Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

Jedi R.I.P. (32)

Рекомендованные сообщения

Vova написал 16 минут назад:

Тут стори - колол ГР курс 2 месяца все было норм похудел + мышцы забустил потом 3 месяца перерыв потом начал курсить еще раз и на след день встал размытое зрение до середины дня было

ты пкт  делал?

у меня из побочек было только - настроение и - либидо и то после курса и я пкт не сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в падлу отвечать челам, которые даже грамма матчасти не знают.
Пишут что-то про сердце, кровь ахахахах блин кровь фикситься одной таблеткой аспирин кардио в день.
Я вижу фотку, и понимаю, что он использовал либо минимальные дозировки, либо рекомендуемые.
Чтобы у тебя органы отказывали, нужно колоть например - не 300мг, а 1000мг.
Алло, животные, у вас есть пруфы, что человек умер из-за фармы?)

Зачем вообще оскорблять его?)
Умер, у матери горе. Он что плохого в жизни сделал, кому жизнь испортил, чтобы про него говно писать? Моя претензия в этом. 
Многие тут видимо вылезли физически из пубертатного периода, но умственно и морально, лишь деградировали.

Зайдите в мед топан и почитайте, сколько проблем у людей без спорта, физ нагрузок и фармы.
Зайдите в больницу(платную, бесплатную) не важно, и сколько там качков и спортсменов?
Смешно читать, комментарии червяков, когда умирает качок ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ФАРМЫ. Какой это % от обычных людей, которые умирают по дефолтным болезням. Или также от сердца?)

Я не защищаю бодибилдинг, мне это направление вообще не нравится. Выходить куда-то в стрингах, будучи мужчиной)
Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

goodmood, Snitch_91 и Fisura понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 15 минут назад:

Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

И чо, скольким из них 50? Как ты думаешь, Турчинский 46 лет словил инфаркт просто потому, что с генетикой не повезло? Знаешь такую породу собак - немецкий дог? В курсе сколько они живут и почему они помирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того что дилдоболдеров относительно обычных людей очень мало.
 

Grohuf написал 2 минуты назад:
Dear_Miami написал 20 минут назад:

Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

И чо, скольким из них 50? Как ты думаешь, Турчинский 46 лет словил инфаркт просто потому, что с генетикой не повезло? Знаешь такую породу собак - немецкий дог? В курсе сколько они живут и почему они помирают?

турчинский от переливания крови умер.

 

Dear_Miami написал 20 минут назад:

Зачем вообще оскорблять его?)

да ни кто не оскорбляет, мне он запомнился как позитивный чувак.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА МУЖИК АБАЖРАЛСЯ СТЕРОИДОВ И ПОДОХ :petro: Как там в качалке дела теперь? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 минут назад:

турчинский от переливания крови умер.

Это тебе знакомые бодибилдеры рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз читал его посты лет 5 назад, вроде неплохой мужик был


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:
Dear_Miami написал 5 часов назад:

Ебать какие мрази на форуме сидят.
Не зная от чего человек умер, всё равно пишут про стероиды. 
Судя по его форме, он по фану юзал фарму, и не выступал. Соотвественно он не сушился, схуяли он должен был умереть от фармы тогда, отсталые?
Фу блять, шакалы ебаные.

ты долбоёб? такое тело без жесткой химии НЕРЕАЛЬНО иметь. какое блять по фану может быть? ты вообще одупляешь что такое стеройды?

в моём понимании @SoEmpty сейчас имеет околоидеальную форму как для среднекуна без стеройдов, ну такого нормиса с обычной генетикой

если ты ебать уникум мб и будешь как лось выглядить но он ПРЯМ ГОРИТ тренировками, и он уникальный человек, таких 1 на миллион.

и то не факт что лось себе ГР не ставит, я в бб вообще не кому не верю, одни наркоманы и пиздаболы.

 

какая идеальная форма :lol:

 

ты фотки лухатука посмотри 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, помню была тема, где он скинул свою ламповую тян, а она оказалась моей одноклассинцей. 
Я ей написал, ну и короче они поженились, заделали личинуса, а потом развелись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал Только что:
phosphorique написал 2 часа назад:
Dear_Miami написал 5 часов назад:

Ебать какие мрази на форуме сидят.
Не зная от чего человек умер, всё равно пишут про стероиды. 
Судя по его форме, он по фану юзал фарму, и не выступал. Соотвественно он не сушился, схуяли он должен был умереть от фармы тогда, отсталые?
Фу блять, шакалы ебаные.

