Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (3 пользователя, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

MotorShoW said 28 minutes ago:
Stepa_Babikov said 29 minutes ago:
MotorShoW said 31 minutes ago:

Результат правильного приветствия спустя… 3 дня, вроде хд

 

A7A356DF-14CC-42BD-ACD5-EC1EB775532F.jpeg

4FFAF96F-CCEB-4410-BC05-DBB1888F6790.jpeg

52AFAD3A-556C-41CC-9C8F-73D4DA1C1F9D.jpeg

Скинь фулл диалог, иначе буду уповать на то что ты чед с прокачанной харизмой

У меня неоч харизма, спойлер

а диалог я снес уже, бо там типичный женский представитель с шизой

неудивительно, там же жироменталь, по пальцам видно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 3 минуты назад:

призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

MotorShoW написал 3 минуты назад:

после этого экспириенса я на внешку не ведусь

?

Отвечаю, брат

между экспириенсом и выводом прошло года 3

как понимаешь, эти года 3 я не топики на пд читал

ищи ошибки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал Только что:
MotorShoW написал 29 минут назад:
Stepa_Babikov написал 31 минуту назад:
MotorShoW написал 33 минуты назад:

Результат правильного приветствия спустя… 3 дня, вроде хд

 

A7A356DF-14CC-42BD-ACD5-EC1EB775532F.jpeg

4FFAF96F-CCEB-4410-BC05-DBB1888F6790.jpeg

52AFAD3A-556C-41CC-9C8F-73D4DA1C1F9D.jpeg

Скинь фулл диалог, иначе буду уповать на то что ты чед с прокачанной харизмой

У меня неоч харизма, спойлер

а диалог я снес уже, бо там типичный женский представитель с шизой

неудивительно, там же жироменталь, по пальцам видно

Я сам так думал. Но не, она тоненькая, что странно

пруфаю 

F3742B99-CD86-4D0A-A14C-8DA55BDFCD2B.jpeg

51DCFD91-6398-4E5C-8557-561D5D783316.jpeg

C404CFA4-64C5-425D-98C7-72915A42AA73.jpeg

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
MotorShoW написал 4 минуты назад:

призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

MotorShoW написал 4 минуты назад:

после этого экспириенса я на внешку не ведусь

?

Отвечаю, брат

между экспириенсом и выводом прошло года 3

как понимаешь, эти года 3 я не топики на пд читал

ну хз, без опыта даже за 3 года бы не понял. всеравно нужно какието эмоции и состояния пережить чтобы было над чем рефлексировать 

иначе это как учиться водить машину не садясь за руль ни разу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че парни, пробили по базе её уже
кто первый ей пишет, давайте обговорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

че парни, пробили по базе её уже
кто первый ей пишет, давайте обговорим 

она в меня уже влюбилась. говорит слишком много плюсов 

phosphorique понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 7 минут назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

 

Жиза бро :pepehands:

 

Я сам родичам девушки сломал входную дверь с ноги :honkler: когда баба наглоталась таблеток и написала баю бай :dablya:

 

Скинь фото этой 8/10


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
MotorShoW написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
MotorShoW написал 11 минут назад:

призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

MotorShoW написал 11 минут назад:

после этого экспириенса я на внешку не ведусь

?

Отвечаю, брат

между экспириенсом и выводом прошло года 3

как понимаешь, эти года 3 я не топики на пд читал

ну хз, без опыта даже за 3 года бы не понял. всеравно нужно какието эмоции и состояния пережить чтобы было над чем рефлексировать 

иначе это как учиться водить машину не садясь за руль ни разу

Я ж писал, что это мои единственные отношения по сей момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 11 минут назад:

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

 

Тру тру

 

У нас тут ваще никто на внешку не ведется все опытные


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
MotorShoW написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
MotorShoW написал 12 минут назад:

призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

MotorShoW написал 12 минут назад:

после этого экспириенса я на внешку не ведусь

?

Отвечаю, брат

между экспириенсом и выводом прошло года 3

как понимаешь, эти года 3 я не топики на пд читал

ну хз, без опыта даже за 3 года бы не понял. всеравно нужно какието эмоции и состояния пережить чтобы было над чем рефлексировать 

иначе это как учиться водить машину не садясь за руль ни разу

Я ж писал, что это мои единственные отношения по сей момент

ну и? без них бы и этого опыта не было


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
MotorShoW написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
MotorShoW написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
MotorShoW написал 13 минут назад:

призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

MotorShoW написал 13 минут назад:

после этого экспириенса я на внешку не ведусь

?

