Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

И че подцепил ?


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 34 минуты назад:

И че подцепил ?

Ниче

я когда скидываю пасту - я делаю все, чтобы люди поняли, что это паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял что это паста 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДАННАЯ ПАСТА (МАТЕРИАЛ) СКОПИРОВАНА ИЛИ (И) РАСПОСТРАНЕНА ЮЗЕРОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ КОАЛЫ

coali написал 23 минуты назад:

Я не понял что это паста 

 


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, скажи лучше как вы в позе 69 сексом занимаетесь 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 часов назад:
catchMe написал 10 часов назад:
SlimFast написал 10 часов назад:
Frost.DvX написал 10 часов назад:

И чо вышло по итогу? Лизал там? 

Я писал же
Меня опрокинули по возрасту, тк тянка старше на 3 года и её это видимо ебёт -_-

catchMe написал 10 часов назад:
SlimFast написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:
SlimFast написал 12 часов назад:

Пора решаться на новые испытания. Вот думаю, где искать девок летом, если до вуза ещё месяца 2? Подходить на улице? Онлайн знакомства? Где попытать удачу или хотя бы апнуть ирл харизму?:_:

Пысы (не по теме): сегодня понял, что готовлю лучше любой, повторяю, ЛЮБОЙ девки в мире:veselimsya:

На танцы(сальса и прочая парная поебень) запишись, если ты не фулл додик, то скилл общения апнешь.

Но без уверенности в себе никакой харизмы не будет.

хахахахахахах, нет уж спасибо
танцы.............хааххахахахах
ору
базовая уверенность и харизма у меня и так есть (недавно, как Вы знаете, протестил)

И что не так в этом варианте?

Если это не серьезная секция типа проф балета, а чето легкое типа сальсы, то девки туда идут сугубо для знакомств. Для мск это один из самых пиздатых вариков, класов дохуя, идешь и выцепляешь тянку, даже если ишешь просто поебаться на раз два. Дропаешь ее и потом идешь искать некст.

чет зашкваром попахивает, ну да ладно. Мб это ток для меня так
В ближ будущем Я вряд ли смогу найти время на танцевальный сабж

:omegalul:

Братик, тебе не похуй чем это попахивает? Вообще поебать должно быть, если ты уверен в себе, у тебя вообще такого вопроса как зашквар ли это или нет возникать не должно.

Хоть на балет можешь записаться, главное не на проф.

Ну и если по поводу балета еще можно что-то подобное подумать, там преимущественно бабы ходят в соотношении 9 к 1, но сальса то причем тут?

Я если че на балет тоже ходил(группа для начинающих), было любопытно на местных тянок посмотреть.

 

 

Да хуета это для долбаебов которые не могут просто взять и познакомится на улице

 

На танцы блин ходить ради шанса понюхать писечку

 

:omegalul:

 

А если я например на футбол пойду вместо танцев то все писечки мне не видать?

 

Лучше уж быть элегантным полупидорком танцором, чем быдло футбольнутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среднего не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 13 часов назад:
принц Зуко написал 14 часов назад:
coali написал 17 часов назад:

Мне не комфортно, я чувствую себя старым хотя мне всего 31 

31 и 21, это она настолько зрелая для своего возраста или ты ментальный додик?
вопрос риторический, если что

 

Достаточно зрелая чтобы ей присунуть

Я бы промолчал, если бы речь шла о присунуть

он же про отношения пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздец!!!!!!!
седня два часа спал 5 часов ебали мозги в военкомате потом потный поехал на маршрутке домой по пути подгорел и наорал на тупую бабку
но!!!!!
на половине маршрута заходит убер красивая девка альтушка лвл 17 где-то в лосинах
я прям в ахуе сижу и она передо мной падает рядом с ней какойто зумер с нищими наушниками
так вот сразу начинает волосы шерубшить за ухо прятать и налево смотреть ну я подумал наверно поридж понравился у него гнездо он худой а я лысый скуфидон почти 30 лет
но!!!!!
она блять начала смотреть чуть ли не полностью назад раза 3-4 прям глазом в меня 
сразу понял это судьба и тут нереал не подойти если она выйдет на моей остановке
едем едем и заходит какаято дура с коляской и через пару остановок в черных очках тупа на меня смотрит потом подходит и умоляет сбросить наебыша на след остановке
коляску выкинул думал ща зайду обратно а там эта девка вслед за мной и чот так тупо все проихошло и зассал чот резко ее обогнал потому что она медленно шла и  в телефон достала пару раз попытался обернуться короч пиздец ужас последний шанс на топовую альтушку просрал
 

Dark Paradise, P0JIT0H, Qreeq и 12 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 минуту назад:

