Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sonac написал 19 минут назад:

Ждём переименование в Zber

ВТБ кста уже Vtb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ShadesOfGrey написал 35 минут назад:

sberbank

огромный it агломерат, при этом компания с проверенной временем репутацией.

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:

ВТБ кста уже Vtb

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал 1 минуту назад:

:chel:

а тинёк кста tinkov, но чтоб контору заранее не палить tinkoff сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin said 3 hours ago:

@JuJeu что с бензином в юэсэй и как местные реагируют? путина клянут в ценах или санкции?

мамку дядюшки джо вспоминают.

большинство многие понимают что к чему.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MedVed_na_lesapede написал 4 часа назад:

ало вася, те у кого она привязана к валюте - в рф абсолютное меньшинство, и ит тут не исключение

более того. нужно будет продавать 80% по курсу банка, который ниже реального процентов на 30

тоесть после перевода долларов в рубли и имея цены в рублях, айфон будет стоить на процентов 30 дороже чем в европе если мы посчитаем в затраченных долларах

и ты мог бы зарабатывать на нерыночном курсе, если смог бы переводить рубли в доллары по банковскому курсу, но вот именно поэтому вы сейчас все ограничения на использование валюты и имеете. потому что нельзя и курс держать ниже рыночного и иметь свободное обращение денег и не тратить при этом запасы ЗВР или другие источники денег

 

 

Vova написал 4 часа назад:

Ты вкупляешь что у какого-нить Джастдуита распределение трат это 90% на вещи первой необходимости

:lol::lol::lol::lol:

чел

я откладываю

и езжу каждый месяц отдыхать/путешествовать по европе (из последних - майорка, копенгаген, венеция, гамбург)

покупаю в магазине не смотря на цены

покупаю че захочу на амазоне из всякого бытового хлама

 

единственное что было существенно - это закупить первоначальных предметов (в основном мебели) в новой чистой квартире на порядка 5к евро в первые 3 месяца + отдать в залог 3к. но я за год это восполнил и накопил сверху. также должны еще налогов вернуть на 2-3к евро

Vova написал 4 часа назад:

Я не знаю что он там снимает за 1200 евро но это явно дикая параша

квартира топчик. очень рад что повезло такую снять

Vova написал 4 часа назад:

Я доступно объяснил?

нет, какую-то хуйню манямирную излил. все что ты говоришь - твои фантазии какие-то)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера в налоговой декларации уборку квартиры вписал, 64 евры на дороге не валяется :buba:

Just.Doit said 25 minutes ago:

покупаю в магазине не смотря на цены

Но оффенс но с этого чето вголоснул )))))


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Just.Doitчто кстати по поводу немецкого языка?За сколько примерно выучил и вообще сложно ли учить было ?


Изменено пользователем skyrimmag

  пакетик

1.gif.1f99febbff14b031a9c6af68cdeb49a0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 42 минуты назад:

нет, какую-то хуйню манямирную излил. все что ты говоришь - твои фантазии какие-то)

Нет!! Вова лучше знает, как ты живёшь, лучше, чем ты сам. Что ты вообще можешь знать о своей жизни, себя обманываешь 

Пруфани, что Вова не прав! Вот видишь не пруфаешь, значит он прав. Вооот 

 :xd:

CriErr и Just.Doit понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре я подрочил питона на сайте SoloLearn и готов чёто делать, но не ебу что. знакомый индус посоветовал делать для челов на апворке за 5 баксов какую-нибудь хуйню и набивать скилл, но я по описанию работы нихера не понимаю что делать. куда мне ща податься, чтобы практику заиметь? мне похуй че делать честно говоря. хотел в гейдев, но все говорят, что это шляпа. потому мне похуй, посоветуйте че делать дальше.

 

уточню, я готов смотреть лекции, читать что-то, но хотелось бы практики полезной какой-то, где мне хотя бы будет понятно что делать. сори, я гуманитарный довен 

 

в приложении вот объявления например, в кой-то веки я увидел что-то (вторая объява), в которой +- могу придумать порядок действий -- написать в питоне какой-то код, сделать, чтобы пипон мониторил сайт, инфу потом каким-то макаром закинуть в телегу. это релевантно вообще?))

 

короче подскажите как развиваться бойчики, всем добра

che.png


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 6 минут назад:

пацантре я подрочил питона на сайте SoloLearn и готов чёто делать, но не ебу что. знакомый индус посоветовал делать для челов на апворке за 5 баксов какую-нибудь хуйню и набивать скилл, но я по описанию работы нихера не понимаю что делать. куда мне ща податься, чтобы практику заиметь? мне похуй че делать честно говоря. хотел в гейдев, но все говорят, что это шляпа. потому мне похуй, посоветуйте че делать дальше.

 

уточню, я готов смотреть лекции, читать что-то, но хотелось бы практики полезной какой-то, где мне хотя бы будет понятно что делать. сори, я гуманитарный довен 

 

в приложении вот объявления например, в кой-то веки я увидел что-то (вторая объява), в которой +- могу придумать порядок действий -- написать в питоне какой-то код, сделать, чтобы пипон мониторил сайт, инфу потом каким-то макаром закинуть в телегу. это релевантно вообще?))

