Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

123И47 написал 2 часа назад:

image.png.c3660c989f85705e0acceb0c551c378d.png

Нормальный такой контраст. 

Ну мне тоже какая то московская шлюха пизду с грудью кидала)) 

pjon понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:
mazt3r написал 25 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:
mazt3r написал 3 часа назад:

Так-то свитер всё по делу написал, просто моторшоу это юноша бледный со взором горящим (деген 25 лет с мировоззрением подростка).

 

Ты забыл дописать

что это ты так решил, потому что так жить легче

Я, с твоего позволения, один раз отвечу тебе на серьёзном ебале, а дальше посмотрю. Если опять высрешь ртом позицию девятиклассника, продолжать не буду.

 

По-моему, очевидно, что мужчина испытывает искреннюю радость, когда видит неподдельное счастье и благодарность на лицах других: друзей, родителей, детей, женщин. Когда ты сделал приятно другому человеку, к которому ты неравнодушен, приятно тебе. Неравнодушие, кстати, тут тоже со звёздочкой, потому что помочь мимокрокодилу, если он оказался в неоднозначной ситуации, почти всегда стоит потраченного времени, потому что эмоционально отбивается. Тачку помог вытолкать, там, не знаю, вещи случайно рассыпанные собрать, руку подал, если человек упал, - тебе в ответ улыбнулись, руку пожали, "спасибо" сказали, а у тебя от этого плечи расправились, настроение появилось. Это если в целом. Тут ты, конечно, можешь полезть в залупу и сказать, что я это придумал, а ты весь такой нарциссистик ивил девилиш эгоист, которому социум не нужен, но это будет обман, и мы оба это знаем, так что не надо.
 

Если в частности, в отношениях с женщиной предполагается, что ты в неё эмоционально вовлечён, иначе в принципе не понятно, нахуя ты тратишь время на нулевую вероятность улучшения своей жизни в будущем, ведь жить с чужим человеком, который тебе в хуй не упал, недалеко от пытки. Таким образом, концепция, описанная мной выше, в отношениях с женщиной раскрывается ещё сильнее из-за вовлечённости, и эмоциональная "отбивка" для тебя "весит" значительно больше, чем в ситуации с мимокрокодилом.

 

Также отмечу, что свитер прямо указал на "тебе хочется её радовать и к ней есть что-то". Он не говорил про обмен денег на пизду. Более того, суммы затрат не были разглашены, и в его изначальный пост легко вписывается и "сорвал ромашку в поле и порадовался её радости из-за неожиданного подарка", и "купил на улице мороженку и порадовался её радости из-за неожиданного подарка", и "сводил в ресторан и порадовался её радости из-за неожиданного подарка", и многое другое. Всё ещё не обмен денег на пизду. @sviper поправь, если ошибаюсь. Обращаю внимание, что в этом подходе можно заменить "девушка" на "ребёнок" (и убрать сексуальный контекст, продотеры ебаные), и в нём ничего не изменится, потому что это в сущности не бартер.

 

В твою же концепцию не вписывается нихуя, кроме твоего личного взгляда на мир, в котором (тоже поправь, если ошибаюсь, но я сужу чисто по постам) люди друг другу волки, а ты, купивший понравившейся тебе бабе мороженку за полтос, - куколд и лох, нахуй надо на этих шмар ещё бабки тратить. Замечу, что по такой логике твой подарок матери тоже означает, что ты хочешь её выебать, судя по всему, иначе и деньги тратить не стоит.

 

Подискутируем?

Я готов улыбнуться ты мне как раз не донатишь

Улыбнулся, прочитав этот пост, спасибо тебе!

(надеюсь, помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 20 часов назад:

Седня бросил бабу

Нормальная была так-то, один раз чето не то пизданула и я использовал это как поводо чтобы слить ее чтобы играть в компуктер и тратить деньги на себя

Сижу литералли мем 535f0f2c2b921ddcec134f0ba4cdba77.jpg

Еще раз поищи, малой

Чел буквально искал повод чтоб тратить деньги и время на себя

Не я рил хз

если у вас в бошках не щелкает от таких кульбитов с бабами, где ты сам нихуя за себя не решаешь - ваш удел до 40 лет баб халявными коктейлями в клубах/барах поить, чтоб с вами хотя бы поговорили.

