Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

MacJei написал 1 час назад:
Qreeq написал 14 часов назад:
012314567890 написал 14 часов назад:
Qreeq написал 14 часов назад:
Zellar написал 02.01.2024 в 04:45:

После сотой страницы книга начала меня резко угнетать. 

Встал вопрос, типа лучше жить монстром или умереть человеком, как у ДиКаприо, только тут жить каблуком или умереть в иллюзиях. 

Но я так и не могу понять насколько компетентен автор, и стоит ли мне пропускать через себя дальше "суровую реальность", если это может быть не так. 

Но с моими убеждениями тут все сходится. Хотя это может быть мои опасения или обиды. 

 

Блять я знаю нормальные молодые семьи. Но возможно тут все зависит от женщины, насколько она понимает свою роль в игре.

И насколько ответственно относится к своим поступкам. 

 

что пишут там?

Да в общем то все то, что ты говоришь. Постоянно к этому прихожу. Сложно в двух словах объяснить. Про матриархальное общество, которое в паре с государством убило в мужчинах возможность быть сильными, про охоту на ослабленных мужчин и про отъем ресурсов у них же. Про механизмы, которые женщины используют. Предыстория возникновения феномена с древних веков и племен. История деформации общества, роль религии и инстинкты.

 

Это пиздец, лучше б я не читал это. И че мне теперь делать, если я допустим не альфа? Стать альфой? Стать рабом? Я хуй знает. Бегать и трахать все что движется мне тоже не надо. Я хочу семью с детьми, мне все остальное не сильно интересно, но оценивая свой опыт, опыт друзей, наблюдения, то шансов на что-то подобное, это как в сказке оказаться. Надо валить нахуй с этой страны, в исламское государство какое-то. Эту выжженую землю уже не спасти. 

 

Вот я родился в матриархальной семье. Меня воспитывали женщины, которые подавили своих мужчин. Я не виноват в этом. У меня всегда было ощущение, что одни суки пытаются передать меня другим (не в обиду маме, это фигурально), а оказалось так и есть. Что делать, если я не принимаю такие правила? Мне так жить не нравится, мне все равно. Я не могу терпеть никакую доминацию женщины. Как быть теперь? Добыть кучу ресурсов или выйти из полового отбора? 

 

Съезди в Афганистан, женись на голубоглазой чистокровной девственнице пуштунке как советует Стерлингов.

этому шурави там вряд ли что-то светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astari написал 6 часов назад:

Это моя будущая жена

моя

 

парни а че вы обсуждаете якобы ахуевшость модерн вестерн герлок?))
это просто массовый шиттест - проходишь (не ноешь) - ебешься с телками зп х10 от твоей

 


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 43 минуты назад:
MacJei написал 2 часа назад:
Qreeq написал 14 часов назад:
012314567890 написал 15 часов назад:
Qreeq написал 15 часов назад:
Zellar написал 02.01.2024 в 01:45:

После сотой страницы книга начала меня резко угнетать. 

Встал вопрос, типа лучше жить монстром или умереть человеком, как у ДиКаприо, только тут жить каблуком или умереть в иллюзиях. 

Но я так и не могу понять насколько компетентен автор, и стоит ли мне пропускать через себя дальше "суровую реальность", если это может быть не так. 

Но с моими убеждениями тут все сходится. Хотя это может быть мои опасения или обиды. 

 

Блять я знаю нормальные молодые семьи. Но возможно тут все зависит от женщины, насколько она понимает свою роль в игре.

И насколько ответственно относится к своим поступкам. 

 

что пишут там?

Да в общем то все то, что ты говоришь. Постоянно к этому прихожу. Сложно в двух словах объяснить. Про матриархальное общество, которое в паре с государством убило в мужчинах возможность быть сильными, про охоту на ослабленных мужчин и про отъем ресурсов у них же. Про механизмы, которые женщины используют. Предыстория возникновения феномена с древних веков и племен. История деформации общества, роль религии и инстинкты.

