Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Причина тряски нищуки:suda: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 57 минут назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

а у твоего приложения кстати как?

кто тут делал, как успехи мужики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 час назад:
scarppy написал 2 часа назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

а у твоего приложения кстати как?

кто тут делал, как успехи мужики?

Ну живет, я чуть правлю, дорабатываю

120 регистраций

60 челвоек дошли до конца онбординга

Сейчас чуть запивотимся и будем смотреть чё да как

godspeed и GoldRobot понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
godspeed написал 2 часа назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

тыж сам нищееб

на личном джете не летаешь, вил на лазурном/комо не имеешь


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
godspeed написал 2 часа назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

тыж сам нищееб

на личном джете не летаешь, вил на лазурном/комо не имеешь

Ну я не надрачиваю "Ооо! Мне повысили зарплату с 100 рублей до 101, я тратил 99 рублей и откладывал, 1 рубль, а теперь смогу откладывать 2, то есть мне зарплату удвоили!!! Ахуенно!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 6 минут назад:
Just.Doit написал 10 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
godspeed написал 3 часа назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

тыж сам нищееб

на личном джете не летаешь, вил на лазурном/комо не имеешь

Ну я не надрачиваю "Ооо! Мне повысили зарплату с 100 рублей до 101, я тратил 99 рублей и откладывал, 1 рубль, а теперь смогу откладывать 2, то есть мне зарплату удвоили!!! Ахуенно!!!!"

во 1х там речь про штуку баксов, и пропорции сильно другие - 10->11k и 6к на текущий уровень жизни.

во 2х логика абсолютно закономерная если ты живешь в локации с высокой стоимостью жизни (москва в этом контексте это довольно скорее дешевая локация). если у тебя после поддержания уровня жизни остается 4к на все остальное то +1к действительно повышает твои свободные деньги на 25%.

 

а блин, ты же не шаришь. забываю. потому видимо и считаешь что речь про нищутсво, хотя все ровно наоборот.

лул


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 5 минут назад:
Grohuf написал 11 минут назад:
Just.Doit написал 15 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
godspeed написал 3 часа назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

тыж сам нищееб

на личном джете не летаешь, вил на лазурном/комо не имеешь

Ну я не надрачиваю "Ооо! Мне повысили зарплату с 100 рублей до 101, я тратил 99 рублей и откладывал, 1 рубль, а теперь смогу откладывать 2, то есть мне зарплату удвоили!!! Ахуенно!!!!"

во 1х там речь про штуку баксов, и пропорции сильно другие - 10->11k и 6к на текущий уровень жизни.

во 2х логика абсолютно закономерная если ты живешь в локации с высокой стоимостью жизни (москва в этом контексте это довольно скорее дешевая локация). если у тебя после поддержания уровня жизни остается 4к на все остальное то +1к действительно повышает твои свободные деньги на 25%.

 

а блин, ты же не шаришь. забываю. потому видимо и считаешь что речь про нищутсво, хотя все ровно наоборот.

лул

Интересно, почему голдробот понял, что то была шутка, а ты не понял? Потому что ты люто душный тип

GoldRobot и Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Just.Doit написал 7 минут назад:
Grohuf написал 12 минут назад:
Just.Doit написал 17 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:
godspeed написал 3 часа назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

Ох уж эта математика нищеебов :prichina_tryaski:

тыж сам нищееб

на личном джете не летаешь, вил на лазурном/комо не имеешь

Ну я не надрачиваю "Ооо! Мне повысили зарплату с 100 рублей до 101, я тратил 99 рублей и откладывал, 1 рубль, а теперь смогу откладывать 2, то есть мне зарплату удвоили!!! Ахуенно!!!!"

во 1х там речь про штуку баксов, и пропорции сильно другие - 10->11k и 6к на текущий уровень жизни.

во 2х логика абсолютно закономерная если ты живешь в локации с высокой стоимостью жизни (москва в этом контексте это довольно скорее дешевая локация). если у тебя после поддержания уровня жизни остается 4к на все остальное то +1к действительно повышает твои свободные деньги на 25%.

 

а блин, ты же не шаришь. забываю. потому видимо и считаешь что речь про нищутсво, хотя все ровно наоборот.

