Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лол заиграли момент, но Лаос все равно свистит


Изменено пользователем RockLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди Мария разминался весь матч и нихуя, сидит дальше. А играют какие-то мексиканцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюльпанный воротчик 5 из 5 возьмет, скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математик умер?)


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irvin написал Только что:

Тюльпанный воротчик 5 из 5 возьмет, скриньте

Если Пасвера вьпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 6 минут назад:
Nordrom написал 8 минут назад:
y6u написал 10 минут назад:
Nordrom написал 14 минут назад:

Как работает психология я хз.

Голландцам надо отыгрываться - они как чумачечие последние 10 минут потеют и делают это. Значит-внимание-могут переигрывать аршентосов.

Выходят на экстра тайм. И опять давай сопли жевать сначала. Почему не бегают как заведенные как ласт 10 минут? Это же первое, над чем должны психологи работать.

 

 

Ну представь, Красное&Белое закрывается через 10 минут, а тебе надо пузырь взять. Ты метнешься кабанчиков. А почему ты всё остальльное в жизни так не делаешь?

Согласен. Но это я - нормис ебаный. А тут - спорт высших достежений и бабки. В 2к22 уж могли бы научиться тригерить эту хуйню в головах работяг исскуственно

спортивные психологи занимаются ровно обратным

то что у тя в рейдже чет прокнуло не говорит о том, что математически выгодно играть в рейдже - не выгодно

Обратным чем? Успокаивают бистов? Спокойно, не рвитесь забивать? 

Ну типо в 90 процентах матчах +-одинаковых по силе команд, отыгрывающиеся проводят концовку сильнее, больше атакуя и имея больше шансов.

Это же чистая психология. Почему не пытаться вызвать эффект отыгрывания, когда счет равный?


Изменено пользователем Nordrom
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал Только что:

Ну типо в 90 процентах матчах +-одинаковых по силе команд, отыгрывающиеся проводят концовку сильнее

ну вот когда возьмешь всю выборку - узнаешь что они чаще еще пропускают, чем отыгрываются


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавноспид без хаты остался ура


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шнякин вылет меси с этого чм мне кажется не переживет
как же переживает боже мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал Только что:
Ilze написал 7 минут назад:
Nordrom написал 8 минут назад:
y6u написал 10 минут назад:
Nordrom написал 14 минут назад:

Как работает психология я хз.

Голландцам надо отыгрываться - они как чумачечие последние 10 минут потеют и делают это. Значит-внимание-могут переигрывать аршентосов.

Выходят на экстра тайм. И опять давай сопли жевать сначала. Почему не бегают как заведенные как ласт 10 минут? Это же первое, над чем должны психологи работать.

 

 

Ну представь, Красное&Белое закрывается через 10 минут, а тебе надо пузырь взять. Ты метнешься кабанчиков. А почему ты всё остальльное в жизни так не делаешь?

Согласен. Но это я - нормис ебаный. А тут - спорт высших достежений и бабки. В 2к22 уж могли бы научиться тригерить эту хуйню в головах работяг исскуственно

спортивные психологи занимаются ровно обратным

то что у тя в рейдже чет прокнуло не говорит о том, что математически выгодно играть в рейдже - не выгодно

Обратным чем? Успокаивают бистов? Спокойно, не рвитесь забивать? 

Ну типо в 90 процентах матчах +-одинаковых по силе команд, отыгрывающиеся проводят концовку сильнее, больше атакуя и имея больше шансов.

Это же чистая психология. Почему не пыьаться вызвать эффект отыгрывания, когда счет равный?

Это работает кратковременно и чрезмерно расходует ресурсы, и психологические, и физические. Через 5 минут рейджа организм скажет "я всё", а тебе накидают 5 голов

Rausch и Nordrom понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, надо было ебать пока было преимущество, в том числе и психологическое

Но я не думаю что Аргентины востановились, но опять же в пенках любой может выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же легкая ветка у Аргентины. Группа из саудов, мексики, Польша. А потом 1/8 Австралия, теперь Голландия, а потом Хорватия. А в финале что Марокко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаос, пиздец, конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замените мэси гавноеда 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаос свистит еще с паузами, блять. Интригу держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто пиздец, они падают от воздуха

Насколько же футбол говно ебанное

Всё южноамериканские такой херней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...