 

Это пиздец, лучше б я не читал это. И че мне теперь делать, если я допустим не альфа? Стать альфой? Стать рабом? Я хуй знает. Бегать и трахать все что движется мне тоже не надо. Я хочу семью с детьми, мне все остальное не сильно интересно, но оценивая свой опыт, опыт друзей, наблюдения, то шансов на что-то подобное, это как в сказке оказаться. Надо валить нахуй с этой страны, в исламское государство какое-то. Эту выжженую землю уже не спасти. 

 

Вот я родился в матриархальной семье. Меня воспитывали женщины, которые подавили своих мужчин. Я не виноват в этом. У меня всегда было ощущение, что одни суки пытаются передать меня другим (не в обиду маме, это фигурально), а оказалось так и есть. Что делать, если я не принимаю такие правила? Мне так жить не нравится, мне все равно. Я не могу терпеть никакую доминацию женщины. Как быть теперь? Добыть кучу ресурсов или выйти из полового отбора? 

 

Съезди в Афганистан, женись на голубоглазой чистокровной девственнице пуштунке как советует Стерлингов.

этому шурави там вряд ли что-то светит

Я же не крайности имел ввиду, мне не нужна девственница. Я про более благоприятное общество для создания семьи. Традиции, принципы, которые соблюдаются. Ну понятно, что все это эфемерно и везде есть свои нюансы. Ладно, забейте.

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 36 минут назад:

ебешься с телками зп х10 от твоей

 

Покажи хоть одну такую

 

Опустим момент где я типо ебусь с ней


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышли нахуй отсюда оба 

Nely понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 часа назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

а мне скинь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 часа назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

0 х100 = 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 23 часа назад:
Zellar написал 02.01.2024 в 01:45:

После сотой страницы книга начала меня резко угнетать. 

Встал вопрос, типа лучше жить монстром или умереть человеком, как у ДиКаприо, только тут жить каблуком или умереть в иллюзиях. 

Но я так и не могу понять насколько компетентен автор, и стоит ли мне пропускать через себя дальше "суровую реальность", если это может быть не так. 

Но с моими убеждениями тут все сходится. Хотя это может быть мои опасения или обиды. 

 

Блять я знаю нормальные молодые семьи. Но возможно тут все зависит от женщины, насколько она понимает свою роль в игре.

И насколько ответственно относится к своим поступкам. 

 

проглядел по диагонали

ну и высер

неудивительно, почему она популярна у двачеров

автор рассказывает про то, какие женщины плохие, но при этом не даёт ни одного дельного совета что же со всей этой ситуацией делать

всё к чему склоняет эта книга, так только к укреплению своей позиции в женоненавистничестве и еще большей несостоятельности как ебаки

это как как будто если б ты хотел научиться играть на фантом лансере, и открыл книгу "как играть на фантом лансере", и там на протяжении 300 страниц описывалось бы какой это хуевый герой, и как он сосёт в доте с начала времен, как его пиздят все на лайне и вообще сука им выиграть невозможно

ждс не читай...

nDuD, Astari, Herokills и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 22 минуты назад:
Qreeq написал 23 часа назад:
Zellar написал 02.01.2024 в 01:45:

После сотой страницы книга начала меня резко угнетать. 

Встал вопрос, типа лучше жить монстром или умереть человеком, как у ДиКаприо, только тут жить каблуком или умереть в иллюзиях. 

Но я так и не могу понять насколько компетентен автор, и стоит ли мне пропускать через себя дальше "суровую реальность", если это может быть не так. 

Но с моими убеждениями тут все сходится. Хотя это может быть мои опасения или обиды. 

 

Блять я знаю нормальные молодые семьи. Но возможно тут все зависит от женщины, насколько она понимает свою роль в игре.

И насколько ответственно относится к своим поступкам. 

