Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия №479 Падик vs Вадик

Рекомендованные сообщения

Fint написал Только что:
Facepalm написал 5 минут назад:
paragon написал 8 минут назад:
Facepalm написал 14 минут назад:
paragon написал 20 минут назад:
Drogbik написал 26 минут назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

разве хайфа вчера сказал что не будет голосовать тебя меня и пиро а не финта ?

да, ты прав, вместо финта был пиро

я попытался восстановить логическую цепочку, которая привела/могла привести к такому решению, но не до конца ее не смог представить/вспомнить

 

типа между мной и тобой есть маф у хайфы, но тогда пиро часто тоже маф раз уводит голосование с нас в третьего, и тогда не голосуя нас троих сильно хуевые шансы попасть в мафию будут, не?

будет лучше если ты почитаешь профиль хайфы и найдешь этот момент, почему именно там против ухода пиро был

потому что то что я один в три смены по профилям ебашу мне немного поднадоело уже )

Фейс, представь что ты обосрался опять

Только на жтот раз наложил огромную просто кучу и тебе просто говорят но ты не замечаешь

Стоишь в обосраных штанах и вместо того чтобы поменять их нашел манокль муки сделал умный вид, будто говно по ногам не стекает

Вот представь что я прав, а я не прав был всю игру

чуть-чуть редактанул сообщение твое

 

финт, ну вот смотри, мои сообщения дрогбику выглядят разумными там и логичными, можно такое на мж написать? а ему на мж можно такое написать? ты же именно так играешь, поразмышляй чуток


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 минуты назад:
Facepalm написал 8 минут назад:
paragon написал 12 минут назад:
Facepalm написал 17 минут назад:
paragon написал 23 минуты назад:
Drogbik написал 29 минут назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

разве хайфа вчера сказал что не будет голосовать тебя меня и пиро а не финта ?

да, ты прав, вместо финта был пиро

я попытался восстановить логическую цепочку, которая привела/могла привести к такому решению, но не до конца ее не смог представить/вспомнить

 

типа между мной и тобой есть маф у хайфы, но тогда пиро часто тоже маф раз уводит голосование с нас в третьего, и тогда не голосуя нас троих сильно хуевые шансы попасть в мафию будут, не?

будет лучше если ты почитаешь профиль хайфы и найдешь этот момент, почему именно там против ухода пиро был

потому что то что я один в три смены по профилям ебашу мне немного поднадоело уже )

Фейс, представь что ты обосрался опять

Только на жтот раз наложил огромную просто кучу и тебе просто говорят но ты не замечаешь

Стоишь в обосраных штанах и вместо того чтобы поменять их нашел манокль муки сделал умный вид, будто говно по ногам не стекает

Вот представь что я прав, а я не прав был всю игру

чуть-чуть редактанул сообщение твое

 

финт, ну вот смотри, мои сообщения дрогбику выглядят разумными там и логичными, можно такое на мж написать? а ему на мж можно такое написать? ты же именно так играешь, поразмышляй чуток

А какая твоя позиция по финту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 7 минут назад:
Facepalm написал 11 минут назад:
paragon написал 15 минут назад:
Facepalm написал 21 минуту назад:
paragon написал 27 минут назад:
Drogbik написал 32 минуты назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

разве хайфа вчера сказал что не будет голосовать тебя меня и пиро а не финта ?

да, ты прав, вместо финта был пиро

я попытался восстановить логическую цепочку, которая привела/могла привести к такому решению, но не до конца ее не смог представить/вспомнить

 

типа между мной и тобой есть маф у хайфы, но тогда пиро часто тоже маф раз уводит голосование с нас в третьего, и тогда не голосуя нас троих сильно хуевые шансы попасть в мафию будут, не?

будет лучше если ты почитаешь профиль хайфы и найдешь этот момент, почему именно там против ухода пиро был

потому что то что я один в три смены по профилям ебашу мне немного поднадоело уже )

Фейс, представь что ты обосрался опять

Только на жтот раз наложил огромную просто кучу и тебе просто говорят но ты не замечаешь

Стоишь в обосраных штанах и вместо того чтобы поменять их надел монокль и сделал умный вид, будто говно по ногам не стекает

Вот представь что я прав, а я прав

Drogbik написал 15 минут назад:
Fint написал 25 минут назад:
Drogbik написал 32 минуты назад:

меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

:lol::lol::lol:

Не вместе они говорят, пошла плавная переобувочка, так смешно просто

1.Если я маф зачем мне форсить 2их когда могу 1го и твоя рука у меня уже и так есть

2. Ты разноцвет уже объявил с парагоном, куда откатываешь уже? 

