Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

феминизм и угнетения даже в айти проносят....
je suis l'égalité

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:
an7th3r написал 6 часов назад:
ЖУМОНГ написал 9 часов назад:

начинает заебывать шум

ни разу даже не беспокоило это, просто наушники с шумодавом помогают, я вообще на улице всегда с музычкой гуляю

 

tflyy написал 10 часов назад:
an7th3r написал 22 часа назад:

хз все дрочат на хайкинги и природу а мне в кайф гулять по ночам по проспектам аля арбат / тверская / невский в питере
типа красиво фонарики еще вдаль уходят, машинки
просто в природу не тянет вообще хотя несколько раз бывало что-то типа корпоративов в крутых местах, ну воздух чистый единственный плюс
может надо поехать куда-нибудь именно в италию / швейцарию дабы эти горы в живую увидеть и тогда что-то там пойму

 

Меня уже спустя месяц заебало это, ты как турист или живешь там и все равно доставляет?

ну сейчас я живу в не особо большом городе но тоже есть пару мест таких в центре погулять сойдет именно ночью
но так и в питере и в мск жила и каждый день выходила на работу, меня не касались проблемы час пик ведь в обоих случаях я выходила в 10 и 11 утра и было норм

реально не заебывало, я сейчас на улицу прям не очень хочу выходить потому что мой город это помойка где летом жара а зимой гололеды никто не убирает и живу тут чисто потому что тут свой частный дом + у меня загоны откладывать 50% своей зп, когда смогу позволить себе то перееду обратно в питер и вот тогда буду снова практически каждый день выходить гулять
днем порой было ну не очень но вот зимой уже в 17 часов в питере я до сих пор помню это черное небо, везде это освещение и кайф идешь с энергетосиком домой и всегда разными маршрутами чтобы не было однообразия в этих прогулках

плюс да щас днём жара пиздец вообще выходить не хочу лишний раз, но ночью не так сильно, ну и воздух чище

меня тоже не заебывало

Удивительно для меня, я бы тоже хотел просто ходить каждый месяц по невскому и чему-то радоваться, но я хмуроеблый говноед и мне даже в первый раз не сказать что прям ВАУ доставило (хотя конечно красиво), чего уж говорить про пятый или десятый раз лицезрения на одно и ту же локацию. :biblethump:
Питер кстати невозможно грязная помойка, хуже многих регионов. Реально вылизано 1.5 улочки длиной в 1.5 километра, и то только облицовка. Ужасный город и одновременно прекрасный. Да даже возле московских ворот, где я жил.. Грязь мусор пакеты бутылки бычки практически 24/7. Про маршрутки обоссаные даже можно не писать. И такого могу на целую страницу накатать, насколько все хуево. И по всем пунктам будет хуже, чем где-нибудь в самаре/волгограде/ростове/нн/казани. Что уж говорить про москву? 


Изменено пользователем tflyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tflyy написал 52 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 6 часов назад:
an7th3r написал 7 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

начинает заебывать шум

ни разу даже не беспокоило это, просто наушники с шумодавом помогают, я вообще на улице всегда с музычкой гуляю

 

tflyy написал 10 часов назад:
an7th3r написал 23 часа назад:

хз все дрочат на хайкинги и природу а мне в кайф гулять по ночам по проспектам аля арбат / тверская / невский в питере
типа красиво фонарики еще вдаль уходят, машинки
просто в природу не тянет вообще хотя несколько раз бывало что-то типа корпоративов в крутых местах, ну воздух чистый единственный плюс
может надо поехать куда-нибудь именно в италию / швейцарию дабы эти горы в живую увидеть и тогда что-то там пойму

 

Меня уже спустя месяц заебало это, ты как турист или живешь там и все равно доставляет?