это пиздец!!!!!!!
седня два часа спал 5 часов ебали мозги в военкомате потом потный поехал на маршрутке домой по пути подгорел и наорал на тупую бабку
но!!!!!
на половине маршрута заходит убер красивая девка альтушка лвл 17 где-то в лосинах
я прям в ахуе сижу и она передо мной падает рядом с ней какойто зумер с нищими наушниками
так вот сразу начинает волосы шерубшить за ухо прятать и налево смотреть ну я подумал наверно поридж понравился у него гнездо он худой а я лысый скуфидон почти 30 лет
но!!!!!
она блять начала смотреть чуть ли не полностью назад раза 3-4 прям глазом в меня 
сразу понял это судьба и тут нереал не подойти если она выйдет на моей остановке
едем едем и заходит какаято дура с коляской и через пару остановок в черных очках тупа на меня смотрит потом подходит и умоляет сбросить наебыша на след остановке
коляску выкинул думал ща зайду обратно а там эта девка вслед за мной и чот так тупо все проихошло и зассал чот резко ее обогнал потому что она медленно шла и  в телефон достала пару раз попытался обернуться короч пиздец ужас последний шанс на топовую альтушку просрал
 

будут ещё варики, тебе всего 30 лет лучше время ещё впереди

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:

это пиздец!!!!!!!
седня два часа спал 5 часов ебали мозги в военкомате потом потный поехал на маршрутке домой по пути подгорел и наорал на тупую бабку
но!!!!!
на половине маршрута заходит убер красивая девка альтушка лвл 17 где-то в лосинах
я прям в ахуе сижу и она передо мной падает рядом с ней какойто зумер с нищими наушниками
так вот сразу начинает волосы шерубшить за ухо прятать и налево смотреть ну я подумал наверно поридж понравился у него гнездо он худой а я лысый скуфидон почти 30 лет
но!!!!!
она блять начала смотреть чуть ли не полностью назад раза 3-4 прям глазом в меня 
сразу понял это судьба и тут нереал не подойти если она выйдет на моей остановке
едем едем и заходит какаято дура с коляской и через пару остановок в черных очках тупа на меня смотрит потом подходит и умоляет сбросить наебыша на след остановке
коляску выкинул думал ща зайду обратно а там эта девка вслед за мной и чот так тупо все проихошло и зассал чот резко ее обогнал потому что она медленно шла и  в телефон достала пару раз попытался обернуться короч пиздец ужас последний шанс на топовую альтушку просрал
 

заметили молодуха повелась на старого вонючего пердуна? тебе надо было еще рычать и тазом двигать и всё б случилось уже в маршрутке

Dream., Vova и FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 14 минут назад:
Dream. написал 18 минут назад:

это пиздец!!!!!!!
седня два часа спал 5 часов ебали мозги в военкомате потом потный поехал на маршрутке домой по пути подгорел и наорал на тупую бабку
но!!!!!
на половине маршрута заходит убер красивая девка альтушка лвл 17 где-то в лосинах
я прям в ахуе сижу и она передо мной падает рядом с ней какойто зумер с нищими наушниками
так вот сразу начинает волосы шерубшить за ухо прятать и налево смотреть ну я подумал наверно поридж понравился у него гнездо он худой а я лысый скуфидон почти 30 лет
но!!!!!
она блять начала смотреть чуть ли не полностью назад раза 3-4 прям глазом в меня 
сразу понял это судьба и тут нереал не подойти если она выйдет на моей остановке
едем едем и заходит какаято дура с коляской и через пару остановок в черных очках тупа на меня смотрит потом подходит и умоляет сбросить наебыша на след остановке
коляску выкинул думал ща зайду обратно а там эта девка вслед за мной и чот так тупо все проихошло и зассал чот резко ее обогнал потому что она медленно шла и  в телефон достала пару раз попытался обернуться короч пиздец ужас последний шанс на топовую альтушку просрал
 

заметили молодуха повелась на старого вонючего пердуна? тебе надо было еще рычать и тазом двигать и всё б случилось уже в маршрутке

Дрим на стриме у Имморталбоя говорил, что очень красивый, правильной славянской внешности, голубоглазый, блондин.

Какая молодая узбечка может перед таким устоять?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коляску нахуя выкинул из маршрутки изверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал «Модель. Проблемы позирования». Всяким ссыкунам камеры типа меня и Дримухи рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ты нахуй всрался позирование блять
или ты свою на порнхаб уломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 34 минуты назад:

кому ты нахуй всрался позирование блять
или ты свою на порнхаб уломал

Слыш ты там охуел попутал чета в жару?


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На порнхаб культяпкой трахать эксклюзивный контент 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 11 минут назад:
pjon написал 46 минут назад:

кому ты нахуй всрался позирование блять
или ты свою на порнхаб уломал

Слыш ты там охуел попутал чета в жару?

 

а если драться придется, ты же пиздец слабее авг нпс? ни схватить ни ударить 

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 11 часов назад:

Мужики смотрите

я Коала

@coali

IMG_7881.jpeg

ебать такая жиза второй год терь без секса живу 

MotorShoW понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...