где у тебя моя рука? вчера я за тобой в порагона не кинул, сыграл по вилке, как и сегодня я не болдовал за тобой

и где я откатываю я понять не могу, то что сегодня я как проснулся вижу как ты финт + фейс накинули мне поводы начать сомневаться в тебе, это значит я с парагоном уже играю? я не планирую сесть удобно на два стула как то хитро, но и не влиять на меня посты в топике не могут, я вообще может уже растерялся и запутался

меня напрягает отсутсвтие игры от кошана и солюшна, это целых два  не чекнутых участника игры из 14, это много я считаю 

До сих пор не вижу твоего голоса в парагона

 

мы же договорились что я тебе не отвечаю

ты такой же хуйни пытался лехе навалить когда он тебя вынес днем, я не знаю зачем я каждый раз ведусь на диалоги с мафией тем более когда это ты

solutions написал 4 минуты назад:
paragon написал 7 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:
Facepalm написал 13 минут назад:
paragon написал 17 минут назад:
Facepalm написал 22 минуты назад:
paragon написал 28 минут назад:
Drogbik написал 34 минуты назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

разве хайфа вчера сказал что не будет голосовать тебя меня и пиро а не финта ?

да, ты прав, вместо финта был пиро

я попытался восстановить логическую цепочку, которая привела/могла привести к такому решению, но не до конца ее не смог представить/вспомнить

 

типа между мной и тобой есть маф у хайфы, но тогда пиро часто тоже маф раз уводит голосование с нас в третьего, и тогда не голосуя нас троих сильно хуевые шансы попасть в мафию будут, не?

будет лучше если ты почитаешь профиль хайфы и найдешь этот момент, почему именно там против ухода пиро был

потому что то что я один в три смены по профилям ебашу мне немного поднадоело уже )

Фейс, представь что ты обосрался опять

Только на жтот раз наложил огромную просто кучу и тебе просто говорят но ты не замечаешь

Стоишь в обосраных штанах и вместо того чтобы поменять их нашел манокль муки сделал умный вид, будто говно по ногам не стекает

Вот представь что я прав, а я не прав был всю игру

чуть-чуть редактанул сообщение твое

 

финт, ну вот смотри, мои сообщения дрогбику выглядят разумными там и логичными, можно такое на мж написать? а ему на мж можно такое написать? ты же именно так играешь, поразмышляй чуток

А какая твоя позиция по финту?

привет, кушал пил ? кто у тебя мафия


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой потом во флудилке поговорю если ты мж 

Не ебу кто такой Леха и что за игра вообще, но думаю ты опять пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 3 минуты назад:

Я с тобой потом во флудилке поговорю если ты мж 

Не ебу кто такой Леха и что за игра вообще, но думаю ты опять пиздишь

и такую хуйню ты тоже лехе втирал когда он тебя вынес )

так я пизжу или обосрался ты уж определись


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:

Я с тобой потом во флудилке поговорю если ты мж 

Не ебу кто такой Леха и что за игра вообще, но думаю ты опять пиздишь

и такую хуйню ты тоже лехе втирал когда он тебя вынес )

так я пизжу или обосрался ты уж определись

Ты пиздишь и обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 22 минуты назад:
Facepalm написал 23 минуты назад:
Fint написал 25 минут назад:

Я с тобой потом во флудилке поговорю если ты мж 

Не ебу кто такой Леха и что за игра вообще, но думаю ты опять пиздишь

и такую хуйню ты тоже лехе втирал когда он тебя вынес )

так я пизжу или обосрался ты уж определись

Ты пиздишь и обосрался

понял + принял


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел (зеленый)


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:

@KoshkaSobakaQQ молния 0 постов за ласт 24 часа, мирный житель падика

:zemlyapuhom:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил как кошка, умер как собака (зел)

paragon и sAw#ics понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тем более финт мафия

с парагоном даже теоретически возможной конфы не вижу

финт + ева + дрогбик или хайфа

 

парагон + ева + кто ? дрогбик солюшен хайфа не может быть

без евы возможно только если чето типа финт хайфа дрогбик


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 6 минут назад:

тогда тем более финт мафия

с парагоном даже теоретически возможной конфы не вижу

финт + ева + дрогбик или хайфа

 

парагон + ева + кто ? дрогбик солюшен хайфа не может быть

без евы возможно только если чето типа финт хайфа дрогбик

Долбоеб блять

Невозможно меня с Евой писать

Невозможно быть таким тупым

Закрой игру и сходи на хуй уже сука

То что ты не видишь дрогбика с порагоном только твои ебучие проблемы блять

Лоускилл

wisp74rus написал 2 минуты назад:
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

Кинь пожалуйста 2ку в парагона чтобы я не читал больше эти тупейшие посты от фейса


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

 

бля, это будет долго

вот начало вчерашнего дня 

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 16:52:
Drogbik написал 14.01.2022 в 16:47:

