Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

Пукан написал 5 минут назад:

ну как я и догадывался изначально, казахстанские пидорашки пошли грабить магазины, чтобы дискредитировать протест

ведь этим свиньям без разницы у кого красть

вот так в очередной раз хуйло всячески пытается вогнать очередную страну или ее кусок в бандустанскую клоаку

 

"Большинство вышедших на площадь составляла безоружная молодежь."

логично заключить что было вооруженное меньшинство...

что с ним делать в такой ситуации?

молодой человек который погиб - не написано что он был без оружия. что если он стрелял в силовиков?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал Только что:
Цитата

 

Погиб молодой человек 18-20 лет. Большинство вышедших на площадь составляла безоружная молодежь.

 

 

 

Протестующие требовали создания специального кризисного штаба, отказ от ввода военнослужащих ОДКБ, отставки правительства, формирования временного правительства во главе с представителем гражданского общества и формирования отрядов ополчения для защиты населения от провокаторов мародёров.

 

 

Бля если это реально правда, какими же надо быть тупыми чтобы выходить на площадь в это время, и ещё блять безоружными и при этом в требованиях просить сформировать отряд ополчения ахфххы

Это на вброс больше похоже, типо адекватные люди стояли на площади и требовали адекватных мер.

Когда любой человек который увидел что там происходит сьебался в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorenest написал 1 минуту назад:
Цитата

 

Погиб молодой человек 18-20 лет. Большинство вышедших на площадь составляла безоружная молодежь.

 

 

 

Протестующие требовали создания специального кризисного штаба, отказ от ввода военнослужащих ОДКБ, отставки правительства, формирования временного правительства во главе с представителем гражданского общества и формирования отрядов ополчения для защиты населения от провокаторов мародёров.

 

 

Бля если это реально правда, какими же надо быть тупыми чтобы выходить на площадь в это время, и ещё блять безоружными и при этом в требованиях просить сформировать отряд ополчения ахфххы

Сакральные жертвы подъехали. Молодые, безоружные люди. Мирные протестующие.

В принципе, чего ещё ожидать от такой помойки как нехта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 11 минут назад:

вот так в очередной раз хуйло всячески пытается вогнать очередную страну или ее кусок в бандустанскую клоаку

Напомните. А причем здесь хуйло? если я правильно понял что это путин

GG.ShadoW написал 5 минут назад:

У тебя пиздец бурная фантазия. Лнр и Днр в Алма ате охуеть что несешь.

что имено не так то?

я согласен что источник силы в лнр-днр другой (интересанты из РФ)

но суть то та же

есть интересанты, с силовыми ресурсами

это как минимум рычаг

как максимум - подконтрольные нефтяные территории

или как вариант - площадка для дальнейшего распространения. в любом случае лучше чем сидеть и смотреть как у тебя отбирают власть)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WaltDisney написал 31 минуту назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
WaltDisney написал 1 час назад:
Dons написал 1 час назад:

:lol:

 

Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. 

Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров?

Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания   банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках? 

 

О. Профессор Евстафьев на пд залогинился.

Вы когда коммент пишите в монитор тыкаете пальцем?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Казахам за падения рубля и за биткоин :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как нехту не блочат за то, что они там постят? с утра был пост где боевой хохол делился советами, про коктейли молотова писал и тд. но канал все еще жив, и сейчас еще чето про мирных протестующих пишут :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 10 минут назад:
WaltDisney написал 12 минут назад:

Вся эта либеральная шушера выходит по любому поводу и без отрабатывая забугорные гранты.

ты про кого конкретно их этих 10?

кто вообще эти 10 пикетчиков? это казахи? казахстанцы? американцы? украинцы? русские? приезжие? татары? монголы? пиченеги?

 

на какие именно гранты?, как они получили деньги у нас же все ОНК и прочее внешнее финансирование перекрыто.

 

что такое выход из орбиты КЗ? выход куда? из орбиты чего?

 причем здесь россия и либерастия, и причем здесь задержание 10 человек с пикетами?

 

сорян. у тебя весь текст какой-то поток мнения слабо связанный с объективностью, конутруктивом и фактами.

хочется обсуждать какие-то факты и объективную информацию, а не взаимные фантазии

 

Я полноценно отвечу тебе по фактам орбиты, издержкам для страны, либеральным пидарасам как доберусь до компа. Писать не очень удобно с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал Только что:

а как нехту не блочат за то, что они там постят? с утра был пост где боевой хохол делился советами, про коктейли молотова писал и тд. но канал все еще жив, и сейчас еще чето про мирных протестующих пишут :chel:

никто не пожаловался наверно. 