 

короче подскажите как развиваться бойчики, всем добра

che.png

в галеру устройся, нахватайся опыта и потом уже фриланси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madvlaydin написал 13 минут назад:

в галеру устройся, нахватайся опыта и потом уже фриланси

я в 20 с хером только вкатываюсь, так что я не ебу что такое галера. подработка за 20 т рублей у Ашота? я просто на основной работе ща вишу 2 месяца в полном загрузе, даже для Ашота не вывезу. ну и опять же, знаю только питон на уровне 50 уроков в сололёрне и всё. прям всё - я не понимаю как на гитхабе чёто делать если что

 

работа не связана никак с айти если че, но фром хоум. так что могу чето поделывать


Изменено пользователем dolod777

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 3 минуты назад:

я в 20 с хером только вкатываюсь, так что я не ебу что такое галера. подработка за 20 т рублей у Ашота? я просто на основной работе ща вишу 2 месяца в полном загрузе, даже для Ашота не вывезу. ну и опять же, знаю только питон на уровне 50 уроков в сололёрне и всё. прям всё - я не понимаю как на гитхабе чёто делать если что

гитхаб это публичное хранение исходных кодов с плюшками

 

гугли "контроль версий" и потом уже git

 

галера - это контора, которая содержит штат разработчиков и прочих прихлебателей и продаёт их рабочее время заказчику; в силу бизнес модели галеры любят менее опытных людей, но продавать их подороже, разница в карман; и именно поэтому новичку проще устроиться в галеру, нежели сразу ийти в условно продуктовую контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 38 минут назад:

Нет!! Вова лучше знает, как ты живёшь, лучше, чем ты сам. Что ты вообще можешь знать о своей жизни, себя обманываешь 

Пруфани, что Вова не прав! Вот видишь не пруфаешь, значит он прав. Вооот 

 :xd:

с учётом, что джаст дуит жил пусть даже в своей хате в Екатеринбурге на 100к, то СУПЕР ОЧЕВИДНО что в Германии на свою чуть больше средней по стране зарплату он получит куда больше плюшек + фактор локации в центре старого света, а не ебучий город заводв посреди Сибири нахоой

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dolod777 написал 29 минут назад:

пацантре я подрочил питона на сайте SoloLearn и готов чёто делать, но не ебу что. знакомый индус посоветовал делать для челов на апворке за 5 баксов какую-нибудь хуйню и набивать скилл, но я по описанию работы нихера не понимаю что делать. куда мне ща податься, чтобы практику заиметь? мне похуй че делать честно говоря. хотел в гейдев, но все говорят, что это шляпа. потому мне похуй, посоветуйте че делать дальше.

 

уточню, я готов смотреть лекции, читать что-то, но хотелось бы практики полезной какой-то, где мне хотя бы будет понятно что делать. сори, я гуманитарный довен 

 

в приложении вот объявления например, в кой-то веки я увидел что-то (вторая объява), в которой +- могу придумать порядок действий -- написать в питоне какой-то код, сделать, чтобы пипон мониторил сайт, инфу потом каким-то макаром закинуть в телегу. это релевантно вообще?))

 

короче подскажите как развиваться бойчики, всем добра

che.png

на апворке из рф сейчас никак

 

искать работу за еду, если позволяют финансы и заимев опыт - идти на больший оклад

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки кто сказал шо я из эрэф? 

 

я б с радостью, только где найти работу за еду с умениями уровня "нихуя"? ну тип есть английский конечно и с клиентами побалакать могу, но чисто хард скиллов по нулям


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому тебе и сказали идти на галеру

галеры берут количеством и имеют ресурсы взять кого угодно и посадить на проект хвостом и ждать, пока ты обучишься

офк если ты совсем 0 и в галеру собес не пройдешь, то хули поделать

с клиентами джуну никто не даст балакать, там скорее наоборот балакать будет сеньор, потом он свалит и вместо него будет работать 3 джуна, если проект не новый

saegSveta понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik said 2 hours ago:

Но оффенс но с этого чето вголоснул )))))

он прост в лоу костах с нижних полок берёт. ни в чём себе не отказывает  :rickroll:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skyrimmag написал 2 часа назад:

что кстати по поводу немецкого языка?За сколько примерно выучил и вообще сложно ли учить было ?

не выучил нихуя. только начала мотивация появляться начать учить

madvlaydin написал 1 час назад:

с учётом, что джаст дуит жил пусть даже в своей хате в Екатеринбурге на 100к, то СУПЕР ОЧЕВИДНО что в Германии на свою чуть больше средней по стране зарплату он получит куда больше плюшек + фактор локации в центре старого света, а не ебучий город заводв посреди Сибири нахоой

ну понятно что сравнивать альтернативы нужно из доступных а не из тех с которых я начал.

условно я же мог переехать в мск/спб и иметь там рыночную зп

 

madvlaydin написал 1 час назад:

на свою чуть больше средней по стране

ну если что у меня х2 от средней по стране (или чутка меньше)

вопрос конечно зачем мы это вообще считаем. и вопрос может ты имел ввиду нетто а не брутто. но там тоже скорее всего отличается раза в полтора минимум

kijupsik написал 2 часа назад:

Но оффенс но с этого чето вголоснул )))))

ну вообще я конечно смотрю, я к тому что не отказываю себе ни в чем

но если я захотел "вот эту неведомую тропическую хуйню по 5 евро за штуку", или стейк из ирландии за 40 евро - я их возьму


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не захотел, то не взял (читай сэкономил), но галочку поставил, что тут есть из Ирландии стейк, в рашке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...