Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я до этого писал и еще раз напишу, это гача, в нее играют ради постоянного сюжетного контента(+ всякие события)

Это не рогалик, не факторио, не терария где ты в синглплеерее проведешь 100+ часов изучая игру.

При этом за год в этой бесплатной игре у тебя накопится часов 50-60 чистого времени квестами. 

 

Не я прост хз, как можно ныть на бесплатные игры, я в разные гачи наиграл, они все бесплатные, но блять лучше нек-ых ХУЙААА игр нахуй, ты удовольствия больше получаешь в нек-ых гачах, чем от игр АААА калибра так скозать.

 

Я вон в поезд играю, самая лучшая гача оказалась, при этом 0 задонатил(в след сезоне задоначу :jokerge:)

А ты на ззз ноешь чета, когда это для казуала топовая игра хз.

Я вот ток сеня заебался и с 7 трая прошел 11 каверну, когда понял, что надо тока жейн и кота оставить :jokerge:

 

Zhenek написал 2 минуты назад:

Пиздец конечно ебанутые люди нахуй

 

Бля пидоры как они это делают :jokerge:

Вон женек на гачу ноет ибо он неудачник импотент я хз

А можно просто наслаждаться игрой я хз

 

Не нравится игра ливай, иди на лол.ру или куда там ной про гачи :jokerge:

Бля я выпил извините, но я хз как можно настолько проработанные БЕСПЛАТНЫЕ игры нахуй говорить, что говно

Ебать я за свою жизнь куда тока не донатил, в вове голду покупал, в мейл ру закидывал в игру одну, покупал сапорт паки в пое.

И единственные игры где я не жалею свои деньги это хоеверс и немношка поезд :jokerge:

Лан минутка пьяного дроеда закончилась

Женек втф

1849295740_.png.e89e186003b37141e3b149ea4557a8f8.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Droed и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 4 минуты назад:

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Ты 3 50\50 выиграл

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:

@@SkyOfflaneOnly вот этот по жопам спец :jokerge::gachigasm:женек жеско уговорил геншин скачать теперь сидит на венти пускает :takpadazhi::monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 минуту назад:

венти

Вы с женьком мне мозг засрали своими призывами поиграть в генш, ебанаты :chel:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 6 минут назад:
zDjin написал 10 минут назад:

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Ты 3 50\50 выиграл

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:

А он-то в чём виноват? Это я долбоёб-неудачник. Мне остаётся только терпеть или платить.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Droed написал 8 минут назад:
zDjin написал 12 минут назад:

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Ты 3 50\50 выиграл

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:

А он-то в чём виноват? Это я долбоёб-неудачник. Мне остаётся только терпеть или платить.

Прокачай удачу ирл

Подкову там подвесь, повиси на турниках :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:
Droed написал 11 минут назад:
zDjin написал 16 минут назад:

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Ты 3 50\50 выиграл

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:

А он-то в чём виноват? Это я долбоёб-неудачник. Мне остаётся только терпеть или платить.

Прокачай удачу ирл

Подкову там подвесь, повиси на турниках :jokerge:

Жаль, что я не типичный долбоёб-гуманитарий. Так бы может и поверил, к гадалке бы сходил там, оберег там какой приобрёл бы ... но ... да ... нет.

@SkyOfflaneOnly написал 9 минут назад:
zDjin написал 11 минут назад:

венти

Вы с женьком мне мозг засрали своими призывами поиграть в генш, ебанаты :chel:

Так игра же ахуенная (если ты не неудачник)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
Droed написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
Droed написал 13 минут назад:
zDjin написал 18 минут назад:

ф2п :jokerge: потом не повезет ( или нет?)

dss.png

Ты 3 50\50 выиграл

Женек тя найдет и в жопу выебет :jokerge:

А он-то в чём виноват? Это я долбоёб-неудачник. Мне остаётся только терпеть или платить.

Прокачай удачу ирл

Подкову там подвесь, повиси на турниках :jokerge:

Жаль, что я не типичный долбоёб-гуманитарий. Так бы может и поверил, к гадалке бы сходил там, оберег там какой приобрёл бы ... но ... да ... нет.

Иногда надо верить :jokerge:

Не можешь конеш сказать, всякие говнали и говнины твой лак сожрали

Хотя

Мб и сожрали :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Так игра же ахуенная (если ты не неудачник) 

Ахуенная, я не спорю, но че ждин троллит терь?) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению я реально не могу объяснить, как за 4 месяца я не выиграл ничего в геншине и ззз. Невероятный пиздец.

@SkyOfflaneOnly написал Только что:
Zhenek написал 6 минут назад:

Так игра же ахуенная (если ты не неудачник) 

Ахуенная, я не спорю, но че ждин троллит терь?) 

