Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Maybach написал 3 минуты назад:

физ кека :onneponimaet:

так а шо :onneponimaet: 100% кш под бафом ульта, холды по 20к/20к и стамина не кончается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физ кека умерла с выходом дендро


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холды по 20к сильно конечно(нет)


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 12 минут назад:

мужики, я второй месяц в эту гамзу, а вы сразу в говно окунули. обидно ващет:ponimau:

"Только через страдания приходит истина ... Но за знание истины ни денег не платят, ни пайка не дают. Печально, но факт."


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гарант и 50 фейлов. Стоит ли выбивать Нилу к своим Райден и Аято? Или лучше подождать Нахиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нет кокоми, нилу ща бесполезна

ты себя убьешь раньше, а барбара слишком бесполезна, нихуя кроме хила


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвестировать в кеку это ошибка) Даже кея сильнее.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 20 часов назад:

если нет кокоми, нилу ща бесполезна

ты себя убьешь раньше, а барбара слишком бесполезна, нихуя кроме хила

Нила спокойно с фтп пачкой закрывает бездну не думая.

Если есть Барбара с6, то вообще похуй, можно даже фидануть разок, чтобы похиляться. 

GunFighter написал 20 часов назад:

Есть гарант и 50 фейлов. Стоит ли выбивать Нилу к своим Райден и Аято? Или лучше подождать Нахиду?

В целом по вайфу фактору, но Нилу сильная, не особо требовательная примерно ни к чему. Я вообще без проблем закрыл на 36*. 

Ок, у меня сигна, но сомневаюсь, что я бы без сигны не закрыл, у меня лишняя минута на каждой комнате оставалась.

 

Другое дело, что с Нилу особо пачки не построить разнообразные, да и геймплей не то чтобы супер классный. 

 

А Нахида подойдет и в разные бутоны, и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Михуи анонсировали играбельную Аи-чан (хонкайскую версию Паймон).
Так, ну ждем еще года 4, пока в Геншине выкатят Селестию вместе с играбельной Паймон.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже писал 

нам не надо

 

максимум трусы с паймон возьмём 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и недокачанной нилу без сигны закрыл без проблем

но эта бездна с баффом на блумы и в принципе пачки хорошие, не разбегаются

 

будет хуже бездна, всё начнет разваливаться, по крайней мере пока гидрощита в игру не добавят

мне даже с кокоми, когда коллеи случайно ловила в еблет тычку и не могла скилл прожать, за секунду-две 3/4 лица сносило

 

когда всё идеально, то офк, без вопросов, но чуть ротация ломается, уже не тот юнит генерит арбузы, кто-то ловит в еблет, хила не хватает, всё по пизде

 

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 2 минуты назад:

ты уже писал 

нам не надо

 

максимум трусы с паймон возьмём 

 

 

Зачем тебе трусы?


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне кажется она и без баффа закрыла бы без проблем. 
Офк если юниты будут по углам шкериться - то тогда сложно. Но это нормально, Ёимия вон не в боссов не работает, зато как сладко она боссов разбирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы была хотя б ф2п версия меча на хп, то можно было бы ее и крутануть.
А так без меча на хп вряд ли осилит абисс на 36


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...