Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хотел в дейтинге сделать фичу, мол юзер логиниться в яндекс музыки
И мы показываем его любимого исполнителя+артистов там

Ну как тиндер делает с спотифай

 

Но у яндекса оказывается нет такой возможности :pepehands:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:

Хотел в дейтинге сделать фичу, мол юзер логиниться в яндекс музыки
И мы показываем его любимого исполнителя+артистов там

Ну как тиндер делает с спотифай

 

Но у яндекса оказывается нет такой возможности :pepehands:

время для Капитана Вайбкодера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 часов назад:
suez написал 14 часов назад:

Вроде ег на 70 сдал если правильно помню, правда мое мнение было такого что петухи не засчитали ласт задания в свободной форме, ибо расписывал не по стандартам, так что глубого в душе я 80-90+ гигачад гений

 

 

Даже стыдно стало что нахожусь с таким животным в одном топике

 

У нас в классе почти все сдали на 100

О, так ты из Дагестана?

Olololnet, Arzanis, suez и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 1 час назад:
Vova написал 15 часов назад:
suez написал 15 часов назад:

Вроде ег на 70 сдал если правильно помню, правда мое мнение было такого что петухи не засчитали ласт задания в свободной форме, ибо расписывал не по стандартам, так что глубого в душе я 80-90+ гигачад гений

 

 

Даже стыдно стало что нахожусь с таким животным в одном топике

 

У нас в классе почти все сдали на 100

О, так ты из Дагестана?

 

Неа

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 17 часов назад:
suez написал 17 часов назад:

Вроде ег на 70 сдал если правильно помню, правда мое мнение было такого что петухи не засчитали ласт задания в свободной форме, ибо расписывал не по стандартам, так что глубого в душе я 80-90+ гигачад гений

 

 

Даже стыдно стало что нахожусь с таким животным в одном топике

 

У нас в классе почти все сдали на 100

школа по пиздаболии была?
ты и с золотой медалью ее закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 40 минут назад:
Vova написал 18 часов назад:
suez написал 18 часов назад:

Вроде ег на 70 сдал если правильно помню, правда мое мнение было такого что петухи не засчитали ласт задания в свободной форме, ибо расписывал не по стандартам, так что глубого в душе я 80-90+ гигачад гений

 

 

Даже стыдно стало что нахожусь с таким животным в одном топике

 

У нас в классе почти все сдали на 100

школа по пиздаболии была?
ты и с золотой медалью ее закончил

 

Привет

 

Нет

 

Я что долбаеб всякое естествознание и тд учить

 

Да я понимаю что вам дегродам тяжело такое принять но оно вот так вот - почти все сдали в диапазоне 95-100 математику без подготовки

 

Люди там по сто раз успевали перепроверить и все равно уйти за час два до конца экзамена


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 24 минуты назад:

почти все сдали в диапазоне 95-100 математику

Год выпуска?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 8 минут назад:
Vova написал 33 минуты назад:

почти все сдали в диапазоне 95-100 математику

Год выпуска?

 

Девушкам такие вопросы не задают


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.68f013a3e11d8a84f43e8576ce6c6f6d.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно, просто понт слабоватый и ты это знаешь.
Делаю предикт по инфе - 15 или 11 год, скорее всего 239.

Давай год и будем деванонить тебя


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 22 минуты назад:

Да, ладно, просто понт слабоватый и ты это знаешь.
Делаю предикт по инфе - 15 или 11 год, скорее всего 239.

Давай год и будем деванонить тебя

 

Чел я в курсе что понт слабый)))))))

 

Именно потому что 100 баллов на егэ по матике это как бы норма среди тех кого знаю)))

 

Я поэтому и кринжанул с чела у которого 70 но он фронтендет видимо им нормально быть тупыми


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 36 минут назад:

100 баллов на егэ по матике это как бы норма

В определённые годы **

А в часть лет 70 баллов будет вполне нормальным резалтом для обычной школы, а средний в топах будет обычные ~85


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 27 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

бред, в рф налоги платит РАБотодатель


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 26 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

 

Ну я например работал годами из РФ / КЗ получая ЗП в HCOL и живя в LCOL


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
Just.Doit написал 35 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

 

Ну я например работал годами из РФ / КЗ получая ЗП в HCOL и живя в LCOL

ладно 

ты раб потому что законы страны соблюдаешь

шах и мат

Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Just.Doit написал 36 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

бред, в рф налоги платит РАБотодатель

дурачок чтоли? у тебя оклад 100к по договору, на руки приходит 87к


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 23 минуты назад:
Vova написал 30 минут назад:
Just.Doit написал 59 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

 

Ну я например работал годами из РФ / КЗ получая ЗП в HCOL и живя в LCOL

ладно 

ты раб потому что законы страны соблюдаешь

шах и мат

Baza_KAiF написал 31 минуту назад:
Just.Doit написал 59 минут назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:

хз я не здавал егэ

кто здал чисто детект раба системы

кто тут не раб системы - пусть кинет в меня камень

все налоги платите как миленькие

бред, в рф налоги платит РАБотодатель

дурачок чтоли? у тебя оклад 100к по договору, на руки приходит 87к

нахуй ты оскорбляешь? меня когда звали на работу сказали платить будем N сумму, так и платят в итоге или больше

кому не похуй на договоры вообще


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 часов назад:
Arzanis написал 10 часов назад:

Да, ладно, просто понт слабоватый и ты это знаешь.
Делаю предикт по инфе - 15 или 11 год, скорее всего 239.

Давай год и будем деванонить тебя

 

Чел я в курсе что понт слабый)))))))

 

Именно потому что 100 баллов на егэ по матике это как бы норма среди тех кого знаю)))

 

Я поэтому и кринжанул с чела у которого 70 но он фронтендет видимо им нормально быть тупыми

даже в сунцах средний балл по математике дай бог 80-85, ты где учился прости
и нахуя 99% программистам математика кстати напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...