но у меня ева остается самым черным из всех

как у тебя чел выходит самым черным среди всех если у него как минимум 2 алибы на 4 мафии

дрогбик начинает день с того, что ева самый черный, а хайфа с эти не согласен

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 16:53:
Fint написал 14.01.2022 в 16:47:

Погнали вилку я - пиро

я тоже хочу пиро

голос в пиро

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 16:54:
Facepalm написал 14.01.2022 в 16:53:

парагон парагон

а ну вот и инвул

погнали пиро за окраснение фейса

ура, мы едем в пиро

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 17:02:
Facepalm написал 14.01.2022 в 17:00:

делайте вилку я парагон

такой вилки не будет

 

я всех призываю играть от того что фейс инвул

а парагон мж

фух, парагон мж, сейчас заживем

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 17:06:
wisp74rus написал 14.01.2022 в 17:02:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 16:54:
Facepalm написал 14.01.2022 в 16:53:

парагон парагон

а ну вот и инвул

погнали пиро за окраснение фейса

За окраснкние инвула?

скорее за быструю переобувочку после поста парагона

 

насколько я понимаю, хайфа пишет, что фейс мафия (инвул), потому что после моего голоса в фейса, фейс с двойки меня пропенетрировал

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:36:

короче

почему я у вас спрашивал про инвула

кандидаты на инвула основные это фейс и финт

если не они, люди называют солюшна

 

я почти уверен, что кароси стреляла в финта, ну просто блять в 99 случаях из 100

единственный тот случай когда она не стреляла в финта это блять выстрел в диспа, но от диспа мафии мы играть не будем ни в какой реальности

 

почему я думаю что она стреляла в финта надеюсь не надо объяснять?

+ финт самая многовероятная цель для абилок в первый день, просто гляньте ходы игр за ласт 3 года блять

я думаю на финте висел крок - значит он не инвул

 

тогда инвул фейс (не не я же ебать), как бы он не обижался щас, но мессор прям пиздец тянул на инвула, я это уже писал в первый день, я писал это во второй день

 

если фейс инвул - пиро почти соточно не с ним

нет абсолютно никакого смысла окраснять сразу после ночи инвула, а потом тут же переобуваться после поста парагона

фейс с пиро могут быть только в случае если среди них нет инвула

 

если фейс инвул + финт маф - здесь тупо по первому уровню выходит мжом парагон, после поста финта, что он готов идти в парагона

итого: фейс + финт две мафии, пиро+парагон два мжа

 

где еще две мафии

допкилл я думаю ева

мб кошан

человек реально тратит буквы на то, чтобы написать, куда стреляла кароси и почему это точно финт -- просто юзлесс рассуждения ни о чем

таким образом, у хайфы финт мафия, но не инвул, запоминаем эту деталь для потомков

строгой связи, что финт мафия только с инвулом на фейсе нет, это тоже важный момент

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:40:
dispersion написал 14.01.2022 в 20:38:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:36:

короче

почему я у вас спрашивал про инвула

кандидаты на инвула основные это фейс и финт

если не они, люди называют солюшна

 

я почти уверен, что кароси стреляла в финта, ну просто блять в 99 случаях из 100

единственный тот случай когда она не стреляла в финта это блять выстрел в диспа, но от диспа мафии мы играть не будем ни в какой реальности

 

почему я думаю что она стреляла в финта надеюсь не надо объяснять?

+ финт самая многовероятная цель для абилок в первый день, просто гляньте ходы игр за ласт 3 года блять

я думаю на финте висел крок - значит он не инвул

 

тогда инвул фейс (не не я же ебать), как бы он не обижался щас, но мессор прям пиздец тянул на инвула, я это уже писал в первый день, я писал это во второй день

 

если фейс инвул - пиро почти соточно не с ним

нет абсолютно никакого смысла окраснять сразу после ночи инвула, а потом тут же переобуваться после поста парагона

фейс с пиро могут быть только в случае если среди них нет инвула

 

если фейс инвул + финт маф - здесь тупо по первому уровню выходит мжом парагон, после поста финта, что он готов идти в парагона

итого: фейс + финт две мафии, пиро+парагон два мжа

 

где еще две мафии

допкилл я думаю ева

мб кошан

Как у тебя фейс финт мафии вместе с Евой, которого они убили в клетке(на допкека якобы)?

ева не железно

финт + фейс могут вместе быть и без допкила на еве

запомнили связку финт+фейс

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:48:
Facepalm написал 14.01.2022 в 20:42:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:36:

короче

почему я у вас спрашивал про инвула

кандидаты на инвула основные это фейс и финт

если не они, люди называют солюшна

 

я почти уверен, что кароси стреляла в финта, ну просто блять в 99 случаях из 100

единственный тот случай когда она не стреляла в финта это блять выстрел в диспа, но от диспа мафии мы играть не будем ни в какой реальности

 

почему я думаю что она стреляла в финта надеюсь не надо объяснять?

