Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kaba1 написал 1 час назад:
Kingsman написал 14.01.2022 в 21:51:

на рутрекере тоже рекомендуют utorrent кста несмотря на всю эту хуйню :hmm:

по кайфу торрентнулся :roflanebalo:

wTwWol9.png

дай сылку где сейчас эту парашу качать ласт версии

я отсюда брал https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6164494

~.AleX.~ написал 2 часа назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

блять в чем смысл прокачки статов если меня один хуй как убивали с двух ударов в начале игры, так и продолжают убивать? :chel:

ебучего короля темных эльфов хз как проходить нормальным способом, чел ни милисекунды окна не даёт чтобы ударить его, бесконечные доджи+бесконечные бомбы. даже после удачного парирования чел моментально доджит и ставит бомбу мне под ноги, ни одного удара не нанести. пришлось тупо доджить его атаки и спамить луком, заковырял так за несколько минут :nate:

не ожидал такой сложности от соснольного эксклюзива канеш 

хз я ебал в рот играть на такой сложности, от этого теряется погружение в мир и не можешь в полной мере насладиться сюжетом.  Играю на средней под пивас: смотрю кинцо, рублю мобцов после работы. Мне збс

если б не сложность игра была бы слишком унылая как по мне. сюжет что-то вообще не цепляет. уже 18 часов наиграл, а вся цель сюжета до сих пор вертится вокруг того чтобы просто добраться до верха горы и развеять прах бабы. миссия достойная бога войны :roflanebalo: сайд персонажей вообще нет кроме двух долбоебских, хуй пойми как телепортирующихся по миру торгашей, мир пустой и мёртвый, какой-то особой атмосферы не чувствуется. рили будто в секиро снова играю, там я испытывал точно то же самое что и тут.

единственное интересно лишь за развитием отношений главных героев наблюдать

AxeL228 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

за развитием отношений главных героев наблюдать

а они развиваются кроме БОЙ 
БОЙ
БОЙ
БОЙ
ФАЗЕР
БОЙ
ФАЗЕР
БОЙ
БОЙ
БОЙ
БОЙ
БОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде развиваются, оба персонажа медленно и естественно приходят к каким-то выводам и это потихоньку начинает отображаться на их отношении друг к другу. если так дальше пойдёт и это приведёт к какой-то кульминации, то приду сюда и буду расхваливать этот аспект игры :popcorn:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Horizon мне сюжетка больше понравилась. 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1739169921_1x(2).png.03d50c0d0da00b39ae3c8b0d156561cd.png

люблю врагов спамящих красной атакой. удар, уворот, удар, уворот, удар, уворот, удар, уворот, удар, уворот, удар, уворот...


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно залупа жопа член давалка хуй блядина.

Вы могли подумать что это опять про кефу, но на самом деле это про игру. Я от понять не могу это насколько деграднули людишки, чтобы игра свелась к дрочке одной кнопки вместо двух. Да, пука-дебилы неистово дрочат на графоний. Там красиво как писечка моржа.

Но неужели людям нравится жрать это тупое и скучное хрючево?

ward понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прошел, скиньте плз сохраненку C:\Users\Ramil\Saved Games\God of War\

хочу нг+ пройти

 


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первое веселое место - огненная арена:teplolampovo: наконецто

забудьте. и тут ебаные жуки. пашли вы нахуй :fffuuu:


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл часа 4, желания удалить игру не появилось, в отличии от контрол, прей, резик вилидж. На ультрачах игра красивая, но как бы похуй :tusila:


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 18.01.2022 в 07:55:
Kingsman написал 18.01.2022 в 01:48:

блять в чем смысл прокачки статов если меня один хуй как убивали с двух ударов в начале игры, так и продолжают убивать? :chel:

ебучего короля темных эльфов хз как проходить нормальным способом, чел ни милисекунды окна не даёт чтобы ударить его, бесконечные доджи+бесконечные бомбы. даже после удачного парирования чел моментально доджит и ставит бомбу мне под ноги, ни одного удара не нанести. пришлось тупо доджить его атаки и спамить луком, заковырял так за несколько минут :nate:

не ожидал такой сложности от соснольного эксклюзива канеш 

хз я ебал в рот играть на такой сложности, от этого теряется погружение в мир и не можешь в полной мере насладиться сюжетом.  Играю на средней под пивас: смотрю кинцо, рублю мобцов после работы. Мне збс

Если бы они адекватно сделали сложность, то я бы с удовольствием на максе поиграл, но они решили просто задрать хп и урон до неадекватных цифр, где ты стартового моба пару минут бьешь - это, как ты верно заметил, полностью рушит атмосферу. Если бы они сделали им кучу урона и сделали быстрее, добавили абилок, то базару ноль, но просто делать мобов жирнющими, которые тебя шотают - это худшее решение, ты просто доджишь кучу времени и жмешь одну и туже комбинацию кнопок пока не забьешь моба до смерти, либо кидаешь топорик и спамишь луком, ну это вообще смешно. Всем кто планирует играть в эту игру, рекомендую среднюю сложность, по крайней мере, не придется мобов убивать по часу, а будете геймплеем хоть немного наслаждаться. При чем, всех предыдущих Богов войны я на максималке проходил (она там относительно легкая, но в плане игры вполне кайфовая), прост эта часть максимально всратая в плане "сложности". Это как представьте в любой игре просто +300% хп и атаки мобам сделать и тип написать АДСКАЯ сложность :zemlyapuhom:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задрать дмг и хп это нормально

:chel:но блять сами враги это просто пиздец. будто всех самых хуевых врагов из всех экшнрпг и слэшеров собрали в одной игре нахуй. хуевые анимации и телефграфирование как доп модификатор сложности...


