Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

(изменено)
GG.ShadoW написал 9 минут назад:

А тут что блять банда марадеров хуярит город все жители в ахуе.

Кто их будет поддерживать какое днр ты мудак чтоли?

А что если я тебе скажу что титушники вылезли ровно тогда когда новая ширма не удовлетворила народ.

Они начали просить полной оставтки правительства в том числе и Токаева.

И в тот час появляются титушники которые начинают громить Алма Ату.

Появляется удобная легенда что НАЗАРА СМЕСТИЛИ ТЕПЕРЬВСЕ ЗАЕБИСЬ.

Зачистку делают руками других республик все шито крыто и остается на своих местах.

А умник?

ниче не понял если честно.

да мародерам и прочим эелемнтам сложно сочуствовать местным. но пропаганда сделает свое дело. в конечном счете - какая разница если у тебя есть дубина. в долгую конечно так себе работает, но кажется больше ничего не остается.

то что ты говоришь про время вылезания титушек уклаыдвается в мою трактовку Назар вс Токаев. не сильно понял на какое противоречие ты намекаешь

 

напомни еще раз, твоя версия то какая?

что честные люди, хаотично самоорганизовались в вооруженные формирования, и захватили административные здания вопреки полнофункциональному присуствию силовиков (полицейских, спецназа, армии)?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 10 минут назад:

А тут что блять банда марадеров хуярит город все жители в ахуе.

Кто их будет поддерживать какое днр ты мудак чтоли?

А что если я тебе скажу что титушники вылезли ровно тогда когда новая ширма не удовлетворила народ.

Они начали просить полной оставтки правительства в том числе и Токаева.

И в тот час появляются титушники которые начинают громить Алма Ату.

Появляется удобная легенда что НАЗАРА СМЕСТИЛИ ТЕПЕРЬВСЕ ЗАЕБИСЬ.

Зачистку делают руками других республик все шито крыто и остается на своих местах.

А умник?

ниче не понял если честно.

да мародерам и прочим эелемнтам сложно сочуствовать местным. но пропаганда сделает свое дело.

то что ты говоришь про время вылезания титушек уклаыдвается в мою трактовку Назар вс Токаев. не сильно понял на какое противоречие ты намекаешь

 

напомни еще раз, твоя версия то какая?

что честные люди, хаотично самоорганизовались в вооруженные формирования, и захватили административные здания вопреки полнофункциональному присуствию силовиков (полицейских, спецназа, армии)?

ты че совсем мудак?

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WaltDisney написал 16 минут назад:
Just.Doit написал 29 минут назад:
WaltDisney написал 31 минуту назад:

Вся эта либеральная шушера выходит по любому поводу и без отрабатывая забугорные гранты.

ты про кого конкретно их этих 10?

кто вообще эти 10 пикетчиков? это казахи? казахстанцы? американцы? украинцы? русские? приезжие? татары? монголы? пиченеги?

 

на какие именно гранты?, как они получили деньги у нас же все ОНК и прочее внешнее финансирование перекрыто.

 

что такое выход из орбиты КЗ? выход куда? из орбиты чего?

 причем здесь россия и либерастия, и причем здесь задержание 10 человек с пикетами?

 

сорян. у тебя весь текст какой-то поток мнения слабо связанный с объективностью, конутруктивом и фактами.

хочется обсуждать какие-то факты и объективную информацию, а не взаимные фантазии

 

Я полноценно отвечу тебе по фактам орбиты, издержкам для страны, либеральным пидарасам как доберусь до компа. Писать не очень удобно с телефона.

хорошо, жду поста, можно в личку.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miromi написал 12 минут назад:
Ardens написал 13 минут назад:
Ilze написал 49 минут назад:

ладно, выпускайте кракена

 

я дамир кста

Зачем избил Китайцев?:chel:

а хули они суки ебаны


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

Ну и чего ты молчишь или новую методичку еще не подкинули?

какая нахер методичка?

ты шо, поехавший?)

GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

ты че совсем мудак?

м?

кроме как переход на личности что-то будет?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 6 минут назад:

Ну и чего ты молчишь или новую методичку еще не подкинули?

какая нахер методичка?

ты шо, поехавший?)

GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

ты че совсем мудак?

м?

кроме как переход на личности что-то будет?

