Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Just.Doit написал 56 минут назад:
scarppy написал 1 час назад:

бля не туда я вкатывался

там не от тех домена зависит а от компании

и во фронтенде (или где ты там) есть куча мест с такими же зп

не согласен

я вот не слышал чтобы фронту стучали в личку и предлагали парт тайм проекты по кд

у меня такое почему то есть (подозреваю от домена/фокуса зависит)

дело не только в зп, а и в том как легко найти работу или проекты


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 20 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
scarppy написал 1 час назад:

бля не туда я вкатывался

там не от тех домена зависит а от компании

и во фронтенде (или где ты там) есть куча мест с такими же зп

не согласен

я вот не слышал чтобы фронту стучали в личку и предлагали парт тайм проекты по кд

у меня такое почему то есть (подозреваю от домена/фокуса зависит)

дело не только в зп, а и в том как легко найти работу или проекты

 

я не уверен что скраппи заинтересован именно в куче парт тайм проектов, а  не в конечной цифре

а конечную цифру я уверен получать можно

также фронт легко переходит в фулстак и в "Product Engineer", а там вполне может быть что и контракторский рынок парт тайм вполне есть

 

Drakonian написал 20 минут назад:

дело не только в зп, а и в том как легко найти работу или проекты

да

но в конечном счете это вопрос про то сколько надо вложиться в поиск/подготовку чтобы туда попасть

даже если во фронте чуть больше затрат в данный экономический период - это не повод говорить "бля, зря во фронт пошел"

и явно нет такого что у тебя там просто золотая лихорадка бабки падают сами собой, а на фронте там долина смерти и работает за еду при высоких компетенциях

 

мне кажется скраппи просто находится в ощущении что таких зп в целом нет на рынке, а они почти наверняка есть (фаанг хайрит, валютная удаленка полюбас есть да и проектный консалтинг/контрактинг тоже должен быть)


Изменено пользователем Just.Doit
Qreeq понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 50 минут назад:

я не уверен что скраппи заинтересован именно в куче парт тайм проектов, а  не в конечной цифре

куча парт таймов это один из методов достижения конечной цифры
 

Just.Doit написал 51 минуту назад:

и явно нет такого что у тебя там просто золотая лихорадка бабки падают сами собой, а на фронте там долина смерти и работает за еду при высоких компетенциях

есть проблема конкуренции, вот как найти работу фронтом когда ты один из сотни тысяч подобных челиков?

даже если есть вакансии то туда прорваться труднее при таких условиях

 

а фаанг это вообще не для всех, нужно задротить литкод и сисдиз, пройти девять кругов ада, а дальше тебя с огромной долей вероятности ждет 10 часовый рабочий день чтобы не поймать пип

 

плюс ты смотришь на ситуацию с точки зрения свободного человека, а у них там рынок в говне щас из-за санкций, внутрений работадель наглеет поскольку ему не надо конкурировать с европой/сша

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема фронтов исключительно в том
Что там так заваливают рекрутеров резюме, что тебя никогда в жизни не откопают 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 16 минут назад:

Проблема фронтов исключительно в том
Что там так заваливают рекрутеров резюме, что тебя никогда в жизни не откопают 

рефы, нетворкинг

Drakonian написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

я не уверен что скраппи заинтересован именно в куче парт тайм проектов, а  не в конечной цифре

куча парт таймов это один из методов достижения конечной цифры
 

Just.Doit написал 3 часа назад:

и явно нет такого что у тебя там просто золотая лихорадка бабки падают сами собой, а на фронте там долина смерти и работает за еду при высоких компетенциях

есть проблема конкуренции, вот как найти работу фронтом когда ты один из сотни тысяч подобных челиков?

даже если есть вакансии то туда прорваться труднее при таких условиях

 

а фаанг это вообще не для всех, нужно задротить литкод и сисдиз, пройти девять кругов ада, а дальше тебя с огромной долей вероятности ждет 10 часовый рабочий день чтобы не поймать пип

 

плюс ты смотришь на ситуацию с точки зрения свободного человека, а у них там рынок в говне щас из-за санкций, внутрений работадель наглеет поскольку ему не надо конкурировать с европой/сша

ну проблема рынка она и вне фронтенда работает. 

 

твои условия там тоже не получишь. 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
scarppy написал 56 минут назад:

Проблема фронтов исключительно в том
Что там так заваливают рекрутеров резюме, что тебя никогда в жизни не откопают 

Ну дракониан тоже не просто такой резуме отправил и 100500 контрактов получил. хорошо работал, проявил себя, появился нетворк и тд и тп. еще он там оупенсорсил чето вроде и доп канал создал

ты все тоже самое можешь прям щас. дело не в фронте вообще


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 20 минут назад:
scarppy написал 1 час назад:

Проблема фронтов исключительно в том
Что там так заваливают рекрутеров резюме, что тебя никогда в жизни не откопают 

Ну дракониан тоже не просто такой резуме отправил и 100500 контрактов получил. хорошо работал, проявил себя, появился нетворк и тд и тп. еще он там оупенсорсил чето вроде и доп канал создал