а возможно кому-то это выгодно и наоборот попросили игнорить просьбы закрыть :palevo:

но это уже на теории заговора похоже


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал Только что:

а как нехту не блочат за то, что они там постят? с утра был пост где боевой хохол делился советами, про коктейли молотова писал и тд. но канал все еще жив, и сейчас еще чето про мирных протестующих пишут :chel:

Не переживай,скоро забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 1 минуту назад:

а как нехту не блочат за то, что они там постят? с утра был пост где боевой хохол делился советами, про коктейли молотова писал и тд. но канал все еще жив, и сейчас еще чето про мирных протестующих пишут :chel:

им надо написать подобное когда в сшп начнут протесты происходить

пашка дуров тогда лично заблокирует нехту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 35 минут назад:

ладно, выпускайте кракена

 

я дамир кста


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал Только что:
Ilze написал 36 минут назад:

ладно, выпускайте кракена

 

я дамир кста

Зачем избил Китайцев?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 10 минут назад:
Пукан написал 19 минут назад:

вот так в очередной раз хуйло всячески пытается вогнать очередную страну или ее кусок в бандустанскую клоаку

Напомните. А причем здесь хуйло? если я правильно понял что это путин

GG.ShadoW написал 14 минут назад:

У тебя пиздец бурная фантазия. Лнр и Днр в Алма ате охуеть что несешь.

что имено не так то?

я согласен что источник силы в лнр-днр другой (интересанты из РФ)

но суть то та же

есть интересанты, с силовыми ресурсами

это как минимум рычаг

как максимум - подконтрольные нефтяные территории

или как вариант - площадка для дальнейшего распространения. в любом случае лучше чем сидеть и смотреть как у тебя отбирают власть)

 

Ты реально блять фантазер. Там была полноценная военная поддержка этих городков из РФ.

Была даже идеологическая повестка, защита русского населения, в которую даже некоторые люди из самих этих областей верили.

А тут что блять банда марадеров хуярит город все жители в ахуе.

Кто их будет поддерживать какое днр ты мудак чтоли?

А что если я тебе скажу что титушники вылезли ровно тогда когда новая ширма не удовлетворила народ.

Они начали просить полной оставтки правительства в том числе и Токаева.

И в тот час появляются титушники которые начинают громить Алма Ату.

Появляется удобная легенда что НАЗАРА СМЕСТИЛ ТОКАЕВ НУ ТЕПЕРЬ ЗАЕБИСЬ. Изо всех щелей пропаганды начинают форсить эту теорию.

Зачистку делают руками других республик все шито крыто и остается на своих местах.

А умник?


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WaltDisney написал 39 минут назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
WaltDisney написал 1 час назад:
Dons написал 2 часа назад:

:lol:

 

Либеральная хуета нашла повод попиариться на крови. Отхуярить в автобусе, чтобы кровью ссали неделю и не качали лодку. 

Кремлеботский долбоеб, ты же мне там че-то объяснять собирался или не нашлось ответа и ты просто решил пост проигнорировать и дальше продолжить срать копипастами из методичек направленных на маразматичных пенсионеров?

Вы малость пизди ... лукавите сударь. Во-первых, Вы никак не изъявили желания   банально отмолчались, а сейчас перед группой поддержки с пафосом бъете себя пяткой в грудь "ну и где?". Во-вторых, мне сейчас некогда и если Вам НУЖНО объяснение - придется ждать, когда мне будут удобно (метать бисер перед свиньей вроде тебя - не виду смысла). И в- третьих ... что можно объяснить имбицилу вроде тебя, если ты не видишь разницы между человеком в мирном протесте и маргиналом на улицах с оружием в руках? 

Чмошник слабоумный, у тебя спрашивали в первую очередь, сколько вам даунам платят за пост, чтобы вы срали на форуме по доте копипастами из убогих идеологических методичек. Еще интересно, где вас даунов ищут и каким образом выбирают площадку, где вы срать будете. При чем это нужно постараться найти такого дауна как ты, на фоне которого даже минетчик выглядит как академик. 

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Давайте уже опять ту сладкую пасту про тугих казахских дырочек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...