Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Итоги 2021 года. Тема грацевания

Рекомендованные сообщения

В итоговом расчете по-максимум старался выжать из двух тем, и многочисленных переголосований, и вот что получилось
Самый мирный житель - одна из самых почитаемых мафиозных ачивок в силу обстоятельств без особых проблем достается @Lionell. Серебро у wisp74rus, бронза делится между @Waro/ @BRA_HAYFA

Самый сильный актив - в связи с дисквалификацией главного фаворита Вадима. Ачивка снова улетает @Lionell. В 1 голос он обогнал @P0JIT0H / @Waro / wisp74rus
Самая коварная мафия - в не менее почетной категории, сразу двойной вин - @Waro и @xaxain (по 8 голосов на каждом). Третье место за огромным отставанием у @gasp
Лучший из нейтралов - @BRA_HAYFA.Также шалом всем потным маньякам, которым не хватило чуть чуть до победы @Facepalm @PanDuck.

Ведувий года - Справедливо категорию оставить без победителя. Но спасибо всем, кто провел хотя бы 1 игру в этом году.
Взлет года - и снова ничья, победители (по 6 голосов) набрали @P0JIT0H @BRA_HAYFA. К сожалению борьбу им не смог навязать @dispersion

Падение года - За Вадимом. Все изменилось в одночасье 31 декабря, до этого главный падающий был - @_diXon c небольшим отрывом от @toouur
Напарник года - лучшим друзьяшкой этого года стал @BRA_HAYFA, с отрывом в 2 голоса от @Messor
Мем года - Год подарил кучу мемов. В этой категории настоящий триплвин между FRIENDS от @Waro (https://prodota.ru/forum/topic/222020/page/141/?tab=comments#comment-25804139) / Когда тебе тяжело на мафии, и ты выпал из игры / Сопротивление #безбаб

Топ-рофлер - В равной схватке схлестнулись победитель данной категории прошлого года @Waro и тот, чьи старые заслуги невозможно вычеркнуть из жизни @R0ss0ha. Дабл вин, третье место занял @Messor
Новичок года - Новичком 2021 года признан @half_cat с отрывом в 1 голос от @I'm Superman и @Shyrik. Другие новчики тоже молодцы и свои голоса они получили тоже
Мув года - Мувом года признаны сгоревшие пердаки в результате победы 3 маньяков в Игре №457 от @OMGVERYLONGNAME. Второе место у эпического свапа роли актива Сантьяги от маньяка в игре №472 от @Facepalm. Третье место с большим отставанием у остальных названных мувах.

Кумбек года - Песком посыпать в этом году приходили многие, особенно все отмечали @Fenfir . Почетное второе место занимает @sAw#ics с отставанием в 2 голоса, бронза за @PIRO48

Игра года - с наибольшим восторгом вспоминают уже вышеупомянутую игру №457 от @OMGVERYLONGNAME - это первое место. Второе и третье место с отставанием в 1 голос от победителя сразу у 3 участников, и вот они: 472 игра (прощальная как от ведущего) @Facepalm / Первой игры шипа №473 от ворвавшегося после инактива @DH/ и Arcane №474 того же @OMGVERYLONGNAME

Мудаком года без каких-либо подсчетов признан Вадим aka Hikara, Yotsuyu, YusyaZver и др.

Поздравляю всех победителей и призеров итогов. Всем огромное спасибо за очередной мафиозный год. Увидимся в 2022

@Facepalm прошу в стате изменить победителя прошлого года в номинации актив года - им становится @Baza_KAiF. @P0JIT0H становится новичком прошлого года


Изменено пользователем wisp74rus
Avrilka, R0ss0ha, Roatoupskill и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо в целом

кумблек года аплз настаиваю, эти и так появляются ну мб кроме фенфира

лионель пактива когда - че, он его ваще лутал и жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какво хуя в топрофлерах Инвокер даже не фигурирует

Defog и Made_Of_Scars понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги 2021 года. Тема грацевания Waro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@half_cat если че чтоб понимал - кто лутает новичка года это прям надежда постоянной обоймы раздела

обычно потом лутает падение года если что либо взлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hikara ни ты , ни твои фейки не занили даже топ 3

Вадик проебался ты 

И не светит тебе модерка, лох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучший мирный житель раздела это жумонг

ЖУМОНГ, Made_Of_Scars, Lionell и 3 другим понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

@half_cat если че чтоб понимал - кто лутает новичка года это прям надежда постоянной обоймы раздела

обычно потом лутает падение года если что либо взлет

Я немного удивлён если честно:smile:

Постараюсь не подвести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 16 минут назад:

Какво хуя в топрофлерах Инвокер даже не фигурирует

Мой электорат задавили 

Я рофлер оппозиционер 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ3 мж

топ1 ман

топ1 напарник

топ1 взлет вместе с ролтоном

топ2 мув года

 

Всем спасибо кто за меня голосовал. В некст году падения года мой судя по всему.

Lionell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабься, я падения не залутал и ты не залутаешь

BRA_HAYFA понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

топ3 мж

топ1 маф

топ1 напарник

топ1 взлет вместе с ролтоном

топ2 мув года

 

Всем спасибо кто за меня голосовал. В некст году падения года мой судя по всему.

кстати думал мб за тебя во взлете кинуть еще

после того как мне сказали что ролтон всегда норм челом был

а я за него голосовал потому что в хсе подумал что уебок какой-то, а потом он все игры нормально играл после этого


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже проголосовать не успела:pepehands:

грац победителей


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жумы через 36 постов 55555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац всех призеров! Скрытый топ мж - Жума, скрытый топ актив - Варо, скрытый топ-напарник - Халфкот :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац всех получаеца в этом нелегитимном сезоне


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 4 часа назад:

Грац всех призеров! Скрытый топ мж - Жума, скрытый топ актив - Варо, скрытый топ-напарник - Халфкот :subj:

скрытый топ мудак - вадик

E6635DF6-362D-4682-AA59-A083D3E5187C.png.e60a2acd7185e1efd7e0d8b2fdf80d0e.png


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...