Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

2010-2021 пд история от Rus|Verm

Рекомендованные сообщения

Rus|Verm написал 23.12.2021 в 15:12:

Конченые пидоры как были так и остались.
Если раньше я их игнорил, некоторых ставил на место, то теперь пинаю и отправляю по дуркам и тюрьмам.

 

Причина такого поведения - отбитые уебки, но они этого тоже не знают.
Знание свет - не знание тьма.

 

 

русня как всегда всё переврала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 23.12.2021 в 14:19:

юрец

прикинь

8 дней пройдёт

2022 год наступит

а нихуя не произойдёт

Гниющие в земле тела. На гибель шли уверенно. Надеюсь, счастье наполняло их сердца... :onneponimaet:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 23.12.2021 в 14:27:

СЮДААА СБРОД ДЕРЬМА!!!! @Everyone

everyone get in here:EZ:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 час назад:

Гниющие в земле тела. На гибель шли уверенно. Надеюсь, счастье наполняло их сердца...

и мы покинув сосновые ящики гибель мирам несем

и нашему мертвому барабанщику по барабану все

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 23.12.2021 в 14:12:

Конченые пидоры как были так и остались.
Если раньше я их игнорил, некоторых ставил на место, то теперь пинаю и отправляю по дуркам и тюрьмам.

 

Причина такого поведения - отбитые уебки, но они этого тоже не знают.
Знание свет - не знание тьма.

 

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл в тему ожидая увидеть эпик чтиво, а тут эта блевотина. Русверму мешок хуёв под ёлку, ибо нехуй.

DzuuD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть один турнир выиграл? У тебя квейк 2 на аве:vihui:

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнышко, подвал напротив гимназии #7 до 6 класса. Потом клуб «стрелок» напротив НГТУ, правда там уже в Ку 3 и КС 1.6 ебашили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 13 февраля 1503 года победил под Барлеттой лучших воинов Франции  и стал графом Мильонико.

А вы чего добились?

Eternhot и palach[exit] понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепил хуй из снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 36 минут назад:

слепил хуй из снега

и отсосал?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 37 минут назад:

слепил хуй из снега

и отсосал?

 

отсосал ты у меня говна из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 2 минуты назад:
QuadroTony написал 3 минуты назад:
DzuuD написал 39 минут назад:

слепил хуй из снега

и отсосал?

 

отсосал ты у меня говна из жопы

или ты засунул себе ледяной член в разьебанній анал и словил кайф, корчась в судорогах от наслаждения, крича как ребенок,  глотал свой эякуянт, одновременно обосравшись и обоссавшись на снег, который потом же и сожрал?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 58 минут назад:
DzuuD написал 1 час назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:

слепил хуй из снега

и отсосал?

 

отсосал ты у меня говна из жопы

или ты засунул себе ледяной член в разьебанній анал и словил кайф, корчась в судорогах от наслаждения, крича как ребенок,  глотал свой эякуянт, одновременно обосравшись и обоссавшись на снег, который потом же и сожрал?

 

 

фу блять, ты помимо того что говноед, так ещё и извращенец-фетишист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 4 минуты назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:
QuadroTony написал 1 час назад:
DzuuD написал 1 час назад:

слепил хуй из снега

и отсосал?

 

отсосал ты у меня говна из жопы

или ты засунул себе ледяной член в разьебанній анал и словил кайф, корчась в судорогах от наслаждения, крича как ребенок,  глотал свой эякуянт, одновременно обосравшись и обоссавшись на снег, который потом же и сожрал?

 

 

фу блять, ты помимо того что говноед, так ещё и извращенец-фетишист?

корчась от боли и наслажедния, ты полз по обоссанному снегу, пока сзади к тебе подходил, сложив черные крылья, Симп

его эрегинованный партубок зашевелился, как ветка лозы, и стремительно направился к твоей разработанной промежности

ты не сопротивлялся, чувствуя что сейчас оргазм достигнет максимального предела, и расслабил поцарапанные булки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы чем его кормили? почему он такой ебанутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 23.12.2021 в 07:22:

Про игроки отсюда ушли, т.к. играли в доту, а здесь сброд дерьма был.

Ты фуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...