Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 1 час назад:

Куда я нахуй не туда свернул в этой жизни пиздаааааа

19 лет назад ты зашел на пд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:

Куда я нахуй не туда свернул в этой жизни пиздаааааа

19 лет назад ты зашел на пд

 

Слышь ньюфаг

 

Я с дотакрафта еще

 

:vihui::vihui::vihui:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 15 часов назад:

Как же хорошо когда работаешь в платформенной команде и пишешь код по качеству на голову выше ИИ слопа :razumist:

И ещё CTO против ИИ слопа в нашем коде, это бизнес-домены могут писать слопохуйню, а у нас каждая строчка кода должна быть мясная :EZ:

 

чел бля в каменном веке сидит и выебывается этим...

когда ии заменит нас нахуй и мы будем чиллить в коробках под мостом, этот и дальше будет сидеть и батрачить на РАБоте :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 08.05.2026 в 19:52:
UglyBastard написал 08.05.2026 в 19:41:

Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно

 

Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал 

научился что если у тебя конфликт с менеджером то надо либо валить либо устраивать макиавельщину втихую. напрямую конфликтовать скорее ни к чему не приведет и будет очень тяжело.

а еще что объективность в рабочих вопросах и принятии решений это утопия и всеравно все держится на субьективщине, связях и личных отношениях

 

Жиза, сваливать надо просто, не кормить себя завтраками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 8 минут назад:
Just.Doit написал 08.05.2026 в 21:52:
UglyBastard написал 08.05.2026 в 21:41:

Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно

 

Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал 

научился что если у тебя конфликт с менеджером то надо либо валить либо устраивать макиавельщину втихую. напрямую конфликтовать скорее ни к чему не приведет и будет очень тяжело.

а еще что объективность в рабочих вопросах и принятии решений это утопия и всеравно все держится на субьективщине, связях и личных отношениях

 

Жиза, сваливать надо просто, не кормить себя завтраками.

quda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:
sB.Raven написал 9 минут назад:
Just.Doit написал 08.05.2026 в 19:52:
UglyBastard написал 08.05.2026 в 19:41:

Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно

 

Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал 

научился что если у тебя конфликт с менеджером то надо либо валить либо устраивать макиавельщину втихую. напрямую конфликтовать скорее ни к чему не приведет и будет очень тяжело.

а еще что объективность в рабочих вопросах и принятии решений это утопия и всеравно все держится на субьективщине, связях и личных отношениях

 

Жиза, сваливать надо просто, не кормить себя завтраками.

quda

Ну на собесы выходить. Когда есть напряжение в работе между людьми -это пиздец как роляет на дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sB.Raven написал 12 минут назад:
Qreeq написал 14 минут назад:
sB.Raven написал 23 минуты назад:
Just.Doit написал 08.05.2026 в 21:52:
UglyBastard написал 08.05.2026 в 21:41:

Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно

 

Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал 

научился что если у тебя конфликт с менеджером то надо либо валить либо устраивать макиавельщину втихую. напрямую конфликтовать скорее ни к чему не приведет и будет очень тяжело.

а еще что объективность в рабочих вопросах и принятии решений это утопия и всеравно все держится на субьективщине, связях и личных отношениях

 

Жиза, сваливать надо просто, не кормить себя завтраками.

quda

Ну на собесы выходить. Когда есть напряжение в работе между людьми -это пиздец как роляет на дистанции

Есть книжка Русская модель управления или как-то так, там пишут что такое везде и это правда, за очень редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Drakonian, scarppy и Olololnet понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 34 минуты назад:
Vova написал 10 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Just.Doit написал 37 минут назад:
Vova написал 10 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.

 

ты не завидуй так громко, братик


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 8 минут назад:
Just.Doit написал 42 минуты назад:
Vova написал 10 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.

 

ты не завидуй так громко, братик

Если бы я хотел в Небиус, я бы перешел, когда компания разделялась надвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 1 час назад:
sB.Raven написал 2 часа назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
sB.Raven написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 08.05.2026 в 19:52:
UglyBastard написал 08.05.2026 в 19:41:

Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно

 

Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал 

научился что если у тебя конфликт с менеджером то надо либо валить либо устраивать макиавельщину втихую. напрямую конфликтовать скорее ни к чему не приведет и будет очень тяжело.

а еще что объективность в рабочих вопросах и принятии решений это утопия и всеравно все держится на субьективщине, связях и личных отношениях

 

Жиза, сваливать надо просто, не кормить себя завтраками.

quda

Ну на собесы выходить. Когда есть напряжение в работе между людьми -это пиздец как роляет на дистанции

Есть книжка Русская модель управления или как-то так, там пишут что такое везде и это правда, за очень редким исключением.

