Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

пиздец
мне кажется в =мире= животных, сами что ни на есть животные, ведут себя грамотнее, чем здешние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чел расслабься я думаю всё норм будет, тебя тут тепличные излишне запугивают. Там скорее всего такая же девчёнка как и ты, мож ей нахуй ёбака и не нужен а просто пообщаться хочет. Поняла что ты не мужлан по общению и как друга позвала домой. Я бы реально пошёл если бы по переписке чувствовалась что она на ровном вайбе, особенно если у вас там ещё темы какие общие

Rilay, mydear_friend и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По переписке
чувствовалось
МАМЕ ЦВЕТЫ КУПИЛИ ОБА СЕЙЧАС ЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 9 часов назад:
IMMORTALBOY написал 10 часов назад:

Может она наживка тесака 

 

Я паспорт спрошу. Но так то она в унике учится

Я в унике а 16 лет учился 

Zhenek написал 8 часов назад:

Из дома еще не приехала одежда? Чё за хуйня? Ебанутая отмаза

 

+
 

девственница не пригласит к себе домой после двух дней общения. В 2024-то году. Нужен весь чат, но имхо пахнет говном чё-то. «Обычно» не зовёт. Девственница. Получается что ты не первый. Нихуя не понятно короче, нелогично. Ну или она тебя не воспринимает как мужчину. Типа, считай подруга в гости придёт, только мужского пола. 

 

Я бы первые пару свиданий 100% проводил в общественных местах. 
 

 

А ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 54 минуты назад:

хуёвый план. За те 15 минут что ты будешь ждать наряд милиции, чтоб он тебя спас, тебя могут на всю жизнь покалечить

сука женек я в ахуе, посмотри фильм "Всегда говори да", а то  так всю жизнь можешь проебать как главный герой (тот тоже в сбербанке работал бтв)


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 25 минут назад:

Тепличные на месте?

На каком месте, я дома сижу :pdanus:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет история вспомнилась на фоне этого

несколько лет назад с корешем ночью гуляли и зашли шавуху взять. стоим ждем на улице заказ и перед нами проходит девчонка вся заплаканная, в жестком тильте и сигарету спрашивает. мы говорим, что нет (реально не было). потом смотрим через минуту, а она по трамвайным рельсам идёт. ну мы чет подсуетлись, мало ли что и решили помочь/до дома проводить (без каких либо намерений). подозвали к себе, говорим, что сейчас за сигами сходим, прекращай хуйней заниматься. друг пошёл в кафе дожидаться шаверму, а я с ней вдвоем в ларёк (он находился на соседней стороне улицы). купили сижек ей и тд, попиздели, рассказала, что с парнем поругалась, поэтому в тильте. идём обратно и она выдаёт "пошли в парке тут посидим недалеко". я говорю, пошли обратно до друга и там решим уже что куда, а она прям настаивает, чтобы мы в парк пошли. я говорю - не, малая. 

 

доходим до кафе, стоим разговариваем и понимаем, что девчонка на суете какой-то, постоянно оглядывается по сторонам, а те истории, которые она рассказывает, звучат вообще неправдоподобно. точный пример не помню, но она сказала, что тачки очень любит, а у меня кореш в них шарит и он решил чекнуть ее одним вопросом и она вообще хуйню полную сказала. стоим мы короче минут 5 так и тут резко из-за угла подъезжает заниженная тачка разъебанная и девчонка с нихуя говорит "мне пора" и убегает в машину. 

 

для тех кто не понял - она была байтом и если бы я пошёл в парк меня бы там постарались ограбить скорее всего. потом с другом ситуацию обсуждали эту и он вспомнил, что еще во время разговора до того, как она сорвалась, эта тачка по улице проезжала несколько раз

 

я прихуел знатно со всего этого, потому что в моменте вообще не думал о таком развитии событий и просто реально человеку помочь хотел, хотя мы с другом всегда ночью в тонусе были поскольку район опасный и ситуации разные случались, но вот тут вообще оба расслабились. хорошо, я знал, что братву на сиську не меняют


Изменено пользователем BeautifulDream
Qreeq, 569.Miedo, Wehmut и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 30 минут назад:

Тепличные на месте?

Так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 11 минут назад:
Rilay написал 10 часов назад:
IMMORTALBOY написал 10 часов назад:

Может она наживка тесака 

 

Я паспорт спрошу. Но так то она в унике учится

Я в унике а 16 лет учился 

Zhenek написал 8 часов назад:

Из дома еще не приехала одежда? Чё за хуйня? Ебанутая отмаза

 

+
 

девственница не пригласит к себе домой после двух дней общения. В 2024-то году. Нужен весь чат, но имхо пахнет говном чё-то. «Обычно» не зовёт. Девственница. Получается что ты не первый. Нихуя не понятно короче, нелогично. Ну или она тебя не воспринимает как мужчину. Типа, считай подруга в гости придёт, только мужского пола. 