лул

Интересно, почему голдробот понял, что то была шутка, а ты не понял? Потому что ты люто душный тип

норм слился, 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 часа назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

уже Амазон делаю 

scarppy понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 15 минут назад:
scarppy написал 3 часа назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

уже Амазон делаю 

А серьезно

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:
scarppy написал 6 часов назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

уже Амазон делаю 

А серьезно

 

Вайлдбериз

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
scarppy написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:
scarppy написал 6 часов назад:

@SoEmptyкак там дела с твиттером кореш

уже Амазон делаю 

А серьезно

 

Я все сделал две недели сижу нихуя не делаю когда должен сделать скрины и аккаунты для эпл тестеров 

 

Но ультра в падлу и придумываю себе отговорки что я занят работой и бизнесом 

 

То есть я долбаеб бездарный и безвольный но могу в любой день это изменить


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 часов назад:
godspeed написал 7 часов назад:

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

Ну так то если у тебя оставалось 4к после "обязательных" трат, а будет оставаться 5 - буст заметен. За год зп лишнюю отложить можно.

 

Это так работает только если ты зарабатываешь прямо впритык

 

10к зелени в месяц это нихуя блин не впритык на Украине или где он там живет

Just.Doit понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще то это добивается все парт-таймами
фулл тайм 6.5к
не все так радужно

но и жаловаться точно не приходится
можно упороться в числа намного больше

но придется пахать как лошадь, а хочется чиллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 54 минуты назад:

ну вообще то это добивается все парт-таймами
фулл тайм 6.5к
не все так радужно

но и жаловаться точно не приходится
можно упороться в числа намного больше

но придется пахать как лошадь, а хочется чиллить

 

Зачем нахуй упарываться если ты зарабатываешь 6.5k уже в/на Украине?

 

Сколько у вас там хата стоит? Тысяч 100 долларов (не дроновая сторона дома)?

 

Я бы вообще в хуй не дул

 

Я в принципе думаю что упарываться стоит только если ты идейный и прямо кайфуешь от того что двигаешь к цели

 

Когда я наукой занимался я упарывался и это давалось довольно легко надеюсь с постепенно вернусь в науку учитывая что ИИ на подъеме

 

Упарываться на нелюбимой работе это прямой путь в психушку или в могилу

Drakonian написал 1 час назад:

фулл тайм 6.5к

 

Вас боженька (Владимир) наказал за то что вы охуевшие айтипидары налогов почти не платили

 

Будь у вас налоги как в других странах вы бы так не охуевали

Qreeq понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 17 часов назад:

да тебе там и так дохуя платят

а это хотя бы на память

получать 10к или 11 ебать конечно жизнь изменит :hmm:

 

хз я свои грамоты и медали инста в тумбочку прятал

считал такие награды детектом корпоративной подстилки. особенно когда их дают вместо повышения зп


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 10 часов назад:

ну вообще то это добивается все парт-таймами
фулл тайм 6.5к
не все так радужно

но и жаловаться точно не приходится
можно упороться в числа намного больше

но придется пахать как лошадь, а хочется чиллить

Согласен со сказаным вовочкой.

Хотя есть типы которых прет от вьеба, трудоголики наркоманские.

И ради сеьми любимой могу понять, это тоже кайф приносит.

Надеюсь ты из вторых братишка.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 13 часов назад:
Drakonian написал 14 часов назад:

ну вообще то это добивается все парт-таймами
фулл тайм 6.5к
не все так радужно

но и жаловаться точно не приходится
можно упороться в числа намного больше

но придется пахать как лошадь, а хочется чиллить

 

Зачем нахуй упарываться если ты зарабатываешь 6.5k уже в/на Украине?

 

Сколько у вас там хата стоит? Тысяч 100 долларов (не дроновая сторона дома)?

 

Я бы вообще в хуй не дул

 

Я в принципе думаю что упарываться стоит только если ты идейный и прямо кайфуешь от того что двигаешь к цели

 

Когда я наукой занимался я упарывался и это давалось довольно легко надеюсь с постепенно вернусь в науку учитывая что ИИ на подъеме

 

Упарываться на нелюбимой работе это прямой путь в психушку или в могилу

Drakonian написал 14 часов назад:

фулл тайм 6.5к

 

Вас боженька (Владимир) наказал за то что вы охуевшие айтипидары налогов почти не платили

 

Будь у вас налоги как в других странах вы бы так не охуевали

да я особо и не упарываюсь))

это лайт мод и по фану, думаю в теории можно и 20к брать если прям упороться

 

чисто сами клиенты просятся чтобы я поработал для них, и то большинству отказываю... ибо упарываться это пиздец

 

а налоги думаю скоро будут как в европке, вопрос времени просто
но пока что халява жесткая


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не туда я вкатывался


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 25 минут назад:

бля не туда я вкатывался

там не от тех домена зависит а от компании

и во фронтенде (или где ты там) есть куча мест с такими же зп


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...