что я, собсна, почти каждые выходные и наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в геншине либо все замужем либо школьницы, нихуя там тяночку не найти 

Что делать

Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй зенлесс зоне зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт 

20240712_205032.jpg


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 55 минут назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

Если взять какого нибудь вову с зп 300к, или скока там мне похуй (нет) это одно. И с этой позиции брать студенточек в Турцию и лобстерами кормить норм, потому что тебе экшли соу похуй

 

а когда ты из за трат на бабу вынужден начать себя ограничивать и все равно продолжаешь заносить бабло и верить в свою святость - это клиника ебать

опять тебя не туда понесло

 

даже на примере вовы возмем что он живет в соло тратит на себя 300к в месяц на лобстеры и поездки

у него появляется девка 14.1, он интегрирует её в свою жизнь и просто чтобы она жила на его уровне, сидела с ним за одним столом и жила в одном отеле ему надо еще 300к выкладывать потомучто её личный оборот около 0, а урезать свои старые хобби он не хочет. об этом и речь

 

какая разница сколько ты зарабатываешь если траты зачастую пропорциональны заработку. со 100к трат станет 200к, с 10 станет 20 итд. суть в том что нужно интегрировать второго человека в жизнь первого чтобы на равных существовать. если ты жрал лобстеры каждый день, то и твоя девка начинает жрать лобстеры вместте с тобой, потомучто мне возвращаться на гречку ради экономии впадлу

речь именно об этом, а ты какуюта чепуху пытаешься за уши притянуть и позоришься только. 

Контрится выбором девки из +- твоей соц группы с +- таким же доходом. Но будете пиздится, кто главный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Срочно нужен гайд как отличить девушку от транса по внешним признакам:zloy:

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 минуты назад:

Так. Срочно нужен гайд как отличить девушку от транса по внешним признакам:zloy:

левую руку тянут при рукопожатии

ты че ваще из дома не выходил чтоль

Qreeq понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Qreeq написал 23 минуты назад:

Так. Срочно нужен гайд как отличить девушку от транса по внешним признакам:zloy:

ухухух братан я только сегодня в пьюре забайтился на транса
даже написал ему какая она красивая (блять он реально красивый)

и он такой

только я должна сказать - я транс девушка))

В реале это точно легко - запах

а вот сука в приложухах анреал

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 59 минут назад:

Так. Срочно нужен гайд как отличить девушку от транса по внешним признакам:zloy:

Челюга меньше, грудь больше (хотя некоторые 200к наносеки трапики делают себе ффс и увеличение груди, так что тут хз), можно попробовать поймать на пассе голоса, как нибудь неожиданную хуйню спроси, может с охуевания скажет обычным голосом. Так че ещё, ну хз, у меня с трапами максимум общение было в лс, так что хз, в худшем случае будет сюрприз в пастели, но тут работает правило - хуй есть = мужик = можно бить. Так что хуярь его за такое, если он сразу при знакомстве об этом не сказал

Qreeq понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина - это шахматист. Он часами молчит, хорошо следит за фигурой и знает много интересных позиций. Если требуется — жертвует королевой.

Rintz, pjon и FantSayHello понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, парни) Проверку боем попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 5 часов назад:

Ну вот ты позвал бабу отдыхать поехать куда-то, ты чё с нее деньги брать будешь половину?

 

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

ты собрался полететь в турцию взять с собой девушку студентку, твои действия? в рассрочку ей дашь денег на 10 лет или что?

нахуя ее брать изначально, я вот чего понять не могу

тут 2 варианта, либо ты эту тян рассматриваешь как жену/мать своих детей и у тебя к ней так называемые чувства. тогда, очевидно, что денег никаких жалко не будет. и такого вопроса не возникнет

либо это одноразовая шмара на которую жалко денег, тогда что мешает ей сказать: "слушай зай, я тут хочу в соло уебать в отпуск и не хочу за тебя платить, не нравится уебывай", а не искать какой-то тупорылый повод для разрыва отношений, лишь бы не прослыть нищеёбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 11 минут назад:
sviper написал 5 часов назад:

Ну вот ты позвал бабу отдыхать поехать куда-то, ты чё с нее деньги брать будешь половину?

 

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

ты собрался полететь в турцию взять с собой девушку студентку, твои действия? в рассрочку ей дашь денег на 10 лет или что?

нахуя ее брать изначально, я вот чего понять не могу

тут 2 варианта, либо ты эту тян рассматриваешь как жену/мать своих детей и у тебя к ней так называемые чувства. тогда, очевидно, что денег никаких жалко не будет. и такого вопроса не возникнет

либо это одноразовая шмара на которую жалко денег, тогда что мешает ей сказать: "слушай зай, я тут хочу в соло уебать в отпуск и не хочу за тебя платить, не нравится уебывай", а не искать какой-то тупорылый повод для разрыва отношений, лишь бы не прослыть нищеёбом

ну вот ты себе и ответил что хуйню сморозил проста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...