Завидует, что не может, как ты, кайфануть от бесценного опыта новичка. :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

К сожалению я реально не могу объяснить, как за 4 месяца я не выиграл ничего в геншине и ззз. Невероятный пиздец.

Ты тот самый первый зомби, которому прострелят бошку, а после всех остальных вылечат :jokerge:

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 11 часов назад:

Я до этого писал и еще раз напишу, это гача, в нее играют ради постоянного сюжетного контента(+ всякие события)

Это не рогалик, не факторио, не терария где ты в синглплеерее проведешь 100+ часов изучая игру.

При этом за год в этой бесплатной игре у тебя накопится часов 50-60 чистого времени квестами. 

 

Не я прост хз, как можно ныть на бесплатные игры, я в разные гачи наиграл, они все бесплатные, но блять лучше нек-ых ХУЙААА игр нахуй, ты удовольствия больше получаешь в нек-ых гачах, чем от игр АААА калибра так скозать.

 

Я вон в поезд играю, самая лучшая гача оказалась, при этом 0 задонатил(в след сезоне задоначу :jokerge:)

А ты на ззз ноешь чета, когда это для казуала топовая игра хз.

 

 

 

 То что ты играешь ради сюжета, не означает, что все играют ради него :dunno: 

 А еще это не авто симулятор, не соулс лайк, не метроидвания и ????:onneponimaet:  Здесь есть элементы рогалика кста, не кто не мешает им запихнуть сюда элементы диаблойда или любой другой херни.

кор геймплей тут слешер (хуй с ним скрепя душой буду называть слешером) в остальное время визуальная новелла с элементами рпг (на персону больше всего похоже).

^ к этому еще вернусь

 

 Давайте-ка все вместе пожалеем смол инди компанию со сверх прибылями по меркам ААА индустрии с минимум 2-мя большими успешными проектами  за спиной (хср гашня сюда можно и хонкай импакт приписать) ведь их игры бесплатные:onneponimaet: хотя в туже ПОЕ нужно меньше вкинуть для комфортной игры. Бабадзаки со своим кольцом меньше зхаработал, но давайте продолжим нахваливать ебаную гача игру т.к. она бесплатная :honkler:

 

 Вернемся к сюжету, для меня кринж это то, что кто-то на серьезных щах говорит, что сюжет тут тянет на себе игру, за 3 главы нехуя интересного практически не произошло, интересных персонажей не завезли, по большей части гипертрофированные банальные образы которые не как не раскрываются, качество текста по сравнению с тем же хср упало в разы, тут даже кнопку скипа завезли осознавая, что высрали графаманскую хуйню :dunno: 

Сюжетка на уровне проходного аниме которых за сезон штук по 30 выходит, а сайд квесты это уровень хуевых слайс оф лайф аниме и тут я даже не буду говорить, что это имхо или вкусовщина, это блять так и есть.

 

Че там по геймплею то?  Ну второстепенному геймплею до персоны как до луны, если бы луна удалялась от земли на высокой скорости, а по кор геймплею че, а не че :honkler: сюжетка + каверна (обычная) + 80%+ сайд квестов, можно пройти завязанными глазами это скорее рутина чем геймплей, а остального геймплея настолько мало, что если не считать 1 месяц где все в новинку, то на 2 месяце его просто нет, ты выбиваешь персов, гриндишь арты, менеджишь ресурсы, а игра говорит, что это нахуй не нужно. ммм но  ты же можешь забрать около 160 валюты в ласт этажах обороны на ЦЕЛУЮ КРУТКУ БОЛЬШЕ чем рандомный казуал :honkler: 

При этом у них опытные разрабы, большой денежный ресурс, проблема в том, что если делать сложный контент много кто его не осилит, а люди пиздец как не любят проигрывать в сингл играх (некоторые даже мимиков юзают :roflanebalo:) китайцам это не надо, они настрочат очередной банальной хуйни сделают ивент в духе пеперс плз но максимально упрощенный, а на форумах их еще и задефают ведь игра то бесплатная :dunno: 

 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_5426.jpeg

IWH понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже даже чет в нулевую ходить впадлу, походу скоро дроп :dablya:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 15 часов назад:

Че под цезаршу надо крысу выбивать?

Бернис


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел пити набить и пару конст на энби а ляо дал крысу :onneponimaet: расскажите как играть на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал 10 круток и шо вы думаете :jokerge:

легкие с1 и 4 50% вин :popavs::EZ:

 

C11.png

Droed, keltim и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 3 минуты назад:

сделал 10 круток и шо вы думаете :jokerge:

легкие с1 и 4 50% вин :popavs::EZ:

 

C11.png

Ну ты и простофиля, нужно было с2 выбивать, а не с1, мда.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...