Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Kingsman написал 57 минут назад:

проблемы казуальчиков :petro:

даже само название "give me god of war" говорит о том, какая сложность является ортодоксальной, а остальное чисто костыли для соснолеров чтоб не пукали.

вот я игру в своём списке оценил на 9/10, но уверен, что если бы выбрал сложность пониже, то по итогу оценил бы на 7 или даже 6. задрачивание каждого файта, сотни смертей, сгоревшая жопа и огромное удовольствие от окончательного прохождения - из этого состоит процентов 70 шарма этой игры.

 

я ещё могу понять, когда в каком-то ведьмаке выбирают низкие сложности, ведь такие игры далеко не про геймплей, а про историю и атмосферу. в этой же игре история оставляет желать лучшего, персонажей можно по пальцам пересчитать, какой-то особой атмосферы тоже нет, мир малюсенький, просто зайти и полюбоваться видами ни разу не хотелось

выкрутить хп и сделать из врагов еще толще губки - самое идиотское решение для регулирования сложности игры, это только добавляет раздражение и скуку а не сложность

они что в этой части тоже самое сделали как в гове 18 года? :omegalul:

блять неужели нельзя сделать как делают в думе, увеличить урон по тебе, увеличить агрессию мобов и  их количество?  чтобы ты просто за всем следил, не допускал ошибок, и при хорошем скилле ты мог также быстро все разъебывать.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы бетатест поскорее закончился, так поиграть хочется в новый ГОВ, пиздец просто. У знакомого плойка нахуй сгорела, теперь ждать года 2-3 блять :pepehands:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо с дебила взять:nate:

Ортодоксальная залупа, которую либо сами разрабы не тестили, либо специально создавали для таких "хоркорщиков". Сами тру задроты об этом говорят.

Я уверен, шо ты даже не сможешь аргументировать, как и где не раскрывается боёвка на предпоследней сложности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смогу потому что не играл на ней, но судя по тому что не один раз видел как макс сложность засирали и предпочитали играть на предпоследней, то смею предположить, что разница между ними заметная. и мне всё-равно какими способами игру делают сложнее если я получаю от процесса удовольствие. лично меня никогда не заёбывало ковырять обычных мобов и умирать с пары ударов: ни в ведьмаке, ни в одиссее, ни тут. всё что я пытаюсь донести так это то что если бы не сложность этой игры, то она была бы очередной среднехорошей игрулей на разок, но благодаря сложности (вкупе с достойной боевой системой) превратилась в 9/10 (почти шедевр), поэтому очевидно я и всем остальным советую играть так же чтоб получить такой же кайф какой получил я


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты долбоёб просто который почему-то решил что другие люди с такого же извращения кайф получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:

так ты долбоёб просто который почему-то решил что другие люди с такого же извращения кайф получают

Этот прав и чел сравнивший с думом.

В думе все идеально работает на макс сложности, потому что ты ощущаешь себя ебаной машиной смерти, выносящий ад всола со смертельной скоростью. 

Гов это реально средняя игра. какой нахуй ты бог войны, если вонючего чахлого драугра бьешь двадцать лет? 

В игре не запомнил ни одного момента, чтобы я про себя сказал "ебать я/кратос крут, вот это разъебка", когда в думе я записывал и пересматривал хайлайты своих файтов. Тем более кроме валькирий все боссфайты унылый QTE кал

 

 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палач это и есть настоящий бог войны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 5 часов назад:

лично меня никогда не заёбывало ковырять обычных мобов и умирать с пары ударов: ни в ведьмаке, ни в одиссеи

Ну с диагнозом было всё понятно с самого начала, но тут контрольный, так сказать:zemlyapuhom:

Кстати, наш особенный челик хвалит ГоВ за какой-то крутой геймплей, когда по факту там из плюсов нарратив, кинематографичность и другие плюшки сони-экзов. Какой нахуй геймплей и боёвка, че там особенного, кек. 


Изменено пользователем YA_I_BAL
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 7 минут назад:

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 

:chel:

тут сюжетные боссы очень легкие. Какой-нибудь рядовой файт с десятком ящеров будет сильно посложнее Нидхегг.

А по настоящему просраться тебе дадут некоторые берсерки (особенно те уебки, которые втроем одновременно нападают) и Гна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 10 минут назад:
zfbjnk603 написал 23 минуты назад:

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 

:chel:

тут сюжетные боссы очень легкие. Какой-нибудь рядовой файт с десятком ящеров будет сильно посложнее Нидхегг.

