Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Wehmut написал 7 минут назад:
123И47 написал 16 часов назад:
Zhenek написал 16 часов назад:

Да какой опыт :onneponimaet:. Я вот вижу переписки которые сюда кидают. Такой опыт чтоль? (лютейший кринж, нахуй). Я тебя умоляю. Обойдусь.

Переписки хуйня, я говорю про живое общение, чем больше у тебя женщин и внимание от них, тем больше шансов, что  на тебя обратит внимание девушка которая тебе нравится, так же общение прокачивает твой эмоциональный интеллект. 
В их головах и логике, женатый(без детей) скуф будет >>> чем свободный 40летний чел. 
Это не значит, что нужно себя окружать всякими обрыгами,  а мол если ты окружишь себя девчонками 6-7(баллов) то на тебя обратит внимание 10(баллов).   

Правда  в твоем случае, что сейчас делать это хуй знает, это нужно было  с лет 15 заводить знакомства, знакомиться в универе и формировать круг общения. 

 

 

У тебя в смске заложена ошибка что ему самому нужно общение/контакт с бабами

 

Чел походу принял тнн и нормально себя чувствует, лучше чем вован который перед сельскими бимбоунитазами в личке унижается 

Именно так. ТНН. Ну точнее как. Пусть сами меня ищут, иначе не спс идите нахуй.

 

mazt3r написал 7 часов назад:

Сбщ :lol:

Забавно, конечно, сколько выводов можно сделать из одного слова из трёх букв.

 

Как минимум несколько стримов можно рассмотреть:

1. Она из какой-то глуши, где обитают такие вот "Сбщ" товарищи (0 раз в жизни видел такое сокращение до этого), а значит скорее всего моральное развитие очень низкое. Порофлить про, например, "ze/zir/zirs" с ней не получится

2. Она - edgy (хз как по-русски), сама решила придумать сокращение, но ввиду незнания английского (нормальное сокращение в 2024 - это ДМ (директ мессадж), например, или ПМ (прайват мессадж), который норм человек из интернета поймёт. В крайнем случае можно было написать "смска", но это немного по-старому) выдала вот такой вот мем из своей головы

3. Её сообщения начинаются с большой буквы, значит она отвечает со смартфона. Соответственно, возможно у неё сяоми редми, который сокращает слово "сообщение" до "сбщ". Отсутствие запятых в предложении (их должно быть 2, вроде как) намекает на то, что её устраивает использование сокращений, т.е., например, она начала писать слово "сообщение", а после "соо" ей её смартфон предложил сократить.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 14 минут назад:
Wehmut написал 42 минуты назад:
123И47 написал 16 часов назад:
Zhenek написал 17 часов назад:

Да какой опыт :onneponimaet:. Я вот вижу переписки которые сюда кидают. Такой опыт чтоль? (лютейший кринж, нахуй). Я тебя умоляю. Обойдусь.

Переписки хуйня, я говорю про живое общение, чем больше у тебя женщин и внимание от них, тем больше шансов, что  на тебя обратит внимание девушка которая тебе нравится, так же общение прокачивает твой эмоциональный интеллект. 
В их головах и логике, женатый(без детей) скуф будет >>> чем свободный 40летний чел. 
Это не значит, что нужно себя окружать всякими обрыгами,  а мол если ты окружишь себя девчонками 6-7(баллов) то на тебя обратит внимание 10(баллов).   

Правда  в твоем случае, что сейчас делать это хуй знает, это нужно было  с лет 15 заводить знакомства, знакомиться в универе и формировать круг общения. 

 

 

У тебя в смске заложена ошибка что ему самому нужно общение/контакт с бабами

 

Чел походу принял тнн и нормально себя чувствует, лучше чем вован который перед сельскими бимбоунитазами в личке унижается 

Именно так. ТНН. Ну точнее как. Пусть сами меня ищут, иначе не спс идите нахуй.

 

mazt3r написал 8 часов назад:

Сбщ :lol:

Забавно, конечно, сколько выводов можно сделать из одного слова из трёх букв.