ты долбоёб? такое тело без жесткой химии НЕРЕАЛЬНО иметь. какое блять по фану может быть? ты вообще одупляешь что такое стеройды?

в моём понимании @SoEmpty сейчас имеет околоидеальную форму как для среднекуна без стеройдов, ну такого нормиса с обычной генетикой

если ты ебать уникум мб и будешь как лось выглядить но он ПРЯМ ГОРИТ тренировками, и он уникальный человек, таких 1 на миллион.

и то не факт что лось себе ГР не ставит, я в бб вообще не кому не верю, одни наркоманы и пиздаболы.

 

какая идеальная форма :lol:

 

ты фотки лухатука посмотри 

я видел, так он же тогда на фарме сидел? или типа у него сейчас с фармой форма хуже чем тогда без?

ну не идеальная мб, а реально достижимая, форма на которую можно рассчитывать.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, не, нихуя у них не вышло, она его на хуй послала, женилась на другом, сделал личинуса и всё у них тип-топ. 
БТВ, помню, джеди писал, что у него здоровье слабое, поэтому он не курит и не бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 минут назад:
SoEmpty написал 15 минут назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Dear_Miami написал 5 часов назад:

Ебать какие мрази на форуме сидят.
Не зная от чего человек умер, всё равно пишут про стероиды. 
Судя по его форме, он по фану юзал фарму, и не выступал. Соотвественно он не сушился, схуяли он должен был умереть от фармы тогда, отсталые?
Фу блять, шакалы ебаные.

ты долбоёб? такое тело без жесткой химии НЕРЕАЛЬНО иметь. какое блять по фану может быть? ты вообще одупляешь что такое стеройды?

в моём понимании @SoEmpty сейчас имеет околоидеальную форму как для среднекуна без стеройдов, ну такого нормиса с обычной генетикой

если ты ебать уникум мб и будешь как лось выглядить но он ПРЯМ ГОРИТ тренировками, и он уникальный человек, таких 1 на миллион.

и то не факт что лось себе ГР не ставит, я в бб вообще не кому не верю, одни наркоманы и пиздаболы.

 

какая идеальная форма :lol:

 

ты фотки лухатука посмотри 

я видел, так он же тогда на фарме сидел? или типа у него сейчас с фармой форма хуже чем тогда без?

ну не идеальная мб, а реально достижимая, форма на которую можно рассчитывать.

:roflanebalo:

лунатик в натураху вполне себе ебёт:buba:, на фарме он на соревнованиях бывал наверное разве что, давно дело было.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoblnGa написал 11 минут назад:

А, не, нихуя у них не вышло, она его на хуй послала, женилась на другом, сделал личинуса и всё у них тип-топ. 
БТВ, помню, джеди писал, что у него здоровье слабое, поэтому он не курит и не бухает.

Скинь её фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:

Мне в падлу отвечать челам, которые даже грамма матчасти не знают.
Пишут что-то про сердце, кровь ахахахах блин кровь фикситься одной таблеткой аспирин кардио в день.
Я вижу фотку, и понимаю, что он использовал либо минимальные дозировки, либо рекомендуемые.
Чтобы у тебя органы отказывали, нужно колоть например - не 300мг, а 1000мг.
Алло, животные, у вас есть пруфы, что человек умер из-за фармы?)

Зачем вообще оскорблять его?)
Умер, у матери горе. Он что плохого в жизни сделал, кому жизнь испортил, чтобы про него говно писать? Моя претензия в этом. 
Многие тут видимо вылезли физически из пубертатного периода, но умственно и морально, лишь деградировали.

Зайдите в мед топан и почитайте, сколько проблем у людей без спорта, физ нагрузок и фармы.
Зайдите в больницу(платную, бесплатную) не важно, и сколько там качков и спортсменов?
Смешно читать, комментарии червяков, когда умирает качок ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ФАРМЫ. Какой это % от обычных людей, которые умирают по дефолтным болезням. Или также от сердца?)