Отвечаю, брат

между экспириенсом и выводом прошло года 3

как понимаешь, эти года 3 я не топики на пд читал

ну хз, без опыта даже за 3 года бы не понял. всеравно нужно какието эмоции и состояния пережить чтобы было над чем рефлексировать 

иначе это как учиться водить машину не садясь за руль ни разу

Я ж писал, что это мои единственные отношения по сей момент

ну и? без них бы и этого опыта не было

 

А без опыта армии не было бы опыта армии

 

Самое важное в жизни - это опыт и голда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW said 11 minutes ago:
Zellar said 13 minutes ago:
MotorShoW said 42 minutes ago:
Stepa_Babikov said 44 minutes ago:
MotorShoW said 46 minutes ago:

Результат правильного приветствия спустя… 3 дня, вроде хд

 

A7A356DF-14CC-42BD-ACD5-EC1EB775532F.jpeg

4FFAF96F-CCEB-4410-BC05-DBB1888F6790.jpeg

52AFAD3A-556C-41CC-9C8F-73D4DA1C1F9D.jpeg

Скинь фулл диалог, иначе буду уповать на то что ты чед с прокачанной харизмой

У меня неоч харизма, спойлер

а диалог я снес уже, бо там типичный женский представитель с шизой

неудивительно, там же жироменталь, по пальцам видно

Я сам так думал. Но не, она тоненькая, что странно

пруфаю 

F3742B99-CD86-4D0A-A14C-8DA55BDFCD2B.jpeg

51DCFD91-6398-4E5C-8557-561D5D783316.jpeg

C404CFA4-64C5-425D-98C7-72915A42AA73.jpeg

Аааа, теперь понял почему так, фотка с окном все рассудила, она просто полторашка


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 20 минут назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

Ты сам  себе противоречишь. Теперь ты такую хуйню сразу распознаешь. Был бы опыт тогда, ты бы сразу знал что хуйня нездоровая (так как здоровую+-  видел)  и задумался бы намного раньше.

У тебя весь пост это подтверждение что огреб ты именно из за неопытности и непонимания взаимоотношений. А откуда же берется понимание интересно... а знаю, с роликов на ютубе и курсов инфотварей/пикапа


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 11 минут назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

 

Жиза бро :pepehands:

 

Я сам родичам девушки сломал входную дверь с ноги :honkler: когда баба наглоталась таблеток и написала баю бай :dablya:

 

Скинь фото этой 8/10

Что то норм влом искать

2CB13476-74B3-438E-9F80-C04FABC110B3.jpeg

7276762B-4692-4A13-A092-A4B6F345BAA4.png

E043B0B8-BB9F-4EBB-BDCD-D943CBC6C1AC.jpeg

BB5D548C-62A2-41DE-8EC2-23DB4D01175B.png

6FD67700-09E3-4465-B9C2-D0948D464E9C.png

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 18 минут назад:

че парни, пробили по базе её уже
кто первый ей пишет, давайте обговорим 

я сначала хотел а потом понял что оно того не стоит, подрочил с утра на другой контент

JDS понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 6 минут назад:
MotorShoW написал 24 минуты назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

Ты сам  себе противоречишь. Теперь ты такую хуйню сразу распознаешь. Был бы опыт тогда, ты бы сразу знал что хуйня нездоровая (так как здоровую+-  видел)  и задумался бы намного раньше.

Чел…

этот опыт с пд ютуба имиджбордиков лурка доты ведьмака и еще немного

все это я мог иметь и до нее в результате задоджив это

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:
MotorShoW написал 24 минуты назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

 

Жиза бро :pepehands:

 

Я сам родичам девушки сломал входную дверь с ноги :honkler: когда баба наглоталась таблеток и написала баю бай :dablya:

 

Скинь фото этой 8/10

Видимо это было не в РФ да? А то я деревянную входную дверь уже лет 20 не видел, все как то металлические, часто бронированные наглухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая

NaxrenApm написал 2 минуты назад:
Vova написал 17 минут назад:
MotorShoW написал 27 минут назад:

У меня первые (кста единственные) отношения были с девочкой 8/10 по моему имхо. Но там спустя время начали такие сигналы тревоги срабатывать - караул просто.

