Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (3 пользователя, 9 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

по приколу попробовал дайвинчик в новосибе, ебать мертвый город нахуй, из молодежи только какие-то гига дегроданты тут остались. ладно они жирные все, они словно в 2007 до сих пор живут. за 300 прокрутов только 1 лайк какой-то балерине поставил, да и то она не местная))

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 1 минуту назад:

по приколу попробовал дайвинчик в новосибе, ебать мертвый город нахуй, из молодежи только какие-то гига дегроданты тут остались. ладно они жирные все, они словно в 2007 до сих пор живут. за 300 прокрутов только 1 лайк какой-то балерине поставил, да и то она не местная))

да там в любом городе лайк одной и ста ставить можно 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 минуту назад:
Fingerpinger написал 2 минуты назад:

по приколу попробовал дайвинчик в новосибе, ебать мертвый город нахуй, из молодежи только какие-то гига дегроданты тут остались. ладно они жирные все, они словно в 2007 до сих пор живут. за 300 прокрутов только 1 лайк какой-то балерине поставил, да и то она не местная))

да там в любом городе лайк одной и ста ставить можно 

хз в спб за 15 минут прогулки в центре хотя бы одну соску точно подметишь. да и в тиндере тоже регулярно можно увидеть симпатичных богемных сучек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал Только что:
gerkules.xO написал 2 минуты назад:
Fingerpinger написал 4 минуты назад:

по приколу попробовал дайвинчик в новосибе, ебать мертвый город нахуй, из молодежи только какие-то гига дегроданты тут остались. ладно они жирные все, они словно в 2007 до сих пор живут. за 300 прокрутов только 1 лайк какой-то балерине поставил, да и то она не местная))

да там в любом городе лайк одной и ста ставить можно 

хз в спб за 15 минут прогулки в центре хотя бы одну соску точно подметишь. да и в тиндере тоже регулярно можно увидеть симпатичных богемных сучек

хз в СПб не заходил а в москве в раньше в дв вообще пиздец хуйлуши были 

тиндера нет привет с добрым утром


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в чем проблема обычно в тц 10-12 набираю телефончиков, за утро, нахуй эти мамбы с их ебанутыми чушками со сломанной психикой 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Минске когда жил в дайвинчике самые доступные университетки были
Можно было спокойно вечером писать просто что у тя вино и хата и можно ебаться уже

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче палю тему как можно изи за копейки снять чикулю с вк знакомств понравившуюся, втупую ей просто пишите, привет приедешь за 2000р? 80% соглашаются 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если предложить эквивалент этой сумме? Типа приедешь за 5кг свинины?

Fingerpinger, feelmyfrenzy, cYc.S и 3 другим понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 5 минут назад:

А если предложить эквивалент этой сумме? Типа приедешь за 5кг свинины?

Думаю получишь большую чикулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 9 минут назад:

А если предложить эквивалент этой сумме? Типа приедешь за 5кг свинины?

Если ты в колхозе живешь то можешь свинину предложить, я просто не знаю че там за мкадом 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типикал москвичи - не видят ничего дальше своего манямирка


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 5 минут назад:
alcobastard написал 15 минут назад:

А если предложить эквивалент этой сумме? Типа приедешь за 5кг свинины?

Если ты в колхозе живешь то можешь свинину предложить, я просто не знаю че там за мкадом 

в москве за секс 2к? ты каким-то сифилисным жирухам это предлагаешь или что?

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fingerpinger написал 12 минут назад:
coali написал 18 минут назад:
alcobastard написал 28 минут назад:

А если предложить эквивалент этой сумме? Типа приедешь за 5кг свинины?

Если ты в колхозе живешь то можешь свинину предложить, я просто не знаю че там за мкадом 

в москве за секс 2к? ты каким-то сифилисным жирухам это предлагаешь или что?

