Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

Jedi R.I.P. (32)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Mayhem написал 03.08.2022 в 18:45:

слабость конечно же

R1p


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:

рип я хуееею 

ты не рипнись ток а то вообще пиздец будет, ты голос форума

типа вот как бывает душа компании, но ты не душевный, ты с душком)

ну типа то что все хотели сказать, но не могли


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 18 часов назад:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 08:48:
Rintz написал 07.08.2022 в 00:37:
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 22:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Можешь не утруждаться тут че то тут писать. Я даже не прочитаю.
Пиши в личку. Перейдем в вк, я хоть на твое ебало посмотрю. Да ты там с фейка тоже сидишь полюбому.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami said 9 minutes ago:
Rintz said 19 hours ago:
Dear_Miami said On 8/7/2022 at 7:48 AM:
Rintz said On 8/6/2022 at 11:37 PM:
Dear_Miami said On 8/6/2022 at 9:40 PM:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Я с Казахстана, приезжай в Алматы, пизды дам интернет воину ебаному. Вспомнишь былые времена, когда тебя попускали полицейские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 часа назад:
Dear_Miami написал 4 часа назад:
Rintz написал 23 часа назад:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 07:48:
Rintz написал 06.08.2022 в 23:37:
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 21:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Я с Казахстана, приезжай в Алматы, пизды дам интернет воину ебаному. Вспомнишь былые времена, когда тебя попускали полицейские

image.png.97029dd0849b4fda7edd7e67e5569386.png


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 03.08.2022 в 22:05:
top1 написал 03.08.2022 в 21:50:

кто это блядь 

 

@Junis

раз в сто лет захожу на пд, только сейчас увидел уведомление

не очень понял, почему ты меня тэгнул, у меня с покойным типа срачи были? или наоборот дружба?

по айкапу помню его, но все подробности уж стёрлись из памяти

 

в любом случае, светлая ему память, никто не заслуживает смерти в 32

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Junis said 1 hour ago:
Real Hero said On 8/3/2022 at 10:05 PM:
top1 said On 8/3/2022 at 9:50 PM:

кто это блядь 

 

@Junis

раз в сто лет захожу на пд, только сейчас увидел уведомление

не очень понял, почему ты меня тэгнул, у меня с покойным типа срачи были? или наоборот дружба?

по айкапу помню его, но все подробности уж стёрлись из памяти

 

в любом случае, светлая ему память, никто не заслуживает смерти в 32

Это была отсылка на фразу «Никто как и ты»

Ничего более:lol:

Darkd3ad понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 18:57:

Я не защищаю бодибилдинг, мне это направление вообще не нравится. Выходить куда-то в стрингах, будучи мужчиной)
Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

Вроде бы сначала сказал, что не пидор, но позже все-таки в двух последних предложениях доказал, что пидор.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 10.08.2022 в 03:38:
Junis написал 10.08.2022 в 02:32:
Real Hero написал 03.08.2022 в 22:05:
top1 написал 03.08.2022 в 21:50:

кто это блядь 

 

@Junis

раз в сто лет захожу на пд, только сейчас увидел уведомление

не очень понял, почему ты меня тэгнул, у меня с покойным типа срачи были? или наоборот дружба?

по айкапу помню его, но все подробности уж стёрлись из памяти

 

в любом случае, светлая ему память, никто не заслуживает смерти в 32

Это была отсылка на фразу «Никто как и ты»

Ничего более:lol:

это я тоже забыл. энивей РИП

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 09.08.2022 в 17:29:
Rintz написал 08.08.2022 в 22:38:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 06:48:
Rintz написал 06.08.2022 в 22:37:
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 20:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Можешь не утруждаться тут че то тут писать. Я даже не прочитаю.
Пиши в личку. Перейдем в вк, я хоть на твое ебало посмотрю. Да ты там с фейка тоже сидишь полюбому.