 

Как минимум несколько стримов можно рассмотреть:

1. Она из какой-то глуши, где обитают такие вот "Сбщ" товарищи (0 раз в жизни видел такое сокращение до этого), а значит скорее всего моральное развитие очень низкое. Порофлить про, например, "ze/zir/zirs" с ней не получится

2. Она - edgy (хз как по-русски), сама решила придумать сокращение, но ввиду незнания английского (нормальное сокращение в 2024 - это ДМ (директ мессадж), например, или ПМ (прайват мессадж), который норм человек из интернета поймёт. В крайнем случае можно было написать "смска", но это немного по-старому) выдала вот такой вот мем из своей головы

3. Её сообщения начинаются с большой буквы, значит она отвечает со смартфона. Соответственно, возможно у неё сяоми редми, который сокращает слово "сообщение" до "сбщ". Отсутствие запятых в предложении (их должно быть 2, вроде как) намекает на то, что её устраивает использование сокращений, т.е., например, она начала писать слово "сообщение", а после "соо" ей её смартфон предложил сократить.

пиздец Женек была бы у меня пизда она бы на середине сообщения уже тотально высохла жесть 

catchMe, Qreeq и madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь будто любое сообщение должно вызывать течку. На лекциях по матанализу тоже тёк из своей виртуальной пизды?

eq4 и Slander понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Ты так говоришь будто любое сообщение должно вызывать течку. На лекциях по матанализу тоже тёк из своей виртуальной пизды?

нет, просто не должны вызывать фригидность у женщины 

нет, я туда не ходил, чтобы не закончить в сбербанке 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как бы я хз, я прекрасно понимаю, что можно писать, а что нельзя в переписках. Очевидно, что я не стал бы ей задавать вопрос про "сбщ", однако сам бы про это задумался.

 

Я также не стал бы писать "Всем няшам пис", если б моей целью не была 18 летняя дура из рандом шараги, ибо это кринж. Ну, возможно я не прав, хуле. К сожалению на практике не проверить.


Изменено пользователем Zhenek
Slander понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

Я также не стал бы писать "Всем няшам пис", если б моей целью не была 18 летняя дура из рандом шараги, ибо это кринж. Ну, возможно я не прав, хуле.

нет, тут ты полностью прав, мотор ебанулся 
ну а про сбщ есть доля правды но душно до ахуения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну про запятые ты конечно задушнил что пиздец, тут главная суть что эта пизда изначально не настроена на знакомство судя по пассивно-агрессивным высерам на безобидный прикол. Просто чсв зашла потешить об рандомных людей которые зашли ДЛЯ ЗНАКОМСТВА на сервис ДЛЯ ЗНАКОМСТВ 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоп стоп, отсутствие запятых я связал не с тем, что она типа тупая, безграмотная дура, а с тем, что она не против использовать сокращения.

Я хз насчёт чсв. Она себя даже назвала "Виктория", а не "Вика". "Подкат" от моторшоу явно был для другого типа "девчуль", хз. Эта по-видимому ищет себе реальных отношений, а не ебыря. Такие подкаты, имхо, работают для прогрева тех, кто хочет исключительно так сказать расслабиться, но не больше.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 15 минут назад:

Стоп стоп, отсутствие запятых я связал не с тем, что она типа тупая, безграмотная дура, а с тем, что она не против использовать сокращения.

Я хз насчёт чсв. Она себя даже назвала "Виктория", а не "Вика". "Подкат" от моторшоу явно был для другого типа "девчуль", хз. Эта по-видимому ищет себе реальных отношений, а не ебыря. Такие подкаты, имхо, работают для прогрева тех, кто хочет исключительно так сказать расслабиться, но не больше.

 

Так и какие вопросы тогда, уважаемые?

тем, кому надо писать "здравствуйте" я писать все равно не хочу

 

и вообще похуй, что ты им пишешь. Если ты не зашел - хоть поэму ей раскатай - ответит "ок"

 

если зашел - можешь хоть "здарова сосать будем?" писать. Спишет это на чедовский юмор и ответит "хаха, а ты прикольный)"

Vova и catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 11 минут назад:
Zhenek написал 29 минут назад:

Стоп стоп, отсутствие запятых я связал не с тем, что она типа тупая, безграмотная дура, а с тем, что она не против использовать сокращения.