Ты впринципе не читаешь что я пишу либо у тебя проблемы с головой. Я не вызываю шлюх к себе домой.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 48 минут назад:

в Минске когда жил в дайвинчике самые доступные университетки были
Можно было спокойно вечером писать просто что у тя вино и хата и можно ебаться уже

База дай винчика 

даже если хаты нет, можно в туалете свинарника спустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 04.08.2023 в 07:02:
JDS написал 04.08.2023 в 06:26:
zfbjnk603 написал 04.08.2023 в 06:18:

Эээ так я 5-htp от нервяка и для лучшего засыпания советовал :monkamega:

Это чуть помогло считаю, раньше как на работе какой-то пиздец, то выпить вечером очень хотелось, или сладким обожраться. А так совпало, что начал принимать и аутоимунку диагностировали, решил диету держать начать. Так я даже со сладкого почти слез без проблем, и не выпил ни капли уже больше месяца.

Fingerpinger написал 04.08.2023 в 06:20:
JDS написал 04.08.2023 в 06:17:

В мед топике красный задушит, напишу тут. Я пропил банку 5-HTP, по совету @zfbjnk603 прям особого эффекта в плане желания девок не прочувствовал. Может чуть легче стрессовые ситуации на работе стал переносить. Начал пить ашваганду, и уже на 3-й день внезапные стояки, хотя до этого из-за нофапа 5+дней вообще ноль интереса и желания. Но я купил какую-то дешманскую, а теперь смотрю ее и в продаже нет нихуя, может я вообще плацебо купил, или кал индийского слона. Тут все по ежовикам да мухоморам, но может кто в топане ее принимает? Если да, то какую фирму и как?

дык ашваганда это для фикса стресса. гинко попробуй, хз от какого поставщика правда лучше

Ну везде пишут что и от стресса помогает и тест увеличивает, и еще куча волшебных свойств. Только у нас запрещена к продаже и в инете только индийские препараты разной степени сомнительности.

ашваганда топ но надо производителя выбрать нормального лайф экстеншн вот очень хорошая можешь еще лайф экстеншн adrenal formula или чето такое попробовать там кордицепс + ашваганда

а гинко билоба хз хуета и если переборщить то бошка взрываться весь день будет она типа просто голова работает получше на бодрости никак нре сказыывается

лайф экстеншн топ ашваганда если не найдешь нигде то я те вышлю мб

стояк от нее пиздец и вроде как даже научно доказано что именно тестостерон апается а не просто стояк а там где тестостерон там и лучше переносимость стресса

ты если гималая взял то это ваще говно любая нормальная х50 от нее

5хтп хуета ебаная так чисто для настроения химоза 

если есть вопросы задавай отвечу на все я по приколу очень дохуя хуеты перепробовал:lol:

про запрещена к продаже не понял прикола она везде продается

https://www.wildberries.ru/catalog/170210243/detail.aspx вот нашел, дороговат конеш.
image.png.818269da3434f2c415344a6ab2cae702.png

а такой от Now как?
 

Fulelgupport написал 50 минут назад:

в Минске когда жил в дайвинчике самые доступные университетки были
Можно было спокойно вечером писать просто что у тя вино и хата и можно ебаться уже

какого состояния девушки приходили? из 10


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 16 минут назад:

 

Fulelgupport написал 1 час назад:

в Минске когда жил в дайвинчике самые доступные университетки были
Можно было спокойно вечером писать просто что у тя вино и хата и можно ебаться уже

какого состояния девушки приходили? из 10

Ну ты же их сам выбираешь, понятное дело из того что есть, но ниже 7чки я не писал

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный дебик с продоты

 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть одна тян пытаюсь узнать девственница она или нет, сказала шо да. :onneponimaet: вк её могу скинуть мож кто с пд получше спрашивать умеет


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 минуты назад:

есть одна тян пытаюсь узнать девственница она или нет, сказал шо да. :onneponimaet: вк её могу скинуть мож кто с пд получше спрашивать умеет

ты приемный чтоль?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дядя


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...