Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну ладно, малые неплохо побарахтались, но видимо этого не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 34 минуты назад:
Eva написал 56 минут назад:

Этот состав дерьма не пройдет на мажор

ты не прав

Я прав. Это команда пидорасов ебаных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Амар зе нубчик показал себя во всей красе на андере с таким парашным билдом,ебло на луне купило октарин вместо бабочки или скади, зафберстить никого не могло в драках, и зачем захватывать аванпост перед рошаном и не дефать его, просто тупость


Изменено пользователем ACKETbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA said On 12/6/2021 at 10:44 PM:

Ликвид должны дать просраться молодым. Мой пик 2-0, верю в Зайчи:veblo_1:

Ну что за выблядский пик тролля в первой, энивей зайчи оправдал себя. ОГ неплохо играли, конечно, bzm батек.


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, то, что бездарный лс уебан с ником миша обыграл сикрет это чистая случайность и величайшее достижение в его жизни. Этот сын дерьма с какой-то стати решил, что он понимает доту и невероятным стечением обстоятельств оказался в тир1 орге, за это он должен с обосраными портками выпилиться нахуй из доты после первого дцп сезона. Аналогично с лсным ничтожеством, сыном шлюхи - чувашом. Остальных не знаю. А нет, знаю, с сыном параши тайгой аналогично. Команда пидорасов для тех, кто любит смотреть за дотой от пидорасов.


Изменено пользователем Eva
laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:

Блять, то, что бездарный лс уебан с ником миша обыграл сикрет это чистая случайность и величайшее достижение в его жизни. Этот сын дерьма с какой-то стати решил, что он понимает доту и невероятным стечением обстоятельств оказался в тир1 орге, за это он должен с обосраными портками выпилиться нахуй из доты после первого дцп сезона. Аналогично с лсным ничтожеством, сыном шлюхи - чувашом. Остальных не знаю. А нет, знаю, с сыном параши тайгой аналогично. Команда пидорасов для тех, кто любит смотреть за дотой от пидорасов.

 

блять че он тебе сделал чувак ты как маньяк выглядишь

мне кажется там тайгу трясло как суку вот он рофлил вместе с инсейной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не люблю выскочек и незаслуженные победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

Блять, то, что бездарный лс уебан с ником миша обыграл сикрет это чистая случайность и величайшее достижение в его жизни. Этот сын дерьма с какой-то стати решил, что он понимает доту и невероятным стечением обстоятельств оказался в тир1 орге, за это он должен с обосраными портками выпилиться нахуй из доты после первого дцп сезона. Аналогично с лсным ничтожеством, сыном шлюхи - чувашом. Остальных не знаю. А нет, знаю, с сыном параши тайгой аналогично. Команда пидорасов для тех, кто любит смотреть за дотой от пидорасов.

 

да пиздец, нотейл пидорас, себ пидорас, ана пидорас, все в ОГ пидорасы! Да заебали вы короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за болезнь покупать башер на герое с атак спидом 1удар/сек?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 13 минут назад:

Я просто не люблю выскочек и незаслуженные победы.

Темельдото и яторо выиграли инт. Какие у них достижения были до инта, не напомнишь? В доте давно так не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну себ б сказал , что это мы просто засали на хг зайти так то мы были сльнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 19 минут назад:

Я просто не люблю выскочек и незаслуженные победы.

у этого состава 1 победа пока. 
Откуда столько желчи, лол


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nola написал 8 минут назад:
Eva написал 22 минуты назад:

Я просто не люблю выскочек и незаслуженные победы.

Темельдото и яторо выиграли инт. Какие у них достижения были до инта, не напомнишь? В доте давно так не работает.

Они хорошо играли и выиграли инт. Плюс попустили на самом интике гнид из оуджи (фактически плюс морально) - все максимально заслуженно.


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
disbandnavi написал 6 часов назад:

что за болезнь покупать башер на герое с атак спидом 1удар/сек?

