Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.24 Settlers of Kelguur

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ElGobedano написал 22 минуты назад:

@Zhenek Как дела на мапках ?

Screenshot_7.png

Сосу жирный и невкусный хуй. Бегаю вот это ибо в т17 ебут. Может гештальт с миррор шардом закрою (10 лет уже не могу его выбить)

 

220939870_.png.5fdc774414f76cac9ea6f4957b23fa8d.png

 

Сверху скрай с кафидрала (для аптекаря) + делира + бейонд на атласе.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, 5 див в час стратка, хуле. 40 мап уже таких сбегал. Ни аптекаря, ни миррор шарда, нихуя.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т17 мапы: искать сами мапы, искать скарабы, роллить эту хуйню 10000 лет, чтобы потом один хуй трястись, что где-то что-то пизданёт и ты отъедешь, потом бить 999 боссов в конце миллиард лет, чтобы потом сказать ого за счет лаки дропа почти окупился.

Экспедиция: балком на тфт закупаешь логбуки блек скайс 28с ич, кидаешь 2-3 раза блессед и алхимку, заходишь, побегал посмотрел че насыпало, раставил говно, поджег фитилёк в альтабе сидишь отдыхаешь, разворачиваешься, напердел на экран, открыл сундуки, вышел, повторил 20 раз. Потом в хайдауте просто кликаешь на любую валюту, которая тебе нравится. Себе оставляешь диваны, мусор сливаешь на каренси маркете, продаешь хуету типа энлайтена, за эти средства покупаешь логбуки и еще диванов сверху, максимальная расчилка + 1000% окуп 

 

В чём я не прав? Мб я обмазывать карты не умею нихуя.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеешь. Там тупо стронгбоксы бегаешь лутаешь окуп каждую мапу + ебические сверх в виде скарабов. А ещё если босса убиваешь, то +фрагменты, которые балком норм уходят. К сожалению т17 топ фарм, но в то же время самый конченный фарм.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фармил уники до этого, ничего супер дорогого прям не падало. 

На другой страте в первой мапе с абис сундука. :popavs:

LNyadvf.jpeg

Винтер и Titans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте гайд как по фасту фармить валюту после актов. Сосу член на экспедиции, так как не дропают логбуки, замазанные мапы со скарабами экспедиции еле закрываю, и тужен роллит гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сильно надо, можешь скам маркет поабузить.(покупаешь руками - продаешь дороже на маркете) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

Наконец-то собрал пачку линкоров нахуй. Пусть только попробуют не доехать с фулл грузом, пидорасы.

 

892752042_.png.bfbc14d6a7f2561429c07dc6e1ffad18.png

 

Мда, нихуя не сомневался в том, что говна поем.

 

437268609_.png.fd96d6d6e277eee6f8fe54343c3c5b19.png

1028743893_.png.2e081e139a8da7a89e8bd27afdf8d2e7.png

 

unloder1 понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мротник написал 10 часов назад:
Rapist написал 10 часов назад:

решил что мой перс достаточно силен чтобы фармить т17 мапы

как же я ошибался

если экспедиционных боссов в цитадели еще можно было как-то закидать трупами своего перса

то блять убер катарина и убер боссиха из санктума это какой-то просто разрыв жопы

они меня просто ваншотят за 1 сек и я не понимаю откуда прилетает плюха

кстати всрал еще туда 2 скараба по дивану

возможно фортрес еще как-то можно фармить но это не точно. пока что на самом первом трае этой карты меня закидало дорогущими скарабами. и я подумал вот оно клондайк. но потом 2 захода просто вхолостую

короче хуйня эта ваша заливная рыба

А че у тя за атлас на т17

6g0VJVy.png

мротник и Винтер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне щас 40 диванов вот с такой мапы упало за 5 минут image.png.4bdb7d55c9680edf5818489811f743a7.png

Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 57 минут назад:

Дайте гайд как по фасту фармить валюту после актов. Сосу член на экспедиции, так как не дропают логбуки, замазанные мапы со скарабами экспедиции еле закрываю, и тужен роллит гавно.

Ну собери норм билд вначале, хуле

Zhenek написал 23 минуты назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Наконец-то собрал пачку линкоров нахуй. Пусть только попробуют не доехать с фулл грузом, пидорасы.

 

892752042_.png.bfbc14d6a7f2561429c07dc6e1ffad18.png

 

Мда, нихуя не сомневался в том, что говна поем.

 

437268609_.png.fd96d6d6e277eee6f8fe54343c3c5b19.png

1028743893_.png.2e081e139a8da7a89e8bd27afdf8d2e7.png

 


2 дивана же

Или какой там намаз был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там походу ебейшие деминешинг ретерны на валуев кораблей. правда поидее тебе *типо* дохуя дало, там руны\тату большой валуев жрут


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 6 минут назад:
Let me explain написал 1 час назад:

Дайте гайд как по фасту фармить валюту после актов. Сосу член на экспедиции, так как не дропают логбуки, замазанные мапы со скарабами экспедиции еле закрываю, и тужен роллит гавно.

Ну собери норм билд вначале, хуле

Zhenek написал 29 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

Наконец-то собрал пачку линкоров нахуй. Пусть только попробуют не доехать с фулл грузом, пидорасы.

 

892752042_.png.bfbc14d6a7f2561429c07dc6e1ffad18.png

 

Мда, нихуя не сомневался в том, что говна поем.

 

437268609_.png.fd96d6d6e277eee6f8fe54343c3c5b19.png

1028743893_.png.2e081e139a8da7a89e8bd27afdf8d2e7.png

 


2 дивана же

Или какой там намаз был

А ты пролистай выше

Titans написал Только что:

там походу ебейшие деминешинг ретерны на валуев кораблей. правда поидее тебе *типо* дохуя дало, там руны\тату большой валуев жрут

Да яебу какой там диминишинг. Вон чел блять шлёт, говорит миррор шарды несут. 2-4 див СТЭЙБЛ нахуй. Вот, мне тоже принесли, только хуй в ротешник офк, с сакред орбом, чтоб совсем добить.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 3 раза по 1 сакред орб принесли за гдет в сумме 15к растений смешанных. диваны за ~10к приходят 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 23 минуты назад:

Ну собери норм билд вначале, хуле

Стартанул на фликере по гайду Мейджфиста:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Let me explain написал 1 час назад:

Стартанул на фликере

Эпилепсией не страдаешь случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет сгорел с этого нищего фарма Т-16, купил аптекаря и уебал его в станке.

 

биздевам ггг кстати мой респект чисто профессионапльно. Людей нужно реально удерживать не амега лутом 777, а нищим фармом и такими кор механиками, требущими от тебя чека раз в 2-3 часа.

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...