учитывая твою личность, я не знаю нахуй с тобой ктот ваще разговаривает, у тебя представления о мире на уровне начальных классов интерната для слабодумающих

даже интересно че такого адового обскурантиста заинтриговали сраные казахи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Ну и чего ты молчишь или новую методичку еще не подкинули?

какая нахер методичка?

ты шо, поехавший?)

мне интересно, а методичка от кого у меня должна быть? ))


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебанутый фантазер я тебе еще раз повторяю нахуя ты сравниваешь события на Украине и в Казахстане.

Если это абсолютно разные ситуации с разными мотивами.

Я тебе задаю следующий вопрос.

ЧТО ЕСЛИ ТИТУШКИ РАБОТАЮТ НА НАЗАРБАЕВА И ТОКАЕВА.

Токаев идет на уступки народу и делает ЯКОБЫ РОКИРОВКИ ШИЛА НА МЫЛО.

Потом идут лозунги что убирать надо и Токаева дабы делать новый парламент.

И ТУТ ОЧЕНЬ УДОБНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТИТУШНИКИ КОТОРЫЕ ГРОМЯТ ГОРОД.

Появляется удачная версия что ТОКАЕВ СВЕРГНУЛ НАЗАРБАЕВА ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО.

В Алма Ату сумонят военных из других стран дабы всех напугать.

Пропагандисты начинают петь сказки про реальные изменения в стране, когда по тихому наебали всех и устроили спектакль.


Теперь попробуй обьясни почему это не может быть правдой.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

учитывая твою личность, я не знаю нахуй с тобой ктот ваще разговаривает, у тебя представления о мире на уровне начальных классов интерната для слабодумающих

иди нахуй обрыган, твои пропиты суждения о не понравившихся тебе людях (которые просто не согласны с той хуетой которую ты самоуверенно несешь, но под которой есть 0 оснований и логики) не особо кому-то интересно

или кто-то тут уважает твое мнение и считает его авторитетным?

drudge понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 8 минут назад:
GG.ShadoW написал 17 минут назад:

А тут что блять банда марадеров хуярит город все жители в ахуе.

Кто их будет поддерживать какое днр ты мудак чтоли?

А что если я тебе скажу что титушники вылезли ровно тогда когда новая ширма не удовлетворила народ.

Они начали просить полной оставтки правительства в том числе и Токаева.

И в тот час появляются титушники которые начинают громить Алма Ату.

Появляется удобная легенда что НАЗАРА СМЕСТИЛИ ТЕПЕРЬВСЕ ЗАЕБИСЬ.

Зачистку делают руками других республик все шито крыто и остается на своих местах.

А умник?

ниче не понял если честно.

да мародерам и прочим эелемнтам сложно сочуствовать местным. но пропаганда сделает свое дело. в конечном счете - какая разница если у тебя есть дубина. в долгую конечно так себе работает, но кажется больше ничего не остается.

то что ты говоришь про время вылезания титушек уклаыдвается в мою трактовку Назар вс Токаев. не сильно понял на какое противоречие ты намекаешь

 

напомни еще раз, твоя версия то какая?

что честные люди, хаотично самоорганизовались в вооруженные формирования, и захватили административные здания вопреки полнофункциональному присуствию силовиков (полицейских, спецназа, армии)?

 

 

Надеюсь, что через казахов никакая пропаганда не пройдёт, и они будут как броня 4 пальца стоять на своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 6 минут назад:
WaltDisney написал 52 минуты назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
WaltDisney написал 1 час назад:
Dons написал 2 часа назад:

:lol:

 

Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. 

Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров?

Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания   банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках? 

Чмошник слабоумный, у тебя спрашивали в первую очередь, сколько вам даунам платят за пост, чтобы вы срали на форуме по доте копипастами из убогих идеологических методичек. Еще интересно, где вас даунов ищут и каким образом выбирают площадку, где вы срать будете. При чем это нужно постараться найти такого дауна как ты, на фоне которого даже минетчик выглядит как академик. 

Во-первых: не отношу себя к "даунам которым платят за пост". Во-вторых покажи где ты спрашивал меня об стоимости оплаты, а не сам сказал - сам ответил про 10 рублей. Или  ты пиздабол? Хотя судя по твоим постам ... ты знатный балабол этой таверны. Как телка, несешь своей помойкой и ответственности ни какой не несешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

учитывая твою личность, я не знаю нахуй с тобой ктот ваще разговаривает, у тебя представления о мире на уровне начальных классов интерната для слабодумающих

иди нахуй обрыган, твои пропиты суждения о не понравившихся тебе людях (которые просто не согласны с той хуетой которую ты самоуверенно несешь, но под которой есть 0 оснований и логики) не особо кому-то интересно

или кто-то тут уважает твое мнение и считает его авторитетным?