но по своей детской тогда наивности я нихуя не видел и не хотел видеть.

 

И все это вылилось в то, где сначала тебя баба жестко симпит и таблеток наглатывается а ты вызываешь скорую, потому что ее бросил, и где в конце она тебя как псину кидает в армии

 

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

Будь у меня хоть 10 отношений до этого в кач-ве «типа» опыта - я все равно утонул бы в этом болоте

поэтому призываю не вестись на советы по типу «отношайся и буш на опыте», бо все это хуйня

 

И после этого экспириенса я на внешку не ведусь (но бегемотикам на их приветы все равно не отвечаю)

 

Жиза бро :pepehands:

 

Я сам родичам девушки сломал входную дверь с ноги :honkler: когда баба наглоталась таблеток и написала баю бай :dablya:

 

Скинь фото этой 8/10

Видимо это было не в РФ да? А то я деревянную входную дверь уже лет 20 не видел, все как то металлические, часто бронированные наглухо.

 

После этого поставили металлическую за мой счет :honkler::honkler::honkler:

LetMeHandleThat понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 10 часов назад:
Хантер написал 08.05.2023 в 01:23:

Вы когда-нибудь предлагали поебаться напрямую? Без всех этих "пошли фильм посмотрим, покажу реплеи на пудже" и тд и тп

 

Вот прямо в лоб: займемся сексом/поебемся?

Я сексился с одной года 2 или 3, ну она мне писала, что зайдет (когда я уже сам жил, до этого еблись у нее). И я, и она понимали, с какой целью я или она идем, но вот напрямую за 50+ сношений ни разу не говорил, что давай потрахаемся

 

:hmtroll:

 

Планирую провести эксперимент так сказать на подопытной, но чет хз

 

 

говорил "поебемся после физики?"

по-моему это классика

а еще как-то тян предложила "посмотреть фильм без трусов"

не в смысле что фильм "без трусов". не знаю есть ли такой фильм

а именно посмотреть фильм, находясь без трусов

то есть голым

если люди голые особенно протри воположные

то обычно происходит дикая ебка

так он ои получилось (но ебка была не дикая)

 

ну ладно раз уж запостил в этот лучший топик на пд. расскажу историю. щяс напечатаю

 

короче познакомился в тянкой в техно клубе. это там где дарк румы и гей смотрит ну дальше вы знаете. ну как познакомился. подходу к клоубу оттуда выходят двое молодых челоывек. ну один из них не человек как вы поняли женщина. я подваливаю к ним и говорю ребята че по чем. короче это не очень интересное предисловие. двигаемся к после словие пост стриктум. она короч рядом со мной весь вечер танцевала. типо возьми меня возьми меня. но мне похуй я вообще туда потанцевать пришел и послушать техно. щас скажете что я быдло но мне похуй. короче она весь вечер возле меня крутилась. а потом и вообще подошла и подсела на подоконник когда я присел. я говорю ну привет красотка. у нас завязался диалог. оказалось что она живет со мной на одном райончике. и мы поехали вместе домой на такси. но домой ник кому не заехали чисто был разговор делового характера. но такой довольно оживленный и одухотворенный. потом я позвал ее на еще одну тусу там было техно и нойз. после тусы мы пошли ко мне домой секса опять не было. потом мы пошли к ней в третий раз. опять секса не было. это тогда она вымочила фразу "ну ты же понимаешь что секса не будет". короч на четвертую встречу. я прихожу к ней домой. ах да щас ворвется вова или вувку и напишет ахахах еблан надо было дропать ее с нулевой сегутнды когда она на хуец те не запрыгнула прям на подоконнике в клубешнике? короч продолжение. так вот снова начинаю к ней пристовать ну не в открытую а так на стиле. но она не раздвигает рогатку. а я уже все. возбудился шишка встала, трактор завелся его не остановить. ну я достал елдак и подрочил просто при ней. замалафил ей одеяло, она сказала все равно стирать планировала. однако дальше мы продолжили общаться и лежать в обнимку. вы щас наверное думаете ну и куколдище. но дальше ход игры был развернен в мою сторону. произошел так сказать переворот могилы (флип зе крипт). как это было вы узнаете далее

