Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

(изменено)
buzzlightyear написал 2 минуты назад:

те че в ебыч прописать 

Нет.

Я не вижу в сегунше вайфы. Не вижу. Вот и все.

И ее я выбивал тоже не из-за вайфу фактора. Не будь она полезная, вообще бы скипнул.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 1 минуту назад:
buzzlightyear написал 2 минуты назад:

те че в ебыч прописать 

Нет.

Я не вижу в сегунше вайфы. Не вижу. Вот и все.

И ее я выбивал тоже не из-за вайфу фактора. Потому что она полезная.

 

так ты в первом посте говоришь о том что комьюнити выбрало трех вайфу и тебе не понятно почему там нилу

потом пишешь что ТЕБЕ райден не нравится и поэтому ее нет в списке  :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
itsalongwaydown написал 1 минуту назад:
Rexcalibur написал 3 минуты назад:
buzzlightyear написал 4 минуты назад:

те че в ебыч прописать 

Нет.

Я не вижу в сегунше вайфы. Не вижу. Вот и все.

И ее я выбивал тоже не из-за вайфу фактора. Потому что она полезная.

 

так ты в первом посте говоришь о том что комьюнити выбрало трех вайфу и тебе не понятно почему там нилу

потом пишешь что ТЕБЕ райден не нравится и поэтому ее нет в списке  :razumist:

Поясни, к чему у тебя претензия. Связи пока не вижу.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:
itsalongwaydown написал 2 минуты назад:
Rexcalibur написал 4 минуты назад:
buzzlightyear написал 5 минут назад:

те че в ебыч прописать 

Нет.

Я не вижу в сегунше вайфы. Не вижу. Вот и все.

И ее я выбивал тоже не из-за вайфу фактора. Потому что она полезная.

 

так ты в первом посте говоришь о том что комьюнити выбрало трех вайфу и тебе не понятно почему там нилу

потом пишешь что ТЕБЕ райден не нравится и поэтому ее нет в списке  :razumist:

Поясни, к чему у тебя претензия. Связи пока не вижу.

ну в первом посте у тебя мнение комьюнити, а во втором посте форсишь свою личную неприязнь 
от твоей неприязни она хуже не становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выделил трех, на которых коммьюнити надрачивает больше (по крайней мере как мне виделось). На сегугшу видел, но не в таком большом количестве.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rexcalibur извинись

 

Скрытый текст

2op9np766qu91.png

w749lozvfpu91.jpg

4locm0a.jpg

A7YGXiY.jpg

mnrmzqtqhrt91.jpg

d6teo4cst6u91.jpg

4z8myg7bvqt91.jpg

lyxlomq660q91.jpg

uk6k2s6fpmt91.jpg

25BDZZk.png

vt7n6sbtpnq91.jpg

fj1qt1suf0v91.jpg

VQohKM4.jpg

wabktogbrcu91.jpg

zBI9vBs.jpg

uw76vzvkqut91.jpg

zzo16tyte8s91.jpg

0io9604m11q91.jpg

 

Allfather, sviper, zDjin и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

@Rexcalibur извинись

 

  Показать содержимое

2op9np766qu91.png

w749lozvfpu91.jpg

4locm0a.jpg

A7YGXiY.jpg

mnrmzqtqhrt91.jpg

d6teo4cst6u91.jpg

4z8myg7bvqt91.jpg

lyxlomq660q91.jpg

uk6k2s6fpmt91.jpg

25BDZZk.png

vt7n6sbtpnq91.jpg

fj1qt1suf0v91.jpg

VQohKM4.jpg

wabktogbrcu91.jpg

zBI9vBs.jpg

uw76vzvkqut91.jpg

zzo16tyte8s91.jpg

0io9604m11q91.jpg

 

Оу, тогда извиняюсь


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегунша топ лучшие чулочки


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 4 часа назад:
Kant написал 4 часа назад:

что значит на йомию похуй

у нормальных людей (у меня) йомия с первого её баннера выбита

Я про то, что коммьюнити геншина выбрали троицу девочек, которых считает, скажем, топовыми вайфами: Кека, Аяка, Нилу.
С первыми двумя все понятно. А Нилу-то почему? Йома чем-то хуже ее?

?

image.png.7670a2de139553021448c3c13d4200ef.png


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 10 часов назад:

Я про то, что коммьюнити геншина выбрали троицу девочек, которых считает, скажем, топовыми вайфами: Кека, Аяка, Нилу.
С первыми двумя все понятно. А Нилу-то почему? Йома чем-то хуже ее?

 

Мне кажется они для большинства скорее символы регионов - как первые встречные в регионе женские герои, и поэтому может показаться что они популярны.

Реальный топ надо смотреть по запросам в гугле р34 

  Например какая-то прошлогодняя стата, более актуальной не нашел 

image.png.0169d053c30ecd16f3dea153f1828026.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword Cutlass написал 11 минут назад:
Rexcalibur написал 10 часов назад:

Я про то, что коммьюнити геншина выбрали троицу девочек, которых считает, скажем, топовыми вайфами: Кека, Аяка, Нилу.
С первыми двумя все понятно. А Нилу-то почему? Йома чем-то хуже ее?

 

Мне кажется они для большинства скорее символы регионов - как первые встречные в регионе женские герои, и поэтому может показаться что они популярны.

Реальный топ надо смотреть по запросам в гугле р34 

  Например какая-то прошлогодняя стата, более актуальной не нашел 

image.png.0169d053c30ecd16f3dea153f1828026.png

 

 

Кли популярней Кеки? Лол.
Тут либо стата не совсем точная (с более-менее значительной погрешностью), либо наше сообщество уже давно пробило дно.
(Второй вариант офк)


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо смотреть не по запросам а по количеству "контента", производимому с участием персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rexcalibur написал 3 часа назад:
Sword Cutlass написал 3 часа назад:
Rexcalibur написал 13 часов назад:

Я про то, что коммьюнити геншина выбрали троицу девочек, которых считает, скажем, топовыми вайфами: Кека, Аяка, Нилу.
С первыми двумя все понятно. А Нилу-то почему? Йома чем-то хуже ее?

 

Мне кажется они для большинства скорее символы регионов - как первые встречные в регионе женские герои, и поэтому может показаться что они популярны.

Реальный топ надо смотреть по запросам в гугле р34 

  Например какая-то прошлогодняя стата, более актуальной не нашел 

image.png.0169d053c30ecd16f3dea153f1828026.png

 

 

Кли популярней Кеки? Лол.
Тут либо стата не совсем точная (с более-менее значительной погрешностью), либо наше сообщество уже давно пробило дно.
(Второй вариант офк)

Можно еще на буру с картинками зайти, глянуть сколько результатов по тегам.

image.png.35d92c2949d5fca919c2a64b7904d14c.png

У Нилу уже 1.3к картинок, у Ёимии за все время 1,5к.


Изменено пользователем BANANED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати забыл об еще одном преимуществе Райден Мей над сегуншей.
РОГА
ММММММММММММ ПРОСТО СЕЕЕЕЕКС

Безымянный133.jpg


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так топана Хонкая нету. Наверное потому что мало народу тут играет в него.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 век на дворе, люди спорят у какого персонажа 3д моделька лучше... Мужики, уж лучше бы хуями мерялись чем вот это вот...


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...