу путяре рисую буковку зет на миникарте без каких-либо санкций и последствий - ты либо принимаешь "повесточку" и алчной ручонкой пытаешься урвать часть денех из киберспортивного пирога, либо идёшь нахуй. в крайнем случае канеш можно тупо отмолчаться и не делать никаких резких движений и заявлений, но всё равно дело движется к выбору стороны, где сторона пидорунделей явно не в выигрышном положении. а осуждать войну и действия правительства сидя в рашке это кратчайший путь на бутылку и санкций уже с другой стороны:roflanebalo:

киберспорт в России, в том виде в котором он был до, умер после 24 февраля - вот такая вот суровая реальность. 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 2 часа назад:

аппеляция длится 10 дней, но я думаю, что я просто заново залью, вырезав все, добавив еще чуточку кое-чего, плюс добавить в ролик про страйк от мейнкаста

а еще переведу ролик полностью на англ, захуярю англ сабы прям в видео + продублирую все в тексте отдельно, чтобы если каким-то хуем видос не выжил, то весь текст остался для реддита

короче, учитывая, что я кое-че узнал о вилате, что я не могу говорить, есть возможность, что мне снесут нахуй канал после перезалива

ну и пойду на завод получается

 


ну и что ты узнал?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат админ Ютуба? :chel:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот умник и сам как вилат стал 

Я ТАКОЕ УЗНАЛ ВАСЯ ЦЕ БАРАДА ПРОСТО БОМБА 

но говорить не могу 

НО ПОВЕРЬТЕ ТАМ ТАХОЕ ХЛОПЦЫ ШО ГАБЕЛА ПРОСТО ЕСЛИ КТО УЗНАЕТ ТО ВСЁ 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
UmN1k написал 2 часа назад:

Кто меня выбрал то долбаеб? 

Не знаю, я думал ты канал изначально заводил как самый попущенный в верхних, типа повинность типа мытья параши

А ты доброволец оказывается:onneponimaet:

Те че там водку не продали? Хули такой злой стал

Encantador написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
Encantador написал 10.05.2022 в 19:25:
Ilze написал 10.05.2022 в 18:11:
Lio_On написал 10.05.2022 в 18:05:

Безногий,ты не туда воюешь

так я вообще пацифист

эт вы, полупокеры, решили поклоунить и вздрочить свиню публично когда:

а)вас никто не будет слушать

б)сервелату нехуя терять

 

вот в любое другое время на временной оси существования Земля идея была бы уместнее

ну и я вчера досмотрел до первого тейка умника, там была паралогика в стиле максима каца и прочих кумиров вани дефекта, и я выключил - нахуя это кому-то ваще смотреть

Я долбаебу предлагал сначала проконсультироваться с интеллектуальной элитой пд прежде чем выкладывать хуиту. Тут и тайминг и посыл максимально уебанские. Видос выглядит как оправдание того что вилата заебись травить потому что он на самом деле долбаеб, вместо того чтобы выставлять себя жертвой хохляцкого маньяка. 

Короче вы все ебучие и бесполезные уебки, идите нахуй

ну умник с ца прогадал - видос чисто для пидорунделей смонтирован. вот если бы он завернулся в лгбт флаг и шото неирочное бзднул типа он гей-активист, осуждает войну и не надо его травить чисто по факту его руснявого паспорта - может быть ето и сработало бы. 

Это максимально очевидные вещи. Хуле толку жаловаться своим же ватанам, они ничем не помогут. Нужно делать видос, до которого просто невозможно блять доебаться. А те кто доебываются должны выглядеть как извращённые ублюдки общества на фоне твоих аргументов. Даже нарушать "понятийные" законы РФ для этого не нужно при достаточном наличии извилин 

Давай мужик жду от тя видос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@finargotЯ смотрю ты какой-то сайт насрал с пополнением стима?
Каковы шансы проебаться, сам лично следишь за процессом, или так лицом светишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 1 час назад:

@finargotЯ смотрю ты какой-то сайт насрал с пополнением стима?
Каковы шансы проебаться, сам лично следишь за процессом, или так лицом светишь? 

там такая комиссия, что скорее всего не наеб. 20% ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leetthe написал 4 часа назад:

Каковы шансы проебаться,

русские друг друга не обманывают, особенно во время спецоперации

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно финаргот, кста когда новый видос по амонг ас, хотелось бы сеттинг азовсталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша борьба
 

 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто включил трансляцию мс тот сифа

но коль уж стали сифой, то напишите, они там сидят и выдавливают из себя слова языка захватчиков и оккупантов или появились яички следовать своей парадигме до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяндру чет с украинского языка доты на каналах мейнкаста. Изейшая отписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 14 минут назад:

кто включил трансляцию мс тот сифа

но коль уж стали сифой, то напишите, они там сидят и выдавливают из себя слова языка захватчиков и оккупантов или появились яички следовать своей парадигме до конца?

Я смотрю VeRsuta я норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же приятно смотреть как хохлятские выблядки сосут хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...