Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (2 пользователя, 9 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

у бобинского так много свободного времени, завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:
569.Miedo написал 4 часа назад:
Дэфрэл написал 4 часа назад:
Бобинский написал 5 часов назад:

(ну проверяюсь я часто, если без пиздежа)

а что будет, когда при следующей проверке, ты увидишь + в графе ВИЧ?

Привет, когда нужно проверяться? 

Так, а в чём смысл проверяться, не защищаясь, типа узнать "о, теперь у меня вич" или что?

Ну тебе не надо проверяться, тебе это не грозит.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 4 часа назад:
Дэфрэл написал 5 часов назад:
Бобинский написал 5 часов назад:

(ну проверяюсь я часто, если без пиздежа)

а что будет, когда при следующей проверке, ты увидишь + в графе ВИЧ?

Привет, когда нужно проверяться? 

https://arvt.ru/faq#n1018 здесь смотришь про период окна

569.Miedo понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что случилось с топиком, выглядит уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вот бобинский красава. самобытный чувак со стержнем

даже по сообщениями видно, что чувак на легке и с таким приятно общаться + время проводить, поэтому девули с радостью и готовы ебаться с ним

инцелы, берите себе на заметку


Изменено пользователем BeautifulDream
Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 22 минуты назад:

инцелы, берите себе на заметку

Бобинский, давай тррахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 6 часов назад:

за то что она  шарит за черное солнце, врил, варга, трад вс модерн ворлд и тд .

что это за язык? ни одного знакомого слова

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 6 часов назад:
Дэфрэл написал 6 часов назад:
Бобинский написал 6 часов назад:

ну давай я буду не выходить из дома, чтобы меня машина не сбила, или чтобы на меня не упал суецидник нахуй не придавил. 

аналогия хуйня

если бы написал "ну давай я не буду автостраду перебегать ночью без светоотражающего жилета", тогда было бы нормально

я согласен, что я утрировал

но если бы ебаться без резинки было бы сравнимо с твоим примером то я, со моим кол-вом пп, уже бы что-то подцепил

к тому же ахахахахах, зная то как трясутся девочки за свое здоровье, особенно в нынешнее время, со всеми этими инфоповодами и секс-коучессами, которые им сказки страшные рассказывают, я могу ебаться не сильно парясь

Ну т.е. баба которая дает тебе с порога без гондона, ты правда считаешь что дело в тебе, а не в бабе и она такое только с тобой делает?

Помимо вича есть излечимые вещи, но сука ЕБАТЬ КАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 31 минуту назад:

что это за язык? ни одного знакомого слова

)) бро

NaxrenApm написал 3 минуты назад:

Ну т.е. баба которая дает тебе с порога без гондона, ты правда считаешь что дело в тебе, а не в бабе и она такое только с тобой делает?

Помимо вича есть излечимые вещи, но сука ЕБАТЬ КАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ.

вот правда, веришь не.. но я уже тупо на интуицию полагаюсь

я понимаю, насколько это звучит шизоидно. Но блять, ну правда, с этим кол-вом пп, я бы уже чето подхватил

и да, в каких то случая я знаю точно , что дело во мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 6 минут назад:
mydear_friend написал 38 минут назад:

что это за язык? ни одного знакомого слова

)) бро

NaxrenApm написал 9 минут назад:

Ну т.е. баба которая дает тебе с порога без гондона, ты правда считаешь что дело в тебе, а не в бабе и она такое только с тобой делает?

Помимо вича есть излечимые вещи, но сука ЕБАТЬ КАКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ.

вот правда, веришь не.. но я уже тупо на интуицию полагаюсь

я понимаю, насколько это звучит шизоидно. Но блять, ну правда, с этим кол-вом пп, я бы уже чето подхватил

и да, в каких то случая я знаю точно , что дело во мне))

Ну и ты сказал часто сдаешь анализы. Ну т.е вот прям с ершиком или чисто кровь? Потому что я не верю что есть люди, готовые ЭТО повторять добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 8 часов назад:

да бро нехуй делать пилить уже. В том смысле, что ну.. хз

если взять анжелику то она мне шлет нюдсы и говорить что хотела бы потрахаться (это правда), тк ее поц ее не ебет, наслушался маргинала (или еще кого то сори я могу ошибаться в нижних интернетах...) о том, что секс это примитивизм ((по факту сидит играет в лол)))) ах да еще он заставляет ее смотреть фильмы из кинопоиска артаса типа)) если честно мне кажется, что они там рофлят с меня вдвоем уже.... ибо я не могу поверить в это

 кидала мне нюдсы ну и тд. Но сказать честно... так похуй на нее стало чето

 

На прошлой неделе был впервые в жизни секс с 2мя разными девушками за день, в среду вечером приехала одна на 2 часа, уехала. Затем, как по расписанию пишет онлифаншица, типа го приеду)) лан го. Это была среда

Затем в чт отдых (от телок) и джим

Далее пятница, поехал в щелково погулять с телкой с пьюра, с которой не виделись. Подхожу к падику, а она уже в дверях стоит в таком домашнем платье (там люди , семьи ходят ей похуй) говорит пойдем ко мне покурим)) чай будешь?) 

