Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я максимально basado человек и всегда говорю то что чувствую и думаю, а не то что произведёт впечатление на кого-то :buba: неужели так сложно осознать, что можно действительно получать удовольствие от сложности в играх? да, в моменте может гореть жопа когда не получается что-то пройти, но когда наконец проходишь, то испытываешь удовлетворение, от которого общее удовольствие от игры многократно растёт. фармишь ресурсы, прокачиваешь болванчика, крафтишь нужные предметы, задрачиваешь мувы и в конце концов это всё приносит плоды и ты побеждаешь, ультра кайф :EZ:

не понимаю как можно кайфовать от игры когда враги падают с двух ударов и смысл в фарме ресурсов и прокачке (а следовательно и в исследовании мира) теряется

ExpressJS понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложность это когда у врагов какие то абилки новые появляются , фазы там какие то 

но блять + хп + урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

я максимально basado человек и всегда говорю то что чувствую и думаю, а не то что произведёт впечатление на кого-то :buba: неужели так сложно осознать, что можно действительно получать удовольствие от сложности в играх? да, в моменте может гореть жопа когда не получается что-то пройти, но когда наконец проходишь, то испытываешь удовлетворение, от которого общее удовольствие от игры многократно растёт. фармишь ресурсы, прокачиваешь болванчика, крафтишь нужные предметы, задрачиваешь мувы и в конце концов это всё приносит плоды и ты побеждаешь, ультра кайф :EZ:

не понимаю как можно кайфовать от игры когда враги падают с двух ударов и смысл в фарме ресурсов и прокачке (а следовательно и в исследовании мира) теряется

Дружище, ты на форуме по доте сидишь, дота явно посложнее любой сингл плеер дрочильни будет, которую большинство замастерит спустя пару сотен часов, так что я вообще не понимаю к чему ты поднимаешь тему получения удовольствия от сложности, это я думаю как раз большинство понимает, тока сложность может быть геймплейно кайфовая, а может быть сложность ради сложности, и от 2ого типа получить удовольствие, если у тебя не просто цель повыебываться, что ты прошел (даже если перед собой) - практически невозможно. Ты в каждом 2ом посте поднимал тему максимальной сложности и как ты на ней играешь, я конечно могу ошибаться, но это производит впечатление именно, что ты больше не ради своего удовольствия это делаешь, а что бы зайти и написать сюда. Это как Get Over It - кто-то реально кайфанул с геймплея этой игры? Крайне сомневаюсь, на мой взгляд, куда важнее путь, а не цель, так как путь занимает 99% времени и если твой путь состоит из отвратного геймплея, то цель того в большинстве случаев того не стоит. И я не говорю, что не надо играть в сложные игры, есть замечательные сложные игры, если брать из того же направления, то например: Секиро. Вообще базару ноль, но вот GoW на максималках - это чиста Get Over It в другой обертке, где геймплей хуитень, но ты пытаешься затерпеть до финиша, где ты кайфанешь, но всё время до этого ты будешь терпеть. Вот тебе и простая арифметика. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь 2x

тем временем до меня наконец дошло попробовать понизить громкость звуковых эффектов и я начал слышать музыку в игре. хоть она и появляется лишь время от времени вместо того чтобы играть без перерыва, но всё-равно играть стало приятнее и даже какая-то атмосфера начала вырисосываться. пиздец 30 часов играл считай что без музыки:avtorklif:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вышел и зашел нормально.

Raijindanger написал 12 минут назад:

Дружище

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая же классная игра

я бы просто симулятор бросания топора на ее основе сделал бы, такой сочный импакт

постановка , проработка деталей, графика, персонажи - просто шик

головоломки интересные, не надоедает даже каждый угол пылесосить, кайф, побольше бы таких игр


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел без бороды похож на какого-то рандомного нпс бандюка из ведьмака :omegalul:

ITrmTLp.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

vB2uwOC.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, проебался и пропустил разлом мира возле тела Тамура (огромный такой чувак, у которого мы еще молот роняли). Теперь туда не залезть, никак не попасть. Дальше по сюжету будет туда доступ или, как в самых хуевых играх, пропустил какой-то секрет - идешь нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 10 часов назад:

Бля, проебался и пропустил разлом мира возле тела Тамура (огромный такой чувак, у которого мы еще молот роняли). Теперь туда не залезть, никак не попасть. Дальше по сюжету будет туда доступ или, как в самых хуевых играх, пропустил какой-то секрет - идешь нахуй?

Как минимум после концовки можно бегать везде, собрать все секретки. 

Хотя может, после какой-то обязательной сюжетной активности, просто снова пустит, не помню


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 1 час назад:
Tapppki написал 11 часов назад:

Бля, проебался и пропустил разлом мира возле тела Тамура (огромный такой чувак, у которого мы еще молот роняли). Теперь туда не залезть, никак не попасть. Дальше по сюжету будет туда доступ или, как в самых хуевых играх, пропустил какой-то секрет - идешь нахуй?

Как минимум после концовки можно бегать везде, собрать все секретки. 

Хотя может, после какой-то обязательной сюжетной активности, просто снова пустит, не помню

Понял, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же ахуенная игра, с гномов в голосину, Брок :megapray::trollpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил на ютубе - кайфовал

 

сейчас прохожу сам и еще больший кайф

спасибо за бетатест сосолеебы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeyondY написал 23 часа назад:

Мужики, здарова. Вот это потянет ГОВ хотя б на средних 60фпс или даже не надеяться? 
https://www.e-katalog.ru/ASUS-FX505DD-BQ067.htm

не потянет. у меня райзен 2600 + ртх 2070 + 16 гб оперативы и на средних 60-80 выдаёт, 1050 вообще рипнется. 

вообще оптимизация в игре хуйня полная. почти все локации коридорные и прорисовка 20 метров с туманом повсюду, но фпс всё-равно каким-то образом в говне. хуёво тестили соснольщики, лишать вас порция рис за плохой работа :ponimau:

Noise in my head... и BeyondY понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary said On 1/25/2022 at 11:37 AM:

побольше бы таких игр

134042269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

JsuFxdM.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...