Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Nikki Sixx написал 16 часов назад:

Ты читать умеешь, деб?

Ну как супер большими. От 200к

 

Что ты нового сказал мне деб?

 

Мне надо ехать в Москоусити и надеяться что у них еще курс норм на доллар

 

Это нелеквидная хуйня

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 2 часа назад:

Вова такой умный, а про крипту первый раз в 2022 услышал, шок

 

Никки сикс, во что вкинуться? 

Смотря чего ты ожидаешь. Если сохранить деньги, защитить их от государства, то биткоин
есть множество нишевых валют, которые хороши в своих нишах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikki Sixx написал 2 часа назад:

Смотря чего ты ожидаешь. Если сохранить деньги, защитить их от государства, то биткоин
есть множество нишевых валют, которые хороши в своих нишах 

что такое ниша и какие есть валюты под эти ниши?

 

вот водка например, я могу понять как средство расчётов, типо 3 бутылки разгрузить машину, или 10 ящиков напедалить микросервис

 

а вот бетховен что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 56 минут назад:

что такое ниша и какие есть валюты под эти ниши?

 

вот водка например, я могу понять как средство расчётов, типо 3 бутылки разгрузить машину, или 10 ящиков напедалить микросервис

 

а вот бетховен что?

Ну типа одни закрывают проблему договоров - смартконтрактов, другие - проблему анонимности, третьи интегрированы в какую-то экосистему или разрабатываются для интеграции, какие-то лучше для сохранения капитала, имеют гораздо более высокий уровень консенсуса в обществе за счёт более длинного леджера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ни одной из них ничего нельзя оплатить

 

DomikTS- понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока да.

Покупая золото, ты тоже планируешь им платить?

Речь шла о способе вывода денег из страны и способах защиты этих денег в текущей ситуации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, покупая золото я покупаю золото и никому не ору, что я собираюсь им платить

но если что-то случится с обычными деньгами (а то есть с миром в целом), золото будет первым на очереди на нормальную валюту, тк оно сука вот лежит под боком и уже выполняло такую роль

а твоя флешка с ключом к кошельку, для обслуживания которого надо 5% электричества всей ебаной планеты, так и останется лежать без дела, тк никому нахуй не нужен будет твой биток, ведь за него ни раньше, ни потом ничего продавать не будут

kijupsik, CriErr, DeadMage и 5 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для обслуживания используется 5% электричества, потому что в майнинг пулах большая конкуренция. Технически в сети заложено время транзакции ~10 минут. Если мощность пулов упадет в 10^n раз, то транзакции замедлятся от незначительно до никак.
Таскасть с собой килограммы золота в постядерную эпоху очевидно неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На их глазах интернет теряет цельность, глобальность, и децентрализованность, превращается потихоньку в набор атомарных локалок государственного маштаба.

Но они досихпор верят что даже в "постядерную" эпоху смогут сидеть майнить свои монетки :roflanebalo:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля нахуй ты тогда буковки свои пишешь и кодом это называешь, оно ведь нахер никому нужно не будет, если вдруг случится что-то такое, что люди вдруг начнут расплачиваться золотом и его при этом до этого момента у них золото не заберет государство. Охуительный аргумент, давай вообще всё в жизни рассматривать через призму полного пиздеца. Что ебать за детский максимализм.

Тем, что ты разрабатываешь, пользуются люди или бизнес прямо сейчас. Криптой тоже активно пользуются (расплачиваются, используя как раз преимущества, которые предоставляет та или иная крипта), пока преимущественно на чёрном рынке и редких областях. Это уже опровергает твоё максималистическое утверждение.

Во вторых блять вывези золото из страны, я в другом городе че ты мне сделаешь

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BassN1vrot написал 21 минуту назад:

для обслуживания используется 5% электричества, потому что в майнинг пулах большая конкуренция. Технически в сети заложено время транзакции ~10 минут. Если мощность пулов упадет в 10^n раз, то транзакции замедлятся от незначительно до никак.
Таскасть с собой килограммы золота в постядерную эпоху очевидно неудобно

 

Лол что блять

 

Именно поэтому там постоянно делается форк??? потому что если мощность пулов упадет то ниче не замедлится???

 

Ефир если че переставал ваще транзакции делать за какое-либо разумное время в какой-то момент

 

У битка алгоритм всю жизнь чтобы доказать что у тебя есть мощность для майнинга транзакции был максимально неэффективным и по сути проц в пустоту работал Не слежу изменили это или нет Эфир щас на другую страту переключился


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BassN1vrot написал 35 минут назад:

Таскасть с собой килограммы золота в постядерную эпоху очевидно неудобно

 

вообще-то в пост-ядерную эпоху люди будут платить крышками из под кока-колы и это всем известно

Just.Doit, Nikki Sixx, Ramil и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 12 часов назад:

Мне надо ехать в Москоусит

ты все еще в РФ?????

пиздец

saegSveta понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 13 hours ago:

ты все еще в РФ?????

пиздец

Тя еще не депортнули? 

Пиздец 

GoldRobot и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 13 часов назад:

ты все еще в РФ?????

пиздец

 

ты все еще платишь пол ЗП за хату?????

пиздец


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 10 минут назад:

 

ты все еще платишь пол ЗП за хату?????

пиздец

24% если брать без КУ и 30% если брать с КУ

не уверен что в мск ты бы сильно меньше платил с зп синьера, лул

но какая разница. если я приэтом получаю не фантики (которые обесцениваются на несколько процентов в день также как и теряют ликвидность), а нормальную валюту :omegalul:
 

ваши рофлы про забугор с "их ценами" сеячас не адекватны как никогда.

находясь поячти что в КНДР, вы уповаете на высокие налоги и высокую стоимость жизни за бугром :omegalul::omegalul::omegalul:

Rintz написал 21 минуту назад:

Тя еще не депортнули? 

Пиздец 

не. наоборот думаю надо бы начать озадачиваться оформлением ПМЖ и гражданство побыстрее получить, мотивации вагон, немецкий думаю начать учить нормально

у нас кста 1000 человек в РФ работала

сейчас слышал всех массово в грузию вывозят, найм не останавливают


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 5 minutes ago:

не. наоборот думаю надо бы начать озадачиваться оформлением ПМЖ и гражданство побыстрее получить, мотивации вагон, немецкий думаю начать учить нормально

у нас кста 1000 человек в РФ работала

сейчас слышал всех массово в грузию вывозят, найм не останавливают

В бритаху уже не впустят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:

24% если брать без КУ и 30% если брать с КУ

не уверен что в мск ты бы сильно меньше платил с зп синьера, лул

но какая разница. если я приэтом получаю не фантики (которые обесцениваются на несколько процентов в день также как и теряют ликвидность), а нормальную валюту :omegalul:
 

ваши рофлы про забугор с "их ценами" сеячас не адекватны как никогда.

находясь поячти что в КНДР, вы уповаете на высокие налоги и высокую стоимость жизни за бугром :omegalul::omegalul::omegalul:

не. наоборот думаю надо бы начать озадачиваться оформлением ПМЖ и гражданство побыстрее получить, мотивации вагон, немецкий думаю начать учить нормально

 

 

Я рад что тебя все устраивает

 

Просто не все мечтают сводить концы с концами с унылейшем Берлине / Мюнхене или где ты

 

Довольно странно что ты этого до сих пор не понял


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...