Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

coali написал 7 минут назад:

Захожу почитать про секс и отношения а читаю как срут шлюхам в рот. Вот.

Она не шл*ха 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 56 минут назад:

@Rausch получается я те 15 тыщ должен

Ты же цветочек, я не верю что ты способен на что то подобное, максимум алкоголь и присунуть пока женщина поражена твоим умом, эрудированностью и умением владеть словом....как я была поражена при нашей встрече тем темным зимним вечером в квартире, пока Дульси не было.

Rintz понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 6 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:

@Rausch получается я те 15 тыщ должен

Ты же цветочек, я не верю что ты способен на что то подобное, максимум алкоголь и присунуть пока женщина поражена твоим умом, эрудированностью и умением владеть словом....как я была поражена при нашей встрече тем темным зимним вечером в квартире, пока Дульси не было.

ну так ты, альфена, дама культурная во всех отношениях

а соньке в рот насрать дело богоугодное

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в девушке – ее подколенные сухожилия, все остальное хуйня. @Ilze как у сони с этим обстояли дела?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe said 18 hours ago:

К слову о шмарах с интим сити,

15к за час бтв:omegalul::roflanebalo:

6100182.jpg

Она еще и нарик походу или мало таких долбаебов чтобы ебать бабу с сиськами 1 размера за 15к. Иначе я хз почему у нее такой галимый телефон


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решено


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Real Hero said 15 minutes ago:

Ловеласы и психологи и психологини, нужна консультация.

Подруга хотела познакомить со своим парнем, но я сказал не хочу.

Проблема в том что я не совсем друг, ну вы поняли. У нас иногда за его спиной бывают всякие события скажем так.

Зачем ей это надо? Что это значит? Она не настаивала конеш, но палево же жесткое нет? Или я просто навыдумывал себе всякого а она ничего за этим действием не подразумевала?

Ну хз, там вариантов много, от замутить тройничок до чтобы ее паря не заебывал вопросами:"А хули ты с пацаном каким то по кд общаешься и гуляешь". Поспрашивай разного рода вопросы и смотри на ее реакцию, то что она говорит вообще поебать. Бабы в основном пиздят одно, а делают другое, ну касательно отношений так точно


Изменено пользователем Zellar
Real Hero понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 41 минуту назад:

Ловеласы и психологи и психологини, нужна консультация.

Подруга хотела познакомить со своим парнем, но я сказал не хочу.

Проблема в том что я не совсем друг, ну вы поняли. У нас иногда за его спиной бывают всякие события скажем так.

Зачем ей это надо? Что это значит? Она не настаивала конеш, но палево же жесткое нет? Или я просто навыдумывал себе всякого а она ничего за этим действием не подразумевала?

во первых ты пидарас, что так поступаешь
во вторых она шлюха ебаная, что так поступает 
 

goodmood, 123И47, Vspichka и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon said 5 minutes ago:
Real Hero said 48 minutes ago:

Ловеласы и психологи и психологини, нужна консультация.

Подруга хотела познакомить со своим парнем, но я сказал не хочу.

Проблема в том что я не совсем друг, ну вы поняли. У нас иногда за его спиной бывают всякие события скажем так.

Зачем ей это надо? Что это значит? Она не настаивала конеш, но палево же жесткое нет? Или я просто навыдумывал себе всякого а она ничего за этим действием не подразумевала?

во первых ты пидарас, что так поступаешь
во вторых она шлюха ебаная, что так поступает 
 

В третьях пацан терпила, если позволяет, чтобы с ним так поступали


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon said 16 minutes ago:
Real Hero said 1 hour ago:

Ловеласы и психологи и психологини, нужна консультация.

Подруга хотела познакомить со своим парнем, но я сказал не хочу.

Проблема в том что я не совсем друг, ну вы поняли. У нас иногда за его спиной бывают всякие события скажем так.

Зачем ей это надо? Что это значит? Она не настаивала конеш, но палево же жесткое нет? Или я просто навыдумывал себе всякого а она ничего за этим действием не подразумевала?

во первых ты пидарас, что так поступаешь
во вторых она шлюха ебаная, что так поступает 
 

Моральный аспект оставим на потом


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 минуту назад:
pjon написал 10 минут назад:
Real Hero написал 54 минуты назад:

Ловеласы и психологи и психологини, нужна консультация.