ну сейчас я живу в не особо большом городе но тоже есть пару мест таких в центре погулять сойдет именно ночью
но так и в питере и в мск жила и каждый день выходила на работу, меня не касались проблемы час пик ведь в обоих случаях я выходила в 10 и 11 утра и было норм

реально не заебывало, я сейчас на улицу прям не очень хочу выходить потому что мой город это помойка где летом жара а зимой гололеды никто не убирает и живу тут чисто потому что тут свой частный дом + у меня загоны откладывать 50% своей зп, когда смогу позволить себе то перееду обратно в питер и вот тогда буду снова практически каждый день выходить гулять
днем порой было ну не очень но вот зимой уже в 17 часов в питере я до сих пор помню это черное небо, везде это освещение и кайф идешь с энергетосиком домой и всегда разными маршрутами чтобы не было однообразия в этих прогулках

плюс да щас днём жара пиздец вообще выходить не хочу лишний раз, но ночью не так сильно, ну и воздух чище

меня тоже не заебывало

Удивительно для меня, я бы тоже хотел просто ходить каждый месяц по невскому и чему-то радоваться, но я хмуроеблый говноед и мне даже в первый раз не сказать что прям ВАУ доставило (хотя конечно красиво), чего уж говорить про пятый или десятый раз лицезрения на одно и ту же локацию. :biblethump:
Питер кстати невозможно грязная помойка, хуже многих регионов. Реально вылизано 1.5 улочки длиной в 1.5 километра, и то только облицовка. Ужасный город и одновременно прекрасный. Да даже возле московских ворот, где я жил.. Грязь мусор пакеты бутылки бычки практически 24/7. Про маршрутки обоссаные даже можно не писать. И такого могу на целую страницу накатать, насколько все хуево. И по всем пунктам будет хуже, чем где-нибудь в самаре/волгограде/ростове/нн/казани. Что уж говорить про москву? 

 

я еще до 24 февраля жила на грибоедова рядом с сенной, в нг у чернышевской, ну да были пиздецовые места в плане снега и гололед на той же набережной грибоедова, но это всё пыль по сравнению как в моем родном городе, ну вне центра я не гуляла не знаю как там))
просто одно дело когда есть пару улиц ебаных в центре, но хотя бы делают вид что следят за городом, другое дело когда в моем родном смоленске на самых центральных главных улицах гололеды и снег откровенно лежат, пешеходы по краям что-то там обходят по очереди и всем реально похуй на это
и быть может я ошибаюсь, но так не только в смоленске но везде вне питера и москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

an7th3r написал 6 минут назад:
tflyy написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
an7th3r написал 7 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

начинает заебывать шум

ни разу даже не беспокоило это, просто наушники с шумодавом помогают, я вообще на улице всегда с музычкой гуляю

 

tflyy написал 11 часов назад:
an7th3r написал 23 часа назад:

хз все дрочат на хайкинги и природу а мне в кайф гулять по ночам по проспектам аля арбат / тверская / невский в питере
типа красиво фонарики еще вдаль уходят, машинки
просто в природу не тянет вообще хотя несколько раз бывало что-то типа корпоративов в крутых местах, ну воздух чистый единственный плюс
может надо поехать куда-нибудь именно в италию / швейцарию дабы эти горы в живую увидеть и тогда что-то там пойму

 

Меня уже спустя месяц заебало это, ты как турист или живешь там и все равно доставляет?

ну сейчас я живу в не особо большом городе но тоже есть пару мест таких в центре погулять сойдет именно ночью
но так и в питере и в мск жила и каждый день выходила на работу, меня не касались проблемы час пик ведь в обоих случаях я выходила в 10 и 11 утра и было норм

реально не заебывало, я сейчас на улицу прям не очень хочу выходить потому что мой город это помойка где летом жара а зимой гололеды никто не убирает и живу тут чисто потому что тут свой частный дом + у меня загоны откладывать 50% своей зп, когда смогу позволить себе то перееду обратно в питер и вот тогда буду снова практически каждый день выходить гулять
днем порой было ну не очень но вот зимой уже в 17 часов в питере я до сих пор помню это черное небо, везде это освещение и кайф идешь с энергетосиком домой и всегда разными маршрутами чтобы не было однообразия в этих прогулках

плюс да щас днём жара пиздец вообще выходить не хочу лишний раз, но ночью не так сильно, ну и воздух чище

меня тоже не заебывало

Удивительно для меня, я бы тоже хотел просто ходить каждый месяц по невскому и чему-то радоваться, но я хмуроеблый говноед и мне даже в первый раз не сказать что прям ВАУ доставило (хотя конечно красиво), чего уж говорить про пятый или десятый раз лицезрения на одно и ту же локацию. :biblethump:
Питер кстати невозможно грязная помойка, хуже многих регионов. Реально вылизано 1.5 улочки длиной в 1.5 километра, и то только облицовка. Ужасный город и одновременно прекрасный. Да даже возле московских ворот, где я жил.. Грязь мусор пакеты бутылки бычки практически 24/7. Про маршрутки обоссаные даже можно не писать. И такого могу на целую страницу накатать, насколько все хуево. И по всем пунктам будет хуже, чем где-нибудь в самаре/волгограде/ростове/нн/казани. Что уж говорить про москву? 