+ финт самая многовероятная цель для абилок в первый день, просто гляньте ходы игр за ласт 3 года блять

я думаю на финте висел крок - значит он не инвул

 

тогда инвул фейс (не не я же ебать), как бы он не обижался щас, но мессор прям пиздец тянул на инвула, я это уже писал в первый день, я писал это во второй день

 

если фейс инвул - пиро почти соточно не с ним

нет абсолютно никакого смысла окраснять сразу после ночи инвула, а потом тут же переобуваться после поста парагона

фейс с пиро могут быть только в случае если среди них нет инвула

 

если фейс инвул + финт маф - здесь тупо по первому уровню выходит мжом парагон, после поста финта, что он готов идти в парагона

итого: фейс + финт две мафии, пиро+парагон два мжа

 

где еще две мафии

допкилл я думаю ева

мб кошан

висп предположил вариант что она стреляла ролтона

я прочитал ее профиль и согласился с виспом что это вероятно

пиздец короче у тебя стена воды ебаной которую можно в 2 строки уместить да еще и в выводе я мафия а я мж

даже если я в тебе ошибся

у меня один хуй не выходит мафии без финта

если ты не инвул

то инвул финт

все больше нет адекватных кандидатов

я могу щас такую же стену расписать с позиции где финт инвул, а ты мж

в этой ситуации парагон точно не с пиро, но среди них есть 1 мафия

с финтом на инвуле, парагон в этой ситуации краснее, т.к. тот готов кидать в парагона, и вилка мжей парагон-фейс выгодна мафии

 

мне что в этой ситуации не нравится между вами дневное

что в ситуации где ты инвул

и опять же

по остатку выходит кошан мафией

по первому уровню ева не с кошаном и не сфинтом по убить в клетке

 

кошан пиро финт

кто 4? солюшн мейби

 

в обоих вариантах у меня финт+кошан выходят мафами

если играем от того что финт инвул - выгоняем кошана

если играем от того что кароси убилась об финта и тот не инвул - выгоняем финта, тогда вопрос кто инвул, если ты мж

 

я абсолютно против выгона сегодня фейса парагона и пиро, даже если среди них есть мафия

у хайфы финт может быть как инвульной мафией, так и обычной -- чек

если инвул между фейсом/финтом, то между мной и пиро есть одна мафия, как это работает, если там нет инвула? потому что я не вижу причин полагать, почему между мной и пиро есть мафия, если фейс/финт инвул, а если пиро инвул, то схуяли я с ним могу быть, как это работает? сюда пояснительную бригаду @BRA_HAYFA

 

плюс я все еще не понимаю, почему нельзя выгонять пиро/фейс/парагон, мб, я тупой, в  чем здесь логика, объясните

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:52:
paragon написал 14.01.2022 в 20:51:

а как я с финтом мафией могу выходить, если он в меня руки собирает, а я его пушу на выгон со своего появления в топике?

я же написал что если финт инвул

в паре парагон-пиро 1 мафия и ты краснее

я не понимаю, откуда взять такой логической цепочке и почему она работает только если финт инвул

вот финт вчера опять же писал, что пиро+парагон точно мафии, но при этом руки собирал в меня, мирного жителя, (и сегодня собирает), хотя по факту мы имеем, что инвул пиро, которого финт нашел мафией на нуле, жаль, ноль попыток выгнать (один раз давал на чек, я, кстати, тоже писал про чек пиро, как и чек роллтона)

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:55:
Fint написал 14.01.2022 в 20:54:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 20:53:
Fint написал 14.01.2022 в 20:52:

Фейс очевидный мж

Парагон очевидный маф

Пиро этого не понимает и тоже маф

Что вам еще надо в этой игре? 

кошан кто?

Не ебу

У него пиро соточно мж, пиро его сливает, поэтому по матеше его слить не ошибка (после парагона) 

 

solutions написал 14.01.2022 в 20:54:

Парагон

^два мафа

пост финта про кашана и слить его не ошибка, вспоминал ли сегодня финт про кашана, у которого пиро тир1 мж цвет без аргументации, и в который он просто развернулся -- вопрос риторический

при том я уже писал, что несмотря на весь свой черный движ и переворот в пиро со стороны кашана -- по тому, как он сейчас откиснет в 24, там почти наверняка тильтанувший мж

 

солютионс у хайфы маф выходит, ура, победа близка

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 21:05:

для меня ивент не дает финта и солюшна не вместе

финт+солюшен могут быть вместе

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 21:11:
PIRO48 написал 14.01.2022 в 21:07:

если в какой то вселенной там две мафии то они бы пошли на это если финт не инвул только так, но они не вместе просто напросто

вот тока сейчас хотел это написать

финт может быть не инвульной мафией -- чек

солюшен только инвул -- чек

логичный пост, с которым я согласен

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 21:52:
dispersion написал 14.01.2022 в 21:50:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 21:48:

плюс сколько уже игр было сыграно, когда свои же продавали допкеков

 

достаточно вспомнить игру, где варо в первый день выгнал свой допкек и выйграл игру

 

когда твой допкек попал в клетку, залевлить на нем ваще не грех

Ну ты хочешь сказать, что Фейс Финт Ева Кошан конфа?