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоска канеш. я думал это чисто соснольная киношка с драмой про отношения отца и сына, где геймлей существует чисто для галочки, а тут дарк соулс на стероидах :pdanus:

в дарк соулс и секиро хотя бы только боссы были потные, а всякая челядь легко зачищалась, ещё и тонна хилок была. тут же моего бога войны в каждом энкаунтере в очело дерут по несколько раз, а отхилиться даже вне файтов негде. бывает сразу в несколько файтов друг за другом кидает без возможности отхилиться (но хорошо хоть есть чекпоинты на каждом шагу и после загрузки с чекпоинта хп всегда фулл). 

 

сюжет потихоньку интереснее становится, но всё-равно всё ещё не то. атмосферы всё ещё никакой. я что-то даже не заметил, в игре музыка вообще есть? если есть, то она настолько хуёвая, невзрачная и унылая, что я её даже не замечаю. неудивительно что никакой атмосферы нет, атмосфера игры на процентов 70 зависит от музыки. но геймплейно игра охуенная конечно, жопа горит без перерывов и выходных 1.0


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 18.01.2022 в 11:55:
Kingsman написал 18.01.2022 в 05:48:

блять в чем смысл прокачки статов если меня один хуй как убивали с двух ударов в начале игры, так и продолжают убивать? :chel:

ебучего короля темных эльфов хз как проходить нормальным способом, чел ни милисекунды окна не даёт чтобы ударить его, бесконечные доджи+бесконечные бомбы. даже после удачного парирования чел моментально доджит и ставит бомбу мне под ноги, ни одного удара не нанести. пришлось тупо доджить его атаки и спамить луком, заковырял так за несколько минут :nate:

не ожидал такой сложности от соснольного эксклюзива канеш 

хз я ебал в рот играть на такой сложности, от этого теряется погружение в мир и не можешь в полной мере насладиться сюжетом.  Играю на средней под пивас: смотрю кинцо, рублю мобцов после работы. Мне збс

Если бы они адекватно сделали сложность, то я бы с удовольствием на максе поиграл, но они решили просто задрать хп и урон до неадекватных цифр, где ты стартового моба пару минут бьешь - это, как ты верно заметил, полностью рушит атмосферу. Если бы они сделали им кучу урона и сделали быстрее, добавили абилок, то базару ноль, но просто делать мобов жирнющими, которые тебя шотают - это худшее решение, ты просто доджишь кучу времени и жмешь одну и туже комбинацию кнопок пока не забьешь моба до смерти, либо кидаешь топорик и спамишь луком, ну это вообще смешно. Всем кто планирует играть в эту игру, рекомендую среднюю сложность, по крайней мере, не придется мобов убивать по часу, а будете геймплеем хоть немного наслаждаться. При чем, всех предыдущих Богов войны я на максималке проходил (она там относительно легкая, но в плане игры вполне кайфовая), прост эта часть максимально всратая в плане "сложности". Это как представьте в любой игре просто +300% хп и атаки мобам сделать и тип написать АДСКАЯ сложность :zemlyapuhom:

 

Пишут, что на Год оф вар сложности кол-во и вариативность врагов увеличивается + они ведут себя более агрессивно и новые абилки добавляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там в описании написано, токо там хп пул такой, что в падлу в это играть, геймплей слишком блеклый и однообразный что бы было интересно лупить так долго мобов. Зайди в условный ДМЦ где тебе будет по кайфу лупить кого угодно и сравни с Богом войны, где ты вообще 0 кайфа ловишь от затяжных файтов, где ты больше сфокусирован на том что бы затерпеть, а не развалить. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до клинков надо потерпеть 

с ними поинтереснее становится

:hmm:захотелось в ниох вернуться

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже сложность сменил на самую легкую после Первой валькирии с 2 вариантами атаки и огненного мира

Как же блядь весело стоять и ждать респа врагов  в челендже на 100 килов

Хотя щас дошел до Вальки в огненном,у нее уже 4 атаки, НО ОНИ НЕ БЛОЧАТСЯ, она на изи меня шотает

спасибо за оверлвл:ponimau:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех казуальчики :petro:

я когда впервые помер от первой валькири с одного удара, то подумал что мне тут ловить нечего и ещё подкачаться надо прежде чем здесь файтиться, но решил чисто из интереса ещё пару раз попытаться. в итоге понял что там даже никаких стадий нет и у неё всего пара легко читаемых атак на весь файт, и в конце концов после попыток 15-20 трахнул её и жоска кайфанул :EZ:

жалко в ведьмаке такого интересного и сложного геймплея нет, единственный минус этого шедевра


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для таких как ты есть моды в Ведьмаке, там можешь хоть х30 все статы накрутить и по пару часов мобов бить :pepethink: 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 59 минут назад:

после попыток 15-20 трахнул её и жоска кайфанул

кайфанул после 20 траев вс минибосса с 2 видами атак?

:onneponimaet:

Апнул лвл доспехами и камнями, огенная валька стала дамажить в 4 раза меньше и получать раза в 5 больше, спасибо левел система

:megapalm:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...