 

я еще до 24 февраля жила на грибоедова рядом с сенной, в нг у чернышевской, ну да были пиздецовые места в плане снега и гололед на той же набережной грибоедова, но это всё пыль по сравнению как в моем родном городе, ну вне центра я не гуляла не знаю как там))
просто одно дело когда есть пару улиц ебаных в центре, но хотя бы делают вид что следят за городом, другое дело когда в моем родном смоленске на самых центральных главных улицах гололеды и снег откровенно лежат, пешеходы по краям что-то там обходят по очереди и всем реально похуй на это
и быть может я ошибаюсь, но так не только в смоленске но везде вне питера и москвы

Ну я назвал города в которых я точно был не только проездом и там точно лучше питера в этом плане. И нет, это не там все так хорошо, это в питере все так хуево :zemlyapuhom:

an7th3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r said 48 minutes ago:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 13 минут назад:
an7th3r написал 1 час назад:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 5 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

никто даже не заметил что к нам вообще-то девотька зашла

как там в айти девотька?
тут страниц 10 назад было обсуждение что баб программистов не бывает, а те что есть это просто новостроящиеся менеджеры.

хз, ползу до техлида потихоньку


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r said 5 minutes ago:
Rintz said 19 minutes ago:
an7th3r said 1 hour ago:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

 

На продоте надо пруфать что ты девушка

Фото сисек хватит

Опрос вверху пройди


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Izuver написал 07.08.2022 в 23:00:
Vova написал 07.08.2022 в 16:43:
Izuver написал 07.08.2022 в 00:33:

Вова, а че скажешь за Дубай? Что думаешь насчёт него?

 

Зимой мне понравилось

Я имею в виду, вот как вы тут сравниваете работу в Москве, Цюрихе, Лондоне и т.д., то что думаешь в плане работать в Дубае?

ты главное кондиционер не выключай
на лето ездий домой атдихать
в остальном - жить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r said 13 minutes ago:
Rintz said 27 minutes ago:
an7th3r said 1 hour ago:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

щас бы РАБотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
an7th3r написал 15 минут назад:
Rintz написал 29 минут назад:
an7th3r написал 1 час назад:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

щас бы РАБотать

ну и нафик ты нужон спортсмен
я думала ты щас напишешь да я такая отошью что я за идеи столярова и вообще javascript зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 14 минут назад:
an7th3r написал 20 минут назад:
Rintz написал 34 минуты назад:
an7th3r написал 1 час назад:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

 

На продоте надо пруфать что ты девушка

Фото сисек хватит

Опрос вверху пройди

Он типо школьник трансгендер


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 18 минут назад:
Rooster написал 32 минуты назад:
an7th3r написал 38 минут назад:
Rintz написал 52 минуты назад:
an7th3r написал 1 час назад:

жила

го поебемся

Я красивый + спортсмен

а в айти в вебе работаешь?

 

На продоте надо пруфать что ты девушка

Фото сисек хватит

Опрос вверху пройди

Он типо школьник трансгендер

 

Ставлю что там стандартная солевая альтуха из Питера

 

Пить энергетик гуляя зимой по центру это мощно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 6 минут назад:

ребята это пацан

 

откуда знаешь?

было с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сисек с супом небыло, потому и пацан.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы и инсайдеры, завтра скину вам 100% пруф :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 7 часов назад:
CriErr написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 18 часов назад:

никто даже не заметил что к нам вообще-то девотька зашла

как там в айти девотька?
тут страниц 10 назад было обсуждение что баб программистов не бывает, а те что есть это просто новостроящиеся менеджеры.

хз, ползу до техлида потихоньку

со стороны тех или лида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CriErr написал 35 минут назад:
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:
CriErr написал 14 часов назад:
ЖУМОНГ написал 18 часов назад:

никто даже не заметил что к нам вообще-то девотька зашла

как там в айти девотька?
тут страниц 10 назад было обсуждение что баб программистов не бывает, а те что есть это просто новостроящиеся менеджеры.

хз, ползу до техлида потихоньку

со стороны тех или лида?

тех


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...