да везде, на любой работе - хоть грузчиком, хоть в кабинете президента. Чем дольше люди  работают вместе - тем больше возникает проблем. Женский коллектив  - это вообще отдельный вид садомазо


Изменено пользователем sB.Raven
Olololnet и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 40 минут назад:
Just.Doit написал 45 минут назад:
Grohuf написал 48 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
Vova написал 11 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.

 

ты не завидуй так громко, братик

Если бы я хотел в Небиус, я бы перешел, когда компания разделялась надвое.

да, но небиус 4 года назад это хуй знает что. а сейчас акции х5 за 1 год, и теперь ты завидуешь

плюс ты завидуешь по черному от того что в рашке такого нет и тебе хочется чтобы не было нигде

это копиум

и он рвется из тебя, это видно


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 40 минут назад:
Just.Doit написал 45 минут назад:
Grohuf написал 49 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
Vova написал 11 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.

 

ты не завидуй так громко, братик

Если бы я хотел в Небиус, я бы перешел, когда компания разделялась надвое.

да, но небиус 4 года назад это хуй знает что. а сейчас акции х5 за 1 год, и теперь ты завидуешь

плюс ты завидуешь от того что в рашке такого нет

это копиум

и он рвется из тебя, это видно

ок :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 13 минут назад:
Grohuf написал 53 минуты назад:
Just.Doit написал 58 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Just.Doit написал 1 час назад:
Vova написал 11 часов назад:

 

Прикиньте Nebius перевалит в 1 триллион валюейшн?

я кста туда устроился. с июля выхожу 

Еврейский нерусский из Казахстана и немецкий соевый куколд-либераха - норм компания.

 

ты не завидуй так громко, братик

Если бы я хотел в Небиус, я бы перешел, когда компания разделялась надвое.

да, но небиус 4 года назад это хуй знает что. а сейчас акции х5 за 1 год, и теперь ты завидуешь

плюс ты завидуешь по черному от того что в рашке такого нет и тебе хочется чтобы не было нигде

это копиум

и он рвется из тебя, это видно

 

так нигде кроме сша этого нет, ну и ладно кореи
тем более в германии с технологиями из 90ых
любая хуйня в иишном пузыре сейчас растет
очевидно что все эти оценки хуйня полная, как и стоимость акций 95% компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 10 минут назад:

так нигде кроме сша этого нет

чего этого? я говорил конкретно про х5 рост за год.

вон в гермахе и нидерлахе есть рост х5

о чем ты, шиз


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:
Lotus написал 12 минут назад:

так нигде кроме сша этого нет

чего этого? я говорил конкретно про х5 рост за год.

вон в гермахе и нидерлахе есть рост х5

о чем ты, шиз

 

давай 5 компаний германии которые выросли за год в цене акций х5, желательно из головы)
я даже без гугла уверен, что нихуя нет ни 1 такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 4 минуты назад:
Just.Doit написал 9 минут назад:
Lotus написал 20 минут назад:

так нигде кроме сша этого нет

чего этого? я говорил конкретно про х5 рост за год.

вон в гермахе и нидерлахе есть рост х5

о чем ты, шиз

 

давай 5 компаний германии которые выросли за год в цене акций х5, желательно из головы)
я даже без гугла уверен, что нихуя нет ни 1 такой

небиус

в германии сотрудники

получили акции

потом получили их рост х5

опять же

речь шла не про head quarters а про то что ты как сотрудник на нее работаешь

нахуй ты вообще макнулся дискутировать если не понял про что речь идет вообще блять

---

если говорить все таки на тот топик который ты привнес снихуя:

я если честно никогда не понимал зачем мерять национальную принадлежность компании и измерять штангенциркулем головы основателей, сотрудников или адрес регистрации головной компании. это вопрос налогов и локального рынка а не национальных черт (кои сами по себе хуйня из под коня тк любой национализм залупа конская)

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:
Lotus написал Только что:
Just.Doit написал 5 минут назад:
Lotus написал 15 минут назад:

так нигде кроме сша этого нет

чего этого? я говорил конкретно про х5 рост за год.

вон в гермахе и нидерлахе есть рост х5

о чем ты, шиз

 

давай 5 компаний германии которые выросли за год в цене акций х5, желательно из головы)
я даже без гугла уверен, что нихуя нет ни 1 такой

небиус

в германии сотрудники

получили акции

потом получили их рост х5

ты далбаеб?
при чем тут сотрудники небиуса в германии)
с таким же успехом grohuf мог впн немецкий поставить в москве и работать на НЕМЕЦКИЙ небиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 1 минуту назад:

с таким же успехом grohuf мог впн немецкий поставить в москве и работать на НЕМЕЦКИЙ небиус

не мог

нужна регистрация по ВНЖ для этого


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...