почему не понравившихся людях, я ж тебя не знаю даже

так что все мои суждения мотивированы исключительно той комичной хуйней, которую ты заряжаешь на темы типа справедливой оплаты труда, теории любви из подкастов провинциальных айтишников и прочие конгениальные твоему разуму вещи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал Только что:

ну вот приехали русские и все разбежались нахуй из центра на окраины дальше грабить ларьки с шавой и киоски с китайскими очками 

Щас к тебе мамбет с автоматом приедет, тоже съебешься под Рязань нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 1 минуту назад:
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал 2 минуты назад:

ну вот приехали русские и все разбежались нахуй из центра на окраины дальше грабить ларьки с шавой и киоски с китайскими очками 

Щас к тебе мамбет с автоматом приедет, тоже съебешься под Рязань нахуй

чел у мамбетов бабок нету куда то ехать о чём ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в новостях мамбеты 6 игл унесли. У контров теперь проблемы если не найдут. Точнее проблемы у всех, тк гражданские борта лягут только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

Ебанутый фантазер я тебе еще раз повторяю нахуя ты сравниваешь события на Украине и в Казахстане.

Если это абсолютно разные ситуации с разными мотивами.

Я тебе задаю следующий вопрос.

ЧТО ЕСЛИ ТИТУШНИКИ РАБОТАЮТ НА НАЗАРБАЕВА И ТОКАЕВА.

Токаев идет на уступки народу и делает ЯКОБЫ РОКИРОВКИ ШИЛА НА МЫЛО.

Потом идут лозунги что убирать надо и Токаева дабы делать новый парламент.

И ТУТ ОЧЕНЬ УДОБНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ТИТУШНИКИ КОТОРЫЕ ГРОМЯТ ГОРОД.

Появляется удачная версия что ТОКАЕВ СВЕРГНУЛ НАЗАРБАЕВА ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО.

В Алма Ату сумонят военных из других стран дабы всех напугать.

Пропагандисты начинают петь сказки про реальные изменения в стране, когда по тихому наебали всех и устроили спектакль.


Теперь попробуй обьясни почему это не может быть правдой.

 

я сравнил не сами ситуации в украине и казахстане, а говорил про удержание силой контроля над территориями вопреки официальному правительству - это довольно распространенная история.

 

я никогда не объясню почему это не может быть правдой

также как ты не сможешь объяснить то же про мою версию

более того, я не говорю что это не правда.

 

хорошо. допустим Назар все еще с Токаевым. элиты монолитны и это все один продуманный план.

Если у них в целом все под контролем.

 

Зачем делать заявления про уступки населению (понижение цен, отставка правительства) ? почему заявление про отсавку Назара произошло сразу же после послаблений, а не через пару дней, после того как станет понятна реакция масс людей на предложенные изменения - мне кажется что многие бы согласились. это беспрецедентные меры и супер либеральный ответ, по меркам нынешних автократий.

 

Зачем нужно вмешательство извне? которое будет явно очень не бесплатным. Если у тебя под контролем титушки и армия, то в чем проблема показать хаос, потом победно с ними расправится и восстановить контроль при поддержке истории "что спасли народ от хаоса, мародеров и террористов". зачем внешнее вмешательство?

 

я согалсен что это возможно. но мне выглядит переворот Токаевым более вероятным чем всеобщий заговор и настолько дорогая, сложная и авантюрная постановка конфликта с целью "всех перееиграть"


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал 2 минуты назад:

ну вот приехали русские и все разбежались нахуй из центра на окраины дальше грабить ларьки с шавой и киоски с китайскими очками 

Ну так это не местные терпилы, которые афк стоят и палками по ебалу получают, эти могут и на поражение расхуярить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускай беларусы по миссии одкб в казахстан отправят мигрантов с границы с польшей, рас польша брать не хочет


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

ладно, выпускайте кракена

 

Один из моих любимых хоккеистов вместе с артюхиным. Раньше ещё витязь был пиздатым клубом, когда там поменялось начальство и пропали бандиты в руководстве, я перестал смотреть хоккей вообще. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...