без финта+кошана у меня конфы не выходит

по остальным есть сомнения, все зависит от роли финта

еву можно выгнать для инфы, если есть шанс на ошибку с учетом перетяжек всяких (дада обосрались и не выгнали, надо было делать баланс на дневном хахаин-ева убить)

уже сам пишет, что еву можно выгнать для инфы, хотя писал дрогбику в начале дня, что идея -- хуйня

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:21:
dispersion написал 14.01.2022 в 22:20:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:19:
dispersion написал 14.01.2022 в 22:16:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:15:

бля я вот просто вахуе со вскрытий во второй третий день

нет допкека - убиваем еву, у француза красный чек хахаина у которого алиби немерено, француз не вскрыт, хахаин не делает хуйни и не суицидится в такитаки

вара не вскрывается в итана - уносим диспа, некст день уносим итена, все - сидите чекаете, пердите

 

а по итогу вскрылись два актива, хахаин сделал хуйню, и все трое спасли еву

дохуя мжей в том числе и я кинули за ними спасти

в итоге нафидили

 

кто ева хуй пойми

кто инвул хуй пойми

я в лейте, когда блять я завтра в 6 утра еду в москву на корпорат в подмосковье на два дня, я даже блять не знаю будет ли там интернет нахуй, чтобы хотя бы 10 постов набить

 

просто блять жопа на орбите

Почему кшк мж?

у меня он маф

ты чем читаешь?

Так и че делаем тогда 

выгоняем кошака

или финта если считаете последнего не инвулом

либо еву для инфы, если есть право на ошибку

 

кошак-финт-ева

ок, записали кандидатов

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:26:

вот просто

нет допкила, ева в клетке

либо он допкилл

либо он мж, тогда мафия пропускала

кто в здравом уме будет пропускать допкек в первую ночь? у меня из оставшихся челов на такое способны разве что финт, пиро, ну и мб парагон(врятли)

 

если ева мжа, мафия есть соточно среди тех кто кинули убить, потому что пропуск допкека это байт на убить клетку

убить кинули - финт кошан дрогбик фейс солюшн

ни одного чела из этого списка я не могу даль мжом бетоном

ноль жб мжей в этом списке у хайфы

в кого голосует финт два дня? парагон

в кого пытается собрать голоса и дает предв дрогбик вчера? парагон

кого болдил фейс? парагон

кого болдил солюшен? парагон

 

кашан подкачал, конечно, да и то он меня писал вчера мафией вместе с финтом фейсом и, кажется, евой

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:28:

дрогбик ваще ща откисает сидит

к чему этот пост? будет ли какое-то продолжение по дрогбику? нет

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:34:
Fint написал 14.01.2022 в 22:32:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:31:
Fint написал 14.01.2022 в 22:30:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:03:
dispersion написал 14.01.2022 в 22:02:

Если ева мафия, то допкек по блоку клетки

 

А теперь кто знает финта, задайте себе вопрос, СТАЛ БЫ ФИНТ ТАК ДЁШЕВО ПРОДАВАТЬ ДОПКИЛ, КОГДА МАН УМЕР В ПЕРВЫЙ И КОЛИЧЕСТВО КИЛЛОВ РЕЗКО УМЕНЬШИЛОСЬ, ЧТО ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯЕТ ИГРУ?

 

да

учитывая что вскрылись два актива француз и хахаин и оба кинули спасти

Я даун? 

Ладно сказать 1 или 2 раза

Но агитировать убить и кричать что дауны кто спасает

Я чет в ахуе реально с вашей игры

 

причем здесь ты ваще?

Ты сказал что я пробовал еву допкила

ты мог левлиться на допкиле - изи, такое не раз было в разделе не только от тебя

ты мог пропустить на мафе, чтоб агитировать убить в клетку в мжа

а мб ты ваще мж, только я чет не вижу от тебя 4 кандидатов

финт может быть мафией -- чек

BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:44:
wisp74rus написал 14.01.2022 в 22:42:
BRA_HAYFA написал 14.01.2022 в 22:32:

@wisp74rus пойдешь в еву?

@half_cat ты посчитал шансы на ошибки?

Я завтра буду перечитывать. Кинь предварительный голос и уйди, если не зайдёшь запомним почему. Хочешь двойку кидай на свой страх и риск, потому что ты сейчас пишешь я тебя мжом видел, да и всю игру примерно так видел. Кто кроме кошки тебя мж не видит? 