Остаюсь у нее на ночь. 
В СБ матчусь с другой девушкой, но мне уже так впадлу куда то ехать я зову ее погулять к себе в парк недалеко от дома. Она приезжает в таком платье блять.. ну короче там понятно, что снимай и еби. Офк погуляли, начинаем пиздеть про еблю, во всем сходимся , говорю го ко мне. ПОехали ко мне, засняли видосы.

 

я этим че хочу сказать то... 

может я шизу ловлю, но я заметил, что чем больше ты ебешься, тем больше тебя хотят. 
Я последней кстати напрямую сказал, что мол у меня вчера был секс и без гандона. Что вы думаете? Ей похуй, она еще больше от этого намокла и мы с ней тоже ебались без гандона (ну проверяюсь я часто, если без пиздежа)

 

Такие рассказы и без фото баб. Дизлайк.

Wehmut и MotorShoW понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 29 минут назад:

но я уже тупо на интуицию полагаюсь

я понимаю, насколько это звучит шизоидно. Но блять, ну правда, с этим кол-вом пп, я бы уже чето подхватил

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом, без негатива. настолько не оценивать риски и не понимать что на другой чаше весов может оказаться от денька удовольствия. почитай, как люди арвт-терапию выбивают, особенно в нынешних реалиях, может ума прибавится на каплю

MacJei, Astari и MotorShoW понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

 

Такие рассказы и без фото баб. Дизлайк.

покидаю отдельным мессагой

 

Rausch написал 1 минуту назад:

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом, без негатива. настолько не оценивать риски и не понимать что на другой чаше весов может оказаться от денька удовольствия. почитай, как люди арвт-терапию выбивают, особенно в нынешних реалиях, может ума прибавится на каплю

бро)

хочешь еще откровеннее?) я считаю что вич хуйта как и многие другие страшилки слишком преувеличены. Да , бтв я один из тех челиков в шапочкой из фольги вс ящеров ) 

у меня было около 250 пп и я всего один раз подхватил молочницу от девочки, которая была на антибиотиках и не попила пробиотики (маленькая:kaifstelish:)

Телок из условного мутабора я в жизни ебать не буду=) всю солевую хуйту я сразу вижу 

как растин коул помните в тру детективе... он сразу когда в комнату заходил он сразу знал виновен человек или нет... бля он буквально я..

Vova, JDS, mazt3r и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные чеды, сука

@Dream. спасай инцельский топан

Wehmut и Astari понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 15 часов назад:

реклама пюра

не надо 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, если похуй на заболевший хуй и вич

то в теории на алименты и моральную составляющую от этого как реагируешь?)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 21 час назад:
Бобинский написал 21 час назад:

но я уже тупо на интуицию полагаюсь

я понимаю, насколько это звучит шизоидно. Но блять, ну правда, с этим кол-вом пп, я бы уже чето подхватил

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом, без негатива. настолько не оценивать риски и не понимать что на другой чаше весов может оказаться от денька удовольствия. почитай, как люди арвт-терапию выбивают, особенно в нынешних реалиях, может ума прибавится на каплю

какой сюр что это высрала именно эта рогатка :lol:

Boratik и Wehmut понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о дрим грацулечки с новой авкой

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:
Rausch написал 20.07.2024 в 00:39:
Бобинский написал 20.07.2024 в 00:08:

но я уже тупо на интуицию полагаюсь

я понимаю, насколько это звучит шизоидно. Но блять, ну правда, с этим кол-вом пп, я бы уже чето подхватил

ебать ты долбоеб, земля тебе пухом, без негатива. настолько не оценивать риски и не понимать что на другой чаше весов может оказаться от денька удовольствия. почитай, как люди арвт-терапию выбивают, особенно в нынешних реалиях, может ума прибавится на каплю

какой сюр что это высрала именно эта рогатка :lol:

просто после нее как раз и делают арвт-терапию

Dream. понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...