 

Ничего себе тебя подорвало всего лишь от упоминания случая, о котором ты сам писал в своё время. Вот зачем спустя столько лет срывать злость на простых пользователях, непричастных к издевательствам над тобой ? Хочешь справедливости и помахать кулаками - найди тех полицейских и спроси с них за то что они с тобой сделали. Наверняка те копы живут в одном с тобой городе и может даже в твоём районе. 

ivanzhu90 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 09.08.2022 в 19:29:
Rintz написал 09.08.2022 в 00:38:
Dear_Miami написал 07.08.2022 в 08:48:
Rintz написал 07.08.2022 в 00:37:
Dear_Miami написал 06.08.2022 в 22:40:

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

чел, тебя какой-то пухлый милиционер обоссал побил а ты ему ничего сделать не смог

Ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

Очередная мамина корзиночка вылезла, чтобы своими трухлявыми пальчиками набить пост на ПД)

 

ты ж долбоеб с Ижевска дверьми торгуешь, че пиздишь сука

Чепушила комнатная, которую я впервые вижу на форуме, знает какой у меня бизнес. Приятно(нет), что такая дура как ты, помнит о моем бизнесе, о котором я рассказывал 4 года назад. 
А теперь съебался нахуй. А то щелбан тебе дам - заплачешь. 
На слова ты падок в интернетике, а в жизни глазки вниз и с понурой головой ходишь. 
Если с Ижевска - пиши в лс. Встретимся, я на видос сниму, как ты извиняться передо мной будешь. 
Ах да, ты же интернет герой, который просто на форуме посты набивает. Ничтожество ты конченое)

Можешь не утруждаться тут че то тут писать. Я даже не прочитаю.
Пиши в личку. Перейдем в вк, я хоть на твое ебало посмотрю. Да ты там с фейка тоже сидишь полюбому.

 

Ничего себе тебя подорвало всего лишь от упоминания случая, о котором ты сам писал в своё время. Вот зачем спустя столько лет срывать злость на простых пользователях, непричастных к издевательствам над тобой ? Хочешь справедливости и помахать кулаками - найди тех полицейских и спроси с них за то что они с тобой сделали. Наверняка те копы живут в одном с тобой городе и может даже в твоём районе. 


Уже бегу, чтобы отсидеть потом)
Ля, не надоело чушь писать? Сколько тебе лет, что ты такую чушь пишешь? Попробуй хоть замахнуться на полицейского, ты присядешь сразу. Ты вообще дурак?)
Ладно, это все риторические вопросы.

Мы их вызывали на Стрелку, на ММА, или просто в зал придти. В глаза в цвет говорили. Никто не пришел.

Ты же такой же как и он, как провокатор Rintz, только еще не опустился до оскорблений, чуток тоньше троллишь)
Прекрасно знаете, что с вам никто за гнилой язык(пальцы) не спросит, вот и пишите. 
Я еще повторюсь, года идут, а многие на форуме здесь не умнеют. Взрослеете лишь цифрами в паспорте.

Ты такой бред пишешь, хотя тебе же уже за 30+. Вообще мозг иссох?)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>мозг иссох

>позвал мусора на стрелку

 

академик

760 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вам пожелал встретить такие трудности в жизни.
Да вы в жизни ниже травы, тише воды. И лебезите перед всеми, работая тихонько на дядю.(сидите у родителей на шее)
Поэтому никогда не встретите.

Отъебитесь нахуй, недотролли, в жизни бы просто лещанул и всё. Долбарики тупые.
Столько лет проходит, вообще нихуя не меняетесь. Как были тупоголовые червяки, которые лишь сидят на форуме, и пытаются вывести других на эмоции, и всё. На большее не способны.

Ilze написал Только что:

>мозг иссох

>позвал мусора на стрелку

 

академик

ДруК, 
Стрелка - промоушен такой)
Лишь бы высрать тебе что-то, не зная сути)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по твоей петушиной истерике с выводом на эмоции все получается неплохо

обоссанный ментом :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, твои фотки видел, тупорылый алкаш.
Такой как ты меня точно на эмоции не выведет, ты же умственно не полноценный алкаш. Съебись в закат, ничтожество)
Ты обоссанный жизнью.
Ты просто не мужчина, нахуй я вообще тебе отвечаю, убогий ты блять)


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 3 минуты назад:

Стрелка - промоушен такой)

типа гачимучи чето?

Dear_Miami написал Только что:

Ля, твои фотки видел, тупорылый алкаш.
Такой как ты меня точно на эмоции не выведет, ты же умственно не полноценный алкаш. Съебись в закат, ничтожество)
Ты обоссанный жизнью.
Ты просто не мужчина, нахуй я вообще тебе отвечаю, убогий ты блять)

а куда ссали то? ты в какой позе находился? почему не отошел?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...