Кошан уже не видит меня мжом.

У меня предв на пиро и я его перекину.

Меня мжом дает парагон и вроде фейс но не точно

тут важно сказать, что я допускал хайфу мжом (например, варо давал его не с роллтоном, хотя мне при первом чтении, как и втором, так не показалось)

к середине дня я крутил хайфу во всякие конфы, и это никакого отторжения у меня не вызывало + писал, что он очень плохо постит 

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 07:05:

Внатуре кто че по дрогбику думает?

 

Для меня там ваще любая роль

ох уж эти вопросы в воздух, на которые ты не ждешь ответов (вроде все проигнорили, в том числе и дрогбик, который на любое упоминание своего ника от вашего покорного слуги прибегает)

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 07:47:
Waro написал 14.01.2022 в 09:51:

если меня спросят мафию на птсы, то я скажу - парагон, финт, кшк, аутист

 

если попросят еще два ника если я ошибся, то это ева+солюшн

 

дальше этих ников мафии просто нет

 

пс. как же лера размотала ролтона на первых 30 страницах охуеть и почти во все цвета попала

У меня плюс минус теже ники

Финт ева кшк солюшн

Мейби парагон

 

Мне пишут что я бред несу. Варо получается тоже бред нес раз у него есть возможная конфа финт солюшн ева?

смотрите, это называется апелляция авторитетом

 

нет ничего плохого в том, чтобы играть по цветам умерших игроков, но когда за этим есть игровые причины и аргументы, а не потому что это варо/финт/петя/вася

 

солюшен часто мж похуист

ева у меня, скорее, мж по блоку, но я готов тратить в него право на ошибку, если сегодня уходит мафия

я мж

кшк -- скоро узнаем

финт мафия, за которой мы докинем в парагона:EZ:

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 07:51:

Вот просто сидит фейс нахуй.

Пишет конфу пиро ева парагон кшк.

При этом еву не хочет.

Кто у тебя инвул?

Где допкек?

 

Я несколько раз спросил кто инвул если это не ты и не финт. Мне ответили солюшн. У тебя в списке нет ни солюшна ни финта.

А бред несу я, хотя у меня оказывается теже ники что и варо. Только варо вчера никто не предъявлял что он бред несет.

вот еще раз апелляция авторитетом, ничего красного в этом нет

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 08:02:
Facepalm написал 15.01.2022 в 07:51:

вот чето посты актива не помешали тебе меня мафией активно писать со врыва с финтом

Допустим

Ты инвул

Парагон мж

Финт мафия не инвул об которого убилась кароси.

Вполне реальная ситуация, глядя на то как финт был готов докидывать в парагона и снял голос с пиро мафии, которого он пишет всю игру.

При этом не факт что ева допкек. Но челы которые кидали убить сейчас не хотят его сливать, потому что сейчас мафии выгодна неопределенность по роли евы.

 

Роль евы сейчас даже больше инфы даст, чем если бы мы его в день клетки убили.

вот смотрите, в итоге имеем ситуацию

пиро мафия, в которую финт не голосует, а голосует в меня

финт у хайфы может быть выгоняемой мафией

 

ну логично же, что он в меня не будет кидать финалку инстантную после ночи?

еще интересно, что хайфа в итоге пришел к тому, что надо выгнать еву "для инфы", а первым это предложил дрогбик, который у хайфы откисает

почему нет никаких мж очков дрогбику, который первым предложил пойти в допкек

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 11:38:
Fint написал 15.01.2022 в 11:33:

итоге ноль игры и игра всю игру просто только в мирных

Про себя финт написал

Бтв

ну за таким человеком же нельзя докидывать, особенно когда он даст мимо мафии, которую он на нуле вычислил, но все никак не получается заболдить, логично?

BRA_HAYFA написал 15.01.2022 в 11:43:

Финт на мж бы увидел мой мж цвет.

Он тут не мирный нихуя.

победа

BRA_HAYFA написал 17 часов назад:
dispersion написал 18 часов назад:
BRA_HAYFA написал 18 часов назад:

Че тут?

У меня щас на корпорате вы не поверите, играет группа Без баб.

Я когда узнал решил вам написать.:lol:

Еле интернет нашел

Пиро доктором вскрылся 

Поздравляю. Я вам говорил что там не факт что мафия. Че получается финт и в пире обосрался?

Кто там мне доказывал что финт мж?

Фейс?

Удачи.

вот смотрите, вы хайфа на корпорате и тусуете там, хуемое

посмотрите реакции других игроков на вскрытие пиро (например, мое или лерочкиной) и хайфы

не кажется ли дохуя наигранным?