А по настоящему просраться тебе дадут некоторые берсерки (особенно те уебки, которые втроем одновременно нападают) и Гна.

Да я не про сложность – этот вопрос вообще после серии DS и Секиро не стоит на повестке. Я про то, как он сделан и насколько уёбищно играется

Условно – файты с Валькириями по механике имхо это просто пушка вышка топ. А вот эта хуйня ну просто пиздец :fffuuu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 34 минуты назад:
Uwner написал 46 минут назад:
zfbjnk603 написал 59 минут назад:

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 

:chel:

тут сюжетные боссы очень легкие. Какой-нибудь рядовой файт с десятком ящеров будет сильно посложнее Нидхегг.

А по настоящему просраться тебе дадут некоторые берсерки (особенно те уебки, которые втроем одновременно нападают) и Гна.

Да я не про сложность – этот вопрос вообще после серии DS и Секиро не стоит на повестке. Я про то, как он сделан и насколько уёбищно играется

Условно – файты с Валькириями по механике имхо это просто пушка вышка топ. А вот эта хуйня ну просто пиздец :fffuuu:

Хз, я даже его особо не запомнил, только помню, что он там на колонны залазил и нужно было комбинировать с Фрейей ее магию на усиление льда/огня Кратоса, чтобы его сбивать

А вот от берсерков (от тех троих) сгорел еще как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 минуту назад:
zfbjnk603 написал 38 минут назад:
Uwner написал 50 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 

:chel:

тут сюжетные боссы очень легкие. Какой-нибудь рядовой файт с десятком ящеров будет сильно посложнее Нидхегг.

А по настоящему просраться тебе дадут некоторые берсерки (особенно те уебки, которые втроем одновременно нападают) и Гна.

Да я не про сложность – этот вопрос вообще после серии DS и Секиро не стоит на повестке. Я про то, как он сделан и насколько уёбищно играется

Условно – файты с Валькириями по механике имхо это просто пушка вышка топ. А вот эта хуйня ну просто пиздец :fffuuu:

Хз, я даже его особо не запомнил, только помню, что он там на колонны залазил и нужно было комбинировать с Фрейей ее магию на усиление льда/огня Кратоса, чтобы его сбивать

А вот от берсерков (от тех троих) сгорел еще как. 

Хз че за берсерки, еще не дошел до них


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 5 минут назад:
Uwner написал 6 минут назад:
zfbjnk603 написал 44 минуты назад:
Uwner написал 55 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Хз где я в таймлайне игры, по ощущениям где-то в середине, но хочу сказать что "босса" под названием Нидхегг дизайнили натуральные дети шлюх. Просто худший босс из всех игр эвер. Ебаный кал говно моча жопа. Просто чтобы не тратить время на эту залупу ёбаную пришлось перейти с бога войны на самый изи мод. Просто матерей ебал тех даунов, которые его задизайнили и тех, кто его в финальную версию игры пропустил. КАК ЖЕ ГОРИТ 

:chel:

тут сюжетные боссы очень легкие. Какой-нибудь рядовой файт с десятком ящеров будет сильно посложнее Нидхегг.

А по настоящему просраться тебе дадут некоторые берсерки (особенно те уебки, которые втроем одновременно нападают) и Гна.

Да я не про сложность – этот вопрос вообще после серии DS и Секиро не стоит на повестке. Я про то, как он сделан и насколько уёбищно играется

Условно – файты с Валькириями по механике имхо это просто пушка вышка топ. А вот эта хуйня ну просто пиздец :fffuuu:

Хз, я даже его особо не запомнил, только помню, что он там на колонны залазил и нужно было комбинировать с Фрейей ее магию на усиление льда/огня Кратоса, чтобы его сбивать

А вот от берсерков (от тех троих) сгорел еще как. 

Хз че за берсерки, еще не дошел до них

Ну это сайд контент, много будет из разновидностей по мирам разбросано.

аналог валькирий с первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ласт сложности нельзя же было переходить на какую-либо другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, напиздел оказывается, было "испытание" (предпоследняя)

 

Бтв странно что они не пофиксили кривую сложности. Еще в первой части 2018 года по началу ты по кд дохнешь и закликиваешь каждого моба пока пот не выступит. И где-то к середине игры, когда наращиваешь демедж и скиллухи, становится вообще изи за исключением некоторых оппов


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...