Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (2 пользователя, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал 14 часов назад:

Потратить 8 тыщ чтобы выебать то что здоровый человек с доплатой не выебет и рассказать об этом на форуме ля смотрите я выебпл тотальную шваль 

 

Ну я так на многие ваши истории смотрю

 

Особенно поражает когда люди гордятся тем что "развели" бабу на измену ее парню

 

По факту просто нашли самый мусор

Fulelgupport понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 28 минут назад:
gerkules.xO написал 14 часов назад:

Потратить 8 тыщ чтобы выебать то что здоровый человек с доплатой не выебет и рассказать об этом на форуме ля смотрите я выебпл тотальную шваль 

 

Ну я так на многие ваши истории смотрю

 

Особенно поражает когда люди гордятся тем что "развели" бабу на измену ее парню

 

По факту просто нашли самый мусор

фотку бы, а то это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 4 часа назад:
Vova написал 4 часа назад:
gerkules.xO написал 18 часов назад:

Потратить 8 тыщ чтобы выебать то что здоровый человек с доплатой не выебет и рассказать об этом на форуме ля смотрите я выебпл тотальную шваль 

 

Ну я так на многие ваши истории смотрю

 

Особенно поражает когда люди гордятся тем что "развели" бабу на измену ее парню

 

По факту просто нашли самый мусор

фотку бы, а то это не дело

 

Да давай кидай


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 12 часов назад:

знаете еще вот эта темка когда челы и челикессы вьебываются в сопли , а потом рассказывают как они возвысились, разговаривали со вселенной, познали себя...

сейчас конечно меня не злят такие люди, да и осуждения нет. Это знаете как если смотрели Однажды в голивуде, там Клиф Бут блять, лютый мужик, войну прошел. смотрит на всех этих бездельников, дышаших маткой, и улыбается, искренне))) А мог бы ворчать ходить, типа ныть вот смотрите какие все хуевые, я вот воевал.! Но если че пизды дать может таким, когда оборзеют.

я думаю не мужское это дело - осуждать кого-то, впринципе
так что в своей пасте даже тоже про сигнал беру слова назад, каждый веселится как ему нравится

 

 

Edgarchik и Бобинский понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами грибы жрут днями напролет 

а до чела с мефом и бабой доебаться как указание свыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подмосковье сезон трюфелей, чего бы их не жрать? 

 

поможешь найти? 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Бобинский написал 15 часов назад:

знаете еще вот эта темка когда челы и челикессы вьебываются в сопли , а потом рассказывают как они возвысились, разговаривали со вселенной, познали себя...

сейчас конечно меня не злят такие люди, да и осуждения нет. Это знаете как если смотрели Однажды в голивуде, там Клиф Бут блять, лютый мужик, войну прошел. смотрит на всех этих бездельников, дышаших маткой, и улыбается, искренне))) А мог бы ворчать ходить, типа ныть вот смотрите какие все хуевые, я вот воевал.! Но если че пизды дать может таким, когда оборзеют.

я думаю не мужское это дело - осуждать кого-то, впринципе
так что в своей пасте даже тоже про сигнал беру слова назад, каждый веселится как ему нравится

 

 

Сознание расширивается 

 

zfbjnk603 и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в дв анимешница 30лвл с розовыми волосами. Через день после встречи написала, что у нее дочка в первый класс пошла. А до этого обсуждали кто какие тайтлы смотрел:onneponimaet:

Edgarchik, Хантер и jekaizjeka понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 9 минут назад:

выебал?

Анимешники не ебуца, тока няшатся под пледиком:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:

Написала в дв анимешница 30лвл с розовыми волосами. Через день после встречи написала, что у нее дочка в первый класс пошла. А до этого обсуждали кто какие тайтлы смотрел:onneponimaet:

hlxfC99tXMw.png

goodmood понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 час назад:

выебал?

нет конечно, я же додик:teplolampovo:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS said 20 hours ago:
Dream. said On 9/3/2023 at 2:20 PM:

наскок порядочно говорить что мне 23 17-18 летним дурам?

Мне 32 говорю дурам что 27, они не верят и считают что мне 24. Так что похуй, главное паспорт не палить.

Так ты не скуф, с другими себя не равняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переписываюсь с девочкой но не со своего города, хз вообще откуда она, тело атлетическое, в качалку как и я ходит.
Так вот вообще а нахуй оно мне надо? ответе пж, я сам не знаю просто. Просто тренируюсь в общении видимо.


я просто хочу трахаца на самом деле. Дрочить перестал чтобы тестостерон рос, уже 2 суток прошло. По идее он должен забуститься до такого уровня чтобы у меня жесткий прям интерес в девушках появился, чтобы мой хуй прям шёл знакомится, понимаете?
Я в душе то вообще Ероха, но из-за дрочки впадлу чёто делать.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли что то будет от двух дней. Недельку хотяб посиди.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 6 минут назад:

Врятли что то будет от двух дней. Недельку хотяб посиди.

с 11 лет рекорд  5 суток


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 21 минуту назад:

вы же щас рофлите про тестостерон надеюсь

вы еще в игнор с телкой поиграйте и не заваливайте баланс значимости!!

ты не поиграл в игнор и баланс значимости завалил вон что вышло чуть пизду не вылизал


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...