Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (5 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 3 минуты назад:

наслушается оксимирона а потом ноет что бабы не дают

Даже не знаю, кто это. Очередной сдохший от передоза репер? Знаю вот оксюморон, а про твоего -  не слышал


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто тока его знаю кто говорил синк эбаут ит

бля он даже оксимирона не знает и рассчитывает на баб, говорит хочу чтоб интересно мол с ней было

и че ты с ней интересно обсуждал бы - экзальты или как там эта ваша хуйня называется

vidurr и phosphorique понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

ну я просто тока его знаю кто говорил синк эбаут ит

бля он даже оксимирона не знает и рассчитывает на баб, говорит хочу чтоб интересно мол с ней было

и че ты с ней интересно обсуждал бы - экзальты или как там эта ваша хуйня называется

Дивайны

eq4 понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женя, твоя сука подсела на геру и начала пиздец как дохуя пить

все почему? увидела хер твой, завидовала мне, пушто не смогла забыть

mishgad и eq4 понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

женя, твоя сука подсела на геру и начала пиздец как дохуя пить

все почему? увидела хер твой, завидовала мне, пушто не смогла забыть

:corona: травкой поделись


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2457.jpeg


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксельты :onneponimaet:

Женьку только траить с малым шансом найти такую же асоциалку, но такие обычно на сз всплывают в крайних случаях депрессии, или стараются не палить свою шизу 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да уж, на пд отборные ебанаты сидят

как человек, который со стойкостью сизифа 1000 страниц доказывал половинка-ебам, что лучше бы им встать на нужную сторону,
сидит три месяца на сз будучу 30летним чудииком, которым за ручку девочку держал в мезозое(елси вообще держал) и еще на чтото там расчитывает и с этого рассстраивается
ЧЕЕЕЕЛ ты на печи 30 лет лежал и тут вдруг рещил марафон пробежать(андендстендбл?)
расслабся единственный твой шанс что какая нибудь такая же 40 летняя чудачка заебавшаяся охотится на мужиков ради ребенка случайно кинет свой взгляд на тебя и у нее щелкнет
только нахуя оно тебе надо?! Весна через два месяца закончится, прошивка придет в норму и живи себе дальше

а щас спать пора собираться уже лишка сама себя дропнет


Изменено пользователем dokinzo
123И47, NaxrenApm, eq4 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы щас подержаться за ручку с кем нибудь:kaifstelish:

eq4 понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JDSпривет!! подскажи где можно увидеть твои фотки? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евгений, а кстати да, где ваши фотографии можно увидеть, чтобы представлять общую картину :? @Zhenek


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2459.jpeg


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да внешка не решает ничего, так что мои фотокарточки не имеют никакого значения.

:ponimau:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 час назад:

да уж, на пд отборные ебанаты сидят

как человек, который со стойкостью сизифа 1000 страниц доказывал половинка-ебам, что лучше бы им встать на нужную сторону,
сидит три месяца на сз будучу 30летним чудииком, которым за ручку девочку держал в мезозое(елси вообще держал) и еще на чтото там расчитывает и с этого рассстраивается
ЧЕЕЕЕЛ ты на печи 30 лет лежал и тут вдруг рещил марафон пробежать(андендстендбл?)
расслабся единственный твой шанс что какая нибудь такая же 40 летняя чудачка заебавшаяся охотится на мужиков ради ребенка случайно кинет свой взгляд на тебя и у нее щелкнет
только нахуя оно тебе надо?! Весна через два месяца закончится, прошивка придет в норму и живи себе дальше

а щас спать пора собираться уже лишка сама себя дропнет

 

Полностью с тобой согласен, за исключением того, что шансов всё-таки нет.

 

Пойду готовиться к лигстарту.

LynTeek написал 26 минут назад:

евгений, а кстати да, где ваши фотографии можно увидеть, чтобы представлять общую картину :? @Zhenek

Они будут забыты как генетический дефект человеческого рода.

coali написал 48 минут назад:

Вот бы щас подержаться за ручку с кем нибудь:kaifstelish:

Согласен, тяночку бы, чтоб сапиком пошла со мной 18часовой марафон ...

eq4 понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 22 минуты назад:

Да внешка не решает ничего, так что мои фотокарточки не имеют никакого значения.

:ponimau:

Лайки не собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все ясно женек это тролль ебаный сука какой же сука многоуровневый троллинг

просто пошел нахуй тролль ебучий :vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui::vihui:

Zhenek понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 6 часов назад:

Если бы женек выставил норм фотки на СЗ(даже не свои), то один хуй никого бы не нашел. Просто потому что мышление асоциального чела, с ебанутыми требованиями и без опыта флирта с бабами.

Ты себя вроде описал))

goodmood, mazt3r, madvlaydin и 1 другому понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блять забыл отчет скинуть. То ли теракт отвлек, то ли в дефрелевской турме сидел из-за местных сексотов-пидарасов. За что, кстати?

 

Короче, я не пью сейчас особо, а тут в прошлую пятницу прям душа требовала, и дружаня пишет как раз го прогуляемся. Ну го, говорю, тогда на Арбат, хоть посмотрим на людей. Там барчик есть классный, мой любимый, залетаем туда, берем пивас первый-второй. Вышли покурить. Смотрим мельком - на входе 2 подружки присели, настойки хуярят. Одна симпатичная такая, фигуристая, другая толстая. Лет 35-40, наверное. 

 

Слово за слово чуть погодя стоим курим с ними. Я с симпатичной этой общаюсь. У нее двое детей, парень на 15 лет ее младше, уже написывает ей, мол, давай выезжай и все такое. Переехали к нам за столик, она все задвигает мол как так, он сильно младше, что делать. Да ниче не делать, говорю, живи-кайфуй, если комфортно вам. Хоть 50 лет разницы, главное чтобы нравилось.

 

В итоге мой друг с той толстой куда-то уходят, а я уже подпитый основательно, одно слово из 3 воспринимаю. Слышу она говорит фразу: ну и что нам делать? Я говорю - как что, целоваться. И потянул ее к себе слегка, а дальше она уже сама вцепилась. Пососались с ней, ну и я говорю го ко мне. Долго она меня опрашивала че где живу с кем, а парень ей все написывает. Ну и в итоге к нему она поехала. А я телефон открываю, смотрю - крокус въебали, ахуел, всем рассказал, все тоже ахуели, начали обсуждать. Минут через 30 бар закрыли ну и поехал домой. 

 

Номерами обменялись, вот на этих выходных вроде должны были встретиться, но я уже не хочу бухать, и не списывались ни разу, так что все пока видать, на паузе хуле.

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду отвечать троллям:ugomonis:

toxjq понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 часа назад:

Ну нет так нет

 

@mazt3r все норм жопы кончились кстати. Аж грустно

 

Думаю, это рэд флаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...