ты все тоже самое можешь прям щас. дело не в фронте вообще

 

ну тут факт
блоги+опенСорс+статуэтки, принесли мне почти 0 денях, но много нетворкинга, а нетворкинг уже деньги принес

 

это все можно делать в любой сфере

главная идея выделяться чем-то (если есть чем)


Изменено пользователем Drakonian
Just.Doit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 13 минут назад:
Just.Doit написал 31 минуту назад:
scarppy написал 1 час назад:

Проблема фронтов исключительно в том
Что там так заваливают рекрутеров резюме, что тебя никогда в жизни не откопают 

Ну дракониан тоже не просто такой резуме отправил и 100500 контрактов получил. хорошо работал, проявил себя, появился нетворк и тд и тп. еще он там оупенсорсил чето вроде и доп канал создал

ты все тоже самое можешь прям щас. дело не в фронте вообще

 

ну тут факт
блоги+опенСорс+статуэтки, принесли мне почти 0 денях, но много нетворкинга, а нетворкинг уже деньги принес

 

это все можно делать в любой сфере

главная идея выделяться чем-то (если есть чем)

 

вот я именно про это и говорю

я не говорю что во фронте горы бабок без труда

я говорю что фронт не сильно отличается от твоего тех домена, тк не в домене дело а где как работаешь, и схожие возможности будут и во фронте

Drakonian понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drakonian вообще ты как будто 1с от майков занимаешься, тоже какая-то платформа, к которой ребята пишут утилиты/дополнения/расширения, и кто закрыл какую-то боль других разрабов - становится неймом в сфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 12 часов назад:

вообще ты как будто 1с от майков занимаешься

ага, тип того

 

madvlaydin написал 12 часов назад:

тоже какая-то платформа, к которой ребята пишут утилиты/дополнения/расширения, и кто закрыл какую-то боль других разрабов - становится неймом в сфере


ну не сразу и не автоматически, но в целом это валидно для любой сферы

только в одной сфере уже все написано и сделана по 100500 раз, а в друой нихуа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

DANIS[Oo] понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 35 минут назад:

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

Да заебали вы, у нас компания несколько десятков тысяч человек, а не ебу что в музыке происходит :prichina_tryaski:.Я соседняя группа в браузере хз что делает

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десятки тыщ человек, а плеер музыки сделать не могут. Это пиздец. АХхахахазхазахз


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 1 час назад:

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

че там навайбкодили хуйни ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Arzanis написал 1 час назад:

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

Да заебали вы, у нас компания несколько десятков тысяч человек, а не ебу что в музыке происходит :prichina_tryaski:.Я соседняя группа в браузере хз что делает

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 21 минуту назад:
Arzanis написал 2 часа назад:

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

че там навайбкодили хуйни ?

Посмотри сам на это говно.
Это главная. "Моя волна" которая.
Я думаю идея в том, что юзеры заходят с советского дискового телефона и могут диском выбирать ээээ .. категорию? Я хуй знает что это на самом деле. "ВЕСЕЛЮСЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ ПОД ЛУЧШИЕ ТРЕК....."
image.png.2978eb7a7066f2c1bbbdbff90cc889ef.png


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да какой то даун написал промпт

 

сделай мне стильный современный дизайн плеера и сразу комит на прод 

 

и все готово 

scarppy понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без багов забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 7 минут назад:

Без багов забыл

В том то и суть что забыл сказать 

356164506_Screenshot2026-05-21at08_15_43.png.1cdaa92db34469c8cf500967d7933fe2.png

 

Какие наркотики надо принимать чтобы эта картинка равнялась днб ? 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 28 минут назад:
SoEmpty написал 51 минуту назад:
Arzanis написал 2 часа назад:

У меня только Ямузыка обновилась.
@Grohuf пхахкахахахх, это что за хуйня? У вас там шприцы в туалете еще не появляются после ответственных за музыку? Это пиздец. Ахазхазахзахазх

че там навайбкодили хуйни ?

Посмотри сам на это говно.
Это главная. "Моя волна" которая.
Я думаю идея в том, что юзеры заходят с советского дискового телефона и могут диском выбирать ээээ .. категорию? Я хуй знает что это на самом деле. "ВЕСЕЛЮСЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ ПОД ЛУЧШИЕ ТРЕК....."
image.png.2978eb7a7066f2c1bbbdbff90cc889ef.png

Кстати, картинка не отражает (но вы наверняка догадались). Это колесо нельзя крутить драгом. Оно прокручивается только если нажать на верхний/нижний элемент (колесиком еще, со скоростью ~ 1\4 элемента за тик).

Эти дегенераты походу вообще это говно на ПК ни разу не запустили.

SoEmpty написал 2 минуты назад:
Qreeq написал 5 минут назад:

Без багов забыл

В том то и суть что забыл сказать 

356164506_Screenshot2026-05-21at08_15_43.png.1cdaa92db34469c8cf500967d7933fe2.png

 

Какие наркотики надо принимать чтобы это картинка равнялась днб ? 

Держи тебе еще
image.png.ff93a3b450ba3bba274844862c6f2965.png


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...