 

в течении разговора она упоминала своего бывшего. я спросил почему она общается со своим бывшим с какой целью преследует??? на что она ответила фразами: красный флажок. у него ко мне чувства. мне его жалко. я понял что надо сливаться с этой сомнительной темы. хоть и тянка пиздос красивая. фото не будет. просто поверьте у меня есть вкус на крсивых телок. хоть в чем-то я знаю толк в этой жизни. и я ей говорю такой. слушай детка у тя непроработанная моральная травма. ты в тех отношениях повисла с головой висишь. поетому нам надо расстаться и не видеться больше. она почуяла неладное. и давай ко мне клеиться. прям по жесткому засасывать. я говорю ну ты же понимаешь что секса у нас не будет? спойлер секс был. чисто эстетический потому что у меня хуй уже не дееспособен после того как пушка выстрелила. короч кулдаун на ультимативной способности.

 

вобшэм продолжаем мы с ней общение. но на пятой встрече чувствуется что прогресса нет. и секса нет. я начинаю опять напрягаться. и потом все таки понимаю что нахуй оно мне не надо. и пишу ей в телеге все таки детка нахуй, не магу я с тобой быть, ты какая-то замороченая (у нее диагностированая шиза бтв). и тут она выдает фразу с которой я ахуел как Biggie Smalls когда в него стреляли. хоть он и был ready to die. и мне так казалось. но она выпалила. что ей оказывается не нравится мой ЗАПАХ. я начал гуглить эту хуйню на вумэн сру и подобных местах. и оказывается что эти животные действительно могут по запаху определить партнер ок или не ок. и я типо ей не подхожу в этом плане хотя во всех остальных планах заебись. но у неё на меня не встает из-за того что ей не нравится мой ЗАПАХ БЛЯТЬ. да я пованиваю конечно. и попердываю иногда. но это нормально если тело пердит значит оно живое. и обычно телкам нравится.  я первый раз встречаюсь с такой хуйней и у меня моральная травма. я попытался выяснить какой именно запах ей не нравится

 

  Показать содержимое

GDlPYRN.jpg

 

 оказалось что это "естественный запах тела" и "запах изо рта". хотя я типа курю и она курит кого ебет ваще запах изо рта если от вас обоих воняет как от помойки? лобок она мой не нюхала оказывается. и еще она сказала что у меня в хате пахнет мертвяками или типо того. хотя это просто матрас на котором спал дед.

 

Спасибо за то что пасту кинул, смешинки нормальные но это контент с яплакаля или двача, слишком много рофлов "профессионально написанных". Неуверен добавлять ли в первый пост, думаю что фэк, но много веселинок - что скажете уважаемые?

 

Лайк чисто из за хаты в которой пахнет мертвяками.

---

 

Почитал другие сообщения, спасибо за фотографии и хороший материал для размышления, продолжайте публиковать пожалуйста хороший контент.

 

Все молодцы, всех обнял и поднял (нужно больше секса конечно и историй  со смешинками и кошерных).

---

Ваше солнышко-Я. 


Изменено пользователем ALF™
mishgad понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вспомнил даже, мне как то одна бабенция стриптизы записывала еще до первой встречи

С такими байтами грех было дома сидеть

прогулялись часа 2(где половину времени я ее на скамейке лапал), пошли к ней (удобно, да), поняшились + поспали

утром собираюсь сьебывать, как она пытается своими отсосами меня помариновать у себя дома еще

Но я так сильно хотел дать себастьяна, что ответил, мол после активной ночи заебешься работать. Говорит, мол, она может хоть час. Стою, сука, в дверях и понимаю, что я все равно сьебусь, но буду об этом жалеть…

жалел уже в троллейбусе хд

 

но такие истории неоч

тупо не заходят такие одноразки

хочется на постоянку какую нить

 

ЗЫ как свои высеры под спойлер пихать…

CF846506-864D-4F8B-8E61-EB0CA9177706.png

65029750-8FF3-409F-B14C-41AC77D6F0EE.png

6628B332-3F47-448C-91BE-AB09AFDAC03B.png


Изменено пользователем MotorShoW
Sage_ и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...