Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 21 минуту назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

@GoldRobot

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 47 минут назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 часа назад:

тут рофл

все собесы были на русском

на работе я так понял зависит от контекста

условно оффициальный язык инглишь - так чот все доки, пулреквесты и все такое на англ, внутри команды можешь ну ру, и так все и делают если команда из ру состоит

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

 

Неужели сложно 2+2 сложить?

 

Раз у них ДАЖЕ НА ИНТЕРВЬЮ не проверяют знание английского значит они нанимают людей БЕЗ ЗНАНИЯ английского


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:
Just.Doit написал 4 часа назад:

тут рофл

все собесы были на русском

на работе я так понял зависит от контекста

условно оффициальный язык инглишь - так чот все доки, пулреквесты и все такое на англ, внутри команды можешь ну ру, и так все и делают если команда из ру состоит

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

:honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

 

Неужели сложно 2+2 сложить?

 

Раз у них ДАЖЕ НА ИНТЕРВЬЮ не проверяют знание английского значит они нанимают людей БЕЗ ЗНАНИЯ английского

А почему ты решил что не проверяли

я вот из постов дуита не увидел данный факт


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 6 минут назад:

А почему ты решил что не проверяли

 

Just.Doit написал 4 часа назад:

все собесы были на русском

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Вова, ты прав, я не заметил


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 20 минут назад:

Раз у них ДАЖЕ НА ИНТЕРВЬЮ не проверяют знание английского значит они нанимают людей БЕЗ ЗНАНИЯ английского

ну там можно сказать проверяют - с рекрутершей было на англ, ну и там работают не ру люди вполне


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ural1qqq написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

 Я

 

Год или два не участвую в топике, вы все это время продолжаете работо-зпхо срачи.

Стабильность.

Люблю вас :geys:


Изменено пользователем GoldRobot
scarppy понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:
ural1qqq написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

 Я

 

Год или два не участвую в топике, вы все это время продолжаете работо-зпхо срачи.

Стабильность.

Люблю вас :geys:

 

Как дела кореш


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 8 минут назад:
ural1qqq написал 1 час назад:
Lotus написал 2 часа назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

 Я

 

Год или два не участвую в топике, вы все это время продолжаете работо-зпхо срачи.

Стабильность.

Люблю вас :geys:

 

 

А ты че не участвуешь в крысиных бегах?

 

Че там по курсу голдробота? Мы же даже не знаем как нам ЗПхи мерять


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:
GoldRobot написал 1 час назад:
ural1qqq написал 2 часа назад:
Lotus написал 3 часа назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

 Я

 

Год или два не участвую в топике, вы все это время продолжаете работо-зпхо срачи.

Стабильность.

Люблю вас :geys:

 

Как дела кореш

ааааааа да?

кореш да?

корешиху в подвале закопал которая всему научила, а с друзьями даже не здароваешься даже

Юрец пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 12 часов назад:
GoldRobot написал 12 часов назад:
ural1qqq написал 14 часов назад:
Lotus написал 15 часов назад:

хули вы все такие успешные, работяг из рогов и копыт вообще нет типо меня???
 

Я

 Я

 

Год или два не участвую в топике, вы все это время продолжаете работо-зпхо срачи.

Стабильность.

Люблю вас :geys:

 

Как дела кореш

Да неплохо неплохо, мотик вот новый жду на хайпе, через недельку приедет :rickroll:

У тебя как оно?

Vova написал 12 часов назад:

Че там по курсу голдробота? Мы же даже не знаем как нам ЗПхи мерять

Актуальный курс 4.16 огра

Тоесть 2.5 NGR

Grohuf понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, вы тут бабками меряетесь
а я статуэтками довольствуюсь, помню пару лет назад тут постил как мне статуэтку вместо рейза зп дали

и вот опять

Скрытый текст

image.png

 


Изменено пользователем Drakonian
morency, Kant, Ritsu twit и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 15 минут назад:

пиздец, вы тут бабками меряетесь
а я статуэтками довольствуюсь, помню пару лет назад тут постил как мне статуэтку вместо рейза зп дали

и вот опять

  Показать содержимое

image.png

 

 

Вы молодец!!:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебе там и так дохуя платят

а это хотя бы на память

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 21 минуту назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 8 минут назад:
godspeed написал 30 минут назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...