Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Empower said 2 hours ago:

Микель Артета является фанатом 23-летнего футболиста, которого он знает со времен их совместной работы в «Манчестер Сити».

 

Empower said 2 hours ago:

У этого чела агент Джурабчан,


Ебало Артеты представьте когда он из газеты узнает, что является фанатом Лукаса Дугиса какого-то :onneponimaet:

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Лукаса дугиса кста


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

   Временный главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник может продолжить тренировать команду в следующем сезоне. Об этом сообщает The Sun.

   По информации источника, руководство "красных дьяволов" приостановило поиски нового тренера. В МЮ довольны прогрессом команды при Рангнике и могут предложить немцу полноценный контракт.

   Действующее соглашение специалиста с манкунианцами рассчитано до лета 2022 года. Планировалось, что после окончания договора Рангник перейдет на консультационную должность, однако теперь руководство намерено дать немцу шанс остаться на посту наставника.

   Напомним, Рангник возглавил МЮ в конце ноября прошлого года. Под его руководством команда одержала пять побед, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже видел эти хвалебные репорты о прогрессе временного коуча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На понижение :chel:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет обмазываться вазелином и обливаться маслом перед путаебами :onneponimaet:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы он этими банкам по ебалу стукал :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверьё из опл…


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FKIhlmkWYAgRihJ?format=jpg&name=small
Нихуево, осталось Бэтмэна из Арсенала купить


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там Чамберс в вилле, походу Артета все же реально фанат этого Луиза и он окажется в арсике за 30+ лямов :dablya:

 

По информации из твиттера, его продали за 2 ляма АЗАХАХАХХАХХАА

В эпоху, когда любой англичанин дешевле 10 не продается, клоун Эду умудрился такое высрать :lolpray::lolpray::lolpray:

Ну хоть не за бесплатно отпустил, прогрессирует! Глядишь лет через 10 сможет продать кого-то за >10 млн


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Саку можно в инву продать за 10ку например


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 1 минуту назад:

Ну Саку можно в инву продать за 10ку например

Продаст за 5, я не удивлюсь :roflanebalo:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Траоре если в путу ушел, то значит явно они никого больше не отпустят в зимнее ТО

Теперь можно не бояться что невеша красный мешок из лондона спиздит, как и гонсалвеша

 

Вилла нереально бистами усилилась, составчик у них просто мамамия, еще и под предводительством вечного чемпиона :monkagiga:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 2 ляма отдали человека который может в центре и справа сыграть и за которым не замечено супер косяков, красная габриэль + травма холдинга и в центре будет бен белый+святая сила, индус+эду+артета+кронке горите в аду выблядки

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там походу на полном серьезе ведутся переговоры с Зюле....

Не, я, конечно, понимаю, что якобы за бесплатно взять цз это заебись, но это же немецкий магдаун, только не забивающий с угловых, надеюсь они не думают так заменить рюди...


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 6 часов назад:

Теперь можно не бояться что невеша красный мешок из лондона спиздит, как и гонсалвеша

Вилла нереально бистами усилилась, составчик у них просто мамамия, еще и под предводительством вечного чемпиона :monkagiga:

Если с невешем еще ясно, то зачем пенсам гонсалвеш при живых маунте и хаверце - непонятно :takpadazhi:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...