опять финт снова мафия ебаная, за ним кидать@себя не уважать

BRA_HAYFA написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:
BRA_HAYFA написал 16 часов назад:
Fint написал 16 часов назад:

парагон

тут 10000000000% мафия

Я хз как это можно не видеть вообще

Или вы кидаете со мной и будет нормальный шанс на победу или проебывпете, выбор за вами

@wisp74rus а твой пост где ты окраснил всю мафию заскринен

парагон

Финалка между прочим

Да

и что мы видим, а да финалка за своим черным финтом в парагона

BRA_HAYFA написал 16 часов назад:

Могу объяснить но мне впадлу

красный мув (нет)

BRA_HAYFA написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:

Зачем уводить с двух мжей в третьего и давать третьему алибос?

Ты о чем?

Я мж фейс мж кошка мж

Фейс мж да

фейс теперь конфирмед мж

BRA_HAYFA написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:

Хайфа, почсняй свой голос давай, не стакается как-то с тыоей позицией

У меня все стакается)

 

Я играл от евы допкека и инвула среди фейса финта.

После вскрытия пиро сделал ракировочку.

По переобувочке пиро по фейсу фейс мж.

Фейс шел в тебя.

Ты писал меня в мжей, я прихожу с корпората я у тебя мафия)

Плюс еще один микромоментик.

Я в этой не уйду кста.)

нижняя фраза -- это ложь, я писал с хайфой конфы, вчера написал, что хайфа-дрогбик часто есть мафия и дал голос в пиро в том числе и поэтому (ну еще потому что кашан как будто не планировал вскрываться и будто рили тильтанул, плюс без пиро не выходило мафий)

 

верхняя фраза -- напомню, у хайфы финт мог быть и не инвульной мафией, финт пишет пиро мафией и не выгоняет его, а дает в парагона, который у хайфы краснее пиро того же, почему хайфа докидывает за своим черным финтом?

BRA_HAYFA написал 16 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
Fint написал 16 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
dispersion написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:
lerochkina написал 16 часов назад:
paragon написал 16 часов назад:

Зачем уводить с двух мжей в третьего и давать третьему алибос?

Ты о чем?

Я мж фейс мж кошка мж

Пиро Финт кто плюс 2?

Хайфа/Дрогбик/Ева кто-то из них?

Да

Кто нить может понянчиться с этим игроком чтобы она не наделала делов? 

Спасибо

Да, плюсую, расскажите почему финт мж пока не поздно

По пиро.

Мафия не играет так со своим инвулом как играл финт.

как играл финт с пиро? называл его мафией и не голосовал ни разу? именно так и играет мафия

при этом пиро считал финта всю игру мжом, и туда никакого давления вообще не давал -- как раз подходит под то, что все чеки/проверки летят в пиро, а не в финта, который, о боже инвул

 

просто охуеть какой лонгрид по профилю хайфы

wisp74rus написал 17 минут назад:
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

кошка собака мж

пиро уводит с двух мжей в третьего, чтобы след день только я-фейс голосуюсь

 

плюс допы мне сюда, что я заранее это написал

 

щас нас 13

9-4

допустим выгоняем хайфа/дрогбик и там мж

8-4 ночь

минус мж

7-4

выгоняем второго (здесь я постулирую, что фейс мж и нет никакой конфы, которой мы проигрываем потому что остаток финт-ева-солюшен, где финт солюшен не вместе два мафа)

7-3

если есть допкек или мы выгоняем допкек только со второй попытки, перекатываемся в 5-3, где голос аякса может быть кинут с мафами на гсч (тут мы проигрываем конфе, где между хайфа-дрогбик нет допкека и это типа ева, да-да финт я пишу тебя с евой, соси)

 

@dispersion

давай проведешь беседу с аяксом, я думаю

финт +хайфа/дрогбик/ева плюс минус конфирмед у меня

а, нам в любом случае пизда, если выгоняем хоть одного мж и не выгоняем допкек сегодня

ну ок, я в принципе доволен своей игрой в лейте

 

можем попробовать дрогбик-финт сыграть, хотя по тому что я наквотил у хайфы черный профиль

 

 

@wisp74rus

в меня в этой игре, где у меня есть риск уйти голосовали

финт

солюшен

хайфа

дрогбик

фейспалм

 

я не могу быть мафией с данными игроками -- согласен? ева вчера кинул мимо вилки, где голосуется мафия пиро, и если я тоже мафия, то это дохуя рисково, не находишь?

прочитал мой лонгпост по хайфе и приписку ниже, какие мысли?