 

проглядел по диагонали

ну и высер

неудивительно, почему она популярна у двачеров

автор рассказывает про то, какие женщины плохие, но при этом не даёт ни одного дельного совета что же со всей этой ситуацией делать

всё к чему склоняет эта книга, так только к укреплению своей позиции в женоненавистничестве и еще большей несостоятельности как ебаки

это как как будто если б ты хотел научиться играть на фантом лансере, и открыл книгу "как играть на фантом лансере", и там на протяжении 300 страниц описывалось бы какой это хуевый герой, и как он сосёт в доте с начала времен, как его пиздят все на лайне и вообще сука им выиграть невозможно

ждс не читай...

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 8 часов назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

 

Ты ее ебал?

 

Она возила тебя допустим в путешествия за свой счет или какой профит от ее дохода я не очень понял

 

Плюс я открыл 2015 и там уже взрослая тетя


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 1 час назад:
Бобинский написал 10 часов назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

 

Ты ее ебал?

 

Она возила тебя допустим в путешествия за свой счет или какой профит от ее дохода я не очень понял

 

Плюс я открыл 2015 и там уже взрослая тетя

причем тут путишествия или доход если мы о ебке в условиях "равноправия" и современных отросших яиц у женщин

 


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:
Astari написал 09.01.2024 в 16:49:

 


когда я смотрб на любых баб они отворачиваются или в пол глядят

так ты красивый потому что
все боятся красивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:
Бобинский написал 12 часов назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

 

Ты ее ебал?

 

Она возила тебя допустим в путешествия за свой счет или какой профит от ее дохода я не очень понял

 

Плюс я открыл 2015 и там уже взрослая тетя

причем тут путишествия или доход если мы о ебке в условиях "равноправия" и современных отросших яиц у женщин

 

 

 

Я нихуя не понял

 

Равноправие это когда богатая баба делится с тобой бабками своими

 

Если богатая баба ничем не делится а богатый мужик делится это нихуя не РАВНОправие


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:
Бобинский написал 12 часов назад:

скинул в лс..только у нее доход х100 от моей..

 

Ты ее ебал?

 

Она возила тебя допустим в путешествия за свой счет или какой профит от ее дохода я не очень понял

 

Плюс я открыл 2015 и там уже взрослая тетя

причем тут путишествия или доход если мы о ебке в условиях "равноправия" и современных отросших яиц у женщин

 

 

не встречал ни одной женщины "с яицами" и топящей за равноправие за пределами интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял нахуй мне ебаться с телками с зп x10 от моей если это скуфини которые не делятся баблом

 

Мой личный профит от их зп какой?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 6 часов назад:
Qreeq написал 09.01.2024 в 19:46:
Zellar написал 02.01.2024 в 01:45:

После сотой страницы книга начала меня резко угнетать. 

Встал вопрос, типа лучше жить монстром или умереть человеком, как у ДиКаприо, только тут жить каблуком или умереть в иллюзиях. 

Но я так и не могу понять насколько компетентен автор, и стоит ли мне пропускать через себя дальше "суровую реальность", если это может быть не так. 

Но с моими убеждениями тут все сходится. Хотя это может быть мои опасения или обиды. 

 

Блять я знаю нормальные молодые семьи. Но возможно тут все зависит от женщины, насколько она понимает свою роль в игре.

И насколько ответственно относится к своим поступкам. 

 

проглядел по диагонали

ну и высер

неудивительно, почему она популярна у двачеров

автор рассказывает про то, какие женщины плохие, но при этом не даёт ни одного дельного совета что же со всей этой ситуацией делать

всё к чему склоняет эта книга, так только к укреплению своей позиции в женоненавистничестве и еще большей несостоятельности как ебаки

это как как будто если б ты хотел научиться играть на фантом лансере, и открыл книгу "как играть на фантом лансере", и там на протяжении 300 страниц описывалось бы какой это хуевый герой, и как он сосёт в доте с начала времен, как его пиздят все на лайне и вообще сука им выиграть невозможно

ждс не читай...

Автор не рассказывает, что женщины плохие. Он просто констатирует - они ТАКИЕ. Какое твое отношение к этому и что ты собираешься делать с его фактурой его вообще не ебет 

Vova понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...