Я хз насчёт чсв. Она себя даже назвала "Виктория", а не "Вика". "Подкат" от моторшоу явно был для другого типа "девчуль", хз. Эта по-видимому ищет себе реальных отношений, а не ебыря. Такие подкаты, имхо, работают для прогрева тех, кто хочет исключительно так сказать расслабиться, но не больше.

 

Так и какие вопросы тогда, уважаемые?

тем, кому надо писать "здравствуйте" я писать все равно не хочу

 

и вообще похуй, что ты им пишешь. Если ты не зашел - хоть поэму ей раскатай - ответит "ок"

 

если зашел - можешь хоть "здарова сосать будем?" писать. Спишет это на чедовский юмор и ответит "хаха, а ты прикольный)"

Я ведь правильно понимаю, что эти приложения работают как тиндер? Т.е. понятие "зашел" - это когда тебя свайпают не влево? Каким тогда образом ты ей зашел, но в то же время не зашел?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
MotorShoW написал 15 минут назад:
Zhenek написал 33 минуты назад:

Стоп стоп, отсутствие запятых я связал не с тем, что она типа тупая, безграмотная дура, а с тем, что она не против использовать сокращения.

Я хз насчёт чсв. Она себя даже назвала "Виктория", а не "Вика". "Подкат" от моторшоу явно был для другого типа "девчуль", хз. Эта по-видимому ищет себе реальных отношений, а не ебыря. Такие подкаты, имхо, работают для прогрева тех, кто хочет исключительно так сказать расслабиться, но не больше.

 

Так и какие вопросы тогда, уважаемые?

тем, кому надо писать "здравствуйте" я писать все равно не хочу

 

и вообще похуй, что ты им пишешь. Если ты не зашел - хоть поэму ей раскатай - ответит "ок"

 

если зашел - можешь хоть "здарова сосать будем?" писать. Спишет это на чедовский юмор и ответит "хаха, а ты прикольный)"

Я ведь правильно понимаю, что эти приложения работают как тиндер? Т.е. понятие "зашел" - это когда тебя свайпают не влево? Каким тогда образом ты ей зашел, но в то же время не зашел?

На сайтах знакомств старого образца ты просто фильтруешь через поиск пул потенциальных партнёрш и пишешь им без каких либо метчей, соответственно, если будущая пассия не оценила твой профайл или как ты орудуешь словом, то отлетаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ясно. В таком случае я даже боюсь себе представить, какой спам в приватах у девушек в норм внешкой на фотке.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

А, ясно. В таком случае я даже боюсь себе представить, какой спам в приватах у девушек в норм внешкой на фотке.

Тут вступает в игру монетизация, я по молодости встречал хуйню, что типо хочешь написать топ девушке - купи прем, тк у неё прем (подаренный офк одним из ухажеров) и с ф2п акка ты только профиль её чекнуть можешь, смешно что сейчас в телеге такая настройка есть 

 

Или типо подарите 'подарок', чтобы начать общение - обычно это какой-нить всратый стикер цветка, нарисованный за 3 рубля дизайнером на аутсорсе

 

Ну и там уже в зависимости от того насколько лакшери стикер ты занёс, дама понимает, муляж ты или заряженный в плане бабок

 

Это в совокупности ограждало от тех кто - 'мне только спросить' 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 18 часов назад:

Чел не понимает, что женьку похуй на секс

Btw

IMG-20240928-194732.jpg

Бля, зря я предложил ей самой выбрать время, самое ебнутое из возможных выбрала (когда солнце со всей дури ебашит) , придется утречком сбегать за санскринчиком, ппц...

 

Погуляли, завел в кафешку, взяли чай и 2 пирожка каких то, И ОНА ОПЛАТИЛА, пздц, ниужели в хуекоммунизм попал... В основном говорила она, об играх поговорили, об анимешках, потом пошли домой, идем в сторону моего дома, я, зная, что у меня дома пздц почти дойдя до дома сказал:"А мы куда идем, то?", она ответила:"К тебе, тебя провожу" 

Ну я расслабился и предложил ее до остановки проводить лучше, в итоге она на такси поехала) дал ей шоколад ну и она поехала 

P.S. Не обнимался! 