 

расклейте

без финта конфа

дрогбик-хайфа-ева/солюшен

 

ну я в такое не верю, сорри

 

фейспалм мафия выиграл эту игру, потому что он единственный, кто мне руку помощи протянул + вчера реально хорошо поговорил, в моей голове фейс на мафии на таком уровне ни разу не проводил день на мафии в лейте

 

 


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paragon написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

Половина вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
paragon написал 1 час назад:
Drogbik написал 1 час назад:

у меня уже есть сомнения по финту, парагон

да, форс нас обоих - хуйня

такое могу бы представить в теории только если я+финт конфа, и он меня пишет для отвода глаз и уже болдонул в тебя дважды

либо он не разобрался в наших цветах, и если например ты уходишь мж, он будет орать некст день что "ну дрогбик то точно тогда мафия уже точка"

по стенам фейса не могу ничего с собой поделать, тоже выглядит убедительно

но ты реально бегаешь сейчас от одного к другому пытаясь перекинуть огонь на меня, почему не в финта тогда? 

Цитата

у финта, если я не ошибаюсь, шанс быть только фокси

поэтому я пока предпочел бы проголосовать в чела, который может быть более вероятной мафией (я по этой же причине еву сегодня не хочу трогать)

с твоей тз можно, например, хайфу предвом размять (у меня там как раз сидит голосейла, чем не вариант?)

 

я просто напомню, что хайфа вчера делал исключительно следующие вещи в топике:

1. искал инвула между финт-фейс-солюшен

2. предлагал поднимать еву

3. на вилке дал мимо известной мафии, в кашана мафию сегодня не играет (я не видел постов про это)

 

бонусный трек -- писал, что фейспалм-парагон есть мафия, при том делал это еще даже до того, как мы жестко в друг друга разбежались с фейсом

вчера предлагал не голосовать меня-фейса-финта, после моего голоса в известную мафию докинул за финтом со словами "парагон, я мж, ищи ошибки, аргументы в твой черный цвет есть, но я их не скажу"

 

 

 

 

Половина вранье

почему я-пиро одна мафия, а сегодня ты кинул в меня финалку?

почему кидаешь за своим черным финтом, когда я голосовал мафию, а не мж кашана?

кто у тебя дрогбик

 

опять-таки, просто короткий ответ без аргументов-пояснений и тд, ты ради этого перфоманса просил дать тебе посидеть на второй/тертий день?

 

я главное не понимаю, как можно написать "вранье", если я просто тебя наквотил

жду аргументированного ответа


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 22 минуты назад:
Facepalm написал 28 минут назад:

тогда тем более финт мафия

с парагоном даже теоретически возможной конфы не вижу

финт + ева + дрогбик или хайфа

 

парагон + ева + кто ? дрогбик солюшен хайфа не может быть

без евы возможно только если чето типа финт хайфа дрогбик

Долбоеб блять

Невозможно меня с Евой писать

Невозможно быть таким тупым

Закрой игру и сходи на хуй уже сука

То что ты не видишь дрогбика с порагоном только твои ебучие проблемы блять

Лоускилл

wisp74rus написал 24 минуты назад:
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

Кинь пожалуйста 2ку в парагона чтобы я не читал больше эти тупейшие посты от фейса

 

У меня там 1 пока достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
Fint написал 23 минуты назад:
Facepalm написал 29 минут назад:

тогда тем более финт мафия

с парагоном даже теоретически возможной конфы не вижу

финт + ева + дрогбик или хайфа

 

парагон + ева + кто ? дрогбик солюшен хайфа не может быть

без евы возможно только если чето типа финт хайфа дрогбик

Долбоеб блять

Невозможно меня с Евой писать

Невозможно быть таким тупым

Закрой игру и сходи на хуй уже сука

То что ты не видишь дрогбика с порагоном только твои ебучие проблемы блять

Лоускилл

wisp74rus написал 25 минут назад:
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

Кинь пожалуйста 2ку в парагона чтобы я не читал больше эти тупейшие посты от фейса

 

У меня там 1 пока достаточно

Там 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:
Fint написал 26 минут назад:
Facepalm написал 31 минуту назад:

тогда тем более финт мафия

с парагоном даже теоретически возможной конфы не вижу

финт + ева + дрогбик или хайфа

 

парагон + ева + кто ? дрогбик солюшен хайфа не может быть

без евы возможно только если чето типа финт хайфа дрогбик

Долбоеб блять

Невозможно меня с Евой писать

Невозможно быть таким тупым

Закрой игру и сходи на хуй уже сука

То что ты не видишь дрогбика с порагоном только твои ебучие проблемы блять

Лоускилл

wisp74rus написал 27 минут назад:
paragon написал 1 час назад:

мы в мафию играем или в фейс-парагон нет двух мжей?

Почему пиро на инвуле мирил двух мж, я не вижу смысла 

Кинь пожалуйста 2ку в парагона чтобы я не читал больше эти тупейшие посты от фейса

 

У меня там 1 пока достаточно

Там 2.

Я про голос, у меня на нем единичка, буду к 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...