Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

012314567890 написал 23 минуты назад:
Herokills написал 15 часов назад:
Wehmut написал 17 часов назад:

Побочки есть кроме либидо? Почему решил принимать? По рецепту продаются? Тебе нравится в целом?

Панички крыли, забивал на них

ну и эмоционально плохо было, не раз в алкашке закапывался

В декабре пересилил себя и пошел к психотерапевту на прием, тревога была пиздец, каждый день хуйню в голове крутил

Побочек кроме этих нету, сон ахуенный, настроение тоже збс, мне нравится.

Без рецепта не продают, а еще мне врачиха рецепт выписала с неправильной дозировкой и у меня 2 раза были квесты по аптекам, много где разворачивались и я ехал в другую аптеку покупать, нашел одну аптеку где молодая девка работает и у нее покупал

Сейчас правда уже неделю как в Москву переехал, а антидепров осталось на пару недель, чувствую что не получиться мне купить по своему рецепту колеса, надо идти снова к врачу за новым рецептом тут

 

мне интересно просто че у вас у всех за тревога и че вы в голове крутите ?)))

 

насчет медисона он же сам жирный и телок у него никогда нормальных не было. или я чет путаю? на моей памяти там страшная бабища была, с которой были какие-то истории что она с кем-то там ебется

Бывшая его жена вполне симпатичная девушка была, но с каждым годом медисон скуфел, и ее уход стандартная ситуация, пока она еще привлекательная и без детей, решила уходить ( забавно, тоже не могу ее вспомнить, но отчётливо помню что еще кучу лет назад когда ее видел, был уверен что она его скипнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его жена красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на самом деле когда красивых девушек вижу, прям жить дальше хочется как + мораль рабоатет 

типа там клипы смотрю и там дефки все расфуфыреные танцуют хорохорятся ой красавицы вы мои )) 💖💖💖 Прикольно в общем 

eq4, FantSayHello и Бобинский понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 6 часов назад:

мне интересно просто че у вас у всех за тревога и че вы в голове крутите ?)))

Самоедством занимался долгое время, что по жизни не реализовался во всех сферах жизни, плюс ко всему еще алко зависимость и долги, сорвался после 3,5 лет трезвости

Ну вот и паничка когда люто кроет, гоняешь эти мысли по сто раз в день а самый пиздец ночью например, когда уже до роскомнадзорных размышлений доходит

Wehmut и eq4 понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 2 минуты назад:

Ну вот и паничка когда люто кроет, гоняешь эти мысли по сто раз в день а самый пиздец ночью например, когда уже до роскомнадзорных размышлений доходит

выздоравливай, заебал

Herokills и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 2 минуты назад:
012314567890 написал 6 часов назад:

мне интересно просто че у вас у всех за тревога и че вы в голове крутите ?)))

Самоедством занимался долгое время, что по жизни не реализовался во всех сферах жизни, плюс ко всему еще алко зависимость и долги, сорвался после 3,5 лет трезвости

Ну вот и паничка когда люто кроет, гоняешь эти мысли по сто раз в день а самый пиздец ночью например, когда уже до роскомнадзорных размышлений доходит

Крепись чел, гл

тож такое было (слава богу без алко)

Wehmut и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:
  Показать содержимое



image.png

со своей девушкой кайфую завидуйте инфецы сама пишет

было с ней, но она лесби оказалось


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой это ты аккуратней, у нее с половиной пд было минимум там и подцепить можно

JDS и goodmood понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поля фейс красивая

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 22 часа назад:

малой это ты аккуратней, у нее с половиной пд было минимум там и подцепить можно

хех 


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 час назад:

малой это ты аккуратней, у нее с половиной пд было минимум там и подцепить можно

я ебал ее на вписке на балконе а @JDS в это время мялся на кухне и боялся к ней подойти 

Блять, я же просил не рассказывать никому:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2354.jpeg


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда буквально 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 19.03.2024 в 06:59:

 

Бля а я вообще не болею, вот прям совсем, даже ветрянкой не болел. Боюсь что в будущем разом всё ебанëт.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:
Astari написал 19.03.2024 в 02:59:

 

Бля а я вообще не болею, вот прям совсем, даже ветрянкой не болел. Боюсь что в будущем разом всё ебанëт.

ващето все болезни от ПРИСУТСТВИЯ секса

ведь если бы не было секса, то не было бы того, кто болеет

шах и мат сексофилы

Herokills и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_0343.png.0f54a2e5e5280012bad54a579220c15b.png

Dream. понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...