Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Frost.DvX написал 1 час назад:
Бобинский написал 5 часов назад:

мб просто воздушный знак по зодиаку..

Ты перешол черту, красавчик, у тебя никогда не будет любви, только тупой секс

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/beyondgodlike/3213339.html

 

На прошлой неделе Диана опубликовала на Boosty совместный платный фотосет с Eva Elfie. Ссылок не будет. Даже для друга.

JDS написал 15 минут назад:
Vova написал 32 минуты назад:
JDS написал 5 часов назад:

Книга конечно так себе, какой-то манямирок, где автор подставляет удобные ему примеры и аналогии в свою теорию.

Как еще этой теорией пользоваться? Если в дв девка не захочет идти ко мне смотреть аниме, а будет требовать вести ее в кафешку, то буду теперь писать что она высокопримативная тварь.

Инфа о том что бабы развалили римскую империю, это топ, понятно почему теперь мужчины так часто думают о римской империи, а бабы никогда.

 

Есть челы которые идеализируют баб потом женяться на первой попавшейся "она особенная" и есть Илзе который жил на содержании у баб. Вот первым книга может быть полезна.

Мне значит частично полезно это читать, и супер полезно было бы прочитать лет 10 назад. Я слишком сильно отсталый в этом плане чел.

 

Тебе полезно просто ходить на свиданки и ебаться с любыми бабами как Дрим учитывая твою норм внешку проблем не должно быть


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ева ельфи 

очень красивая и необычная + шарю за доту ^^ 


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт шалава, не дрочил ни на 1 видос с евой элфи

Astari, Edgarchik и Vova понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 минуту назад:

дефолт шалава, не дрочил ни на 1 видос с евой элфи

 

Я вообще в ахуе с популярности евы элфи 

 

Это же крокодил на всех групповых фото в реал лайфе

Herokills понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я



 

маленький ребенок, танцор, певец, лучший игрок в крокодила, рассказчик 100500lvl;

100% аим, 4500 ммр;

онлайн игры: Dota 2 (<---часто), CS:GO, Hearthstone, WoW, osu!, WarCraft 3, DBD, PUBG (<---редко);

хобби: Гитара, сноуборд, фаершоу, фотошоп/монтаж, рисование, книги;

4000 MMR 🥇, играю со зрителями 🎮, снимаю на YouTube 🎬 В детстве зависала в первую доту, «жила» в мире WoW вплоть до окончания школы 💁‍♀️ Люблю инди-рок, читать книги, хорошее чувство юмора 🧡.

NPC Beard .gif

Vova написал 4 минуты назад:
Herokills написал 6 минут назад:

дефолт шалава, не дрочил ни на 1 видос с евой элфи

 

Я вообще в ахуе с популярности евы элфи 

 

Это же крокодил на всех групповых фото в реал лайфе

зато она настоящая и искренняя я хочу жениться очень на ней + она была на интернешенеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал Только что:

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я



 

маленький ребенок, танцор, певец, лучший игрок в крокодила, рассказчик 100500lvl;

100% аим, 4500 ммр;

онлайн игры: Dota 2 (<---часто), CS:GO, Hearthstone, WoW, osu!, WarCraft 3, DBD, PUBG (<---редко);

хобби: Гитара, сноуборд, фаершоу, фотошоп/монтаж, рисование, книги;

4000 MMR 🥇, играю со зрителями 🎮, снимаю на YouTube 🎬 В детстве зависала в первую доту, «жила» в мире WoW вплоть до окончания школы 💁‍♀️ Люблю инди-рок, читать книги, хорошее чувство юмора 🧡.

NPC Beard .gif

 

Как сравнишь с Анжеликой?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 1 час назад:
JDS написал 6 часов назад:

Книга конечно так себе, какой-то манямирок, где автор подставляет удобные ему примеры и аналогии в свою теорию.

Как еще этой теорией пользоваться? Если в дв девка не захочет идти ко мне смотреть аниме, а будет требовать вести ее в кафешку, то буду теперь писать что она высокопримативная тварь.

Инфа о том что бабы развалили римскую империю, это топ, понятно почему теперь мужчины так часто думают о римской империи, а бабы никогда.

Очень легко пользоваться. Теория обьясняет что вот, лежит говно. Дальше твой выбор:

Не замечать, наступить в говно
Заметить, но все равно наступить в говно

Заметить, обойти говно стороной

По поводу девки и дв, если баба не хочет идти к тебе смотреть аниме, шлешь ее нахуй с покерфейсом. Но можешь конечно и повести ее в кафешку, послушать рассказики, как она классно поебалась с челом под аниме

Если человек лох, то им кто угодно будет манипулировать и через хуй бросать, долбаебы ради пизды готовы на смертном одре  быть, а потом разочарование ловят и книгу высирают. 


