Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а есть ли какой-нить список где-нибудь, где перечислены все тайм-гейтед квесты и сундуки? Чтобы вот эту хуйню сразу сделать и везде, а не через год узнать о ней и потом ещё неделю ждать.

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 40 минут назад:

Товарищи, а есть ли какой-нить список где-нибудь, где перечислены все тайм-гейтед квесты и сундуки? Чтобы вот эту хуйню сразу сделать и везде, а не через год узнать о ней и потом ещё неделю ждать.

 

В гугле вбей запрос: "day 1" quest genshin site:game8.co

Должно выдать большинство из существующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех квестов есть либо ачивка либо запись в списке репутации региона


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 35 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Товарищи, а есть ли какой-нить список где-нибудь, где перечислены все тайм-гейтед квесты и сундуки? Чтобы вот эту хуйню сразу сделать и везде, а не через год узнать о ней и потом ещё неделю ждать.

 

В гугле вбей запрос: "day 1" quest genshin site:game8.co

Должно выдать большинство из существующих.

Там блять 99% - это ивент-квесты. Ну ладно. По-моему я и так большинство уже сделал и, возможно, нашёл все оставшиеся.

Kant написал 5 минут назад:

у всех квестов есть либо ачивка либо запись в списке репутации региона

Ну запись в списке репутаций это изи, а вот с ачивками ... надо походу конкретно садиться и искать. Плюс иногда обычные сундуки залочены за 4+ днями, без ачивок.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 6 минут назад:
Aluсard написал 38 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:

Товарищи, а есть ли какой-нить список где-нибудь, где перечислены все тайм-гейтед квесты и сундуки? Чтобы вот эту хуйню сразу сделать и везде, а не через год узнать о ней и потом ещё неделю ждать.

 

В гугле вбей запрос: "day 1" quest genshin site:game8.co

Должно выдать большинство из существующих.

Там блять 99% - это ивент-квесты. Ну ладно. По-моему я и так большинство уже сделал и, возможно, нашёл все оставшиеся.

Kant написал 8 минут назад:

у всех квестов есть либо ачивка либо запись в списке репутации региона

Ну запись в списке репутаций это изи, а вот с ачивками ... надо походу конкретно садиться и искать. Плюс иногда обычные сундуки залочены за 4+ днями, без ачивок.

 

Можешь сделать как я: скачать сканер ачивок, прогнать его( там занимает минут 15-20) и потом загрузить его на паймон мое. Удобно пиздец. :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да похуй, у меня только 774 ачивки, я пока буду пытаться понять, где нужная, заебусь.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://genshin-center.com/ru/achievements?cat=0

 

хз насчет сканеров, если есть, то збс, но как ввели поиск ачивок, я просто вот там отметил все что у меня есть из чудес света и дальше добивал оставшиеся

те что по категориям остальным легко и так сравнить по количеству

 

я логинился гугл акком чтобы оно сохранило, а то раз в пару месяцев неактивности сайт разлогинивает, можно проебать список, если не сохранять в профиль


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 45 минут назад:

https://genshin-center.com/ru/achievements?cat=0

 

хз насчет сканеров, если есть, то збс, но как ввели поиск ачивок, я просто вот там отметил все что у меня есть из чудес света и дальше добивал оставшиеся

те что по категориям остальным легко и так сравнить по количеству

 

я логинился гугл акком чтобы оно сохранило, а то раз в пару месяцев неактивности сайт разлогинивает, можно проебать список, если не сохранять в профиль

ну да, сканер автоматически вбивает в поиск ачивки и ставит галочку если сделано. сидеть 1000 ачивок вбивать в ручную ебанутся можно:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуя 1000. Единственные ачивки, которые имеет смысл вбивать, это ачивки из первой секции.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Да нахуя 1000. Единственные ачивки, которые имеет смысл вбивать, это ачивки из первой секции.

даже если так, их там 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда я вбивал там было под 350-400 только  :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня, бомжа, даже 200 думаю не наберётся, так что чилл


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg said 42 minutes ago:
xD.N1se said 4 hours ago:

image.png.d22038efb96cdca805c210b75c4e0979.png

А че хейдзо, он недавно у меня набился до с6

хейзо почти год не было пчел :chel:

может тебе везет на него в стандартных банерах, я оттуда кавеха достал недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы блять просто по 4 персонажа за золотой блеск выпускать а не гонять одно и тоже говно круглый год

Sword Cutlass понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Хейдзо вышел на первом реране Райден. с6 его собрал. Одел заебатые арты, а он все равно не дамажит. :jokerge:

После этого сделал два вывода:

1. Анемо коры, любой рарности, сосут хуй
2. с6-4рки-коры сосут хуй. Исключение и по сей день - горничная. Она его полирует :buba:

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кор - это типа мэйн дпс?

Roachen понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 13 часов назад:

Можешь сделать как я: скачать сканер ачивок, прогнать его( там занимает минут 15-20) и потом загрузить его на паймон мое. Удобно пиздец. :jokerge:

А можно ссылку на сканер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nartell написал 47 минут назад:
xD.N1se написал 14 часов назад:

Можешь сделать как я: скачать сканер ачивок, прогнать его( там занимает минут 15-20) и потом загрузить его на паймон мое. Удобно пиздец. :jokerge:

А можно ссылку на сканер?

https://github.com/xenesty/AkashaScanner

Nartell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...