 

Я бы первые пару свиданий 100% проводил в общественных местах. 
 

 

А ты откуда знаешь?

знаю что?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BeautifulDream написал 13 минут назад:

чет история вспомнилась на фоне этого

несколько лет назад с корешем ночью гуляли и зашли шавуху взять. стоим ждем на улице заказ и перед нами проходит девчонка вся заплаканная, в жестком тильте и сигарету спрашивает. мы говорим, что нет (реально не было). потом смотрим через минуту, а она по трамвайным рельсам идёт. ну мы чет подсуетлись, мало ли что и решили помочь/до дома проводить (без каких либо намерений). подозвали к себе, говорим, что сейчас за сигами сходим, прекращай хуйней заниматься. друг пошёл в кафе дожидаться шаверму, а я с ней вдвоем в ларёк (он находился на соседней стороне улицы). купили сижек ей и тд, попиздели, рассказала, что с парнем поругалась, поэтому в тильте. идём обратно и она выдаёт "пошли в парке тут посидим недалеко". я говорю, пошли обратно до друга и там решим уже что куда, а она прям настаивает, чтобы мы в парк пошли. я говорю - не, малая. 

 

доходим до кафе, стоим разговариваем и понимаем, что девчонка на суете какой-то, постоянно оглядывается по сторонам, а те истории, которые она рассказывает, звучат вообще неправдоподобно. точный пример не помню, но она сказала, что тачки очень любит, а у меня кореш в них шарит и он решил чекнуть ее одним вопросом и она вообще хуйню полную сказала. стоим мы короче минут 5 так и тут резко из-за угла подъезжает заниженная тачка разъебанная и девчонка с нихуя говорит "мне пора" и убегает в машину. 

 

для тех кто не понял - она была байтом и если бы я пошёл в парк меня бы там постарались ограбить скорее всего. потом с другом ситуацию обсуждали эту и он вспомнил, что еще во время разговора до того, как она сорвалась, эта тачка по улице проезжала несколько раз

 

я прихуел знатно со всего этого, потому что в моменте вообще не думал о таком развитии событий и просто реально человеку помочь хотел, хотя мы с другом всегда ночью в тонусе были поскольку район опасный и ситуаций разных было, но вот тут вообще оба расслабились. хорошо, я знал, что братву на сиську не меняют

 

Да, времена конечно опасные стали. Мы тоже с другом ночью с бара вышли как-то давно еще, стоим курим и тоже из бара девочка выходит, просит сигу. Ну мы ее до дома проводить решили, потому что она подпитая уже была такая, а нам по пути было. Ближе к дому уже она начала нас зазывать мол пошли ко мне и я уже туда собрался, а мне чел говорит - да ни в коем случае, потом за изнасилование притянут в 5 сек. 

 

Скрытый текст

Поэтому мы пошли и потрахались друг с другом. Шутка. 

 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 12 минут назад:

чет история вспомнилась на фоне этого

несколько лет назад с корешем ночью гуляли и зашли шавуху взять. стоим ждем на улице заказ и перед нами проходит девчонка вся заплаканная, в жестком тильте и сигарету спрашивает. мы говорим, что нет (реально не было). потом смотрим через минуту, а она по трамвайным рельсам идёт. ну мы чет подсуетлись, мало ли что и решили помочь/до дома проводить (без каких либо намерений). подозвали к себе, говорим, что сейчас за сигами сходим, прекращай хуйней заниматься. друг пошёл в кафе дожидаться шаверму, а я с ней вдвоем в ларёк (он находился на соседней стороне улицы). купили сижек ей и тд, попиздели, рассказала, что с парнем поругалась, поэтому в тильте. идём обратно и она выдаёт "пошли в парке тут посидим недалеко". я говорю, пошли обратно до друга и там решим уже что куда, а она прям настаивает, чтобы мы в парк пошли. я говорю - не, малая. 

 

доходим до кафе, стоим разговариваем и понимаем, что девчонка на суете какой-то, постоянно оглядывается по сторонам, а те истории, которые она рассказывает, звучат вообще неправдоподобно. точный пример не помню, но она сказала, что тачки очень любит, а у меня кореш в них шарит и он решил чекнуть ее одним вопросом и она вообще хуйню полную сказала. стоим мы короче минут 5 так и тут резко из-за угла подъезжает заниженная тачка разъебанная и девчонка с нихуя говорит "мне пора" и убегает в машину. 