 

Сбивать блекхол, это стандарт против енигмы в лейте, один из немногих шансов

 

Но у него и билд такой, так что хз, что тут зарешало

 

На 36 минуте бай был только у кунки, был шанс задавить и закончить. Но рили это именно шанс, максимально сложно было. А в лейте уже без шансов. Хорошая игра, ог опыта не хватило


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так изначально было понятно, что этот состав максимум претендует на ВК, не больше.

 

Я вот реально не понимаю логики Нотейла, нахер брать ебучего бездаря на кэпе, который вот не добился от слова нифига? На его фоне Соннейко выглядит как лучший кэп в истории Доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ardens написал 8 часов назад:
LetMeHandleThat написал 9 часов назад:
Ardens написал 10 часов назад:
LetMeHandleThat написал 10 часов назад:
Ardens написал 10 часов назад:

Вчера.

 

бля как же мише повезло в такой тиме оказаться

 

Без Миши эти игроки в тир-2 еле справлялись

 

Приятно смотреть. ОГ 2015 вернулись. 

бзм не играл во 2 сезоне дпц и атф стендинил за чикен файтерс, спейс в юник с гостиком и бигнумом

тир 2 они как раз ебали легко

единственный тир-1 турнир есл проебали 

 

Нахуй ты споришь со мной, если понятия не имеешь о чем говоришь

AA30C282-1A4A-43A1-9FE4-3963657345C6.jpeg

что ты мне скинул долбаеб :lolpray:

мб откроешь ликвипедию и посмотришь в каких турнирах и каким составом они участвовали?

Так и знал, что с тобой лучше даже не начинать разговаривать. Мой изначальный посыл был в том, что их последний нормальный состав был тир-2 середняк. Ты начал хуйню какую-то опять разгонять лазейки искать. Да любой их состав тир-2 максимум, за что ты борешься? Похуй, бесполезно.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
Ardens написал 9 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
Ardens написал 11 часов назад:
LetMeHandleThat написал 11 часов назад:
Ardens написал 11 часов назад:

Вчера.

 

бля как же мише повезло в такой тиме оказаться

 

Без Миши эти игроки в тир-2 еле справлялись

 

Приятно смотреть. ОГ 2015 вернулись. 

бзм не играл во 2 сезоне дпц и атф стендинил за чикен файтерс, спейс в юник с гостиком и бигнумом

тир 2 они как раз ебали легко

единственный тир-1 турнир есл проебали 

 

Нахуй ты споришь со мной, если понятия не имеешь о чем говоришь

AA30C282-1A4A-43A1-9FE4-3963657345C6.jpeg

что ты мне скинул долбаеб :lolpray:

мб откроешь ликвипедию и посмотришь в каких турнирах и каким составом они участвовали?

Так и знал, что с тобой лучше даже не начинать разговаривать. Мой изначальный посыл был в том, что их последний нормальный состав был тир-2 середняк. Ты начал хуйню какую-то опять разгонять лазейки искать. Да любой их состав тир-2 максимум, за что ты борешься? Похуй, бесполезно.

 

>в тир-2 еле справлялись

>тир-2 середняк

открываешь ликвипедию и видишь, что они ебали тир-2 без шансов

 

конечно когда у тебя в команде кристаллис гостик и бигнум ты не можешь хорошо играть на тир-1 

 

мише повезло, что он под тегом ОГ начал собирать этот стак

хуй бы кто из нормальных игроков (ИГРОКОВ – БЗМ И АТФ ТИР 1 ИГРОКИ, и это было не везение для ппд сумаила взять, ведь до него сумаил нигде не играл, и не везение для нотейла миракла взять :agaaga: игроков, которые этих пердунов тащили на своем горбу)

к нему пошел в условную империю или энтити гейминг 

 

банально они могли перейти в ликвид, сикрет итд и миша хуй сосал бы с супримом/шиормштормером и пексу

 

иди нахуй короче


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 час назад:

Я вот реально не понимаю логики Нотейла, нахер брать ебучего бездаря на кэпе, который вот не добился от слова нифига?

Мне кажется Нотейл в Мише что-то почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...