zDjin #7961 16 июня Zhenek написал 12 минут назад: но я тебе сказал будешь своей матухе так говорить, говноед, а пока соси яйца своего баристы молча, свободен Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #7962 16 июня zDjin написал 2 минуты назад: Zhenek написал 15 минут назад: но я тебе сказал будешь своей матухе так говорить, говноед, а пока соси яйца своего баристы молча, свободен Прекращай ныть и терпи. Молча Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zDjin #7963 16 июня Zhenek написал 13 минут назад: Прекращай ныть и терпи. Молча только ты тут терпишь, обоссышь, сиди впитывай молча с яйцами баристы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xeter #7964 16 июня тоже хочу быть злым и говорить гадости людям Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JDS #7965 17 июня @SkyOfflaneOnly написал 11 часов назад: Срачи и точка Впервые они срут в профильной теме Цитата Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomanPope #7966 17 июня Доброе утро, тренировочные Цитата абалдеть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JDS #7967 17 июня xeter написал 6 часов назад: тоже хочу быть злым и говорить гадости людям если это тебе будет приносить удовольствие и умиротворение, то почему нет? Цитата Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #7968 17 июня xeter написал 8 часов назад: тоже хочу быть злым и говорить гадости людям Связь где? Можно писать гадости чисто по фану (во всяком случае я так делаю). Это как когда гадости пишут долбоебу на папиче, почти всегда это чисто зарофлить над дауном. Вот точно так же и я рофлю с дауна @zDjin Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 #7969 17 июня Zhenek написал 11 минут назад: xeter написал 8 часов назад: тоже хочу быть злым и говорить гадости людям Связь где? Можно писать гадости чисто по фану (во всяком случае я так делаю). Это как когда гадости пишут долбоебу на папиче, почти всегда это чисто зарофлить над дауном. Вот точно так же и я рофлю с дауна @zDjin Папане завистники пишут гадости, сам он доброй души человек, прочекай как он душевно общался с челиками в чат-рулетке на ласт стриме Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomanPope #7970 18 июня Доброе утро, высотные Цитата абалдеть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #7971 18 июня zDjin написал 17.06.2026 в 00:50: Zhenek написал 17.06.2026 в 00:37: но я тебе сказал будешь своей матухе так говорить, говноед, а пока соси яйца своего баристы молча, свободен блять рофл девки вообще ебанутые или чё? Щас написал одной она меня просто в чс внесла не ответив нихуя. Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #7972 18 июня Всем привет, начал смотреть атаку писянов, всм титанов. Надеюсь у вас тоже все хорошо Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Zhenek #7973 18 июня @SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад: Всем привет, начал смотреть атаку писянов, всм титанов. Надеюсь у вас тоже все хорошо титановых членов ты там не увидишь если что. Заранее так сказать тебя предупреждаю, чтоб ты не возбуждался @SkyOfflaneOnly понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
xeter #7974 18 июня хотел что-нибудь олдовое посмотреть, что-нибудь что быдло не видело, чтобы провалиться в какой-нибудь 2003 и обратно не возвращаться, но так и не выбрал прохожу Metal Gear Solid (1998) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #7975 В пятницу в 01:15 Zhenek написал 14 часов назад: @SkyOfflaneOnly написал 14 часов назад: Всем привет, начал смотреть атаку писянов, всм титанов. Надеюсь у вас тоже все хорошо титановых членов ты там не увидишь если что. Заранее так сказать тебя предупреждаю, чтоб ты не возбуждался Окей, сиб Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JDS #7976 В пятницу в 04:54 Я хрустальный Цитата Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #7977 В пятницу в 06:21 жители гуся хрустального -- не разбейте))) Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RomanPope #7978 В пятницу в 07:13 Доброе утро, флудящие Цитата абалдеть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly #7979 В пятницу в 09:53 Я гундящий Цитата RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sarkazmabol #7980 В пятницу в 19:23 Автор: RandomRepick, 29 июня 2022 в Таверна Цитата ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение