Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Wehmut написал 31 минуту назад:

17195317328240.jpg

Это фэк, фотка каких то извращенцев с реддита, причем давнишняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на даркдеда похож

MacJei понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пенису определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по жопе

MacJei понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 9 часов назад:
FantSayHello написал 9 часов назад:
Qreeq написал 9 часов назад:

В чем спор то, спора не было. Все равно все сведется к тому, что поверь на слово. Так вот поверь, что дело не в этом. С чего вообще человек взял, что я робкий или что не приставал или домой не звал я хз, еще и высмеивать начал на основе своих предположений. Только в кафе 2 раза звал, без конца комплименты делал и одним из ключевых моментов было, что она просила не приставать так активно, но продолжала общаться и флиртовать. Вас пока нахуй не пошлешь не поймете. Ну тогда идите нахуй, долбоебы.

 

  Показать содержимое

IMG_4490.jpeg.daa7ce2e66c4fba2583c331d3e31c5e9.jpeg

  Показать содержимое

IMG_4489.jpeg.6d57d2f0835aa372c18f26753ea3dcc1.jpeg

 

Да в смысле с чего взял тебе дефолтный вопрос на пд задали ты 2 страницы трясешься блять пишешь че то запятые проверяешь 

выглядит как будто ты на коленях перед Вовой ща

Это не вопрос это провокация не основанная ни на чем вообще. Нет в истории предпосылок к этому вопросу. Вброс тупого дегенерата, ты тоже иди нахуй. Вежливо несколько раз сказал, что дело не в этом. Если непонятно, значит непонятно. 

 

 

Эээ

 

Vova написал 11 часов назад:

Сколько тебе еще надо намеков чтобы ты ее трахнул?)

 

Qreeq написал 11 часов назад:

С этим там не было проблем.

 

 

Никакой провокации не было. Твой ответ предполагает что раз "не было проблем" с тем "чтобы ты ее трахнул" значит секс был. Тк история этого не описывает я уточнил.

Qreeq написал 9 часов назад:

Вежливо несколько раз сказал, что дело не в этом. Если непонятно, значит непонятно. 

 

Я всегда думал почему то что общение (даже на форуме) предполагает передачу информации а не повторение "поверь мне мамой клянусь дело не в этом" многократно. То что с моим видение ты не согласен это понятно. То что мое видение не правильное или правильное - это все еще открытый вопрос раз ты ее не трахнул. 

 

И кстати твои скрины только еще больше убедили меня в своем мнении.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 минуту назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие.

Ну для чедовского хуя она готова 24/7. А ты инцел получается. Добро пожаловать во френдзону кста


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 12 часов назад:

Сколько тебе еще надо намеков чтобы ты ее трахнул?) Естественно ее это тоже заебало что ты такой робкий и начала агрессовать.

Вот это что? Нормальное обращение? У меня вообще нет желания в таком ключе что-то обсуждать. Безосновательное абсолютно оскорбительное заявление. Что ты ожидал от меня услышать в ответ? В пизду.

Zellar написал 11 минут назад:
Qreeq написал 13 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие.

Ну для чедовского хуя она готова 24/7. А ты инцел получается. Добро пожаловать во френдзону кста

На чем основано твое мнение

 

Вот как с вами общаться. По человечески не понимаете, грубо не понимаете. Я просто историей поделился, получил ушат говна. У меня нет сомнений относительно того кто я, и с кем в какой зоне нахожусь. Я взрослый человек уже, я давно определился с тем кто я есть. Просто блять почему вы так пытаетесь себя (меня?) убедить в каких-то своих взглядях мне не понятно. У вас даже причин нет на это. Нет аргументов. Это вбросы самые настоящие. То что сюда пришла пачка людей и сказала Вова прав. Это пиздец полный. Он даже не близок к правде. Он даже не может судить о том что говорит у него нет информации.

 

Давайте конструктивно поговорим. С кем угодно. Аргументы и факты. Но не обижайтесь, если с вами говорят в том же тоне, который вы же и задаете.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 12 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 4 минуты назад:
Qreeq написал 19 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Я уже писал об этом долбоебина. Будешь долбоебом пока не покажешь где я говорил, что ныл о чем-то. Может это ты ныл на своих свиданках и теперь себе это так и представляешь?


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 25 минут назад:
Vova написал 12 часов назад:

Сколько тебе еще надо намеков чтобы ты ее трахнул?) Естественно ее это тоже заебало что ты такой робкий и начала агрессовать.

Вот это что? Нормальное обращение? У меня вообще нет желания в таком ключе что-то обсуждать. Безосновательное абсолютно оскорбительное заявление. Что ты ожидал от меня услышать в ответ? В пизду.

Zellar написал 26 минут назад:
Qreeq написал 28 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие.

Ну для чедовского хуя она готова 24/7. А ты инцел получается. Добро пожаловать во френдзону кста

На чем основано твое мнение

 

Вот как с вами общаться. По человечески не понимаете, грубо не понимаете. Я просто историей поделился, получил ушат говна. У меня нет сомнений относительно того кто я, и с кем в какой зоне нахожусь. Я взрослый человек уже, я давно определился с тем кто я есть. Просто блять почему вы так пытаетесь себя (меня?) убедить в каких-то своих взглядях мне не понятно. У вас даже причин нет на это. Нет аргументов. Это вбросы самые настоящие. То что сюда пришла пачка людей и сказала Вова прав. Это пиздец полный. Он даже не близок к правде. Он даже не может судить о том что говорит у него нет информации.

 

Давайте конструктивно поговорим. С кем угодно. Аргументы и факты.

 

Лень читать воду которую ты уже две страницы выливаешь, поэтому судя только по той стене, ты даже не пытался с ней физ контакт установить, что супер хуево для первой свиданки.

Хз зачем ты тут клоунаду устраиваешь, ну не хватило смелости чето сделать на свиданке, со всеми когдато было, забей хуй, возможно оно тебе и не надо в данный момент, если у тебя даже в мыслях не было к ней лезть.

Можешь конечно еще ее позвать и снова потраить, но мне кажется она тебя сливать будет, что в принципе для тебя в принципе тоже в плюс будет, если конечно не начнешь пиздострадать.

Без обид, брат. Если тебе лет 18-20, то попадать в такие ситуации это еще норм, если ты уже здоровый лоб лет под 30, то у тебя сильные проблемы с самооценкой, которые тебе надо скорее фиксить, иначе пизда.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 10 минут назад:
123И47 написал 13 минут назад:
Qreeq написал 27 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Я уже писал об этом долбоебина. Будешь долбоебом пока не покажешь где я говорил, что ныл о чем-то. Может это ты ныл на своих свиданках и теперь себе это так и представляешь?

 

image.png.2f7e90206b2a68f8f91ec827d04185b3.png
Ты настолько глупый, что не понимаешь своих эмоций или это у тебя "психанул", ходить с постным ебалом и с твоих слов испорченным настроением? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто хотите верить и видеть что-то свое и не воспринимаете информацию. Я не могу до вас достучаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 10 часов назад:

В чем спор то, спора не было. Все равно все сведется к тому, что поверь на слово. Так вот поверь, что дело не в этом. С чего вообще человек взял, что я робкий или что не приставал или домой не звал я хз, еще и высмеивать начал на основе своих предположений. Только в кафе 2 раза звал, без конца комплименты делал и одним из ключевых моментов было, что она просила не приставать так активно, но продолжала общаться и флиртовать. Вас пока нахуй не пошлешь не поймете. Ну тогда идите нахуй, долбоебы.

 

  Показать содержимое

IMG_4490.jpeg.daa7ce2e66c4fba2583c331d3e31c5e9.jpeg

  Показать содержимое

IMG_4489.jpeg.6d57d2f0835aa372c18f26753ea3dcc1.jpeg

 

 

Я бы так ответил:

 

- Не могу собраться

- o_О

- Переключиться ага

- О_o

- Корочь убавь градус

- Пж

- Сделал кондей на 2 градуса ниже Норм?

- Спасибо

- Выведешь меня своим пропуском ?

- Я оставлю местный на респе

- Ок Подходи


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Qreeq написал 1 минуту назад:

Вы просто хотите верить и видеть что-то свое и не воспринимаете информацию. Я не могу до вас достучаться) 

:dunno:

Хз почему ты очевидные вещи игнорируешь, тебе без рофла тут расписали в чем ты проебался, хз зачем ты обиженку врубил

Можешь конечно подробнее свою свиданку описать, но я сомневаюсь, что это что-то даст.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал Только что:
Qreeq написал 13 минут назад:
123И47 написал 15 минут назад:
Qreeq написал 30 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Я уже писал об этом долбоебина. Будешь долбоебом пока не покажешь где я говорил, что ныл о чем-то. Может это ты ныл на своих свиданках и теперь себе это так и представляешь?

 

image.png.2f7e90206b2a68f8f91ec827d04185b3.png
Ты настолько глупый, что не понимаешь своих эмоций или это у тебя "психанул", ходить с постным ебалом и с твоих слов испорченным настроением? :lol:

Психанул в твоем понимании ныл? Почему ты решил, что я сидел с постным ебалом? Как ты типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 минуты назад:

Вы просто хотите верить и видеть что-то свое и не воспринимаете информацию. Я не могу до вас достучаться) 

ты очень примитивный, вот прям мужик с завода, максимум тебя просто крутить и тобой манипулировать будут. 

Возьми пару уроков у Илзе как воду лить надо или дай ему свой аккаунт на время, пусть с ней пообщается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 минуты назад:

Вы просто хотите верить и видеть что-то свое и не воспринимаете информацию. Я не могу до вас достучаться) 

 

Ты вроде не педагог в универе чтобы достутичаться до кого-то. Тут обычно деляться мнениями (разными) и информацией


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 4 минуты назад:
123И47 написал 6 минут назад:
Qreeq написал 19 минут назад:
123И47 написал 21 минуту назад:
Qreeq написал 35 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Я уже писал об этом долбоебина. Будешь долбоебом пока не покажешь где я говорил, что ныл о чем-то. Может это ты ныл на своих свиданках и теперь себе это так и представляешь?

 

image.png.2f7e90206b2a68f8f91ec827d04185b3.png
Ты настолько глупый, что не понимаешь своих эмоций или это у тебя "психанул", ходить с постным ебалом и с твоих слов испорченным настроением? :lol:

Показать больше  

Психанул в твоем понимании ныл? Почему ты решил, что я сидел с постным ебалом? Как ты типа?

Да-да, меня вот это прям очень сильно затрагивает, попробуй еще.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:
Qreeq написал 3 минуты назад:

Вы просто хотите верить и видеть что-то свое и не воспринимаете информацию. Я не могу до вас достучаться) 

:dunno:

Хз почему ты очевидные вещи игнорируешь, тебе без рофла тут расписали в чем ты проебался, хз зачем ты обиженку врубил

Можешь конечно подробнее свою свиданку описать, но я сомневаюсь, что это что-то даст.

 

Не так было. Люди без причин сделали ошибочные выводы и донесли их в виде оскорблений. Я не воспринимаю это как компетентное мнение, потому что я точно знаю, что мысль ошибочна. Я не обижаюсь ни на кого, я пытаюсь диалог выстроить. Но сомневаюсь, что это что-то даст.

123И47 написал Только что:
Qreeq написал 5 минут назад:
123И47 написал 7 минут назад:
Qreeq написал 20 минут назад:
123И47 написал 22 минуты назад:
Qreeq написал 37 минут назад:

То что сегодня здесь максимально несправедливо и обидно. Что значит не трахнул? Не изнасиловал? Я к ней постоянно подкатывал, практически прямыми намеками, звал домой. Был отказ, пока не готова. Ты вообще где-то в космосе от правды находишься. Почему все заняли твою сторону? С чего ты взял что я робкий? Я в таком ключе не имею желания общаться. Нормально поинтересуйся - получишь ответ. Все могут посмотреть как ты обратился.
 

Я просто в ахуе реально. Неужели я так непонятно мысль донес. В общем. Мне просто не о чем с вами говорить больше на эту тему. Нечего сказать. Это просто безумие. Я не буду больше делиться такой информацией просто. 

 

Ещё раз, дурачок, у вас был хоть какой-то тактильный контакт/поцелуй или ты только домой позвал и потом сидел ныл, что устал после работы?

Я уже писал об этом долбоебина. Будешь долбоебом пока не покажешь где я говорил, что ныл о чем-то. Может это ты ныл на своих свиданках и теперь себе это так и представляешь?

 

image.png.2f7e90206b2a68f8f91ec827d04185b3.png
Ты настолько глупый, что не понимаешь своих эмоций или это у тебя "психанул", ходить с постным ебалом и с твоих слов испорченным настроением? :lol:

Показать больше  

Психанул в твоем понимании ныл? Почему ты решил, что я сидел с постным ебалом? Как ты типа?

Да-да, меня вот это прям очень сильно затрагивает, попробуй еще.  

Ты что-то свое проецируешь походу. К реальности твоя версия не имеет отношения и у тебя нет причин считать, что ты прав. Ты додумываешь и настаиваешь. И кто тут примитивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...