Подруга хотела познакомить со своим парнем, но я сказал не хочу.

Проблема в том что я не совсем друг, ну вы поняли. У нас иногда за его спиной бывают всякие события скажем так.

Зачем ей это надо? Что это значит? Она не настаивала конеш, но палево же жесткое нет? Или я просто навыдумывал себе всякого а она ничего за этим действием не подразумевала?

во первых ты пидарас, что так поступаешь
во вторых она шлюха ебаная, что так поступает 
 

Моральную аспект оставим на потом

?) А каким аспектом будем думать? Который между ног болтается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 15 часов назад:
ALF™ написал 15 часов назад:
Ilze написал 16 часов назад:

@Rausch получается я те 15 тыщ должен

Ты же цветочек, я не верю что ты способен на что то подобное, максимум алкоголь и присунуть пока женщина поражена твоим умом, эрудированностью и умением владеть словом....как я была поражена при нашей встрече тем темным зимним вечером в квартире, пока Дульси не было.

ну так ты, альфена, дама культурная во всех отношениях

 

Спасибо за теплые слова солнишко - я сразу поняла что ты человечек добрый и хороший, но...слабохарактерный?

Обнимаю нежно как тогда на прощание - чтобы все у тебя было складно и ладно по жизни.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:

Решено

 

:roflanebalo:

это продвинутые рога парню, типа смотри он просто мой друг, вот я вас познакомлю, чтоб ты не беспокоился

Real Hero и Herokills понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ said 2 minutes ago:
Real Hero said 1 hour ago:

Решено

 

:roflanebalo:

это продвинутые рога парню, типа смотри он просто мой друг, вот я вас познакомлю, чтоб ты не беспокоился

Спасибо


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Real Hero написал 6 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Real Hero написал 1 час назад:

Решено

 

:roflanebalo:

это продвинутые рога парню, типа смотри он просто мой друг, вот я вас познакомлю, чтоб ты не беспокоился

Спасибо

И еще, у баб(девушек(женщин)) никогда не спрашивай советов
Я описал своё виденье, свой взгяд на эту ситуацию 
Если ты считаешь по другому, это твоё право и ты 100% заслуживаешь на него
Но то что ты спрашиваешь об этом на форуме показывает, что ты у тебя своего мнения нет вовсе 
Или ты хочешь, что бы кто то подтвердил твоё мнение аля: " Да забей мужик, поёбуй её дальше, а на её парня забей". 


Изменено пользователем pjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon said 3 minutes ago:
Real Hero said 9 minutes ago:
ЖУМОНГ said 16 minutes ago:
Real Hero said 2 hours ago:

Решено

 

:roflanebalo:

это продвинутые рога парню, типа смотри он просто мой друг, вот я вас познакомлю, чтоб ты не беспокоился

Спасибо

И еще, у баб(девушек(женщин)) никогда не спрашивай советов
Я описал своё виденье, свой взгяд на эту ситуацию 
Если ты считаешь по другому, это твоё право и ты 100% заслуживаешь на него
Но то что ты спрашиваешь об этом на форуме показывает, что ты у тебя своего мнения нет вовсе 
Или ты хочешь, что бы кто то подтвердил твоё мнение аля: " Да забей мужик, поёбуй её дальше, а на её парня забей". 

 

:chel:
1) Я спросил конкретный вопрос. Ты дал мнение по самой ситуации когда я попросил интерпретировать действие субъекта.
Я спросил почему мясо не жарится на сковороде, ты мне ответил «ты пидарас, убиваешь животных». Какое видение ты мне дал нахуй :trollface:

2) Я спрашиваю здесь потому что у меня немного опыта в этих делах, и пытаюсь выяснить нейропсихологический подтекст.

Студент приходит к учителям, а они такие «А чо у тебя своего мнения нет?». Какое подтверждение чего блин.

Ты ведаешь какую хуйню ты несёшь нелогичную?

А по моральной части, релакс бро, каждый живет как хочет. Следи за собой и будь спокоен.

LetMeHandleThat и Snitch_91 понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...