Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

chainsaw man

Рекомендованные сообщения

Какой дух приключений ты ожидал от фуджимото ? Он на него максимум может плюнуть, растоптать и посмеяться над тобой что ты думал что он тебе напишет дух приключений

 

Не сравни это с другими популярными шоненами и не попадешь в ловушку фуджимото которую он подставил для тех кто не в теме чтобы за их счет посмеяться и поиздеваться над ними


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5f9b753232a97220a7c577cf52b45f83.png

чисто из-за гуанси и этого фрейма глава 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Пришлось гуглить имя, настолько девочки в манге не запомнились. Ну мб Кобени норм, на фоне творящегося пиздеца и поехавших персонажей она достаточно адекватна: при своих способностях не зазнаётся, стремится к мирной жизни, непроизвольна в эмоциях etc =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 20.09.2023 в 01:44:

image.png.5f9b753232a97220a7c577cf52b45f83.png

чисто из-за гуанси и этого фрейма глава 10/10

PEAK KINO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Пик творчества мангаки это "Прощай, Эри", а в сабже слишком толстый слой трэша, порой мерзко читать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, пока не буду заниматься кайфоломством в этой теме, надеюсь, со временем вы сами осознаете опасность наворачивания жесткачей=(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если большим сюжетным поворотом, к которому ведёт Фудзимото, будет то, что Аса изначально была Войной, а Йору - вторая личность, что направляет демона после его перерождения, то я очень сильно разочаруюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 22.09.2023 в 08:54:

^ Пик творчества мангаки это "Прощай, Эри", а в сабже слишком толстый слой трэша, порой мерзко читать=(

прочитай парт 1 а потом комменти имхо

 

не читаю топан потому что жду конца парт 2


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 10.10.2023 в 23:13:

Если большим сюжетным поворотом, к которому ведёт Фудзимото, будет то, что Аса изначально была Войной, а Йору - вторая личность, что направляет демона после его перерождения, то я очень сильно разочаруюсь

0 шансов на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы главы еще короче, ведь глава всего лишь раз в 2 недели выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фудзимота ебнулся и решил до пенсии себя обеспечить бесконечными главами без прогресса

я уже вообще нить потерял что там происходит


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт хуйня, я глав 20 накопил, залпом прочел и понял что мне надо было вначале глав 20 предыдущих прочесть, что бы понять что происходит :lol::lol:

 

я нахуй запутался, был демон правосудия/справедливости(это же один и тот же демон?), который юзал подругу Асы?

Оказался марионеткой в руках демона огня, да?

Который почему то может превращать других в людей-бензопил?

Демон падения просто так появился чтобы накормить демона тьмы демоном войны?

 

Все эти вопросы были риторическими, не отвечайте, буду заново фулл перечитывать когда выйдут еще глав 40-50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...