 

для тех кто не понял - она была байтом и если бы я пошёл в парк меня бы там постарались ограбить скорее всего. потом с другом ситуацию обсуждали эту и он вспомнил, что еще во время разговора до того, как она сорвалась, эта тачка по улице проезжала несколько раз

 

я прихуел знатно со всего этого, потому что в моменте вообще не думал о таком развитии событий и просто реально человеку помочь хотел, хотя мы с другом всегда ночью в тонусе были поскольку район опасный и ситуации разные случались, но вот тут вообще оба расслабились. хорошо, я знал, что братву на сиську не меняют

 

Лол почти такая же хуйня была, причем был бухой и меня точно такой же скуф под шафе спас:corona: ебать думаю отъехал бы нахуй


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:
Rilay написал 1 час назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:
Rilay написал 1 час назад:

+ я вообще не собираюсь ебаться ни с кем 

 

а нахуй ты едешь тогда

Ну а че дома сидеть заебало уже 

В тцшке на фудкорте посидеть уже не комильфо?

ну хз в обнимку не полежать

 

Qreeq написал 1 час назад:

Прикинь ты там на измене будешь сидеть, каждые 15 минут отписываться другу. Какое в этом удовольствие?

да я думаю там сразу понятно все будет

пару раз отпишу и все

Wehmut написал 1 час назад:
Rilay написал 1 час назад:
BeautifulDream написал 4 часа назад:

Пиздатая девственница

Не ну они там долгое время общались как я понял, не два дня 

P0JIT0H написал 1 час назад:
Rilay написал 7 часов назад:
Zhenek написал 8 часов назад:

Из дома еще не приехала одежда? Чё за хуйня? Ебанутая отмаза

 

+
 

девственница не пригласит к себе домой после двух дней общения. В 2024-то году. Нужен весь чат, но имхо пахнет говном чё-то. «Обычно» не зовёт. Девственница. Получается что ты не первый. Нихуя не понятно короче, нелогично. Ну или она тебя не воспринимает как мужчину. Типа, считай подруга в гости придёт, только мужского пола. 

 

Я бы первые пару свиданий 100% проводил в общественных местах. 
 

 

Она с Ямала, в СПб приехала на учебу, вот ток поступила 

рассказывала что она уже знакомилась с челом с дв, типо тоже к себе позвала, поцеловались но после этого общаться прекратили 

Скинь адрес когда пойдешь, если в течении часа не отпишешь что все норм вызовем полицию

Я другу скину локацию и адрес

+ буду писать каждые 15 минут что то типо «норм всё»

если напишу «все норм» (первое слово все) значит надо вызывать наряд нахуй

если не отпишу значит пусть звонит, если не беру трубку пусть вызывает 

если подниму трубку и поздороваюсь «здаровити» значит код красный 

если по другому то все ок 

 

да да это я сам придумал 

 

если стремно с хатой, просто позови в тц-шку. Если будет жестко мазаться, значит точно наеб

не мажется

P0JIT0H написал 59 минут назад:

да чел расслабься я думаю всё норм будет, тебя тут тепличные излишне запугивают. Там скорее всего такая же девчёнка как и ты, мож ей нахуй ёбака и не нужен а просто пообщаться хочет. Поняла что ты не мужлан по общению и как друга позвала домой. Я бы реально пошёл если бы по переписке чувствовалась что она на ровном вайбе, особенно если у вас там ещё темы какие общие

ну надеюсь так да
по темам сошлись в плане чтения, пара авторов обоим нрав


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю это в кровати под пледом

и как будто сон

че за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 21 час назад:

Вот поэтому я и перешёл на следующий уровень, но говорю же, там свои прикольчики) 

Ты че в жопу ебёшься?


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ебался думаешь так отчаянно бы искал себе вуман для закрытия гештальта? 

mazt3r написал 2 часа назад:

image.png.bbf6ed1fb6cfcfc7c26eba6fe7ec3ad8.png

А в чем мем то с кирпичным заводом? 

Эффективнее же почку минуснуть и в секс рабстве оставить, хз


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 3 минуты назад:

Если бы ебался думаешь так отчаянно бы искал себе вуман для закрытия гештальта? 

mazt3r написал 2 часа назад:

image.png.bbf6ed1fb6cfcfc7c26eba6fe7ec3ad8.png

А в чем мем то с кирпичным заводом? 

Эффективнее же почку минуснуть и в секс рабстве оставить, хз

Почка это ван найт стенд, факдоллс для секс рабства наскучивают моментально, а бесплатная (условно, конечно, потому что людей надо где-то держать и чем-то кормить) рабочая сила на десяток следующих лет это хард профит, который никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 часа назад:

да чел расслабься я думаю всё норм будет, тебя тут тепличные излишне запугивают. Там скорее всего такой же ровный парень на сотруднике службы безопасности Сбербанка как и ты, мож ему нахуй твои деньги и не нужны, а просто помочь хочет. Понял, что ты не баклан по общению и как другу хочет сообщить о попытке снятия средств. Я бы реально назвал ему свой CVC если бы по звонку чувствовалось что он на ровном вайбе, особенно если у вас там ещё темы какие общие

 

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...