Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

пшел нахуй отсюда 

по-хорошему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 минуты назад:

пшел нахуй отсюда 

по-хорошему 

пидарасик порванный, ты сам меня держишь 

 


  ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮

5434535435.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek у тебя вводной долбаеб диаблер со сберкассы сбежал, забирай обратно :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 8 минут назад:

@Zhenek у тебя вводной долбаеб диаблер со сберкассы сбежал, забирай обратно :corona:

Чё нахуй? :chel:. Чел, ты долбоёб. Тебя только что обосрали, просто сожри молча лучше, а то воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Чё нахуй? :chel:

ну ктож знал что ты опять не сообразишь, тупейший дегенерат со своим братом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:

Чё нахуй? :chel:

ну ктож знал что ты опять не сообразишь, тупейший дегенерат со своим братом :lol:

Что не соображу? По-моему я всё отлично сообразил и отчётливо написал соответствующий ответ: прекрати говно жрать, которым тебя в очередной раз облили, и так ведь настоко обожран что 200кг пробил, чёртов ты МРТ свинтус :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 минут назад:

Тебя только что обосрали, просто сожри молча лучше, а то воняет

кто меня обоссал, делюжнл клоун? Вводной дегенерат, ворвавшийся в топик и снесший хуиту? :lol: 

Или у тебя снова приступ мамы, ща тебя снова в бан отправим, петунек 

Zhenek написал Только что:

Что не соображу? По-моему я всё отлично сообразил и отчётливо написал соответствующий ответ: прекрати говно жрать, которым тебя в очередной раз облили, и так ведь настоко обожран что 200кг пробил, чёртов ты МРТ свинтус :lolpalm:

причина тряски? Стартера нет? :-_-:Или снова проблемс с банкоматами и мамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет проблем. А вот у тебя есть. Стрим папича выключен чтоль или хуле ты продолжаешь срать бредом? А? РМТ свинья ебаная :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова пост-флуд, а по теме: забирай своего вводного рмт диаблоедера и сьеби в свой топик :popcorn::veselimsya:

Там тебе кстати порцию говна уважаемый @E1azor приготовил :nono:


Изменено пользователем zDjin
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 минуты назад:

Снова пост-флуд, а по теме: забирай своего вводного рмт диаблоедера и сьеби в свой топик :popcorn::veselimsya:

Там тебе кстати порцию говна уважаемый @E1azor приготовил :nono:

 

Да нахуя ты блять мне вообще что-то пишешь? Больной ты шизофреник. Что за "своего рмт диабледер"? Ну реально, больной долбоёб.

 

Спок, рмт скот, свободен в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Что за "своего рмт диабледер"?

вот этот, @unloder1 

а, забыл, ты только на сбер-языке общаешься и не умеешь читать топик, обоссанный дегенерат :petro::avtorklif:

zDjin написал 9 минут назад:

диаблоедера

а не 

Zhenek написал 5 минут назад:

диабледер

кусок говна ебаного, печатать научись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо абуз для старта, хоть и заебный немного имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 7 часов назад:
ZIGKel написал 7 часов назад:

Тегните в ответ кто-то кто в курсе: пое в новой лиге завозят двуручные копья или нет?

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/20260511_121022.mp4.3792038d665f0340ca21dfdcca37b2bc.mp4

норм пример стадий эволюции сапиенса которую отвергает папич:razumist:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хотел посохом помахать но там дедайка 12 iq шот экрана нахуй:cry:


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и быть, дожру за руету(кубанью) на тактишне через гранаты, минусы? 

гранаты на акты и ерли мапинг конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы гранат что скил убивает мобов спустя секунду после нажатия.

 

Бляя наконец то день лижки, надебсь сервера будут дохлые и я пойду спать :kaifstelish:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартую в 6 утра субботы

nho понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул китайские патчноты, ггг короче очканули на глобале патипидоров нерфить сильнее.

Куренси нерф должен был быть в глобале и китайцы еще 20% кванты на своем серве срезали.

image.png.e97d906e9d69259003aa20a66677993b.png


Изменено пользователем Rolling_in
3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rolling_in написал 23 минуты назад:

Глянул китайские патчноты, ггг короче очканули на глобале патипидоров нерфить сильнее.

Куренси нерф должен был быть в глобале и китайцы еще 20% кванты на своем серве срезали.

image.png.e97d906e9d69259003aa20a66677993b.png

 

Да как буд то теперь минусово в пати бегать просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. В пати бегать быстрее, дешевле по сеьестоимости. Поэтому оно все равно компенсируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...