Изменено пользователем 123И47
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 17 часов назад:

Вы не думали, что от круга общения зависят и те женщины, которые вам достаются?

Я в своей жизни ебал примерно 6-8 штук, из которых пять были из моего окружения, так вот никогда не приходилось что-то там кому-то дарить или сводить в ресторан, чтобы трахнуть, обычно инициатива даже не от меня исходила. И все адекватно мыслили в целом касательно семьи, продолжения рода и т.д. Я вот щас читаю и в ахуе насколько мужчины голову себе хуйней забивают. «Бабы думают», да похуй че они там думают :lol:, вы нормальные ваще? Зачем вы об этом думаете? Найдёте рано или поздно ту самую, с которой будет по кайфу жить, а если не найдёте - похуй, одному тоже заебись. 
Конечно если круг общения заканчивается мефедроновыми шлюхами из тиндера, то и общее представление такое останется о женщинах. Ну может это сказывается местоположение и в крупных городах все так, как вы говорите. Но глупо, конечно, отрицать, что женщины манипулируют мужиками, но это с возрастом очевидным же становится.

Короче, мой посыл вот в чем - не забивайте себе голову книгами блять какими-то про баб, лучше займитесь чем-то полезным. Охуеть, тратить даже час на прочтение этого, вместо того чтобы подрочить/погулять/поспать. :lol:

 

чел ты ультранормис а о проблемах пишут социофобные челы 
и у меня есть ирл такие знакомые так вот они к 30 зажирели а их бабы их кинули и там такое пиздострадание на пару лет началось как у меня в 24 когда первую дуру понюхал


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 1 час назад:

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я

ты чё в осу играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:
Бобинский написал 2 часа назад:

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я

ты чё в осу играешь? 

да я раскликиваюсь перед игрой на 4 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 5 минут назад:
Rapist написал 1 час назад:
Бобинский написал 2 часа назад:

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я

ты чё в осу играешь? 

да я раскликиваюсь перед игрой на 4 к

Бобыч скинь еще сторек про твоих баб 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы хоть одну девушку завезли в этот рассадник инцелов 

Nely понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 3 минуты назад:

Вот бы хоть одну девушку завезли в этот рассадник инцелов 

И что она будет рассказывать? Типа:"Блин, я такая несчастная, я всего лишь щелкаю пальцами и новый ёбырь появляется через 5 сек"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 47 минут назад:
coali написал 52 минуты назад:

Вот бы хоть одну девушку завезли в этот рассадник инцелов 

И что она будет рассказывать? Типа:"Блин, я такая несчастная, я всего лишь щелкаю пальцами и новый ёбырь появляется через 5 сек"

 

"Блин вы такие все конченные и закомплексованные. Девушкам не важна ваша внешность и деньги. Надо просто быть джентльменом и проявлять интерес к девушке ведь главное это любовью. В чем проблема просто подойти к понравившейся девушке и признаться в своих чувствах."

 

Вот эта вся залупа будет.

goodmood, Nely и Qreeq понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 1 час назад:
Бобинский написал 1 час назад:
Rapist написал 2 часа назад:
Бобинский написал 4 часа назад:

блин так необычно, у нее такие же интересы как у меня и она играет в такие же игры как я

ты чё в осу играешь? 

да я раскликиваюсь перед игрой на 4 к

Бобыч скинь еще сторек про твоих баб 

забавно что ты спросил
вот на днях сторька :onneponimaet:

 

вайбик не нарушен пацаны?

 

 

image.png.34f8cb54959ab98bfdb2a7bb220dbbb9.png

image.png.77249277f1ef55920cd013216a9db474.png

 


Изменено пользователем Бобинский
DiMyRG, feelmyfrenzy, IMMORTALBOY и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобинский готовься

 

Я приду и буду сливывать сперму

 

Так что пей побольше ананасового сока

Бобинский понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 часов назад:

На прошлой неделе Диана опубликовала на Boosty совместный платный фотосет с Eva Elfie. Ссылок не будет. Даже для друга.

 
 

сюда ссылку :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:

Бобинский готовься

 

Я приду и буду сливывать сперму

 

Так что пей побольше ананасового сока

Вов… ну не при пацанах же… 

Herokills написал 7 часов назад:

дефолт шалава, не дрочил ни на 1 видос с евой элфи

У нее парень инициатор и менеджер и бенефициар ее пизды. Там буквально видно когда она даёт интервью что она не особо хочет такой популярности, но деваться некуда и в 25 (или сколько ей там) она ничего кроме сосания хуя не умеет.  

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...