Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

@kami_ Конечно, че за вопрос? Я знаю сопрано бы разьебал за такое но ты только его тень..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Drag13 написал 2 минуты назад:

@kami_ Конечно, че за вопрос? Я знаю сопрано бы разьебал за такое но ты только его тень..

 

Что бы сразу понимать в какую корзину тебя бросать. 
Слушай, по видеозаписи с икрой как - будто сразу понятно, что она ебантесова по отчеству, а так вроде норм краля на 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kami_ отлично подмечено по поводу отчества, там еще то существо отбитое, ну при бабках была а я не обламывался, краля на 7 абсолютно верно!
А ты мастер я смотрю?
Короче можете апвотить пост, я накидаю прона с ней и расскажу следующую кринжуху с фотками и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 40 минут назад:

Привет всем инцелам и сочувствующим.

Короче такой рофл произошел, я думал такое только в сириках бывает. Встречался с телочкой полтора года, жили вместе год, топ тело топ лицо, младше на 7 лет. На 23 февраля она мне кресло игровое подарила за 24 к. Уже начали завидовать какая у меня женщина? Вот и я ахуевал)) Ну хули делать, я ей подарил автошколу на 8 марта.

Потом короче спустя месяца два секс стал редеть, и вообще холодность появилась какая-то, ну я не особо заморачивался, вкалывал на работе + подработка, все домой тащил. И тут короче чето заметил что когда ей приходит чето на телефон, она быстро смахивает если я рядом и это меня напрягло) Пошел в ночь однажды, а сам не пошел, приехал к 10 вечера домой, дверь не открывается - значит дома кто-то есть. Стучусь - не открывает. Я дальше стучусь, спустя 5 минут пишет "Че долбишься?" Я голосовое отправляю, типа ты открой, че не открываешь. Она пишет - "ИДИ В МАШИНУ, Я СПУЩУСЬ" :chel::lol::lol::lol: 

Я пишу ты че ебанутая открывай давай. Короче долбился так минут 15, потом открывает, а там инструктор с автошколы :palevo::wizard::palevojein: Я говорю нихуя дела, здарово а че ты тут делаешь)) Он говорит - бля я ваще не в курсе был что у нее кто-то есть. Я ему - ты ваще ебнутый, я ее вечно от тебя забирал или подвозил :lol: Короче выгнал его, говорю ну ты и шлюха. У той ваще 0 сожаления, мож защитная реакция, говорит ну заедешь за шмотками, ток отдай ключи (хата её была), я говорю пошла нахуй шлюха ебаная, сам приеду когда надо будет и заберу. Она уже криком на меня типа гони ключи, я говорю отъебись мартышка :buba:

Ну канеш не оч приятно было, ну это типо как смотришь сирик или фильм и там такой поворот и ты думаешь - ну такого в реальной жизни не бывает хаха. А тут бля я аж порофлил сначала, ладно бы там был мачо какойнибудь лысый ебарь террорист, там бля мужичонок худющий еще и старше меня еще и женатый. Ну мож хуй больше, у меня тогда 0 претензий :trollface:

Но ваще блядь есть блядь, прощать бессмысленно, хорошо что рано спалилась. Виноват для таких людей все равно кто угодно, только не они :fuckyou:

 

Screenshot_2.png.12bf2386630d37ed691e8b5cf16baaaf.png

Funny_pictures_with_glasses_1_23061747.jpg.cb5a6578ce436c3fca1b7c10e4905a36.jpg

1561990271.jpg.3e5ba876883063afcb2c724f62718e13.jpg

IMMORTALBOY, Rintz и Drag13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя рыгалити ребус высрал, стул свой тока зачем сфотал? :hmm:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:

ну и че решил свайпер ?

 

Так а какие варики? Съехал и забил (пока еще не забыл, времени мало прошло)


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drag13 написал 11 минут назад:

@kami_ отлично подмечено по поводу отчества, там еще то существо отбитое, ну при бабках была а я не обламывался, краля на 7 абсолютно верно!
А ты мастер я смотрю?
Короче можете апвотить пост, я накидаю прона с ней и расскажу следующую кринжуху с фотками и тд.

Я Маргарита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал Только что:

ну я имею ввиду какой вывод сделал?
че не так ?

 

Да мне похуй если честно, я жил достойно, развивался и трудился, делал приятности и получал их до определенного времени. Ну захотелось рогатку ей раздвинуть, пусть, но только не со мной уже.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 5 минут назад:
012314567890 написал 10 минут назад:

ну я имею ввиду какой вывод сделал?
че не так ?

 

Да мне похуй если честно, я жил достойно, развивался и трудился, делал приятности и получал их до определенного времени. Ну захотелось рогатку ей раздвинуть, пусть, но только не со мной уже.

Да он имел ввиду, типо может какие-то подводные камни были, которые ты не замечал, но они вели к этому.   после того, как это случилось, ты такой !Эврика, вот же эти звоночки на которые я в будущем буду обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
sviper написал 6 минут назад:
012314567890 написал 12 минут назад:

ну я имею ввиду какой вывод сделал?
че не так ?

 

Да мне похуй если честно, я жил достойно, развивался и трудился, делал приятности и получал их до определенного времени. Ну захотелось рогатку ей раздвинуть, пусть, но только не со мной уже.

Да он имел ввиду, типо может какие-то подводные камни были, которые ты не замечал, но они вели к этому.   после того, как это случилось, ты такой !Эврика, вот же эти звоночки на которые я в будущем буду обращать внимание.

 

Да бля какие звоночки, она наоборот говорила вечно про изменяющих с чувством отвращения таким, типо как так можно)) фу нахуй

ну мож и были какие-то, я особо голову не забиваю, это в ЛЮБОМ случе тогда лучше что все пораньше всплыло

Бардак понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так, купил бабе автошколу/аббон в зал/уроки по лыжам и она ебется с тренером. Классика


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:

Вот так, купил бабе автошколу/аббон в зал/уроки по лыжам и она ебется с тренером. Классика

 

Да я хуй бы ей подарил автошколу если б не стул :trollface:

По цене +- также вышло, ну я думаю хули б нет выучится пьяного меня возить будет :clown:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 31 минуту назад:

Нихуя рыгалити ребус высрал, стул свой тока зачем сфотал? :hmm:

да не в обиду, братан, ребуса ради

 

а по истории твоей, если ты конечно не как тут говорят "инцел", который сам всё нафантазировал

возникает сразу вилка из двух вопросов:

1) зачем встречаться с суками, чтобы потом удивляться?

I

2) как это ты живёшь без радара на измену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший тайминг свайпер, никто не будет мешать лижаню новую стартануть :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 3 часа назад:

Нихуя рыгалити ребус высрал, стул свой тока зачем сфотал? :hmm:

Я подумал что это стул который тебе малая подарила


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...