Slander, eq4 и P0JIT0H понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скай просто лучший. Снимаю шляпу. Был бы парик, его бы тоже снял.

Slander написал 13 минут назад:
Zhenek написал 18 минут назад:

А, ясно. В таком случае я даже боюсь себе представить, какой спам в приватах у девушек в норм внешкой на фотке.

Тут вступает в игру монетизация, я по молодости встречал хуйню, что типо хочешь написать топ девушке - купи прем, тк у неё прем (подаренный офк одним из ухажеров) и с ф2п акка ты только профиль её чекнуть можешь, смешно что сейчас в телеге такая настройка есть 

 

Или типо подарите 'подарок', чтобы начать общение - обычно это какой-нить всратый стикер цветка, нарисованный за 3 рубля дизайнером на аутсорсе

 

Ну и там уже в зависимости от того насколько лакшери стикер ты занёс, дама понимает, муляж ты или заряженный в плане бабок

 

Это в совокупности ограждало от тех кто - 'мне только спросить' 

 

 

Ясно. Сейчас везде вообще форсят эти премиумы. Эт прям пиздец.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 14 часов назад:

Таким тока в ебало бить (плевать), я хуй знает

IMG_8787.jpeg

 

Сначала хотел сказать что у меня хуй стоит на супер уверенных девушек

 

Но потом присмотрелся к кружку и понял что она всратая и вероятно озлобленная


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:

Ты так говоришь будто любое сообщение должно вызывать течку. На лекциях по матанализу тоже тёк из своей виртуальной пизды?

Твои посты даже дочитывать сложно, очень много духоты, а ведь это даже не стены говна как у рыгалити, от их тупости хотя бы порофлить можно. 
Мы вроде на анонимном форуме, но ты даже тут расслабиться и вести общение в более спокойном стиле почему то не можешь.

Зачилься чутка, попробуй из дома повыходить, физ нагрузкой хотя бы какой-то займись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 17 минут назад:
Zhenek написал 4 часа назад:

Ты так говоришь будто любое сообщение должно вызывать течку. На лекциях по матанализу тоже тёк из своей виртуальной пизды?

Твои посты даже дочитывать сложно, очень много духоты, а ведь это даже не стены говна как у рыгалити, от их тупости хотя бы порофлить можно. 
Мы вроде на анонимном форуме, но ты даже тут расслабиться и вести общение в более спокойном стиле почему то не можешь.

 

Расслабиться и вести общение в более спокойном стиле ... это как? Как по мне, так я на максимально чилле, но тебе почему-то кажется, что я прям сижу и напрягаюсь. Ты даже вот решил меня заквотить и поделиться своим супер полезным мнением. А по факту, я лишь ответил человеку в его же стиле на, имхо, совершенно необоснованную критику в мой адрес.

 

Напиши, какой вариант ответа от меня был бы в рамках "спокойный стиль + на расслабоне", ведь в интернете оставлять без ответа нападения в твой адрес - не комильфо.

 

catchMe написал 17 минут назад:
Zhenek написал 4 часа назад:

Ты так говоришь будто любое сообщение должно вызывать течку. На лекциях по матанализу тоже тёк из своей виртуальной пизды?

Зачилься чутка, попробуй из дома повыходить, физ нагрузкой хотя бы какой-то займись

Да почему каждый, ну буквально КАЖДЫЙ! Предлагает выйти из дома и позаниматься физ нагрузкой по почти любому поводу, когда им хочется, я так понимаю, унизить собеседника? Чем это поможет-то? Ну выйду я на улицу, ну потягаю гантельки. Это как-то изменит моё мнение чтоль? :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhenek Я не пойму, нахуй ты тогда сидишь в этой теме? Чтобы что? Это так же тупо, как будучи не пьющим и за зож, сидеть в теме, где обсуждают алкоголь

Vova понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...