Я не защищаю бодибилдинг, мне это направление вообще не нравится. Выходить куда-то в стрингах, будучи мужчиной)
Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

 

Нахуй иди долбаеб))))) Я не вижу оскорблений Я вижу что люди называют фарму причиной смерти - и это нормально пытаться разобраться

 

Люди в 32 обычно просто так не умирают И качки как раз очень часто в молодом возрасте умирают и это нихуя не совпадение

 

У тебя горит именно потому что сам или твои друзья могут также рипнуться

TAHK-TM понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 2 часа назад:

Мне в падлу отвечать челам, которые даже грамма матчасти не знают.
Пишут что-то про сердце, кровь ахахахах блин кровь фикситься одной таблеткой аспирин кардио в день.
Я вижу фотку, и понимаю, что он использовал либо минимальные дозировки, либо рекомендуемые.
Чтобы у тебя органы отказывали, нужно колоть например - не 300мг, а 1000мг.
Алло, животные, у вас есть пруфы, что человек умер из-за фармы?)

Зачем вообще оскорблять его?)
Умер, у матери горе. Он что плохого в жизни сделал, кому жизнь испортил, чтобы про него говно писать? Моя претензия в этом. 
Многие тут видимо вылезли физически из пубертатного периода, но умственно и морально, лишь деградировали.

Зайдите в мед топан и почитайте, сколько проблем у людей без спорта, физ нагрузок и фармы.
Зайдите в больницу(платную, бесплатную) не важно, и сколько там качков и спортсменов?
Смешно читать, комментарии червяков, когда умирает качок ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ФАРМЫ. Какой это % от обычных людей, которые умирают по дефолтным болезням. Или также от сердца?)

Я не защищаю бодибилдинг, мне это направление вообще не нравится. Выходить куда-то в стрингах, будучи мужчиной)
Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

Зайдите в любую больницу (платную или бесплатную) и посмотрите какие очереди качков с декадиком и гинекой в регистратуру стоят

вот пойдити и посмотрити, а потом будете еблом вонять про плохую фарму и её вред для здоровья :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лишь подтверждаете мои слова, комнатные овощи дегенеративные. У вас полностью отсутствует критическое мышление.
Как же у вас в жизни всё хуево, это пиздец.
Тратить на вас свое время еще больше - себя не уважать.
Жаль вас.

Reality написал 15 минут назад:
Dear_Miami написал 2 часа назад:

Мне в падлу отвечать челам, которые даже грамма матчасти не знают.
Пишут что-то про сердце, кровь ахахахах блин кровь фикситься одной таблеткой аспирин кардио в день.
Я вижу фотку, и понимаю, что он использовал либо минимальные дозировки, либо рекомендуемые.
Чтобы у тебя органы отказывали, нужно колоть например - не 300мг, а 1000мг.
Алло, животные, у вас есть пруфы, что человек умер из-за фармы?)

Зачем вообще оскорблять его?)
Умер, у матери горе. Он что плохого в жизни сделал, кому жизнь испортил, чтобы про него говно писать? Моя претензия в этом. 
Многие тут видимо вылезли физически из пубертатного периода, но умственно и морально, лишь деградировали.

Зайдите в мед топан и почитайте, сколько проблем у людей без спорта, физ нагрузок и фармы.
Зайдите в больницу(платную, бесплатную) не важно, и сколько там качков и спортсменов?
Смешно читать, комментарии червяков, когда умирает качок ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ ФАРМЫ. Какой это % от обычных людей, которые умирают по дефолтным болезням. Или также от сердца?)

Я не защищаю бодибилдинг, мне это направление вообще не нравится. Выходить куда-то в стрингах, будучи мужчиной)
Я по единоборствам. Но по фарме шарю не понаслышке, ибо есть друзья/знакомые тяжелоатлеты, борцы, ммашники. 

Зайдите в любую больницу (платную или бесплатную) и посмотрите какие очереди качков с декадиком и гинекой в регистратуру стоят

вот пойдити и посмотрити, а потом будете еблом вонять про плохую фарму и её вред для здоровья :zloy:

Ну ты то троллишь, такое невозможно писать с серьезным лицом)
Плохое либидо как раз таки не у спортсменов, а у обычных челов. Пониженный тест и либидо в любом возрасте может быть. И им что назначают?) ГЗТ)))
Гинекомастия тоже самое)
Блин, пиздец, зачем я трачу время на троллинг и дурачков обиженных жизнью)


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы обязаны её (фарму) употреблять. Не важно в хлебе, макаронах, колбасе мясной..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у качков хорошое либидо, но есть один нюанс :gachigasm: 


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто хорошее, а ахуитительное и перманентно выше чем у натуральных дурачков :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...